Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 547
  1. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    99
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    А как они в сравнении с Klipsch Image X10 ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, и зачем вам триплы фулкастомс теперь...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, а вы бы не могли описать звук в сравнении с теми же триплами, например? Чем они могут быть хуже (или лучше)?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Думаю, прямые сравнения с другими наушниками не очень информативны, потому как у куджейсов своя манера издавать звуки.
    Могу вкратце сказать про сравнение с клипшами имагами - у клипшей меньше деталей, больше баса, более резкие верха, несколько проваленная, но более "прямолинейная" серединка.

    Sadness, а не могли бы вы выложить пару записей, где вы услышали наиболее заметные сибилянты? Хотелось бы сравнить впечатления.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iamreg (31.01.2009), Поль (31.01.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Toki обязательно выложу.

    Поехали дальше

    (Melodic Death Metal) Arch Enemy - Carry the Cross
    Голос передаётся прекрасно, ударные немного доминируют, но это не портит, а скорее даёт ещё больше агрессии. Бас бочка - сказка. Гитары низкие, как и должно быть. Звучат сочно, драйвово. Сольные места отыгрывают на отлично, всё слышно и много энергии в звуке. Оценка 5 из 5.

    (Industrial Metal) Atrocity - Gods of Nation

    Ритм гитары обволакивают, может немного тепловат звук, но хорошая структурность полностью вовлекают в музыку и ты уже не обращаешь на несколько тёплый звук гитар. Высокие рассыпчаты и не собранны, не хватает лёгкости, звучат сухо. Голос как обычно без нареканий. Оценка 4.5 из 5.

    (Hip Hop, Jazz, Funk) Beasty Boys - Sabotage
    В голосе много высоких ноток, но сибилянтов нет, отлично! Вся эта куча искажённых звуков прекрасно слышима, наушники дают много энергии этому треку. Полность сохранён ритм и стиль музыки. Оценка 5 из 5.

    (Death) Benediction - Deadfall
    Ритм, ритм, ритм. Очень понравился ритм. Ритм гитары в совокупности с бас-бочкой дают потрясающую скорость. Голос низкий как и положено, слышно хрипотцу, очень натуральный. Общее звучание агрессивное, низкое, с большой атакой. Высокие суховаты, но тут это не важно. Оценка 5 из 5.

    (Gothic Metal) Beseech - A Bittersweet Tragedy

    Гитары потрясающи, прекрасная структура и агрессия. Мужской вокал звучит монолитно, женский голос живой и органичный. Ударная партия без нареканий, высокие не отсебятничают, нет сухости, всё отыгрывается на отлично. Превосходное воспроизведение трека, супер! Оценка 5 из 5.

    (Art rock, glam rock, pop rock) Bryan Ferry - A Fool For Love

    Детальность и точность позиционирования звуков хорошая. Голос очень натуральный, реалистичный. Звук сочный, красивый. Ударные точны, бас кажется не глубоким, но он с хорошей структурой и звучит очень гармонично. Высокие без претензий. Оценка 5 из 5.

    (EuroDisco) C.C. Catch - Good Guys Only Win In Movies

    Передача голоса отличная. Бас глубокий и быстрый. Общее звучание ритмичное и сочное. Хорошая детальность и целостноть трека. Придраться к звуку сложно Оценка 5 из 5.

    (Synthpop) Camouflage - Accordion

    О... Бас тугой и глубокий. Практически сотрясает воздух. Высокие немного суховаты, агрессивны скорее. Голоса передаются натурально и сочно. Трек в общем звучит немного агрессивней, чем я представляю. Скорее виноваты агрессивные высокие, но общее впечатление звучания очень хорошее. Оценка 4.5 из 5.

    (Industrial / Electro / Aggro-Industrial) Coptic Rain - Rejoice

    Общее звучание немного мутное, чувствуется небольшой окрас в тёплую сторону. Ритм сохранён полностью. Голос сложный, но наушники передают его прекрасно. Бас в треке электронный и передаётся спокойно, мягко. Вообщем немного не хватает агрессии в звучании. Гитары очень понравились, вовлечение в музыку прекрасное. Много ритма и атмосферности. Оценка 4 из 5.

    (Gotic Melodic Death) Crematory - Left The Ground
    Опять немного не хватает чёткости. Высокие суховаты. Претензий к звучанию голосов как оычно нет, всё отлично. Синтезаторы звучат хорошо. Хорошее позиционирование звуков, хорошая сцена. Баса не хватает, наверно не хватает глубины. Музыка вовлекает, но полностью погрузится не даёт. Много атаки, но есть небольшой провал на припевах из за большого количества информации в треке. Оценка 4 из 5.

    (Metall) Dazing - Scincarver

    Наушники дают очень плотный звук. Обволакивающий и живой звук. Гитарные искажения звучат потрясающе! Натурально. Голос немного приглушен. Баса много, но наушники отлично его переваривают. Сцена отличная. Высокие дательные, слышны все нюансы. Справились вообщем, хотя трек несмотря на его простоту достаточно сложен в воспроизведении. Оценка 4.5 из 5.

    (Rock) Dire Straits - Six Blade Knife

    Глубина и точность бас гитары поражает. Соло и ритм гитары звучат натурально как и должно быть в моём понимании. Ударные точны и ритмичны. Вообще в треке всё звучит натурально. Голос детальный и прекрасно читается. Высокие легки и точны. Общее звучание сохранено, трек расслабляет и позволяет отвлечься от реального мира Оценка 5 из 5.

    Вечером постораюсь написать общее итого и ответить на вопросы. Прошу прощения за такое краткое описание звучания треков, времени вечно не хватает.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Evil_Genius (01.02.2009), iamreg (01.02.2009), kayser (01.02.2009), La Calma (02.02.2009), medso (04.09.2010), Spanish (02.02.2009), Toki (01.02.2009), Поль (01.02.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    По умолчанию
    Sadeness, а вот ты что посоветуешь, джейсы или слики? Музыкальные предпочтения - прог-рок, арт-рок, метал, синтипоп, бритпоп, иногда транс. А то послущать сабжи, к сожалению, возможности нет(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Evil_Genius, для арта и прога - триплы. Дрим Театр, Квинсрайх, Пинк Флойд просто изумительно звучат!
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Эх... Я около часа писал итог и случайно нажал кнопку назад на клаве. И всё потерял. Блин... На второй раз меня не хватит. Буду сильно краток. А написал я много... Эх :(

    Юзабилити
    Наушники маленькие, насадок много. Подобрать можно под любое ухо.
    Очень капризны к насадкам и к посадке в ухо. Обязательно нужно поэкспериментировать с насадками и глубиной посадки. Можно добавить баса или убрать немного верха или добавить верх и убрать немного баса. Вообщем есть небольшой мини-тюнинг.
    Провод тонкий. Состоит из короткой части и удлинителя. Мне достались наушники с твёрдым проводом до удлинителя, он не дубовый, но жёстче чем обычно. Но даже в таком состоянии он не создаёт впечатление, что ему настанет хана в ближайшие месяцы. За юзабилити ставим 5, за провод 2. Какая то странная тенденция у производителей с проводами. У меня есть наушники Косс Плаг (я тогда один из первых стал их тюнинговать тут, на форуме). Им примерно лет 5 или больше. Я их очень часто носил раньше, потом часто носили друзья и т.д. Вообщем они постоянно впроцессе носки. И проводу хоть бы что! Как был мягкий так и остался. А наушники то копеешные. Ну почему в дорогих провод отвратительный, а в недорогих хороший. Объясните? Я не понимаю.

    Звук

    Начну сразу, что эти наушники я в своём рейтинге поставил на второе место, отодвинув Имаги на третье. Наушники, которые могут играть тяжёлый рок надо поискать. Таких мало или почти нет. Jays Q-JAYS имеют сильный потенциал, они могут делать настроение в музыке, точнее подавать музыку так, как вам бы хотелось её слышать. Именно подача настроения в музыке их конёк. Там где нужно атмосферности и глубины, они вам дадут. Там где нужно точности и скорости, вы её получите. Бас многогранен. Он может быть и гулким и глубоким, очень глубоким. А может быть точным и быстрым. Честно, бас выше всяких похвал. Великолепный бас. Середина меня всегда устраивала, тут мне вообще даже писать ничего не хочется. С серединой всё отлично. А вот по высоким есть нюансы. Иногда они восхищают, а иногда излишне акцентированны и суховаты. Не хватает чистоты и воздуха.
    Чем больше я их слушал тем больше они мне нравятся. Их не сразу можно раскусить и сказать, да, я полностью расскрыл их потенциал. Послушав их несколько минут никогда не скажешь, что они великолепны. Послушав их несколько часов, можно кардинально изменить о них мнение. Звучание завлекающее, пронизывающее, дающее много нового. Имеющее своё видение на то, что вы слышали много раз. Я ещё раз повторюсь, они прекрасно передают музыкальное настроение. Если вы будете слушать Диско, то вы окунётесь именно в те года, будете жить теми годами, пока будет звучать данный трек.
    Как видно из моего описания треков, они почти всеядны. Но почти... Я специально не включал в прослушивание классику. Прослушав несколько композиций, я понял, что ничего не могу написать про то, как они звучат. Это не ихняя музыка. Она в них не звучит.
    Так же специально не делал сравнения с Триплами. Всё писалось без оглядки на Триплы. Все мысли по этим наушниками писал исходя из той цены, за которую их приобрёл. Так более честно.

    Меня всё равно будут спрашивать, ну как они по сравнению с Триплами. Поймите. Я уже писал и буду писать, что Триплы на данный момент обыграли всё что я слышал. И нет пока альтернативы для меня или серьёзного противника. Да, если снять с Триплов кастомы и расплавить акрил убрав наушники в старый корпус, я может быть подумал бы, а не сменить ли мне эти здоровые штуки на Джейсы. И наверно сменил бы. Но то, что я имею сейчас на руках, для меня звучат идеально. Верх который на данный момент выдают Триплы великолепен. Они могут играть классику как никто другой. У них нет стилевых предпочтений, они не капризны к стилю. Всё масштабно, атмосферно, глубоко, динамично, точно и с мельчайшими деталями. Но! Если поставить задачу выбрать наушники только для тяжести, я бы не задумываюсь выбрал Джейсы. Джейсы более динамичны по звуку, нет, скорее звук у них более похож на динамическиё стиль воспроизведения. Поль, наверно я ответил на твой вопрос...

    Я думаю, что если эти наушники появятся в России, то они безусловно станут лидером среди тех, кто отдаёт предпочтение электроной и тяжёлой музыке. Да и наверно вообще лидером, если цена будет не более 200 уе.

    Всё слушалось на плеере Ковон А3. Формат файлов Flac и Ape.
    Никаких стационаров или звуковух. Нафига мне слушать наушники там, где я их никогда слушать не буду. Для этого есть чебураторы. И за те деньги, что тратим на арматуру, можно спокойно купить топовые чебураторы и не заморачиваться.
    Все треки были выбраны случайным образом, никаких подгонов под возможности наушников.
    И пожалуйста, учтите, что нельзя слушать одну и ту же музыку и сделать одинаковые выводы двум разным людям. Всегда буду различия. Там где я описываю недостатки, кто-то найдёт это плюсом и наоброт. Старайтесь перед покупкой всё же слушать, а потом покупать. Особенно сейчас.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alexkhv (02.02.2009), Darkmazur (09.02.2009), Evil_Genius (02.02.2009), grot777 (02.02.2009), Hammer21 (02.02.2009), iamreg (02.02.2009), kayser (02.02.2009), La Calma (02.02.2009), medso (28.03.2011), mixer-man (02.02.2009), Mokk (02.02.2009), palmuser (19.04.2009), Paulskit (02.02.2009), sceii (02.02.2009), Spanish (02.02.2009), thx_f0r_f1sh (02.02.2009), Toki (02.02.2009), Поль (02.02.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Блеск. Sadeness, ты просто какой-то добрый фей Почему так мало людей, которые могут описать свои ощущения так ярко и непредвзято, как ты? Мегаспасибо за очередной классный отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Sadeness (02.02.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Ну почему в дорогих провод отвратительный, а в недорогих хороший. Объясните? Я не понимаю.
    Есть схожее ощущение относительно сотовых телефонов - дорогие ломаются быстрее дешовых Возможно философия в том, что производитель закладывает теоретическую живучесть изделия например полгода-год. Но к дешевым вещам хозяин относится пофигистически, поэтому провода рвутся будучи скомканными в карманах, валяющимися на полу и т.д.... А к дорогим вещам более бережное отношение, вот там как бы временной маятник заклыдывают специально. Все равно повозмущавшись человек купит дорогой девайс, от хорошего сложно отказываться... Ягуары тоже вроде часто ломаются, а их зачем-то покупают...
    Наушники, которые могут играть тяжёлый рок надо поискать. Таких мало или почти нет. Jays Q-JAYS имеют сильный потенциал, они могут делать настроение в музыке, точнее подавать музыку так, как вам бы хотелось её слышать. Именно подача настроения в музыке их конёк.
    Вот установить бы еще взаимосвязь с СК10, т.к. по многим подозрениям ноги растут из одного места или наоборот развеять эти домослы... Но вообще, имхо СК10 тоже с тяжеляком работает на отлично, но мониторность у нее заметная.

    Поймите. Я уже писал и буду писать, что Триплы на данный момент обыграли всё что я слышал. И нет пока альтернативы для меня или серьёзного противника. Да, если снять с Триплов кастомы и расплавить акрил убрав наушники в старый корпус, я может быть подумал бы
    А это лишь подтверждает теорию о том, что "битва" за лидерство перешла на новый уровень... Сложный, индивидуальный и безбашенный, но новый уровень. Охренительно бы было сравнить Шуры и Триплы, но это уже практически нереально. А еще в эту категорию не переходили 3-и Вестоны. Но СК10 будет! И даже сравню ...
    Я думаю, что если эти наушники появятся в России, то они безусловно станут лидером среди тех, кто отдаёт предпочтение электроной и тяжёлой музыке.
    Давно пора... Т.к. в данной категории под тяжеляк народу особо и нечего выбрать... Под напором сликовской пиар машины никто не выдерживает... Вторые Вестоны зачмырили по полной, хотя рабочая лошадка отличная (ну не хотят пиплы мозк адаптировать, хотя на тяжеляке они работают превосходно). УЁ ушли в тень после покупки логитеком, а М-Аудио цену накрутили ни о чем...
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (02.02.2009), Поль (02.02.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Под напором сликовской пиар машины никто не выдерживает...
    Вы мне льстите Звучит так, что я уже два года пытаюсь НЕ пустить джейсы на рынок России... Спасибо!!! Я крут!

    Sadeness - спасибо. Практически один в один моё мнение о джейсах. С поправкой на вкусы, конечно-же. Отличное описание.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Очень интересный сплит-обзор получился, спасибо, Sadness.

    Парочка комментариев от меня.
    Про провод. Вот здесь позволю себе не согласиться. Выставлять оценку проводу, безо всякого даже имхо, можно только после некоторого более-менее значимого срока пользования. Я вот через полгода своим проводом очень доволен, в сети также в основном положительные отзывы. Если ваш затвердевший вариант - просто единичный случай брака или чего-то еще, то эта оценка относится только к данному экземпляру, а не ко всей модели - имхо это важно. Да и то, может быть, он при всей твердости прослужит долго и счастливо, а другой, мягкий и податливый, растрескается на морозе через неделю.
    У меня две претензии к проводу - 1) слишком длинный удлинитель и 2) влияние этого удлинителя на звук. ИМХО с ним, например, у Апокалиптики тыр-тыр-тыр самой басовой виолончели становится каким-то более ровным вжжж-вжжжж, теряется детальность и напор, да и сцена страдает. Очень хотелось бы знать мнение других владельцев - есть ли разница в звуке с удлинителем и без него?

    Насчет классики. Джейсы часто ругают за неспособность справиться с этим жанром. Не слышал триплов, но все остальное имхо делает это еще хуже. Возможно, на мое восприятие влияет то, что я не могу слушать классику вне дома (а дома я слушаю со звуковухи). К тому же слушаю весьма своеобразные вещи - Пярта, Канчели, Васкса, Сумеру и прочих не слишком "классических" композиторов. Так или иначе, слушаю с удовольствием, при том, что с рядом произведений "знаком" вживую.
    Кстати, в единственном отзыве про кастомизированные куджейсы говорилось, что у них звучание становится намного лучше, шире, полнее и все такое прочее, так что может сравнение кастом-триплов с кастом-джейсами было бы весьма интересным. Глядишь, и в области классики можно было бы реабилитироваться.

    Да, просто в качестве своеобразного куръеза - я как-то на хед-фае завел тему, где описал, почему при сравнении джейсов с остальными наушниками я выбираю именно их.
    http://www.head-fi.org/forums/f103/w...brands-378389/
    Вдруг кому будет интересно. В комментах, разумеется, куча грязи в мой адрес, обвинений в фанатизме, стремлении опустить достойных производителей, незнании английского и т.д. и т.п. Хотя есть и несколько адекватных отзывов. Тема, в общем-то, на бурное обсуждение там и не рассчитывалась... так, поделился впечатлениями хотел.
    У нас бы, наверно, еще добавился черный пиар
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Toki
    Тут всё всегда написанное ИМХО
    Я написал, что то, что я вижу по проводу плохо, но даже такое состояние не даёт впечатления о плохом проводе и что ему будет каюк в ближайшем будущем. Я как раз писал именно о надёжности даже в таком состоянии в каком я его вижу Ладно, если они исправили провода в следующих поставках, честь им и хвала.

    Ещё один момент. Когда послушал их в первый раз, показалось что звук как бы приглушён по всему диапазону. Немного послушав, решил, что так быть не должно. Нашёл в комплекте кучу серных фильтров, снял старые, наклеил новые и всё, всё заиграло, запело. Видимо за два месяца, бывший владелец убил фильтры.

    Toki ну не понравилась мне классика... Ничего не могу с собой поделать. Основные моменты скорее не понравились. Отработка высоких и когда в треке наступает максимальное раскрытие темы и куча инструментов начинает играть на пике, есть небольшое захлёбывание звуком. Оно портит всё впечатление от композиции.
    Сегодня вечером проведу ещё один тест драйв. Попробую другие насадки.

    Кстати, ты вроде молвился о том, что хотел купить второй комплект. Так вот если нужны, то отдам. Если нет, тот тут уже некоторая очередь появился на них
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Toki (02.02.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Не, я против имхо ничего не имею конечно!
    Просто на хед-фае есть товарищ, которому достались дефектные джейсы, и не повезло с сервисом - так он теперь в каждой теме пишет, как он ненавидит джейсы Поэтому как-то попытался обратить внимание на единичность случая - что это не массовая беда такая (вроде бы).
    Кстати, если в наушниках успели убиться фильтры, то и провод тоже мог замусолиться, т.к. у меня пара фильтров живет дооолго.
    А сменили они провод или нет - этого я не знаю...

    Про классику - конечно, если есть наушники, которые играют лучше (триплы в данном случае), то понятно, что впечатление будет не то. Мне-то особо не с чем сравнить

    Да, спасибо за предложение, но сейчас не располагаю возможностью заиметь резервную пару :(
    Очередь будет этому только рада
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Что-то мои просьбы насчет треков с сибилянтами, и про влияние удлинителя на звук остаются незамеченными... ну да ладно.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Ну нет времени, ну нет. Зачем сразу обижаться.
    Вечером постараюсь выложить.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    99
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    На счет удлинителя - я не заметил никакой разницы. Ни с iPod, ни с ноута, ни с ресивера. Причем, если когда сам тыкал шнуры, то казалось что разницу чую, а когда попросил сестру рандомно менять шнурки, а сам отвернулся - то определить есть удлинитель или нет мне не удалось. Так что думаю, что это на психологическом уровне.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Paulskit за полезный пост

    Toki (05.02.2009)

  25. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Sadness, да никаких обид, сам нынче занят чрезмерно. Просто типа напомнить решил
    Paulskit - спасибо, надо бы и мне слепой тест устроить, может тоже интересный вывод для себя сделаю.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Господа, где можно заказать за бугром эти замечательные наушники?

    Ebay пока отпадает ( буду платить не своей картой ).
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Jays Q-JAYS 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    99
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    http://jays.se/buy.aspx

    Не совсем то, но в этом списке напротив каждого реселлера есть адрес сайта. Посмотрите, многие из них легко отправляют зарубеж.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 20:38
  2. Jays V-jays в корпусе AKG K404
    от Doc1085 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения