Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 328
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    Сам пользуюсь креатив 630 уже почти год, очень доволен, но не могу поверить в то, что все эти клоны шарпа 33-го(сенхи, креативы, и фишеры FA-777) могут по-разному звучать. Неужели злобные китайцы на одном и том же заводе портят наушники для каждого бренда с разным усердием?!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Urri, вериш ты в это, или нет но это факт, проверено на личном опыте...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    Тогда верю. И что из них лучше играет? Или может они все по разному хорошо играют?
    Плеер: Nexx NF-345->Mpio fy800
    Уши: Koss the plug->Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    аналогичный вопрос
    что лучше
    Sennheiser CX-300
    Creative EP-630
    или фишеры FA-777 (хотя фирма доверия у меня не вызывает)
    Player: Sony NWZ-S738F, iPhone 4
    Headphones: Pioneer CL30, Jays t-Jays Three, SteelSeries Syberia v2, Brainwavz M4, Brainwavz B2
    Amplifier: FiiO E6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative EP630 В другой упаковке. 
    По умолчанию
    Я такие купил) Нифига не китай, OEM упаковка.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Creative EP630 vs Creative EP635 
    По умолчанию
    Кто в теме, скажите - есть ли разница в звучании этих двух моделей? Купил себе EP 635 - какое же это

    Высокие давят - спасу нет, звук отвратительный. Даже теже Creative EP 180 звучат лучше. Даром что басы бухтят на EP635.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative EP630 vs Creative EP635 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    roxalex, у меня EP635, никакого давления высоких нет. Басы отличные, не гудят. Это что-то с вашим плеером не то, попробуйте эквалайзером поправить.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative EP630 vs Creative EP635 
    По умолчанию
    У меня лично 630-е, звучат отлично. У них сильный бас и звучные песочные высокие, но играет это всё очень приятно, на любителя конечно. А у 635-х насколько я понял просто исполнение шнура другое.
    Плеер: Nexx NF-345->Mpio fy800
    Уши: Koss the plug->Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    Послушал фишеры 768-е, несмнотря на внешнее сходство звучат они правда совершенно не как мои креативы, слабее как-то, чувствуется что наушники ниже классом, даже похрипывали на большой громкости(на одном плеере сравнивал и трэке), и поскольку я слушаю в основном электронику, а в креативах 630 баса и высоких предостаточно, то это мой выбор!
    P.S. Ещё, кстати, заметил поганое качество проводов у фишера в сравнении с креативами соответственно. Разочарован.
    Плеер: Nexx NF-345->Mpio fy800
    Уши: Koss the plug->Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative EP630 vs Creative EP635 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Urri Посмотреть сообщение
    А у 635-х насколько я понял просто исполнение шнура другое.
    у них еще динамики разные, у 630-х 8мм, у 635 - 9.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative EP630 vs Creative EP635 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    у них еще динамики разные, у 630-х 8мм, у 635 - 9.
    Ну если так, тогда и звучание должно отличаться. Тогда надо обязательно сначала слушать и сравнивать.
    Плеер: Nexx NF-345->Mpio fy800
    Уши: Koss the plug->Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    768 хвалить не буду, не мало у них косяков, но вот перегрузам они точно не подвержены.. может брак
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative EP630 vs Creative EP635 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    roxalex, у меня EP635, никакого давления высоких нет. Басы отличные, не гудят. Это что-то с вашим плеером не то, попробуйте эквалайзером поправить.
    Сразу плеер виноват Нет, проверял на нескольких источниках звука, и должен сказать, что везде одинаковый завал в средних и оооочень "высокие" высокие.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative EP630 vs Creative EP635 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    roxalex, я с предыдущими (подпись) сравниваю, у креативов прозрачные высокие, плотный бас, но никакого гудения или давления нет.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    вопросы
    1)Провода нормальные?Непорвутся на второй день?)нужен крепкий провод
    2)такие группы как-SOAD,Slipknot будут нормально слушатся?(плеер у3 ковон...и вообще у кого есть этот плеер и такие наушники отпишите о звучании)
    3)В какой он все таки упаковке-нормальной картонной или в пакетике???
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative EP630 vs Creative EP635 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    roxalex, я с предыдущими (подпись) сравниваю, у креативов прозрачные высокие, плотный бас, но никакого гудения или давления нет.
    Я сравниваю с Creative HQ-1700 пока что (думаю послушать AKG и Koss накладные, которые так усиленно советуют) и EP635 - весьма паршиво воспроизводят средние и ужасно вытягивают высокие. На данный момент проблему частично решил через модернизацию наушников путём запихивания ваты, как было предложено на форуме. Проблема частично решена. Ещё заметил, что в зависимости от того, как их "впихнёшь" в ухо - звук меняется. Добиваться более менее нормального звучания можно быстрее, чем воткнуть Коссы, но тем не менее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative EP630-улучшаем звучание. 
    По умолчанию
    Люди, кто разбирал, там звуковод сильно должен быть приклеен? А то я кольцо снял, а дальше боюсь силу применять, вдруг сломаю...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    EP-630/EP-635 
    По умолчанию
    Собираюсь приобрести наушники, присматриваюсь к EP-630, но заметил ещё EP-635, и возник вопросчем они отличаются? Только тем что в EP-635 есть шнурок?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал на днях ушки Фишер 768 и Креативы 630. Внешне - "найди три отличия". Абсолютно одинаковые корпуса. Только диаметр ячеек металлической сетки (под силиконом) разный, чуть другой размер шрифта буковок R и L на наушниках и канва у серебрянного колечка, которое посередине, чуть смещена, а у тех - по центру. В общем, мелочи.
    Провод другой - силиконовый у Креатива, что надежнее и мягче на ощупь, но стук провода о одежду очень слышно, что есть минус. У Фишера стандартный, жестковатый. Зато совсем не шумный.
    Звук. Почти один в один. НО: у Креатива есть горб, причем очень чувствительный, в области высоких. Он резко выбивается из звуковой картины и местами действительно режет слух. Часто дает это рождает паразитный "цыкающий" звук, что не особо весело.
    У Фишера весь звук довольно гармоничен по всему диапазону, кстати показался мне несколько громче Креатива, но возможно я ошибаюсь. Перегрузочная способность у обоих ушек великолепная, выносят любую громкость и настройку эквалайзера, хороший потенциал, особенно у 768-х.
    В целом обе модели - это довольно качественные наушники, с хорошей шумоизоляцией и неплохим звуком, но я бы отдал предпочтение Фишеру как обладателю более ровного звука.
    Если их сравнить с Cresyn LMX-E630, то у Кресина звук совсем не такой басовитый, но высокие и средние звучат намного "прозрачнее", так что любителям высоких он очень понравится. Перегрузочная способность у Cresyn не так высока, по сравнению с конкурентами. Да, у Cresyn шумоизоляция несколько хуже Креатива и Фишера, но по удобству ношения в слуховом проходе Cresyn - безусловный лидер.
    Цены на Кресин самые выгодные - 300 руб., Фишер вроде 600 руб., Креатив - 850 руб.
    Кстати, Кресин стоил тоже 600 руб, потом резко подешевел (смена страны производства, кажется), так что имеет смысл взять именно его не только любителям более прозрачного звука, но и чисто из экономических соображений.
    Вот вроде и всё.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    br_ (09.01.2009), enemy (08.10.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    124
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    Люди! Что за ерунду я читаю!!!! Фишер 768 звучит наиотвратительнейшим образом! Как может идти речь о какой то общей картине, когда эти уши собирают все инструменты в один общий гул. Сони 51 и 71 звучат словно дорогущие мониторы по сравнению с 768. сравнивал детально. Стоят ли 768 пятиста девяноста рублей, которые за них просят в Евросети - не знаю. стоят ли они больше? НЕТ! неужели e-630 звучат так же??? (((( А я уже было собрался их покупать
    C4Pro
    Triple Fi кастом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen X-Fi Style vs Creative Zen X-Fi 2
    от crossfade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:16
  2. Creative Vision M 60 gb или creative X-Fi 16 gb
    от JekaakeJ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 21:14
  3. Чем отличаются Creative zen V от Creative Zen V Plus??
    от Shel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 21:05
  4. Creative zen V, Creative Zen V Plus или Cowon iAudio G3 ??
    от di_mass в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения