Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 182
  1. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    KoR@BoK, для кого что, а для меня важнее разрешение. Да и тем более на мобайл ревью, например, дисплеи новых гигабайтов хвалят, несмотря на ограничение по глубине цвета. Лично я кино на новых коммуникаторах не смотрел, но в повседневной жизни выглядит здорово
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #62
    По умолчанию
    Aple только и выпускает красивые конфетки без начинки.
    Что iPod что iPhon - фуфло полное...
    Грёбаный iTunes без него ничего нельзя....
    Вот вам и "АЙ"
    Последний раз редактировалось ELEMENT_18; 26.05.2008 в 23:50.
    Плеер: COWON D2
    Наушники(дом): SENNHEISER HD555
    Наушники(улица):SENNHEISER CX300
    Телефон: MOTOROLA L6
    Коммуникатор: HTC Touch (P3450)
    Фото: Canon PowerShot G7
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #63
    По умолчанию
    Про АйФон и Эпл.......продукцию можно любить или не любить. Но то что она функциональна, удобна, красива(для большинства гуманоидов со стандартным восприятием мира) этого отрицать нельзя.
    а) аккумулятор встроенный (у вас никогда не разболтается крышка, внутрь не нападет всякое говно...откройте телефон и посмотрите сколько там пыли через год)
    б) Металлический корпус. Это не киндер сюрприз, телефон должен быть стрессоустойчив так сказать.
    в) Такого красивого, большого и красочного экрана нет ни у кого.
    г) В телефоне не надо разбираться. Там все просто как в эрекции, или она есть или ее нет.
    д) Браузер-мечта серфера.
    е) Плейер-может он и говно. Однако.....что вы купите...говняный Бентли(а они говно, подвеска слабая, пластик скрипит, ремонт равен бюджету африканской республики) или например ну допустим Ауди(недостатки теже)....однако......когда ты едешь на Бентли......это значит ты нагнул этот мир. Когда ты едешь на Ауди это значит что ты всего лишь один из тех кого нагнули...но тебе за это заплатил тот кто едет на Бентли, в отличии от тех кто едет на Жигулях, этих просто нагнули. Убийц АйПода много, но ни одна попытка еще не увенчалась успехом=)
    ж) Телефон это не конструктор. Его надо использовать, с удобством, с кайфом и желательно в 2 тыка. Это дает яблочко, а другие не дают.
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KoR@BoK (27.05.2008), P@rtiz@n (27.05.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Этот пост надо записать в цитатник, на память всем. Респект тебе OLEGLK.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо P@rtiz@n за полезный пост

    KoR@BoK (27.05.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #65
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от P@rtiz@n Посмотреть сообщение
    Этот пост надо записать в цитатник, на память всем. Респект тебе OLEGLK.
    Такого же мнения.
    А вам товаришь ELEMENT_18 - 2 за грамотность. Во-первых не Aple а App Во - вторых не iPhon а iPhone. И автору темы тоже 2
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    OLEGLK, сравнение с автомобилями ну совсем уж неуместное в силу массовости iphone. Вот если бы речь шла о верту за поллимона баксов - то это да, с бентли он сравним и по стоимости), и по престижности.
    KoR@BoK, а вы и сам грамотей, как я погляжу. Давайте тогда уж скажем про то, что товарищ пишется через "щ" и без мягкого знака. К тому же у вас, как я погляжу, с запятыми проблема.
    Последний раз редактировалось tam3r; 27.05.2008 в 20:42.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #67
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    tam3r, написания слова товаришь (а не товарищ) это давняя привычка. Ну а с запятыми - это привычка общаться по асе через телефон.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    KoR@BoK, хорошо, все предыдущее мной было сказано для того, чтобы посмеяться над тем, как один неграмотный учит другого, а это оправдания не требует. Ну, посмеялись и забыли, а по поводу iphone еще скажу вот что. Казалось бы, разница между touch и iphone, по большому счету, исчерпывается наличием телефонного модуля в последнем. Однако от телефонов (смартфонов) мы привыкли ждать не только широкой функциональности, но и возможности ее увеличить, тут iphone, очевидно, проигрывает и вм, и симбиан. В случае же с плеерами возможность расширения функционала сама по себе интересна и относительно нова. Кроме того, все телефонные функции (телефонная книга, смски, сам набор номера) в iphone реализованы, судя по отзывам и обзорам, не слишком удачно. Эти две вещи позволяют говорить о том, что iphone - не слишком удачный смартфон, одновременно с тем, что ipod touch - интересный и инновационный продукт.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Не надо судить по обзорам, через 2 недели у меня в руках будет iPhone, и я расскажу на каком уровне там реализованы (телефонная книга, смски, сам набор номера). Пока сколько не юзал iPhone, такого не замечал, набор смсок сложен для первых двух разов, потом привыкаешь.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #70
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    как там у айфона с моногозадачностью дела обстоят.
    PS е
    ) Плейер-может он и говно. Однако.....что вы купите...говняный Бентли(а они говно, подвеска слабая, пластик скрипит, ремонт равен бюджету африканской республики) или например ну допустим Ауди(недостатки теже)....однако......когда ты едешь на Бентли......это значит ты нагнул этот мир. Когда ты едешь на Ауди это значит что ты всего лишь один из тех кого нагнули...но тебе за это заплатил тот кто едет на Бентли, в отличии от тех кто едет на Жигулях, этих просто нагнули. Убийц АйПода много, но ни одна попытка еще не увенчалась успехом=)
    - некорректно
    ж) Телефон это не конструктор. Его надо использовать, с удобством, с кайфом и желательно в 2 тыка. Это дает яблочко, а другие не дают.
    - юзал айфон. ни о каких 2х тыках говорить не приходится.
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    как там у айфона с моногозадачностью дела обстоят.
    откуда она там, этож слишком сложно для apple)))
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #72
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Уже есть ася, которая может работать в фоновом режиме.
    Posted via Mobile Device
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Вчера стал обладателем данного девайся:
    Что могу сказать, на первый взгляд, всё ок, но при детальном изучении понимаешь, что в нём надо ещё разбираться и разбираться. Сразу скажу айфон мега многозадачный телефон, у него аппаратно реализовано уйма функций, которые скрыты, но при установке доп софта, к вашему вниманию открываеться целая колекция всего что необходимо, от маленьких мелочей (типо синхронизация музыки, под ваш шаг) до навороченных инсталеров и файл браузеров. Сразу заметил один минус, разговаривая по телефону с девушкой она заявила, что звук отдаёт цифрой и можно просто оглохнуть, но это исправляеться убиранием телефона от рта.
    Да ася есть, называеться imchat. Пока всё, по мере юзанию, буду кидать новую инфу, если кому-то интересно.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #74
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Мне интересно, особенно со стороны "трезвого" человека, а не фаната apple. :-)
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #75
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    KoR@BoK, мне кажется, сложно будет услышать такую оценку)
    apple либо любят, либо ненавидят.))остальных очень мало)
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #76
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Я отношусь к 2 группам сразу. Я и уважаю ее и ненавижу. Кстати щас дочитываю книгу iКона, очень много интересного узнал об apple. Советую всем к ознакомлению :-)
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Я не могу сказать что я фанат эпл, я никогда не куплю себе айпод, и айфон я больше купил не из-за функционала, а из-за дизайна, во всяком случае первым фактором для выбора был его дизайн.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #78
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    выдержка из мобайл ревью. Они опросили пользователей:
    http://www.mobile-review.com/articles/2008/mix-21.shtml


    Пользователей не радуют маркий дисплей, покрывающаяся царапинами задняя часть корпуса, комплектная гарнитура, качество передачи речи и приема, большой расход трафика и невозможность его уменьшения за счет отключения показа картинок и так далее, не-работа интернет-зависимых приложений в фоновом режиме, отсутствие поддержки Java, невозможность работы с MMS, реализация работы браузера, почтового клиента, SMS, небольшое количество по-настоящему нужного софта, необходимость разлочки, активации, покупки приложений для русификации, неадекватность цены на аппарат и аксессуары в России, появление различных «глюков» в ходе эксплуатации, в том числе и фирменных, вроде пропажи списка вызовов, нагрев в ходе зарядки или использования EDGE, необходимость обязательного использования iTunes для передачи музыки, фото, видео, контактов, вызывание «рабства» и идолопоклонничества. Несмотря на тот факт, что некоторые из описанных проблем решаются установкой сторонних приложений, эти же самые приложения порой наносят вред как владельцу, так и аппарату, и дело порой может закончиться повторной перепрошивкой, и хорошо, если вы сами можете сделать это. В противном случае это лишние деньги, которые получит контора по работе с iPhone в нашей стране.
    Последний раз редактировалось шнурок; 24.06.2008 в 16:08.
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    ешаются установкой сторонних приложений, эти же самые приложения порой наносят вред как владельцу, так и аппарат
    Они не нанесаут никакого вреда, если устанавливать их правильно, есть случаи у знакомых, которые устанавливая неправильно грубо говоря погубили телефон, помогла та же прерпрошивка. Да я согласен что эпл сделал всё чтобюы пользовались именно их продуктами, но в телефоне всё то что не реализовано физически реализуеться программно, пока что мне не нравится только предача моего голоса( вернее это не нравится моей девушек) никто другой не заметил, видимо потому что не так долго говорю. И соласитесь вы больше не найдёте телефона, который может расширять свои функции аппаратно.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #80
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от P@rtiz@n Посмотреть сообщение
    расширять свои функции аппаратно.
    чаво делать? поясните деревенскому хD
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

Closed Thread
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите разобраться!!!!!!!
    от КОВ в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 20:35
  2. Помогите Разобраться
    от MOTOMAN в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 15:59
  3. Помогите разобраться с мВт и Ом
    от KSin в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 16:57
  4. HI-MD или HDD? Помогите разобраться.
    от DixoN в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.01.2006, 18:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения