Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 182
  1. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #21
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, wm если грамотно настроить будет достаточно удобный, если бы не чудеса с gsm частью то вообще бы было все шоколадно.
    У меня сейчас SE P1 функционал не хуже Нокий S60 3rd Edition а во многом превосходящий их.
    Я с П1 особо не знаком, но по опыту УИК усторйства от Сонерика всегда уступали коммуникаторам и последним смартам Нокии на 9.1 и на С80.
    Конкретно можешь сказать в чем превосходит?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #22
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    да, DimonSTR, обоснуй пожалуйста, а то меня как раз эта проблема интересует. выбираю между Р1 и нокиевскими смартами. пока обнаружил, что за те деньги, что просят за Р1, ничего функциональнее я не видел.
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    kas соглашусь что за ~15000р. лучше врядли что найдешь! N81,82 стоят 20000 и честно сказать цена сильно завышена.

    Преумещество Nokia только в количестве софта. Про S80 ничего не могу сказать, так как не юзал.

    А вот по сравнению с s60 явные преимущества:
    1. отличный сенсорный экран 2.6 дюйма, nokia и рядом не лежала со своими выдуманными 16 млн. цветов. Читать книги и смотреть видео одно удовольствие.
    2. 15 ярлыков на рабочем столе против 6. Сам стол интерактивный - кликнул на иконку сразу попадаем в соответствующий раздел.
    3. Хотя смарт не музыкальный звук в наушниках очень хороший, уступает конечно моему плееру Sony A816, но слушать можно, у nokia совсем с этим плохо (n91 не в счет)
    4. Логичное меню без ненужностей, в nokia полчаса будешь искать что тебе нужно.
    5. Возможность полностью изменить внешний вид.
    6. Уже установлены полные версии Opera Mobile, Handy Weather, Handy Day, Handy Clock, Slovoed, QuickOffice, Pdfreader

    это в общем основное, есть и другие мелочи
    такие мелочи как удобство сенсорного ввода, подзарядка от usb, больше ОП + работа в фоне до 30 прог
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #24
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    kas соглашусь что за ~15000р. лучше врядли что найдешь! N81,82 стоят 20000 и честно сказать цена сильно завышена.
    Не буду говорить, что чтото лучше, просто за 15к еще есть Е61ай и Е70. Очень хорошие апараты. Правда они для тех, кто будет сидеть в нэте. (я для другого уже телефон и не представляю.


    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    А вот по сравнению с s60 явные преимущества:
    1. отличный сенсорный экран 2.6 дюйма, nokia и рядом не лежала со своими выдуманными 16 млн. цветов. Читать книги и смотреть видео одно удовольствие.
    Разрешение какое? На вышеперечисленных смартах (особенно Е61) тоже читать одно удовольствие.

    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    2. 15 ярлыков на рабочем столе против 6. Сам стол интерактивный - кликнул на иконку сразу попадаем в соответствующий раздел.
    Далеко не везде их 6. Даже на Е70 их 12. А у меня вобще 18.

    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    3. Хотя смарт не музыкальный звук в наушниках очень хороший, уступает конечно моему плееру Sony A816, но слушать можно, у nokia совсем с этим плохо (n91 не в счет)
    Звук коментировать не буду, т.к. у каждого свой звук.

    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    4. Логичное меню без ненужностей, в nokia полчаса будешь искать что тебе нужно.
    Иногда и правда долго поискать можно. Но это вначале, а через короткое время все становится интуитивно.

    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    5. Возможность полностью изменить внешний вид.
    Ну тут спорить не буду. Хотя всегда есть возможность перекрасить

    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    6. Уже установлены полные версии Opera Mobile, Handy Weather, Handy Day, Handy Clock, Slovoed, QuickOffice, Pdfreader
    На нокиях стоит стандартный браузер по-моему оперовского пр-водства. На нем это не написано, но на С80 я когда копался в системных файлах, то в браузере обнаружил оперовские файлы. квикОфис тоже предустановлен, как и ПДФридер. Хенди и словоеда нет. Но словоед устанавливается за 5 минут, как и все остальное

    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    это в общем основное, есть и другие мелочи
    такие мелочи как удобство сенсорного ввода, подзарядка от usb, больше ОП + работа в фоне до 30 прог
    Я не знаю сколько у меня ОП, но мне всегда хватало. Да и на кол-во открытых программ не жалуюсь.
    Удобство сенсорного управления тоже под вопросом. Я Д2 продаю из-за неудобства сенсорного управления....

    В общем видимо Р1 неплохая штука, но как видим, не единственная. Он лучше обычных нокиевских смартов, но ведь есть и необычные...
    Кстати, этот пост написан на Е90. Я не очень представляю как бы это выглядело на Р1.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #25
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    4. Логичное меню без ненужностей, в nokia полчаса будешь искать что тебе нужно.
    во всех непривычных тебе меню так и есть. я вот наоборот обожаю нокиевское меню.

    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;302426]Кстати, этот пост написан на Е90. Я не очень представляю как бы это выглядело на Р1.
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;302426]Я не знаю сколько у меня ОП, но мне всегда хватало. Да и на кол-во открытых программ не жалуюсь.
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;302426]А у меня вобще 18.

    -=[GEL]=-, не сравнивай смарт с коммуникатором))P1 и Е90 сравнивать всё равно, что ЭТО С ТЕМ
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #26
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    я не сравниваю. Я в большинстве сравнил оперпционки, и привел еще 2 девайса на той же операционке и с теми же возможностями, что и у меня. Делаем выводы.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #27
    По умолчанию
    Айфон рулит!!! Пользовался разными аппаратами, но после того как мне в руки попал айфон, больше его не выпускаю и не собираюсь ни на что менять. Конечно повозишься, пока со всем разберешься, но потом... Кстати много софта и программ на http://iphonefromusa.com , я там же и покупал, ребята оказывают послепродажную поддержку и все обьясняют,если что.
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #28
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OLEGLK Посмотреть сообщение
    и не собираюсь ни на что менять. Конечно повозишься, пока со всем разберешься, но потом...
    Вот с моим асусом тоже самое, сначала возни с ним не наберешься, но как привыкнешь фиг на что променяешь
    Наверное на всех коммуникаторах такое)
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    dyos, Вот только род возни отличается...
    В случае с айфоном, который официально не поддерживает программы, маразм иногда доходит до правильной последовательности установки програм, а иногда и принужденного переустанавливания тех самых программ ....
    Но признаюсь - телефон и самому нравится
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    да действительно возня отличается))) в случае в asus или другим нормальным коммуникатором в итоге получаешь мегафункциональное устройство настроенное под себя, то айфон как был пустышкой таким и остался, полезного софта практически нет, да и врятли будет, так платформа примитивна
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #31
    По умолчанию
    А собственно чего в твоем понимании на айфоне не хватает? GPS конечно нет, но по большому счету она не особо то и нужна, да и в идеале каждый девайс, будь то смарт или коммуникатор решает определенные задачи - а посему кому для чего. Благодаря одному-единственному продукту, iPhone, компания Apple сумела занять третье место среди поставщиков смартфонов, и это при том, что в 2006 году её доля на этом рынке составляла 0%. А это уже говорит о многом...
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Люди, iPhone направлен на простых людей которым нужно что б телефон звонил и им бы было удобно польоваться (правда встречаются исключения, которые любят закачивать всякие проги и искать приключения на своё мягкое место)
    Я лично сейчас доволен КПК на wm и смартфоном на симбе. Люблю поковыряться в настройках и програмах .
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #33
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Айфон по-моему мнению это тупняк, нет возможности заливать проги который тебе НРАВЯТСЯ (а их можно найти только при оргомном выборе).Можно провести аналогию между айфоном и коммуникатором (например на винде). Это практически комп на маке и комп на винде) Чтож вы все сидите на винде? наверное удобно очень? Вот с телефоном тоже самое: на винде УДОБНО!
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Можно айфон прошить так, чтобы туда можно было заливать всё что тебе нужно, кто это умеет делать, у того проблем с доп. софтом нет!
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #35
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    и тогда прощай гарантия
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #36
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Айфон по-моему мнению это тупняк, нет возможности заливать проги который тебе НРАВЯТСЯ (а их можно найти только при оргомном выборе).Можно провести аналогию между айфоном и коммуникатором (например на винде). Это практически комп на маке и комп на винде) Чтож вы все сидите на винде? наверное удобно очень? Вот с телефоном тоже самое: на винде УДОБНО!
    Вот тут то я не соглашусь... У apple очень хорошая ОС.
    Особенно если учитывать, что мелкомягкий ворует идеи для новых windows у MacOS_X.

    P.S. Но лучше у apple брать ноуты а не компы)))
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #37
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Я не про систме уи надежность, я про поддерживание прог и заморочек, касающихся этих тем
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    А вот на счет программ соглашусь, с этим у мак'ов беда...
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    и тогда прощай гаран
    ну не спорю, перепрошил всё! остаёться надеяться что аппле не подведёт.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Купил iPhon, помогите разобраться 
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Очень много случаев когда перепрошитые телы принимают в СЦ...
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

Closed Thread
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите разобраться!!!!!!!
    от КОВ в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 20:35
  2. Помогите Разобраться
    от MOTOMAN в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 15:59
  3. Помогите разобраться с мВт и Ом
    от KSin в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 16:57
  4. HI-MD или HDD? Помогите разобраться.
    от DixoN в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.01.2006, 18:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения