Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Не сталкивался ли кто с Ultrasone iCans Aurum? 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    771 (0)
    По умолчанию
    Что-то мне кажется, что начинаю фанатеть от наушников и вообще-хорошего звука, пока ограничиваясь, в силу материальных причин, лишь более-менее бюджетной категорией... Поймал себя на том, что пытаюсь скупить побольше экземпляров и найти свой идеал, который, как всегда, недосягаем.:-)
    В поисках этого самого идеала наткнулся на наушники Ultrasone iCans Aurum. Отсюда вопрос: не сталкивался ли кто с этими ушками, а если да-каковы впечатления? Мнений о модели в сети вполне предсказуемо не нашел, как и АЧХ или обзоров. Потому и спрашиваю.:0)
    Рассматриваю их, как конкуренцию iGrado в списке моих будущих трат. Только раза в 3 более дорогую конкуренцию....

    Описание целиком копировать не буду- оно очень длинное и поэтично завлекающее.
    Приведу лишь отрывок:
    "Легкие полуоткрытые портативные наушники для mp3 устройств. Стильный дизайн, идеально сочетающийся с дизайном плееров iPod, и исключительный комфорт. Supra aural (на ухе) амбюшуры. Система естественного трехмерного звучания S-Logic? Natural Surround Sound и система экранирования излучений MU Metal Shielding (стандарт защиты ULE). Компактно складываются в металлический футляр для хранения и переноски (в комплекте). Чашки и дужки - настоящая позолота 24 карата, накладки на чашках - черные с золотистым лого, оголовье, амбюшуры и кабель - черные. Сделаны в Германии."


    То, что смотрятся стильно- видно на фото, хоть и не без излишнего пафоса... Цена- ок. 140 долларов... а вот звук- вопрос...
    Как бы не оказалось только, что из 140 долларов, 100- за "золото", а остальное на уровне в лучшем случае 100-х сенхов.
    Последний раз редактировалось Lovehepburn; 10.12.2007 в 20:52.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Не сталкивался ли кто с Ultrasone iCans Aurum? 
    #2
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Бери ESW9 и забудь про выбор наушников, переходи к выбору плеера
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Не сталкивался ли кто с Ultrasone iCans Aurum? 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    771 (0)
    По умолчанию
    Хех...
    1. У меня просто нет столько денег на данный момент, поэтому пока ищу лучшее из в три-четыре-пять раз более дешевой категории.:-)
    2. Использовать ушки по цене хай-енда для прослушивания мп3 (да и лосслес, впрочем) на плеере или компьютере не считаю логичным, для этого хватит вполне приличных ушек до 50 уе+грамотно настроенного эквалайзера. Покупать же системы за 20000 у.е., да и даже просто недорогой усилитель для наушников в планы пока никак не входит- не интересно просто. Да и вообще, мне кацца, что наушники для портатива по цене выше примерно 3500- это либо надувательство, либо просто бессмысленно, каким бы не был прекрасным этот портатив. Я просто в них буду бояться на улицу выйти... правда, в этих позолоченных тоже.:-)

    По теме: нашел несколько обзоров по упомянутым ушкам на инглиш.
    Например: http://www.thetechlounge.com/article/322/
    Но интересны субъективные мнения, пусть даже не столь профессиональные.:-)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Не сталкивался ли кто с Ultrasone iCans Aurum? 
    #4
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    С виду - китайский плохо скроенный товар.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Не сталкивался ли кто с Ultrasone iCans Aurum? 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    106
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Lovehepburn,
    а77.ру/catalog/22504.html?phrase_id=788652
    Sony D-311, D-211, D-515, D-11, D-626, D-321, D-777
    Alessandro MS-2, Grado SR125, ATH-SX1a, ATH-ESW9
    x7500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AK70 MKII - не открывается верхняя шторка, может, кто сталкивался?
    от ДмитрийДмитрий в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2019, 19:31
  2. Китайские Копии iBasso. Кто-нибудь сталкивался?
    от W1tYo в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 18:07
  3. Кто покупал "серые" аппараты и сталкивался с "гарантией авторизированного центра?
    от Nataliya P в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения