Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 813
  1. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #21
    По умолчанию
    skafandr

    Риторический вопрос представляет собой в сущности утверждение, высказанное в вопросительной форме, в силу чего ответ на такой вопрос заранее известен. Ваши вопросы назвать риторическими нельзя.

    1) Где собственно Вы увидели слово плеер в моих постах? Я оставляю за собой право на ошибку, но ее пока не было.
    2) Что значит струсить свойства? Я действительно считаю, что дизайн для этого девайса может идти вторым планом. Вам что то не понятно? А то, что сей девайс должен быть удобным и эргономичным это факт. Другой разговор, что многое можно простить... но это уже другой разговор!
    3) По поводу времени работы обойдемся без догадок. Девайс мог быть произведен 2.5 года назад.

    Цитата Сообщение от skafandr Посмотреть сообщение
    Науку надо делать не подменяя понятий
    К чему это?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #22
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    ______
    Последний раз редактировалось Евгений; 07.12.2007 в 16:32. Причина: дублирвание
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #23
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    Цитата:
    Сообщение от remop




    Евгений, ты не прав. От куда ты берешь коммент для своего обнародованного вывода?

    Ibm5 пишет >



    Евгений отвечает >



    Это как?

    Так как мы сейчас обсуждаем именно его пост, а значит и его устройство, давай будем повнимательнее.

    .



    Remop, да будет Вам Известно УВажаемый СТРАННИК, я ПЕРВЫЙ Владелец данного девайса на форуме, все продвижение, (правда через асю в основном) я брал на себя, и вообще его заеметили благодаря моим отзывам.
    Так что будьте уверены, я Знаю, параметры СВОЕГО ДЕВАЙСА.
    ДА блин, еще - в ветке о Сд- плеерах приоритетом является ЗВУК.
    Именно поетому здесь и висит тема чтоб чтобы всякие Дисайнеры не лезли сюда..Достали честн. слово..
    Что за непрофессионализм!!!? Это звуковое устройство и здесь ветка для фанатов звука, давайте обсуждать прежде всего качесвто звука.
    Я думаю гораздо удобнее в плане плеера Будет Микрософт Зюн или Ковон.
    Но звук то у них не ахти...а Вы хотели и звук и и Фукнции и Дисайн за 8 тыс руб? фиг Вам дорогие мечтатели...меньше 20 и не будет)
    Да по поводу винтажа- 311- 8 тыс, Фил 6808- 8-10 тыс,
    Сони DJ50-7 тыс., 626-9-12 тыс, Денон 150 - 20-25 тыс.
    Вот так-то
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Евгений за полезный пост

    Psychedelka (19.03.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #24
    По умолчанию
    Да... CF-слот сам по себе не шедевр... но если ещё и пины тонкие и плохо зафиксированные - то вообще беда...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #25
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    Хотел уже промолчать но так уж на прощание:
    Уважаемый remop,буду цитировать вас :
    "Для устройства такого класса","Устройство такого цегового диапазона", "1.5 часа работы в режиме воспроизведения. Вы уж простите, но это полный пи*дец"
    1. Это устройство очень ДЕШЕВОЕ для профессионального устройства записи звука,где многим пожертвовали для мобильности при приемлемом качестве.Оно не обязано работать по 40 часов ...
    "удобным и эргономичным это факт"
    2. Вы им концерт записывали? Можете оценить насколько он эргономичен в качестве записывающего устройства (по сравнению с моделями того же назначения)?
    Именно об этом я и писал.Вы предъявляете к устройству требования (цена,удобство и прочая) как к плееру.
    Извените, более отписываться здесь не буду.Так как аппаратика такого нет :(
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #26
    По умолчанию
    Уважаемые АСПИРАНТЫ и просто любители хорошего звука. Прошу Вас впредь быть более внимательными к постам собеседников.

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    да будет Вам Известно
    Да я вас поздравляю, уважаемый АСПИРАНТ. А уж если являетесь владельцем почему так об этом не упомянули в посте?

    Я повторюсь - дизайн для такого устройства не важен, его можно отодвинуть на второй план, НО: так как девайс многофункциональный он должен быть хоть как то удобным для будущего пользователя.

    Звук- приоритет. +1

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    а Вы хотели...
    А Мы хотели звука. Звука мы хотели, Евгений, звука. Ведь как понятно из постов форумчан основным приоритетом в рассмотрении устройства является все-таки использование его, как источника. Приоритет у звука, но если устройство не предсказуемо, имеет кучу багов и сделано из хлипких ненадежных материалов, да еще и обламывает владельца выходами из строя - да к чертям собачим такое устройство! Головная боль...

    Расскажите о своем опыте владения Microtrack'ом. Я, и однофорумчане были бы очень Вам благодарны! Просим!
    Последний раз редактировалось remop; 07.12.2007 в 17:24.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    81
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Возможно, такая бурная реакция Евгения связана с тем, что всякая критика этого девайса все дальше и дальше отдаляет возможность его продажи. Которую Евгений уже пытался совершить).

    Хочется быть против всякой предвзятости, как всегда существуют два мнения, одно «за» и другое «против». Обсуждение умрет, когда останется только один лагерь, разве нам это нужно?
    Апелляция к своему авторитету (кол-ву постов и т.п.) это сигнал того, что все аргументы исчерпаны и сказать что-то внятное не получается.

    Вопрос здесь не в том «дисайнер» я или вообще «странник». Кроме качества звука, что есть некое почти нематериальное (не осязаемое) свойство таких приборов, есть его тело (оболочка). И хочется верить, что нематериальное и божественное свойство не исчезнет после того как выйдет из строя его оболочка (В противном случае, я отказываюсь тратить на него кучу денег.). Таким образом, возможность слушать качественный звук и дизайн-исполнение взаимосвязаны.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nemo13666 (07.12.2007), oggy (08.12.2007), Url (07.12.2007)

  10. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #28
    По умолчанию
    skafandr - меня цитировать не надо. Лучьше приведите свою точку зрения и аргументируйте ее, а не выискивайте недочеты в чужих постах. Низкое это занятие...

    Цитата Сообщение от skafandr Посмотреть сообщение
    Оно не обязано работать по 40 часов ...
    Ни кто не говорил про 40 часов.

    Цитата Сообщение от skafandr Посмотреть сообщение
    Вы предъявляете к устройству требования (цена,удобство и прочая) как к плееру.
    Вы заблуждаетесь. И очень серьезно.
    Последний раз редактировалось remop; 07.12.2007 в 17:27.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #29
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    Дискуссия переходит в стадию личностных перепалок.
    remop,свою точку зрения я высказал в трех постах,абсолютно последовательно и достаточно доступно для понимания.Цитировал только места с которыми несогласен и объяснял почему.
    Всем удачи. Может я subj тоже попозже подкуплю ....исследовать интересно ...
    PS насчет низкого занятия - это Вы уж ... как-то некрасиво
    Последний раз редактировалось skafandr; 07.12.2007 в 17:35.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #30
    По умолчанию
    skafandr. Ну перестаньте - я уважаю Вашу точку зрения, и здесь прибываю как раз для того, что бы выяснить - чем же на самом деле является этот девайс. Он очень интересен для меня!

    Низко - некрасиво? А вы как хотели? Для разъяснения своей точки зрения вам хватило бы одной цитаты, вы же - надергали их из постов и подали. Связь слабая - некрасиво... Забудем...

    Да и про 3 поста... Вспомните свой первый пост - в нем вы, почему то, как и некоторые другие форумчане, обратили внимание лишь на заметку о дизайне, хотя автором были указаны некоторые иные детали. Да и сам автор вовсе не ставил акцента на дизайне. Ну нисколечко! Просто упомянул сей факт - внешне хлипок и не симпатичен, не удобен и интуитивно не понятен... Ну а второй пост? Очередной комментарий в мою сторону... Ну и погнали.

    Ваша позиция понятна - нельзя от такого многофункционального устройства требовать невозможного за его цену, устройство функцию воспроизведения имеет, как дополнение к большому списку умений (пускай воспроизводить и умеет хорошо) и все его возможности на воспроизведении не кончаются (позиция, мною с вами разделенная полностью), НО: и в крайности переходить тоже не стоит.

    Ведь пока не было здравого поста с нормальным, внятным отзывом - что устройство рабочее, что дешевая сборка - преувеличение, что акум держит положенные 5-6 часов воспроизведения. Не было такого - были лишь ваши посты и посты Евгения, в которых он рассказывал о засилье неких дизайнеров и любителей гламура в профессиональных ветках. А еще был пост уважаемого Ibm5.

    Вот сидим ждем... Я вот, повторюсь, не отказался бы услышать мнение Евгения об этом девайсе, как владельца. И хотя его будущие доводы в пользу данного устройства уже сейчас поставлены под сомнения возможными меркантильными соображениями с его стороны - все равно было бы ОЧЕНЬ интерестно эти доводы увидеть.
    Последний раз редактировалось remop; 07.12.2007 в 19:06.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #31
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    remop, Ну раз уж можно продолжать в спокойном стиле
    Уже намекал,писал, постараюсь еще раз более отчетливо:

    Microtrack (по замыслу производителя) - это 1)БЮДЖЕТНОЕ решение для 2)ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ 3)ЗАПИСИ звука

    1) посмотрите сколько стоят небюджетные решения,неприятно удивитесь ...
    2) все-таки проф,потому что параметры записи,входы для портативного устройства - весьма приличные

    и,наконец,

    3) которое надо было поставить первым.ЗАПИСЬ.Устройство не многофункциональное.А качественное и то,что отмечалось теми кто слушал, детальное,мониторное воспроизведение заложено в нем для мониторинга и настройки того,что записывается.

    Рабочий цикл: подготовка к записи,прослушивание уровня звука,запись, далее в студии/дома - слив файлов на комп и обработка.

    ОК?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #32
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    [quote=Ibm5;288765]Возможно, такая бурная реакция Евгения связана с тем, что всякая критика этого девайса все дальше и дальше отдаляет возможность его продажи. Которую Евгений уже пытался совершить).
    Да продал я его уже давно. После Нг опять куплю. Просто странно что вещь которая является одной из лучших по качеству звука обсуждают с точки зрения обыкновенных потребителей. В приципе, что конечно можно еще ожидать?
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #33
    По умолчанию
    skafandr, да, собственно, зачем лишний раз напрягаться.

    Играть словами не будем - цифровой рекордер. Рекордер и все тут.

    Замысел производителя понятен и из названия но вот насколько он ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ - было бы интерестно услышать от владельцев. И с позиции оценки рекордера, как источника, и с позиции оценки рекордера, как, собственно, "профессионального" рекордера.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #34
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от remop Посмотреть сообщение
    skafandr. Ну перестаньте - я уважаю Вашу точку зрения, и здесь прибываю как раз для того, что бы выяснить - чем же на самом деле является этот девайс. Он очень интересен для меня!

    Низко - некрасиво? А вы как хотели? Для разъяснения своей точки зрения вам хватило бы одной цитаты, вы же - надергали их из постов и подали. Связь слабая - некрасиво... Забудем...

    Да и про 3 поста... Вспомните свой первый пост - в нем вы, почему то, как и некоторые другие форумчане, обратили внимание лишь на заметку о дизайне, хотя автором были указаны некоторые иные детали. Да и сам автор вовсе не ставил акцента на дизайне. Ну нисколечко! Просто упомянул сей факт - внешне хлипок и не симпатичен, не удобен и интуитивно не понятен... Ну а второй пост? Очередной комментарий в мою сторону... Ну и погнали.

    Ваша позиция понятна - нельзя от такого многофункционального устройства требовать невозможного за его цену, устройство функцию воспроизведения имеет, как дополнение к большому списку умений (пускай воспроизводить и умеет хорошо) и все его возможности на воспроизведении не кончаются (позиция, мною с вами разделенная полностью), НО: и в крайности переходить тоже не стоит.

    Ведь пока не было здравого поста с нормальным, внятным отзывом - что устройство рабочее, что дешевая сборка - преувеличение, что акум держит положенные 5-6 часов воспроизведения. Не было такого - были лишь ваши посты и посты Евгения, в которых он рассказывал о засилье неких дизайнеров и любителей гламура в профессиональных ветках. А еще был пост уважаемого Ibm5.

    Вот сидим ждем... Я вот, повторюсь, не отказался бы услышать мнение Евгения об этом девайсе, как владельца. И хотя его будущие доводы в пользу данного устройства уже сейчас поставлены под сомнения возможными меркантильными соображениями с его стороны - все равно было бы ОЧЕНЬ интерестно эти доводы увидеть.
    Еще ра говрю продал..О звуке- через линейку 321 все же проигрывает Траку(+усь)..такой детальностиЮ такой сцены я еще на портативе не слышал
    321 более слитен но звук болеее плоский.
    Сравнении лоб- в лоб с 311 не проводилось..тем более наушники разного сопртивления будут звучать по разному на усях
    В любом случае девайс удобнее 311 и альтерантивы тому фантастическому качеству линейного выхода нет
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #35
    По умолчанию
    Понятно, понятно, Евгений, что продали. Продали и слава богу...

    Спасибо за отзыв о Траке. А как он вам со стороны повседневного его использования в качестве именно источника? Нюансы, минусы, плюсы?

    Какой, собственно, собираетесь брать позже? Ведь вышел Microtrack II?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ibm5 Посмотреть сообщение
    Но и на это я забил, решив что «не буду я ее часто доставать».
    А потом, как вы уже знаете, устройство сломалось.

    P.S Значит есть опасность повреждения этих чертовых усиков.
    Может я просто очень тревожный и мне нужен «психотерапеут», но меня это очень беспокоит(.
    Ну Вам ТОЧНО попался бракованый экземпляр
    Я тягаю карту туда-сюда каждый день. Прямые руки и поменьше мнительности
    А относительно винтажа (типа если 311-эталон) Микротрак более техничен и точен (но звук соньки мягкий и немного размазан, за счет этого музыкальней)
    Мне нравится и тот и другой звук-предпочтений отдать не могу.
    Юзаю оба.
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #37
    По умолчанию
    Сейчас был приятно удивлен, на сайте никса в разделе звуковых карт появился сабж по цене, сопоставимой с айподом...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #38
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от McKane Посмотреть сообщение
    Сейчас был приятно удивлен, на сайте никса в разделе звуковых карт появился сабж по цене, сопоставимой с айподом...
    Ссылку дай плизз!
    SonyD311 ,211 Technics SL XP2 , CD-MP3 digital jokebox MOJO-Уши -Koss CD-4,Philips HP-890, Panasonic RP-HT1000 MD- MZ-R50 АУДИОФИЛ – лицо, утверждающее, что слышит шорох от ножек электронов, которыми те бегают по проводам и явственно замечает задержку в распространении тока в проводах, различающихся по длине в 1 см. (c)...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #39
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    leonoleg, см. личку!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Microtrack - впечатления 
    #40
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    leonoleg, см. личку!
    Что то линк не открывается... А там речь о первом или втором траке?
    SonyD311 ,211 Technics SL XP2 , CD-MP3 digital jokebox MOJO-Уши -Koss CD-4,Philips HP-890, Panasonic RP-HT1000 MD- MZ-R50 АУДИОФИЛ – лицо, утверждающее, что слышит шорох от ножек электронов, которыми те бегают по проводам и явственно замечает задержку в распространении тока в проводах, различающихся по длине в 1 см. (c)...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MicroTrack II.
    от Arimishikumei в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2008, 23:51
  2. Microtrack 2
    от Ibm5 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 04:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения