Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 85 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1681
  1. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    По умолчанию
    подскажите плиз! 1 битый пиксель на экране тача, это нормально? или можно менять?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    как правило меняют при выгоревших пикселях больше двух. попытаться можно, но скорее всего просто пошлют.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    По умолчанию
    ну я хз, вроде в глаза не сильно бросается... брал в этом инет магазине...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    По умолчанию
    jogurt, две недели на обмен есть? Если есть, могут поменять, если нет, то сильно сомневаюсь. Отправят в сервис на экспертизу, сервис, если добрый, сразу скажет, что у них норма 2-3-4 или сколько там битых пикселей, если нет, возьмет на экспертизу на пару недель и потом скажет, что у них норма 2-3-4 битых пикселя.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    По умолчанию
    2 недели на обмен есть... если будит меня раздражать он до 4-5 числа, то поеду менять
    а кстати, к ним в сервис центр ехать, обмен просить? или в сам магазин?
    Последний раз редактировалось jogurt; 29.12.2007 в 23:44.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    2 недели на обмен давали где? В магазине или в сервисе? По правилам вообще-то - обмен в магазине.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    По умолчанию
    Synth, в магазине. По правилам магазин не обменивает технически сложные изделия (даже если поломалось в течение двух недель), а отправляет сразу в сервис, на гарантию. Но если в Плеере взята услуга "2 недели на обмен", и у плеера появились неисправности в течение этих самых двух недель, то поменяют. В магазине. Но с одним битым пикселем - не факт, могут сказать, что это в пределах нормы и не считается неисправностью, а исправные изделия он ине обменивают даже при наличии этих двух недель на обмен. Но попробовать стоит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    [Batja], с середины декабря правила изменились.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    с середины декабря правила изменились.
    Опа Не знал. А можно краткую суть изменений?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fazer 22 (30.12.2007), [Batja] (30.12.2007)

  12. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    По умолчанию
    Мда, похоже, иногда стоит заходить в ветки типа "флейм". А товарищ
    jogurt должен срочно бежать в плеер и менять совй тач. Но что интересно, на главной странице Плеера все еще висит информация об услуге "две недели на обмен за 3% от стоимости товара". Не понятно, зачем эта услуга нужна, если приняли этот замечательный закон.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    [Batja], она нужна для снятия бабла. В России торговый бизнес строится на надувательстве и жутких наценках.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    По умолчанию
    а заявку в сервис центр обязательно оставлять(форма на сайте)? или можно не оставлять и так завтра подъехать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    По умолчанию
    Купил рассматриваемый девайс (16Gb) вчера в "плеере". Отброшу сразу замечания по дизайну, на вкус и цвет, как говорится... поэтому комментарии излишни. Но лично мне нравится.
    Сразу скажу, что плеер покупался в основном с прицелом на видео. (Впрочем, музыку тоже слушаю часто).
    Начнем с музыки.
    Звук действительно, как уже писалось, "шумноват". Эквалайзера, как такового нет. Есть пресеты и в принципе можно подобрать настройку себе по вкусу. Тем не менее звук "без претензий". Организацию музыки в каталоге считаю если не эталонной то где-то очень близко к ней. Все очень удобно и логично.
    Видео.
    Тут главное - экран. Большой четкий очень яркий и контрастный. Все органы управления плеером появляются при прикосновкениии на экран. Видео играется без тормозов, при этом картинка, повторюсь, очень четкая и насыщенная видно все детали (картинки). Видео можно растягивать на экран и обрезать по его границам. До "точа" пользовался фуджицей-сименсом 650 (КПК). Там видео притормаживало, и за просмотр одной серии "диверсанта" (640х480 avi) кпк оставалось 30% заряда батареи. Тач после просмотра 3х серий (примерно 150 мин 640х480 mp4) разрядился процентов на 50-60% (на глазок). Но думаю, после прокачки аккумулятора результат улучшится.
    Повторюсь, все происходит очень быстро и гладко без тормозов.
    Но что пожалуй поразило больше всего, это реализация интернета. Интернет здесь только через WiFi. Дома сеть подцепил моментально и держал намертво. Встроенный браузер Saphary всместе с технологией мультитач ОЧЕНЬ удобен. Увеличение/приближение осуществляется движением двух пальцев одновременно. Вы как бы пытаетесь раздвинуть(или сдвинуть) то место странички которое хотите увеличить (уменьшить). Все очень быстро без задержек. Текст набирается с экранной клавиатуры. Клавиатура реализована, не побоюсь этого слова, безупречно. Текст удобно набирать двумя большими пальцами (рук), очень быстро. Причем количество неправильных нажатий минимально.
    Правда нет встроенной русской раскладки, но в сети уже есть плагин с русской клавой.
    В общем и целом.
    Я считаю что аппарат своих денег стоит. Потому как справляется со своей главной задачей доставляет удовольствие от своего использования.
    Не устану повторять все очень удобно логично быстро. И с вниманием к деталям.
    Безусловно минусы есть. К ним бы я отнес и ITunes и звук и отсутствие русской клавы. Да и со временем еще косяки выползут.
    Но пользоваться очень приятно, а главное хочется.
    Если делать выбор между между тачем и другими плеерами, то это будет примерно как выбирать между Fender и Ibanez. Не буду грузить нюансами звука, скажу лишь что играть-то всеравно хотелось и хочется на Ибанезе(хотя наверно не очень удачный пример).
    Мне не очень понятна инстерия некоторых товарищей в форуме по поводу данного девайса и по поводу айподов вообще. Считаю что это как-то по детски. Мне это напоминает сходняки стенка на стенку металлистов и гопников. (в начале 90х) - "Вы будете слушать нашу музыку - она добрей и человечней".Сейчас у каждого есть выбор пользоваться тем что нравиться и отсутсвие в одном деваесе фишек другого еще не делет его хуже.
    И клеймить в принципе добротный и по настоящему удобный плеер (дорогой правда) последними словами считаю некорректным.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abakunin (28.04.2008), Ganjagirl (14.04.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    По умолчанию
    apple как всегда варят капустку)))помоему есть мультимедиа плееры куда лучше apple,как по звуку так и по характеристикам...например archos...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    По умолчанию
    archos, страшные кирпичи на свалку!=)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    twister1990, да есть, только это не archos)))
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    По умолчанию
    Меня радуют мнения владельцев "яблок", которые в большинстве своем сводятся к одному: "Звук, конечно, Г, но пользоваться приятно". Все как-то позабыли, что главная характеристика плеера - это именно звук...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Patatina за полезный пост

    Fazer 22 (08.01.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    По умолчанию
    Patatina, +1
    Зачем он извините нужен, если мы его осоциируем как MP3 плеер?
    Давайте же тогда систематизируем его в другой "жанр"...
    Мммм... Apple...
    Дифирамбы петь можно до бесконечности....
    Из имеющегося...
    Player: iRiver X20 4Gb (sold) + СOWON X5L (60gb) (Offcourse Flac in) + AT ES7 (At last)+Усилитель CMoy на BurrBrown OPA 2132PA

    laptop:Core Duo E6600, GF8800GTS,Asus P5B vista Ed, 4GB Ram
    Foto:Nikon D5000kit + Tamron AS-F 70-300mm
    Mobile:Nokia 6288 + Kingmax 512mb + Nokia AD-46 (Для пропорции )
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    А вот уж фигушки Я не поклонник яблока, и плеер их я не возьму даже в дым бухой, но данный плеер-то мультимедийый. И звук тут стоит в тени видео, как впрочем и вся большая мульти...(ни один АV-рессивер не звучит лучше такого же по цене честного стерео-усилка, зато АV). И про управление - тоже верно сказано.
    А в страшных кирпичах Аркосах интернет браузер был реализован еще 2 года назад в АV400 под никсами который был
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 85 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения