Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1681
  1. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    +1 Arimishikumei, они не то что неграмотные, скорее просто какие-то не шибко обремененные мозгом. Что меня всегда удивляет в таких людях, это их умение говорить о том, о чем понятия не имеешь. Это относится хотя бы к дисплею, который действительно содержал в себе пару интересных технологий. Другой вопрос, насколько нужен тот же multi-touch, на мой взгляд, это скорее перспективно, чем востребовано. Тем более если уж что нареканий у обозревателей не вызывает, так это дисплей (кроме устранненого бага с отображением черного цвета).
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei про придурков не надо.
    Если правда глаза мозолит так и скажи.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #63
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, какая правда? Ты меня с кем то путаешь, я не фанат apple.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #64
    По умолчанию
    вобщето тот большой пост в жж с перводом на анл - стеб как я понял по каментам, хотя какой-то и непонятный
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #65
    По умолчанию
    Что самое забавное, кто любит эпл, просто идут, покупают и радуются, а кто ненавидит, пытается на каждом форуме обосрать эпл и т.д. Как тот же самый DimonSTR, может стоит повзрослеть и промолчать?
    p.s. какое к черту качество звука? Вы что плеер слушаете дома в тишине, когда можете любое искажение уловить? А огромный процент, который слушает чаще радио, чем треки? Для них большую разницу играет качество звука выдаваемое плеером? Радио по определению не может отличаться этим. Кстати, единственный недостаток(причем достаточный увесистый и который меня просто в недоумение вводит) какого хрена(а также другие вариации слова на букву х) в ipodах, тачах, фонах нет радио?(единственная причина почему у меня никогда не было айпода).
    Последний раз редактировалось olegapro; 02.12.2007 в 16:36.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    olegapro вот и молчи. радоваться продукции apple могут только одни имбецилы, которым пофиг на функционал, главное что это apple. Если ты не в состоянии отличить хороший звук от плохого, то ради бога, зачем заморачиваться купи китайский радиоприемник за полтинник и наслаждайся
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    olegapro, как более умный, прекрати спор первым.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #68
    Форумчанин Аватар для MySelf
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Знаете, мне не важны ваши споры...
    Хочу купить плеер,НО! выбор уж больно широк... iPod Touch хорош...дизайн, интуитивное управление... про качество звука ничего не скажу, не слыхал, только щупал.
    Возникуют вопросы к РЕАЛЬНЫМ пользователям данного дивайса.
    Можно ли сею штуку использовать как флэшку? Я слышал, что нет, что может быть с новой прошивкой эту опция включат.
    Как девайс "кушает" видео файлы: воспроизводит (и как воспроизводит:плавно, с приторможениями) ли он фильмы бОльшего разрешения, чем сам экран? К чему этот вопрос: крайне интересна функция фоспроизведения фильмов с плеера на ТВ, поэтому возникает вопрос: фильмы то он воспроизводит, а вот как это на ТВ смотриться?
    И ещё крайне важный пункт, который мне хотелось бы для себя уяснить. Понятно, что свободно залить-слить инфу (mp3, фильмы и т.д.) на комп без iTunes я не смогу. Но если инсталяшку iTunes носить с собой (для iPod Touch прийдется тоскать с собой что-то ещё, кроме самого плеера, а вот с iPod Classic и остальными плеерами компании, где можно для этих целей выделить определенный объем памяти, тоскать ничего не прийдеться) и устанавливать iTunes на каждый комп, с которым хочешь обменяться инфой...Такое вообще реально? Установил iTunes и обменивайся... стер потом и ушел , чтобы друг не заморачивался, что за хернь у него завелась (не в обиду сказанно). Это тоже крайне немаловажный аспект.

    Заранее спасибо, если ни за ответы , то хть за то, что прочитали.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #69
    Форумчанин Аватар для MySelf
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    я надееля услышать хоть какие-то озывы... Видать реальных пользователей плеера и нет...или пост не очень популярен
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #70
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MySelf Посмотреть сообщение
    я надееля услышать хоть какие-то озывы... Видать реальных пользователей плеера и нет...или пост не очень популярен
    реальных пользователей наверное действительно поблизости пока нет, т.к. устройство а) появилось недавно, б) дорогое, в) те, кто могут его себе позволить, не входят в число посетителей форума

    А в дискуссию вставлю свои пять копеек. Скажу сразу - я не фэн эппла. Не буду переходить на личности, хотя говорить "айпод говно" и "радоваться продукции apple могут только одни имбецилы, которым пофиг на функционал" само по себе некрасиво и неумно. Если кто провозглашает, что это г**, приведите содержательные агрументы, как это всегда на этом форуме делалось. Будет что обсудить хотя бы, а другим почитать полезно.

    Больше всего мне ближе мнение ru.pleer
    В этом-то и парадокс айподов, вернее гениальная работа маркетологов компании Эпл, сумевших убедить людей, что обладание айподом махом сделает его владельца модным, продвинутым и не таким как все. Каким образом может человек чувствовать себя не таким как все, окруженный миллионами таких же как он владельцев айподов, мне до сих пор не понятно. Однако маркетинговый отдел блистяще справился с этой задачей, с чем эпл можно только поздравить.
    К противоборствующим сторонам - Вы спорите с точки зрения функциональщиков, а продукция фирмы Apple - феномен не технологический, а скорее психологический. Хотя то, что разработчики внедряют прогрессивные вещи и создают новый продукт, который потом все копируют - у них не отнять. Но самое главное, что разрабы работают в связке с маркетологами и работа их очень успешна. Снимаю шляпу как маркетолог. И парадокс айподов могу объяснить - обладание этой вещью делает человека (правильно) модным, продвинутым, а также (!) принадлежащим к определенной касте айподовладельцев, другими словами говоря, к высшему обществу. Вот поэтому они и чувствуют себя "не такими как все", пусть их миллионы, но всех то - миллиарды.
    И второе. Кто-то, в том числе практически все обитатели этого форума, получают удовольствие в первую очередь от музыки. А владельцы айПодов приобретают их, чтобы получать эстетическое удовольствие. Звук для них на втором месте. Или вы думаете (это к айподофобам), что меломаны - большая часть населения? А красивую и модную вещичку хочется почти всем. Так вот, а другая часть покупателей получает удовольствие именно от второго. Тот же случай был с Моторолой RAZR, не блещущей функционалом. Так зачем обругивать этих людей? Пусть они получают удовольствие, вам что, жалко? Или, признайтесь честно, в данном случае вы просто завидуете компании Apple, успешной со своими продуктами, и людям, которые могут купить их за немаленькую цену.
    Спасибо за внимание.
    Буду ждать отзывов от владельцев и содержательных комментариев по характеристикам.
    P.S. Что до меня, то я не приобрету iPod Touch, т.к. в нем есть критичные для меня минусы и по параметру цена/качество+функционал он меня не устраивает, а к модности я не стремлюсь.
    Последний раз редактировалось Synth; 05.12.2007 в 14:56.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Synth за полезный пост

    Dos (05.12.2007)

  12. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #71
    Форумчанин Аватар для MySelf
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    И какие же вы увидели критические для Вас минусы ??
    Мода сдесь ни причем... Тачскрин, продуманность меню... максимальный объем на рынке (на данный момент) флэш памяти.
    А по поводу качества звука... я не буду слушать плеер в студийных наушниках... Наслаждаться музыкой я люблю дома, в тишине... А в транспорте по пути на дорогу я минусов и не угляжу... Я не меломан... и не фанат качества в этом плане.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Cyberia
    Сообщений
    258
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Synth, про плохой звук iPod'a не надо. звук у него отличный. хотя только rockbox и юзал. слушать надо lossless, а не как большинство блюстителей лучшего звука ещё на mp3 сидит.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    ShuSha, еще есть моды, с ними звук становится вполне приличным. Однако, к новому поколению плееров все это не относится. Коротко говоря, изменилась схема, и теперь моддить просто нечего. Что до рокбоксов, работа идет, но пока результата нет. Например, для нано второго поколения из-за того, что firmware "crypted", до сих пор нет рокбокса. Кто знает, что там с новыми плеерами. Тем более, что рокбокс для тача, из за принципиальной новизны последнего, неизвестно, появится ли когда-нибудь. Я сильно в этом сомневаюсь.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Cyberia
    Сообщений
    258
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    tam3r, а без перепайки звук неприличный что ли? да мне под Touch rockbox и не надо. под классик бы выпустили. хотя мне и 80 гигов хватает.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #75
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    160 гиг на рокбоксе будут быстро дохнуть...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    ShuSha, может, Вам и не надо, но тема то про тач, а не про классик, так что нечего оффтопить.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Cyberia
    Сообщений
    258
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Курт‚ не будут.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Cyberia
    Сообщений
    258
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    tam3r, вот прикол rockbox на Touch. ведь он после этого станет простой флешкой с огромным экраном. не будет rockbox на Touch, это никому не надо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #79
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    ShuSha, реально бред такое делать, превращать хорошее и функциональное устройство, в железку с кривой и уродской системой, которая не поддерживает половины функций.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Ну уж если речь зашла о качестве звука и способах его улучшения, то рокбокс и моды-первое, что приходит в голову. И то, и другое для тача врядли возможно.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения