Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 85 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1681
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gost_ Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что не надо ругать айподы за звук. Если бы у них только звук был нелучший, то я давно взял бы какой-нибудь айпод.
    Да кто ж вам мешает, берите что хотите. Еще одна детская попытка засрать айпод. Если вы обратите внимание, владельцы яблочных плееров не поливают говном ваши любимые плееры.
    iriver t20 + Sennheiser PX-200 -> iPod Touch 2G 8Gb + Sennheiser PX-200, Sennheiser PX-100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    насчет нового ЦАП от Cirrus Logic. Я поинтересовался у Vinnie Rossi (Red Wine Audio, фирма делавшая iMod iPod 5G), почему не делают мод новых поколений с ЦАП Cirrus. Он ответил что новый ЦАП лучше, не нужны емкости на выходе, аудиотракт новых iPod качественнее. Это относится к линейному выходу звука, ушной усилитель всё еще далек от совершенства. Так что с портативным усилителем тот же touch будет звучать, по его словам, очень неплохо.
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikey Посмотреть сообщение
    какая разница какой ЦАП, если звук в итоге очень убогий.
    Являюсь обладателем второго Тача, у друга первый . Звук на обоих абсолютно мертвый. Я сам до последнего верил, что звук во втором поколении улучшится, но надежды умерли сразу как услышал.
    Возьми соньку или ковон и тач 2г, и выруби в них эквалайзер. Потом залей в оба WAV. Послушай и все поймешь.
    iriver t20 + Sennheiser PX-200 -> iPod Touch 2G 8Gb + Sennheiser PX-200, Sennheiser PX-100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    62
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoShi Посмотреть сообщение
    насчет нового ЦАП от Cirrus Logic. Я поинтересовался у Vinnie Rossi (Red Wine Audio, фирма делавшая iMod iPod 5G), почему не делают мод новых поколений с ЦАП Cirrus. Он ответил что новый ЦАП лучше, не нужны емкости на выходе, аудиотракт новых iPod качественнее. Это относится к линейному выходу звука, ушной усилитель всё еще далек от совершенства. Так что с портативным усилителем тот же touch будет звучать, по его словам, очень неплохо.
    Был у меня такой опыт.
    Купил я недавно себе новые наушники Sennheiser CXL-400. Звук понравился сразу. Зашел в магаз, чтоб Тач послушать.... Звучит он действительно неплохо!!! Даже хорошо!!! Ничего отталкивающего я в звуке не услышал.
    Sharp MD-MT888H
    Sony MZ-RH1
    Sennheiser CXL-400
    Apple iPod Touch 2G 32Gb
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    MAQs А при чем тут линейный выход?
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    DoShi Я загорелся покупкой вот такой штуковины, поскольку она использует линейку, а с усилителями мне возиться не хочется, не очень то это удобно. Да и кабель нормальный, насколько я знаю, найти непросто.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Насчет того что с портативным усилителем iPod использовать не очень удобно, согласен. Но мириться можно, особенно если найти подходящий чехол (куда плеер и усилитель влазят вместе).
    очень качетвенный кабель не требуется, т. к. длина его очень мала и влияние соответственно минимально.
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    iBasso T4 думаю неплох для iPod


    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    DoShi Это все в комплекте?
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    нет по отдельности но от одного производителя.
    В **********.ru можно приобрести
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Размер:


    Внутри:
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо DoShi за полезный пост

    tam3r (14.12.2008)

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gost_ Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что не надо ругать айподы за звук. Если бы у них только звук был нелучший, то я давно взял бы какой-нибудь айпод.
    после тача д2 да и большинство других плееров просто противно брать в руки. ну да некоторые еще неудобства присутствуют в айподах из-за дурацкой политики эппл, но в общем и целом - размер и качество экрана, солидный корпус, дизайн, управление, установка кучи софта и игр, вай-фай, прекрасный браузер... если отбросить звук то конкурентов ему вообще нету.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psy-f Посмотреть сообщение
    после тача д2 да и большинство других плееров просто противно брать в руки. ну да некоторые еще неудобства присутствуют в айподах из-за дурацкой политики эппл, но в общем и целом - размер и качество экрана, солидный корпус, дизайн, управление, установка кучи софта и игр, вай-фай, прекрасный браузер... если отбросить звук то конкурентов ему вообще нету.
    Если отбросить звук, то это уже не плеер...

    Управление - удобное, но попробуйте перемотать трек длиною 2 часа(подкаст), на минуту назад, это не реально.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KoR@BoK Посмотреть сообщение
    Управление - удобное, но попробуйте перемотать трек длиною 2 часа(подкаст), на минуту назад, это не реально.
    Прогресс баром нереально, долгим нажатием стрелочки влево вполне. Я не сильно креативный человек, и не могу придумать, как сделать удобнее. Как в других плеерах сделано?
    Последний раз редактировалось tam3r; 15.12.2008 в 18:09.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Заменил 200-е сенхи на 100-е. Звук офигенный (WAV), появился драйв в рок-треках, которого так не хватало с двухсотыми - они все же лучше для джаза, регги, классики. Отсюда могу сделать вывод, что от наушников звук зависит гораздо больше, чем от потрохов плеера, электроника в современных плеерах уже достигла такого уровня качества, когда от плеера к плееру звук разница незначительно (разумееца БЕЗ эквалайзера). А поповоду звука айподов вообще, имхо, такие плееры как Cowon или Sony имеют более "качественное" звучание именно благодаря хорошему эквалайзеру, сравнивал свой тач с какой-то из сонек, на обоих звук с эквалайзером в офф практически одинаковый (наушники sennheiser px-200).
    iriver t20 + Sennheiser PX-200 -> iPod Touch 2G 8Gb + Sennheiser PX-200, Sennheiser PX-100.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    62
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Согласен, от наушников зависит многое если не все!
    Уверен, что наушники за 1000р. и за 8000р. звучат как небо и земля, при том, что плеер один и тот же....
    Стоит больше обсуждать звучание наушников, нежели плееров. (ИМХО)
    Sharp MD-MT888H
    Sony MZ-RH1
    Sennheiser CXL-400
    Apple iPod Touch 2G 32Gb
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    На своей Аудио-Технике ATH-A700 слушал у друга айТач , звучание холодное,никакой эмоциональной окраски нет,вообще никак...видимо сопротивление не то)
    Зато на своей nokia n-78*(как это не удивительно) слушаю музыку и получаю удовольствие, бас превосходный,средние не хуже,верха чуть-чуть не дотягивают,ПАРАДОКС
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от w0nderdeath Посмотреть сообщение
    На своей Аудио-Технике ATH-A700 слушал у друга айТач , звучание холодное,никакой эмоциональной окраски нет,вообще никак...видимо сопротивление не то)
    Зато на своей nokia n-78*(как это не удивительно) слушаю музыку и получаю удовольствие, бас превосходный,средние не хуже,верха чуть-чуть не дотягивают,ПАРАДОКС
    Это смотря что слушать. Если тяжелый рок - это явно не для аудиотехники, они больше для классики и джаза подходят. На 200-х сенхах я тоже ничего не ощущал в тяжелых композициях, зато Bob Marley и питерский ансамбль St.Petersburg Ska Jazz review звучали превосходно чисто. С сотыми сенхами все изменилось, появился драйв, атмосфера, если любите альтернативу (как я ) - они для вас. Если хотите хороший звук на айподе, нужно более тщательно подбирать наушники, потому что в других плеерах звучание удается подстроить эквалайзером, а в айподах предустановки никак не улучшают кардинально качество звука, к примеру как на моем старом iriver t-20 (там режими normal и rock как земля и небо).
    iriver t20 + Sennheiser PX-200 -> iPod Touch 2G 8Gb + Sennheiser PX-200, Sennheiser PX-100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KoR@BoK Посмотреть сообщение
    Если отбросить звук, то это уже не плеер...

    Управление - удобное, но попробуйте перемотать трек длиною 2 часа(подкаст), на минуту назад, это не реально.
    ну так это медиаплеер а не чисто аудио и медийные возможности его на порядок лучше любого другого.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    смешно слушать вас уважаемые. На ATH-A700 любая музыка звучит будь то классика или метал, главное чтоб источник звука был соответствующим. айпод этому не соответствует.
    Про медиаплеер тоже улыбнуло. На одном интерфейсе далеко не уедешь. Поддержка распространенных форматов минимальна, зато поддержка кучи никому ненужных форматов есть. Про видео вообще молчу, только mp4 и с конвертацией.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 85 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения