Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 922
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    А что с остальным диапазоном, позвольте полюбопытствовать?
    Всё нормально. Высокие кристальные, в достаточном количестве. Вообще, сбалансированно играют.

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    ИМХО бас у ск10 поглубже всё-таки будет.
    Категорически имхо не согласен Даже у ск100 он не такой глубокий, как у скм50.
    Прогонял тест 20hz-20khz. С самого начала, сразу слышно бас (как и у Denon 551). У ск100 где-то на 0.5-0.7 сек. от начала. ск10 у меня были, там бас еще деликатнее.
    Да и по драйву в басовых композициях скм50 однозначно впереди ск100 и ск10.
    Вот пример: http://rapidshare.com/files/281619158/09.Blood.mp3.html
    Песня на любителя (меня то есть )
    Во всех маленьких наушниках до этого она звучала как пародия по сравнению с Ultrasone Pro 750. Бас в песне мощнейший. Он просто нервы на себя накручивает и трясёт! CKM50 отлично справились с треком! А по сравнению с Denon 551 однозначно лучше отслеживается текстура, объем.

    Никому не в обиду, но многие и не слышали что такое правильный бас в достаточном количестве. Любители вставных наушников, не слушавшие накладных хотя бы Байеров 880 - точно. Но скм50 в этом плане - просто находка.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    ayama, с айподом слушали?
    Да. С усилителем из подписи моей еще не успел, позже отпишусь.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Да,отзывов о них мало,на нашем форуме их как-то обошли стороной.(все Фишеры да Денон...).Но из тех что читал-исключительно положительные,и от тех аудиофилов к которым склонен прислушиваться(Имхо).Полезная и нужная тема,поддерживаю.Вот думаю и сам их купить,да за такую цену...Вот и сравню их с MDR-700.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Сообщение от qwenjis
    ИМХО бас у ск10 поглубже всё-таки будет.

    Категорически имхо не согласен Даже у ск100 он не такой глубокий, как у скм50.
    По-памяти, у ck10 бас лучше и глубже, чем у 100-х. Другое дело, что в десятках слишком много высоких, которые отвлекают. А в сотках нижнего баса я так и не услышал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    ayama (18.09.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    ayama, по возможности сравните их с теми же fa silver bullet. Очень интересен результат.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    http://rapidshare.com/files/281619158/09.Blood.mp3.html
    А где здесь бас, на какой секунде?
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Кстати,вот обзор от Хороса:
    http://www.losslessaudio.ru/naushnik...nica-ath-ckm50
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Генадий, я имел ввиду не бас гитару, как таковую.

    0:23-0:34 - стоит мощный переливающийсяс фронт баса.
    0:53-1:05 - самый показательный басовый момент, мурашки по коже.
    3:00-3:25 - еще один момент, наполненный низкими частотами.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #28
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Сегодня купил их коллеге по работе, ориентируясь на нашу любимую конфу http://player.ru/talk/showpost.php?p...&postcount=627, цену и свою любовь к Audio-Technica. Цена - 1670 рублей. Утверждаю, что за этот суперпродукт это ничтожно мало! Такие вещи нельзя пропускать. Даже ради интереса. Потом с руками оторвут.

    Вот они:
    http://audio-technica.ru/cat/port/CK/CK_91.html

    Итак. Бас просто разорвал мне мозг, в самом лучшем смысле. Мне есть с чем сравнить, поверьте. Мои полноразмерные мониторы Ultrasone Pro 750 ставят жестокие рамки. Denon 551 по мощности, глубине и текстуре однозначно проигрывют. Скорость, за которую я и сел на арматуры (напомню, ATH-CKM50 - не арматура) , тоже отрабатывается отлично. Сцена широкая, глубокая, вовлекающая. Драйва - море. По отзывам требуют весьма долгого прогрева, посмотрим.

    Я не слышал Fisher Audio Silver Bullet. Но по аналогии с Denon 551, не думаю, что они переиграют ATH-CKM50. Я не слышал Sony MDR-EX700SL, но предполагаю, что ATH-CKM50 вполне встанет с ними в один ряд, диаметр мембраны 12,5 мм. - вот откуда отличный бас. Также в линейке Sony сейчас есть EX500 и EX300. По отзывам с Амазона - не рискнул. Сами почитайте. Да и дороже они существенно.

    Также на этой мембране есть:

    ATH-CKM70:
    http://audio-technica.ru/cat/port/CK/CK_100.html - Шурик их не одобрил, склонен ему доверять. Но может быть они просто не прогрелись?

    Преемник CKM50 - CKS50:
    http://audio-technica.ru/cat/port/CK/CK_114.html

    Преемник CKM70 - CKS70:
    http://audio-technica.ru/cat/port/CK/CK_115.html

    Повторюсь, послушав ATH-CKM50 вы пересмотрите свои взгляды на качественный звук. Я вот сходу и не возьмусь их сравнить со своими ATH-CK100, которые дороже в восемь раз. Просто не готов пока, слишком разные они.

    Не судите строго за восторженный тон, просто очень хочу донести мысль

    Всем хорошей музыки!

    P.S. Я не работаю на Audio-Technica.

    P.P.S. Модераторы, не переносите тему из корня в другие ветки пожалуйста. А если несложно - подкрепите как важную.
    Ну что-ж. Это радует, что еще один человек открыл для себя не дорогие, но очень качественные вкладыши от АТ. А так-же рад тому, что мое мнение подтвердилось другим человеком, и что уже точно не буду выглядеть "восторженным идиотом".
    В АТ СКМ50 вполне прослеживается фирменный характер звучания Аудиотехники в лучшем его смысле (ясность, кристальная четкость, высокая разборчивость, воздушность и артикуляция) без (ну или с существенно уменьшенном количестве) им же (Аудиотехникам) присущих недостатков -как то цыканье, небольшой паразитный окрас СЧ (а кому то и нравится), отсутствия(заниженного уровня) самого нижнего баса (для арматур).
    А вот АТ СКМ70 - вообще создали впечатление, что это вовсе не Аудиотехника- вообще отсутствуют ВСЕ признаки фирменного звучания звучания АТ. Если бы я сам лично не видел шильдик при слепом тестировании - я бы однозначно сказал бы, что это играет не АТ. Звучание мутное, не детализированное, бас налазит на СЧ - в общем МНЕ сильно не понравилось, хотя я ждал от них РАЗВИТИЯ звука АТ СКМ50 в сторону улучшения и расчитывал услышать ну практически идеальные вкладыши.

    Качество звучания АТ СКМ50 в ОБЩЕМ соответствует качеству звучания АТ СК10. И при сравнении можно выделить следующие моменты:
    1.Бас - у АТ СКМ50 - лучше самый глубокий бас, больше драйва при сохранении хорошей артикуляции и разборчивости. Басовый диапозон выровнен со средним и не залазит на него.
    2. Средний диапозон - у АТ СК 10 он чуток детальнее и разборчивее (что ж - арматурная технология на СЧ рулит) но это заметно только при прямом быстром сравнении. Детальность у АТ СКМ50 на СЧ все равно очень высока и они очень музыкальны. У Spanisha есть треки, где записаны звуки помещения (тему сейчас пока не вспомню) но ощущение присутствия ПОТРЯСАЮЩИЕ - звуки и пространство переданы очень достоверно, иной раз я даже оборачивался.
    3. Высокие частоты - тут СКМ50 однозначно выигрывает у СК10 в их дефолтном варианте. У СК10 в дефолтном варианте ВЧ все таки несколько колючие и жесткие (ИМХО), при этом на самом верху сказывается ограничения арматурной технологии и самых верхних гармоник либо нет, либо очень мало. На некоторых стилях такой саунд может быть даже предпочтителным и многим он вполне может понравится. В кастомном варианте колючесть и жесткость АТ СК10 уходят, ВЧ выравниваются и общий звук АТ СК10 становится гораздо приятнее, но самые высшие гармоники УВЫ от этого не добовляются.
    У АТ СКМ50 ВЧ не такие колючие ижесткие как у АТ СК10 но они более протяженные и присутствуют самые высшие гармоники. Верха чистые детальные и прозрачные в общем лучше, чем в АТ СК10
    4. По совокупности пунктов 2 и 3 построение звуковой сцены у АТ СКМ50 лучше чем у АТ СК10.
    5. Звукоизоляция у АТ СК10, особенно в кастомах однозначно лучше. У АТ СКМ50 звукоизоляции вполне достаточно для наземного транспорта, но для метро -хотелось бы получше.
    6. ПРовод у АТ СК10 тоже значительно лучше - мягче и выглядит надежнее.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Шурик за полезный пост

    uloseiwin (09.04.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #29
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    В начале лета купил с рук такую модель.
    Если честно, то без кусочков ваты в звуководе слушать не смог. Высоких очень много, они доминируют.
    Если вычеркнуть из мозга высокие, то звук достаточно плотный, тягучий.
    Бас глубокий, но мне он быстрым не показался. Первый же трек от первой же попавшейся Death команды, сразу показал, что с басом в большом количестве они не справляются. Кашей конечно не назову, но и удовольствия от звука не получил.
    С ватой ситуация лучше, но звук становится уже слишком тёмным.

    Вообщем как то так.
    Я лично ничего такого-этакого в этих наушниках не услышал. Да, свою цену отыгрывают, но опять же, очень капризны к стилям...
    Мне кажется, лучше добавить и купить булеты. Они более универсальны и не требуют доработки.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #30
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    В начале лета купил с рук такую модель.
    Если честно, то без кусочков ваты в звуководе слушать не смог. Высоких очень много, они доминируют.
    Если вычеркнуть из мозга высокие, то звук достаточно плотный, тягучий.
    Бас глубокий, но мне он быстрым не показался. Первый же трек от первой же попавшейся Death команды, сразу показал, что с басом в большом количестве они не справляются. Кашей конечно не назову, но и удовольствия от звука не получил.
    С ватой ситуация лучше, но звук становится уже слишком тёмным.

    Вообщем как то так.
    Я лично ничего такого-этакого в этих наушниках не услышал. Да, свою цену отыгрывают, но опять же, очень капризны к стилям...
    Мне кажется, лучше добавить и купить булеты. Они более универсальны и не требуют доработки.
    Очень странно! Возможно Аудиотехника сделала незадекларированные изменения, но после АТ СК10 мне верха АТ СКМ50 показались ну чуть ли не "шелковыми". АТ СК10 - тоже имею и, соответственно была возможность вдумчивого сравнения. Вот АТ СК10-без ватных шариков в звуководах точно невозможно было слушать - иначе ВЧ выносили мозг.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Очень странно!
    Сколько людей,столько и мнений.
    Мне кажется,что не следует "набрасываться" на человека,считающего по-другому только по тому,что у всех одно/очень похожее мнение,а у него другое.

    т.Sadeness вот не нашел ничего интересного в этих наушниках,но кидаться,"раскрикивая" "да вы что?! это же офигенные наушники,рвут все и вся!!!" думаю не следует.

    Лично для меня ВЧ у СК10 вовсе не кричащие,не выносят мозг и тп. Они яркие,но вполне нормально слушается=) Так что возможно СКМ50 мне покажутся "темноватыми". И Вы тогда тоже начнете говорить "да нет же,там высокие уууууууууух!!!"?...Это я так, оффтоплю.

    Думал сегодня поехать купить СКМ50 кстати=) Но когда позвонил АБ и услышал,что завтра можно забрать десятки,решил подождать,привыкнуть к СК10,а уж потом послушать СКМ50.

    ЗЫ Кажется т. Ayama на пару с Шуриком этой темой неплохо пропиарили СКМ50. В стереоушах цена за один вечер подскочила=)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #32
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Да я вообще странный тип.
    Мне вон Нумарки нравятся, а других от них тошнит. Ну что поделать
    Ребята, все мы разные. У всех свои представления о том, как надо играть музыку наушникам. Да и нет наушников которые бы устраивали всех.

    А "полтинник" хорошие ушки, но опять же на любителя.
    Я например до сих пор жалею, что продал AT-CK10 с кастомами, уж больно классно они играли. Басец был, ну просто идеальный.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Я например до сих пор жалею, что продал AT-CK10 с кастомами, уж больно классно они играли. Басец был, ну просто идеальный.

    Сейчас вот сравнивал трек Ауамы http://rapidshare.com/files/281619158/09.Blood.mp3.html на ушах:
    Audio-Technica ATH-CK10
    Sony MDR-EX700
    Sony MDR-EX082
    СК10 больше всего понравились.Отыгрывают на 5 баллов!Очень высокая текстура НЧ диапазона,четкость поразительна.Это рычание…,ясно различима каждая нота.
    MDR-EX700 отыграли на 5 с минусом,тоже не плохо.Но по- зглаженней,чтоли.
    MDR-EX082 вообще провал.Все превратили в кашу,бас рыхлый и раздутый.Слушать не интересно.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #34
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Басец был, ну просто идеальный.
    Полностью согласен)
    ИМХО даже у некастомизированных десяток бас лучший среди арматур: очень глубокий, чёткий, упругий.

    ayama, можешь плз ещё раз выкинуть трек? А то там ограничение по кол-ву скачиваний стоит.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 19.09.2009 в 11:10.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    ayama, можешь плз ещё раз выкинуть трек?
    http://ifolder.ru/14076511
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    thx_f0r_f1sh (19.09.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #36
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    ayama, тема-то уже была
    http://www.player.ru/talk/showthread...ighlight=CKM50
    Правда, давно заглохла...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #37
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Вот что рекомендую послушать The Now Noise!, альбом Raging Mad Insanity последний трек,жду впечатлений.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 не-арматура, но послушать должны все! 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Я например до сих пор жалею, что продал AT-CK10 с кастомами, уж больно классно они играли. Басец был, ну просто идеальный.
    что,даже лучше чем у триплов?
    Да,с басом они спрвляются очень хорошо,мне нравится.Хотя у меня нет возможности сравнить с другими арматурами.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #39
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Дело наверно не в чем лучше или хуже. В Триплах есть одна беда (для меня), по басу мне всегда в них не хватало масштабности.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 21.09.2009 в 12:09.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    #40
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Дело наверно не в чем лучше или хуже. В Триплах есть одна беда (для меня), по басу мне всегда в них не хватало масштабности.
    И это в Триплах Вам не хватило баса и масштабности? У что-что а бас в Триплах весма неплох. Мне мало совсем не показалось. Да и с маштабностью мне тоже мало не показалось. Единственный критический для меня недостаток в Триплах ВЧ выносят мозг и играют как бы отдельно от всего диапозона. Вот уж воистину все люди разные с разным восприятием!!!
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19
  4. Audio-Technica ATH-CKM50
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 15:26
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 16:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения