Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 317
  1. Collapse Details
    LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    Question
    Владельцев случайно нет у нас?
    Спасибо товарищу K.N.V за упоминание. Почитал, подумал -а почему бы и нет? Вопрос комфортности для меня стоит на первом месте, какой-бы расперасный звук не лился из наушников, если они трут, жмут или давят - будет не до нюансов исполнения. Из-за этого откался и от 5про и от уже легендарной седьмой ат.. На долгое время я вообще ушёл от аудиофлии (и был абсолютно прав) и качественной музыки в дороге - книги весьма устраивали, да и играть хотелось больше чем слушать... сложилось так, что шуры и сони вернули мне вкус к музыке, и я подумал - а почему бы собственно и не попробовать? Кастомы все хвалят, эти ушки то же получили хорошие отзывы, разве что ровный бас.. но это не недостаток думаю. Цена опять же... уе просит 8 сотен за аналог...
    В общем написал производителю, жду ответа. Надеюсь что он сможет уложиться в три недели, потому как потом я уже буду в москве... Искренне надеюсь что всё получится и я получу наушники, которыми можно будет пользоваться комфортно и долго, они же почти неубиваемые, да и провод сменный..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #2
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    С нетерпением ждем отзывов И чего ответят.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Пока молчит, партизан...
    Наткнулся на интересную вещиу для студентов =) http://www.protectear.com/products/list_products.asp - там students
    Провёл мини-опрос, владелец фул кастомов говорит что брать стоит. Ему неделю делали - стало быть у меня все шансы =)
    Последний раз редактировалось Dos; 26.11.2007 в 17:48.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    ohndiles@aol.com to me
    show details 15:52 (19 minutes ago)
    Hi Andrey,

    I am quite sure that we can build a set of Livewires and get them back to you before you leave for Moscow. Please make sure that you go get ear impressions made soon. Also, please have the audiologist take the ear impressions to at least the second bend of you ear canals in order for us to achieve a satisfacory acoustical seal. We do not charge extra for rush production orders but may have to charge you if we need to use FedEx to get them to you before you leave. We could also ship to Moscow.

    Thank you very much for your inquiry.

    John Diles
    Earpeace/Livewires
    PO Box 2009
    3740 Castro Valley Blvd., Suite A-1
    Castro Valley, California 94546
    510-583-7700
    610-219-3071 cell
    www.livewiresforyou.com


    -----Original Message-----
    From: dos666@gmail.com
    To: johndiles@aol.com
    Sent: Sun, 25 Nov 2007 6:16 pm
    Subject: Message from LiveWires Website



    Sender's Name: Andrey Kolomytov
    Sender's E-Mail: dos666@gmail.com
    Andrey Kolomytov wrote:
    Hi!

    I would like to buy a pair of yours headphones+spare cable.

    Right now I am situated in London, till the 15th of December. Afterwards I will
    leave to Moscow.

    So, whether it is possile to purсhase them in less then 3 weeks, if not - could
    you send them to Russia? And what about student discount? =)



    Стало быть завтра нужно делать слепки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #5
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Dos, ПОздравляю
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Вот ещё

    Hi again Andrey,

    We have only sent 2-3 pairs of Livewires to Russia so far. There must be a great opportunity for us over there considering the rich musical tradition enjoyed by Russians. I look forward to hearing of your comments about Livewires once you receive them
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #7
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Dos Черт Они переплюнули даже UE по части традиции общения .
    Хмм то есть 2-3 их в раше есть ,интересно, видимо у музыкантов.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #8
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Вот значит четкий отзыв дядьки моего
    Взял в штате Алабама, привезли через три дня
    Внешний вид - очень аккуратные, без швов на корпусе, провода несъемные, полихлорвиниловое покыртие, выглядят великолепно. Цвет взял белый
    Звук1) Низкие - очень ровные, невыпирающие, слышны до самых низов, нет уханья как в УЕ, очень чистые, эквалайзером поднимать не рекомендуется ибо теряется картина и они становятся похожими на удары по картонке( у кого 4е этимотики - поймет)
    2)Середина - великолепная. Звук ровнейший, слшна детализация всех инструментов, причем отзвуки ревербации на заднем плане есть, но звук не портят. СЧ не выпирающие, очень мягко идут переходя в высокие.
    3)Высокие - это их конек. Чуть завышенные, напоминают отдачу 4 эти, но без резкости, а даже немного смягченные на пике. Напоминают чистый академический звук, великолепно для филармонической музыки
    4)Сцена - тут вне конкуренции. Единственное, средние иногда слишком уж ревербируют - зависит от записи
    Эргономика
    Провод без микрофонного эффекта, эха не дает при трении. Очень прочный. Кастомы четко сидят в ухе, не натирая и не потея от долгой носки. Штекер Г- образный, но бывают модификации и с прямым. Штекер высококачественный, позолоченный.
    Прослушивалось на1)Креатив Зен Вижн М
    2)M-Audio revolution 5.1 pro
    3)Sony D-211 (с этим показали себя на все 100 процентов)
    Музыка1)Сборник филармонической музыки
    2)Альбомы Пинк Флойда и Дип Перпл
    3)Queen - Innuendo
    4)Aphex Twin -On.Li
    5)Asia Ahat - скрипка
    Последний раз редактировалось Quicksilver; 26.11.2007 в 21:50.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crus (26.11.2007), Dos (26.11.2007), K.N.V. (26.11.2007), Kashtan3 (15.12.2007), Поль (16.01.2009)

  10. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Отлично! =)
    Судя по всему минусов у них нет =D
    Если так и окажется то чую пойдёт новый тренд - фул-кастомы..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #10
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Блин, их ведь и не послушаешь потом у тебя. Остается только завидовать
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #11
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Dos Тык, если по-цене, с обычными 3-х драйверными совпадает, а частотка и удобство лучше, то почему бы и нет? (я скажем их запреметил, еще после смерти триплов).
    А резонансы на серединке , это результат синфазного кроссовера.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Такс, я что-то читая в прошлый раз резонансы не заметил =D На что похоже? У другой арматуры есть такие же?
    Почему провод намертво приделан, сменный же ведь?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #13
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Dos Фу - опять сглючил, ревербрация... Вообщем скажем в UE 5pro сигналы идут со сдвигом в 90 градусов(если что поправте), что б это скомпенсировать должна быть разная длинна трубок, ну и 2 звуковода.

    А теперь по ревербрации - это может ощущаться как незначительное расширение/объемность звучания... Если их присутсвие не значительно, да и на заднем плане имхо это фигня(имхо опять же)...
    Скажем Ревербрация (reverb) как гитарный эффект в Песне Wish You Were Here(Pink Floyd) достигается либо 12-струнной акустикой(на концерте) либо есть даже педалька такая. Если у вас звуковуха позволяет, можете найти какую нибудь прогу(не разбираюсь) - и послшать ревербрированный звук.
    Последний раз редактировалось K.N.V.; 27.11.2007 в 00:42.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Да знаком я с ревёрбом =) Благо кроме софтоюзания ещё и гитарист... а флейты без естественного ревёрба не звучат вообще, а у мну их 2 штуки..
    Интересней как он вырожен в наушниках - если это просто отражения, то терпимо. Главное что бы не было резонансов и противофаз... надо в общем почитать подробнее...

    И всё же провод - дядя у тебя заказал именно намертво впаянный?
    Последний раз редактировалось Dos; 27.11.2007 в 00:46.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #15
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Dos А ну если так - думаю просто отражения. Противофаз нету - на сайте написано, насчет резонансов, думаю если б были бы - то написал бы дядя, ведь звукорежисер как никак.
    Оффтоп- чет давно свой страток не юзал...мдя...
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #16
    По умолчанию
    так это чтож палучаеца что 3х драйверный вэстоуны хуже чем сабж ?!
    и это с учётом таво что у вэстоунов опыта парядка 50 лет ?! хм.....
    если это так то я уже загарелся =)))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #17
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Насчет фулкастомов незнаю Я имел ввиду универсалы.
    Вообще с фулкастомами тяжелее - проверить их все - не дешево выйдет
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    По комментариям на хедфае сабж проигрывает трипл фи. Но фул кастом это уже другой класс.. мне лично качества должно хватить с головой.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #19
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Bone,
    Я не думаю что Вестоны 3 хуже. Просто всем человекам всегда хочется чего-то новенького, т.к. "старенькое" приелось. Соответственно остальные уши прообсуждали вдоль и поперек, они уже "старичкам" форума не то чтобы надоели, скорее про них уже всем все ясно. А эти появились в форуме недавно. Естественно пока идут восторженные отзывы - фулкастомы, да еще за такую цену, очень привлекательно... Но чисто теоретически лично я, например, не верю в их крутизну. Сколько раз уже было - вот он, появился новый бренд, убийца старого и могучего. Обсуждали уже и Mipro8 (или как они там).
    Но что совершенно точно можно сказать про эти ушки - они будут гораздо надежнее чем любые универсалы. У них отсутствует слабое место - звуковод. А если еще и провод сменный... О качестве же звука думаю очень сложно судить, т.к. слишком мало владельцев. Даже 3-х отзывов недостаточно, уж очень субъективно получается (это не 2 лагеря - Вестоны2/Мотики4). Поэтому, наверно наиболее реальное объяснение тяги к этим ушкам связано с тягой к экспериментам.
    А эксперименты как известно двигатель прогресса Мне в принципе тоже фул кастомы очень нравятся, а особенно после того, как я себе у АБ сделал гидроплаги (хоть они и для других целей - дайвинга). Но сама по себе конструкция просто офигительная, даже еще приятней чем универсалы с кастомами - все литое, вот если бы еще внутри стояли хорошие драйвера... Жалко, что фулкастомы от Вестонов и УЕ достаточно дороговаты, а то бы перешел на них с удовольствием (хотя дело наверно не в заоблачной цене, а моральном факторе и рациональности покупки, степень рациональности же со временем мы иногда пересматриваем). Собственно, народ на этом форуме также ими не горит по той же самой причине - высокой цене
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, в целом согласен. Тем не менее по отзывам людей у которых много кастомов уши играют в целом как сенсафоник, цена ему 750 баксов... Драйверы опять же одинаковые считай везде стаят. А цена - ибо делает их один дядька... ну может уже не один, но явно дядьки.. =)
    На хедфае много по этим ушкам, в целом все радуются. Опять же првоод сменный, звуковода и правда нет, мелкие... Чуда тут нет, и 10про будут лучше играть, да и мотики не факт что хуже сильно, а скорее схожего уровня со своими недостатками... но первые стоят в 4 раза дороже а вторые не айс по комфорту, с кастомами - по дизайн скажем так и торчанию.. Не знаю есть ли смысл менять хорошие ушки с кастомами на такие, но для тех, кто хочет комфортного качества и имеет уши подобные моим - выбора особо и нет. Ни и потом, солидно ж
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moondrop Earphones
    от Artur27 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 19.08.2020, 15:35
  2. NiceHCK Hybrid 2BA + 1DD Earphones
    от LOLout в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 19:01
  3. Bang & Olufsen Earphones
    от xart в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения