Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 317
  1. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    MusicGirl
    Гость
    Angry
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Даже два апа!
    Цена получается в первый раз 9к. Проше оставлять пожелания и замечания тута. Стоимость связана с рисками первоначальными.
    Напомню - это с учётом пересылки (баксов 50) и слепков - штуки полторы.


    Неоновый Ковбой, это уже перебор будет. Вообще-то по секрету планируется сотня человек в год и выше. Так что прийдётся пиариться.
    Ну как ты уже знаешь, я уже давно в очереди. Личку отписала.
    Я надеюсь это только 9 тыс. руб., больше ничего потом доплачивать не придется?
    А вообще очень жаль. Боюсь, будет сложно так быстро набрать столько человек :( У меня например знакомые, в курсе, что я хочу делать кастомы, но сами не хотят, даже обсуждают меня типа: зачем тебе вообще это надо, зачем ты заморачиваешься...Типа за дуру меня принимают.
    Хех, жаль, надеялась все-таки уже в ближайшие дни придти, сделать слепки и ждать наушников. Очень и очень жаль, что такие условия
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Не прийдётся. Всё включено. Сами ушки через меня стоят столько же, сколько и без наших услуг, только не нужно замарачиваться с пересылками, сроками и слепками. А слепки тут главное как я уже писал... В будующем возможно даже дешевле буду ушки идти, нежели сейчас платит весь мир. Но это не прямо сейчас.

    Сложно, но справимся думаю! В крайнем случае попробую уменьшить первую партию, но лучше всё-же набрать.

    Можешь прийти в ближайшие дни и сделать слепки =) Так-или иначе все обратившиеся получат ушки, даже если их будет и менее 10. Но тогда поточного производства может и не выйти.

    Во вопросам изготовления слепков обращайтесь к Александру Борисовичу - +74955858843 - сможете подобрать удобное время.

    Хм, а смысл спорить с друзьями? Все эти их доказательства и обоснования просто самоутверждение своего эго и не более того, как бы не маскировалось... Кастомы это удобно, это красиво и это звучит. И стоит разумно весьма, дешевле некастомов даже, к которым ещё насадки нужно ваять...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Так-или иначе все обратившиеся получат ушки, даже если их будет и менее 10. Но тогда поточного производства может и не выйти.
    Дэдлайн уже назначен, сколько мы будем ждать этих десяти?
    Как у них сейчас с доставкой, такой же бардак и всё растянется на месяцы?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    14ое, суббота следующая.
    Для пересылки думаю возьмём трёх дневную доставку в один конец.
    Последний раз редактировалось Dos; 05.06.2008 в 12:21.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Апдейт господа! Можно 10рых не ждать. Звоните Александру Борисовичу, договоривайтесь об удобном времени. Я соченю договор на всякий случай.
    Время производства 3 недели в оба конца. Начинаем через 10 дней.

    Специально для Лены - можно без серийного номера и фамилии.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Вести с полей - если перевозчики не врут то пересылка в оба конца будет недели или меньше. Так что реальные шансы полчить всё в течнии 10-14 дней.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    В общем решился. Если смогу Шуры продать за 9к, то возьму ЛВ. Какие, кстати, цвета будете выбирать?
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hammer21 Посмотреть сообщение
    Какие, кстати, цвета будете выбирать?
    Лично я стандартные: наушники один синий, другой красный, бэкплэйт чёрный.
    Ты особо не тяни, уже на этой неделе собирались отсылать слепки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Hammer21, цвета выбирать не мне =D Лично я в следующей партии буду заказывать по экономичесским соображениям. Скорее всего такие, какие есть. Сейчас у нас есть 1 полностью прозрачные и 1 чёрно-сине-красные в партии. Ещё 1 пока не определены. Если хочешь идти в первой партии - постарайся до 14-го числа.

    Визуально посмотреть можно все комбинации на хед фае. Всё пойдёт хорошо - будет наш сайт и красивыми детальными фотографиями.
    Расцветки пока что такие:
    синий, красный, чёрный, тёмно-коричневый, кожаный и прозрачный для внутренней части. Можно разные цвета для левого и правого наушника.
    голубой (скорее винтажно-салатовый, как на старых стратокастерах), красный, кожаный, прозрачный, тёмно-коричневый, чёрный, белый - для наружной пластины.

    Возможно изготовление без бирки с номером и фамилией. Думаю можно что-нибудь оригинальное написать при желании.

    Что у нас с проводами - заказ принимаются только на стандартный провод 1.27 метра длинной. Но мы привезём запасных разной длинны и с сопротивлением в том числе. При получении каждый послушает и возьмёт что приглянется больше, 50-ти омные стоят на 10 баксов дороже.

    Члены первой партии оплачивают по схеме 6+1.5+1.5. Деньги за сами наушники вернём в случае чего. Если дела пойдут так-же как сейчас то при бесплатной переделке за доставку платить не прийдётся. Слепки-же как и для прочего мира пока за свой счёт. Хотя в будующем мы постараемся минимизировать затраты клиентов.

    Что ещё - планируется производство кастомов непосредственно у нас. Для обкатки технологии будет использоваться начинка и провода от LW, но всё это в меньшем корпусе. По-сути если вам понравятся фул шелы от lw но по какой-то причине добиться хорошей посадки не удасться, то за некоторую малую суммы мы вам изготовим кастом минимальных габаритов, скорее всего с посадкой близкой к 6ым мотикам.

    Да, чуть не забыл, слепки можно сделать на Бульваре Дмитрия Дноского или Дмитровской. Лучше на Дмитривской во все дни кроме понедельника и воскресения у мастера Любы - золотые руки, качественнее слепка в москве не получить.
    Последний раз редактировалось Dos; 10.06.2008 в 00:06.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Dos за полезный пост

    mixer-man (10.06.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Между прочим слепки Паши и MusicGirl уже готовы и у нас.
    С пересылкой дела такие - из-за праздников раньше 16-го слать бессмысленно. Использовать будем федекс - они предлагают доставку за 2-3 суток. В обе стороны. Ко мне ушки приехали достаточно хорошо. Некоторая суматоха была, но при доставке юр. лицу подобное исключено. (юл нельзя не застать на месте).
    Считаем так: 17 го уедут, 20го в Калифорнии. 27го обратно. Значит к началу июля должны быть уже на руках у всех.

    Теперь немного о звучании - у меня сменился плеер и появились серьёзные ушки от АТ домашние. А900 достаточно просветелённые, я ожидал что лв покажутся тухлыми (так-как после лв почти вся окустика казалась цыкающей) - а в общем то как-бы-не-так. Высокие в лв по характеру похожи, конечно с меньшим окрасом, их меньше и они не простираются так высоко (арматурная специфика). И всё-же они очень хороши. Вокал и гитары звучат прилично, хард-роковые рифы читаемы и хорошо ощущаются. Вокалист при этом не выпригивает и не шепчет ухо. В природе есть и более-интересные варианты, но здесь всё достойно, а для портатива так и вовсе замечательно. Бас приподнят, но не бухает. Для рока хорошо. Басы уходят глубоко, бас-гитара слышна, бочки то-же. И всё-же звук спокойный и ровный, в нём есть класс.
    А вот самое интересное всё же изоляция. Очень плохо слышно человека в тихой квратире. Лучше получить никак не возможно для наушников. Бережём свой слух.
    Кстати они привередливы к источнику. Могу сказать точно что интелы хда всякие не подойдут, гармоники можно принять за отдельный инструмент иногда. А вот мейзу м6сл очень хорошо сросся. С 50ом проводом он практичесски не шипит даже на не маленькой громкости. Даже так - на максимуме он как айпод на минимуме по шуму. Очень всем рекомендую для арматуры.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    20го в Калифорнии. 27го обратно.
    Самые большие сомнения у меня вызывает этот промежуток
    Но посмотрим, буду очень рад, если они действительно сделают всё за неделю.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Самые большие сомнения у меня вызывает этот промежуток
    Но посмотрим, буду очень рад, если они действительно сделают всё за неделю.
    Топикстартер молчит почему то по поводу этого в теме
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Конкретный вопрос?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Конкретный вопрос?
    У Паши он состоял в том, что он абсолютно не верит, что все мы получим за такие короткие сроки
    С твоей стороны хочется подтверждения окончательного - получим ли мы в конце месяца свои ушки?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    По умолчанию
    Во что я верю или не верю - Андрея это никоим образом не касается
    Никаких вопросов у меня нет, поводов для паники не вижу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Во что я верю или не верю - Андрея это никоим образом не касается
    Никаких вопросов у меня нет, поводов для паники не вижу.
    Я тоже не паникую Просто весело будет, когда они приедут в Москву, а меня тут уже может и не быть Причем неизвестно, на какой срок уеду. Поэтому я и переживаю.
    Сорри, если что не так
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    C моей стороны делается всё для уменьшения сроков. На днях отправляем уже.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Ввиду таможенных установлений отправляется ems почтой росии. 4-7 дней + день отправки. И то при получении прийдётся с таможней возиться, больше 10 000 набирается даже без проводов, просто для двух людей. Почти наверняка всё пройдёт хорошо, превышение небольшое, но в будующем возможно прийдётся слать отдельно для каждого человека, а это не слишком выгодно. Но посмотрим, если растоможимся как рассчитываем то можно будет и крупными партиями возить. Завтра слепки заберёт курьер.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Ввиду таможенных установлений отправляется ems почтой росии. 4-7 дней + день отправки. И то при получении прийдётся с таможней возиться, больше 10 000 набирается даже без проводов, просто для двух людей. Почти наверняка всё пройдёт хорошо, превышение небольшое, но в будующем возможно прийдётся слать отдельно для каждого человека, а это не слишком выгодно. Но посмотрим, если растоможимся как рассчитываем то можно будет и крупными партиями возить. Завтра слепки заберёт курьер.
    Уговорите америкосов в инвойсе указать меньшую сумму и тогда с томожней проблем не будет,растаможите как перчатки и всех делов.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Обсуждал с ними. Джон в Мексике, у него кто-то умер из родни в добавок, Арт, человек что в оффисе, немного не в теме. Но он ответил достаточно ультмативно - дескать меньше 200 баксов за наш товар не укажем. Это минимум 10700 с доставкой всё равно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moondrop Earphones
    от Artur27 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 19.08.2020, 15:35
  2. NiceHCK Hybrid 2BA + 1DD Earphones
    от LOLout в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 19:01
  3. Bang & Olufsen Earphones
    от xart в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения