Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 85 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1681
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 4G 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Хз, по моему по качеству отличается только сони x серии(ну и a845) и то только на дорогих наушниках. Айподы,трансы,ковоны,сансы отличаются только по характеру, кому-то больше нравится одно, кому-то другое. Я ковоновский звук звук вообще не перевариваю, к старым айподам средне, "без эмоций". Трансценд и айпад больше всего радуют, если в айподах звук будет как в последнем то можно вообще не париться с выбором источника)
    Но это в связке с затычками, для некоторых мониторов мощность,например, D2 будет кстати.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 4G 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Не. Сони А серии играю хуже сони S серии, так, во всяком случае, тут заявляли )
    А сони s серии играет хуже айпода 5г\ковона.(и неотлечимо от сонерика на шурах ))) У j3 звук нейтральный. d2 под боком нет, он играет несколько иначе.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 4G 
    По умолчанию
    Не. Сони А серии играю хуже сони S серии, так, во всяком случае, тут заявляли )
    a840 и x1000 стоят особняком и выше по иерархии.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 4G 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    А санса клип играет лучше креатив елит про(нейтральней) на моих вкладышах от айпода)) А еще лучше мой филипс ксениум, вы просто не в состоянии ощутить широту его сцены и приближенность звука к реальному.
    Каждый хвалит свое)) весело стало когда пришли текласты с хайфайменами и все некитайское обильно полилось грязью.
    В айподах никогда не было особенного звука, зато было удобство, внешность и куча "лишних и бесполезных" функций.
    Мне новый тач, не очень интересен, тк в айфоне все тоже но чуть лучше. А на роль прикроватного девайса есть айпад. Нано может пригодится для спорта, но здесь уже за звук боязно)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 4G 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    На J3 звук зажатый и не вкусный. Сам плеер достаточно тихий, тач заметно громче и характер звука мне приятнее.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    2G темный и злой, 3G веселее, просидел вечерок с 32Gb обоими версиями.
    Ушки Ultimate Ears 700, Altec 616, Victor fx500.
    4G не слушал и походу не буду, не нужны дополнения, акцент был только на 32Gb флеша + aiff, бонусом игрухи, пусть будут. Громкость хороша у обоих, такая же как на американском Классике 2010, который намного размазанее играет по сравнению с Тачами, нету контроля сцены, она вообще не чувствуется. Не то чтобы не доволен был, сколько тупо не понял. Хорошие динамические басовитые ушки для Классика выход.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 4G 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, не могу согласиться. У меня J3, почему-то, громкий даже на лопухах. Никакой зажатости - динамично, в меру ярко. А вот тачи как скучными и пластмассовыми, что ли, казались - так и кажутся

    В любом случае, попрошу из контекста темы сильно не выходить.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    тач класный плеер, пользовался немного им, скажу так:
    -звук выше среднего если ценить по шкале - плохо, средне и отлично
    -много игр и разных программ, хороший процессор, по моему такой же как на iphone 3gs,
    -качественный мульти тач екран, насыщенные и сочные цвета
    - емкая батарея для такого экрана, если не ошибаюсь держит заряд при просл. музыки на выше средней громкости 18-20чесов, что радует
    -удобный при использовании как по мне
    для кого - тунец ето как кому)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    А у меня прям смешная трагедия. Неделю назад упал мой Тач 2 в унитаз, ну и отключился навсегда. Сижу и очень мучаюсь, оказалось он мне необходим, без него труба! Сижу сейчас с нокиа 5800 и это полный кошмар и ужас как в плане звука так и в плане сенсора, как этим можно управлять? Это просто ужас! И друг собирается мне Это подарить... Мне нужен мой Тач, все остальные отстой!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    А я опять поюзал Тач3, потом снова Тач2, как-то двушка роднее звучит. А потом Классик 120, и че-то на нем и остановился, эмоциональнее и живее он, а по сравнению с 2009 Классиком еще и четче по звуку и сцена контролируема и хороша.

    Сравнивал напрямую iPod Touch2G на aiff, против iPod Video60GbRockbox на flac.
    Наушники: яблоуши, Victor fx500, Altec 616
    У Тача заметно "больше" и мощнее бас и целиком нч, на iVideo они проработанее и собранее, более ударные и быстрые. Середина у Видео дальше отдалена и это приятнее, вокал посередине и не с чем другим не мешается, Тач же немного кашил Верха одинаковые и не задранные, четко шелестят, хотя детальными и звонкими я бы их не назвал, но для меня именно такой верх и хорош.
    Сцена у Видео больше, намного шире и глубже, но у Тача она более собранная, чувствуются рамки.
    Целиком Видео звучит теплее, но своеобразнее по сравнению с родной его прошивкой, на которой он полное звенящее резкое г. Характер звучания, который просит привыкания, сразу понять не получилось, есть своеобразный Рокбоксовый окрас.
    А вот Тач более живенький, хотя и темный по звуку. Нет, он не скучный, просто такой вот не особо палевный звук, который моментально зацепит. Его звучание мне показалось намного интереснее и естественнее, но оно не такое собранное и правильно расставленное по сцене как у айВидео. Детальнее немного Видео, скорость лучше у Видео.
    Целиком я за Тач2G - трушный музыкальный Тач
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    Я так понимаю,что многозадачностью обладает именно последняя система. А она может быть поставлена на Touch 3g ? И скорость загрузок приложений и т.п. это только в последнем поколении или и на более ранние модели распространяется?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от МатАрс Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,что многозадачностью обладает именно последняя система.
    да
    Цитата Сообщение от МатАрс Посмотреть сообщение
    А она может быть поставлена на Touch 3g ?
    да
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    74
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    А по первому тачу что по звуку можете сказать ?
    Xiaomi Redmi Note 3 + Ostry KC06A + Audio-Technica FC707https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    Система ставиться полностью официально или через взлом? Умение работать с видео Avi привязано к системе или железу,то есть на IOs 4 на третьем таче оно будет проигрываться? Тот же вопрос про формат pdf.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Squall.ff Посмотреть сообщение
    А по первому тачу что по звуку можете сказать ?
    Говно.
    Цитата Сообщение от МатАрс Посмотреть сообщение
    Система ставиться полностью официально или через взлом? Умение работать с видео Avi привязано к системе или железу,то есть на IOs 4 на третьем таче оно будет проигрываться? Тот же вопрос про формат pdf.
    Все официально. Pdf открывается из коробки,для проигрывания AVI нужно будет поставить сторонний плеер - Oplayer, VLC, или CinexPlayer. Но на 3-м поколении скорее всего будут тормоза, ввиду более слабого железа.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    Извините, а что означает из коробки? И вы хотите сказать,что после стороннего плеера можно будет смотреть не только то видео (скажем на последнем поколении), которое написано на оф. сайте?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от МатАрс Посмотреть сообщение
    Извините, а что означает из коробки? И вы хотите сказать,что после стороннего плеера можно будет смотреть не только то видео (скажем на последнем поколении), которое написано на оф. сайте?
    Значит что для просмотра, не нужен дополнительный софт.
    Данные плеера открывают практически любое видео.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    Программы для просмотра видео и читалки - они через app store загружаются или для этого надо взламывать touch? И аналогично через что надо будет закачивать фильмы и книги, так как у меня на компе ITunes видит только пару клипов из всех фильмов различных форматов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто пользуется 4 геном хочу подробностей про него...
    У нас в Белоруси пока с ним туговато ... с покупкой особенно!
    Подскажите что за он вообще какие преимущества перед 3 ген?
    Вообще много чего читал на форумах сам не мало про него знаю , а хочется услышать и других !Спасибо .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 85 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения