Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Нужна помощь владельцев iAUDIO7! 
    #1
    Exclamation
    Нужна помощь с восстановлением программно убитого I7.
    Ковон не особо чешется с выдачей доп. файлов, необходимых для восстановления I7, поэтому я хотел бы попросить кого-нибудь из владельцев слить эти данные для меня.

    Программа находится тут:
    http://rapidshare.com/files/75952755/i7_dmp.rar.html

    Работает в командной строке (не оконная).
    Нужно на выключенном I7 нажать кнопку Меню и удерживая ее, подключить плеер к USB. Будет обнаружено неизвестное устройство, драйвер для него приложен в комплекте программы.
    После установки драйвера нужно запустить программу дампера (в идеале из командной стороки, чтобы можно было прочитать, что она напишет в случае проблем).
    Если программа отработает правильно, в ее папке появяется файлы dump_fw.bin, dump_hz.bin.
    После работы с программой нужно вынуть усб кабель из плеера и включить его как обычно.
    Я был бы очень признателен за переданный мне файлик dump_hz.bin (заархивировав, его можно, например, выложить на файловый обменник). Его размер должен быть примерно 5,5 МБ.

    Программа не является вирусом или другой вредноносной программой, а так же не может навредить плееру, т.к. в ней отсутствует код, позволяющий совершать какую-либо запись в постоянную память плеера.
    Однако, никакой ответственности за действия программы никто кроме запускающего не несет.
    Желательно иметь представление о консольных программах и приемах работы в командной строке.
    Заранее спасибо!
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Нужна помощь владельцев iAUDIO7! 
    #2
    По умолчанию
    Задача решена!
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь PC -> MZ-RH1
    от petrifa в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения