Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 85 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1681
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    UA
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    в общем, криво стояла прошивка... перепрошили, хорошо что на 5.0.1 получилось, и все отлично работает. всем спасибо за желание помочь)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    лол, прошивка"криво" встать просто не может, это тебе винда
    в настройках в разделе Основные/Универс. доступ есть переключатель моно/стерео + регулировка подачи звука на каждый динамик.
    скорее всего его кто-то не догадался вернуть в исходное положение.
    Последний раз редактировалось hater, the; 18.05.2012 в 20:03.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    мда....
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    мда....
    Правда что-ли ?
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    UA
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ггг))) а человек парился чтобы не ставить 5.1 а просто пререставить 5.0.1)))) но главное, что сейчас все нормально. Субъективно, по сравнению с моим прошлым классиком звучит получше и запас громкости больше. Сужу по чистому звуку т.к. любые настройки эквалайзеров не воспринимаю
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Привет любители портативной техники
    Подскажите, не проскакивала информация по появлению нового Touch`a ??
    Клип продал, и захотелось "попробовать" технику Apple, нынешний Touch уже малец устарел, а вот обновлённый был бы очень интересен
    Shure 530 + Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RoyJones Посмотреть сообщение
    Привет любители портативной техники
    Подскажите, не проскакивала информация по появлению нового Touch`a ??
    Клип продал, и захотелось "попробовать" технику Apple, нынешний Touch уже малец устарел, а вот обновлённый был бы очень интересен
    Собирайте на айфон, товарищ. Покупка айтача для прослушивания музыки глупая затея, покупка телефона с бюджетным недозвуком и "бабьим магнитом" хоть как-то можно объяснить.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Что плеер что телефон для меня прошедший опыт. Сейчас планшет, теперь я больше люблю applе, штука не заменимая, да и звоню я редко, а плеер нормальный нужно покупать отдельно, но в целом учитывая ограничение по деньгам, то нужно брать тач 4 на 8 гб, я находил б/у всего за $130.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Пора поднимать тему!
    Итак что мы имеем в новом тач 5? А именно проц А5, экран 4 дюйма и новые наушники. Остальные примочки типа лучшей камеры не расматриваем. И того если цена будет адекватной то нужно брать его взамен айфона 5 на А6. Но в целом ждем айпад мини ибо мой 2-й великоват и конечно же хочется ретину, но дорого зараза. Чо собсно еще можно сказать, ах да новый нано аля мини тач с кнопкой хоум. В общем как всегда яблоководы порадовали игрушками но ценами растроили. Кстати технику эпл расматриваю именно для игр, подсел только на моб игры, ну и iOS реально крутая штука. Всем удачно апгрейдится.
    P.S. Тач будет только на 32 и 64 гб соотв, айфон будет и на 16 гб. Тач в США стартует за $300. Если так смотреть то лучше взять юзанный айпад 2 по той же цене, ведь тач как плеер не очень звучит, но детишкам в школу штучка пригодилась бы.
    Последний раз редактировалось motoruller; 12.09.2012 в 23:17.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    новый iPhone шикарен че бы там хейтеры не говорили, думаю к ноябрю уже нормальные цены будут тогда можно брать. Айподы удивили, хотя не интересуют в принципе.
    iPad Mini - миф не будет его, вы действительно думаете что эпл поставит ретину в устройство за 200-300$ ? Сомневаюсь. Нет они конечно могут это сделать ради того чтобы окончательно убить интригу на рынке, но делать этого не будут - пусть хотя бы Amazon тоже зарабатывает на планшетах)
    iPad 2? ну если глаза не жалко то можно взять)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, В iPod touch тоже стоит ретина и стоит он 300$


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR,
    Про айфон это ты как его пользователь говоришь, был у меня 4-й ниче суперского там не было, он не практичен: мал экран, плохо звучит, слабый проц, высокая цена. Если смотреть трезво то айпод тут лучше смотрится (5-й). Ну а если ваще то айпад тут выигрывает во всем, 3-й как по мне дороговат, во 2-м экран не айс но игры он лучше 3-го отображает ведь там ядро не загруженно мега разрешением экрана. Итого если выйдет айпад мини то там будет хоть и старое разрешение но меньше диагональ а железо как во 2-м паде. Тогда то 2-й пад уйдет с рынка. А отдавать 1к баксов за звонилку хоть и навороченую то деньги на ветер.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    motoruller, Тоже понравился новый Тач. Но уже есть 3-й iPad, а брать два устройства с практически идентичной функциональностью не охота.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    MxKazan,
    Да айпад-это первое реально нужное устройство за которое и заплатить не жалко. Ведь как и раньше оно направлено чтобы в полную окунуться в мир мультитача, с меньшим экраном это не так удобно. Потом игры, сразу понял как это когда видно больше деталей, просмотр видео, фото, инет, все удобней.
    С выходом 3-го айпада я долго думал брать его или второй, ведь судя по видеообзорам в играх урезано пол эффектов в пользу ретины, ну и потом он дороже, а выбирал именно для игр и проц А5х не внушал большего прироста мощности ведь там только видеочип доработали и как видно из игор его не хватает. Поэтому жду выхода нового на А6 или реально вкусного предложения на 3-й когда он подешивеет.
    Последний раз редактировалось motoruller; 15.09.2012 в 17:45.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    во 2-м экран не айс но игры он лучше 3-го отображает ведь там ядро не загруженно мега разрешением экрана.
    лолшто? У ипада 2 экран хреновый, после третьего пиксели просто убивают глаза. Как он может игры лучше "отображать" ?)
    Sony nw-wm1a + Brise Audio UPG001Ref + Rhapsodio Solar
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horuken Посмотреть сообщение
    лолшто? У ипада 2 экран хреновый, после третьего пиксели просто убивают глаза. Как он может игры лучше "отображать" ?)
    Не опаляя руки играющему он может игры отображать, ололоша.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Запусти нова 3 и сам все увидишь! Таких игр полно, поддержка ретина просто реклама, как правило там не больше 1440 пикселей. Так что не нужно пи...ть!
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    Запусти нова 3 и сам все увидишь! Таких игр полно, поддержка ретина просто реклама, как правило там не больше 1440 пикселей. Так что не нужно пи...ть!
    О да оценивать качество на говно-играх геймлофта сделанные на одном движке 2010 года это сильно.
    Infinity Blade 2, Real Racing 2, Shadowgun, Dead Trigger то что вспомнилось сразу - гораздо лучше выгдлядят на ретине
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    DimonSTR,
    Про айфон это ты как его пользователь говоришь, был у меня 4-й ниче суперского там не было, он не практичен: мал экран, плохо звучит, слабый проц, высокая цена. Если смотреть трезво то айпод тут лучше смотрится (5-й). Ну а если ваще то айпад тут выигрывает во всем, 3-й как по мне дороговат, во 2-м экран не айс но игры он лучше 3-го отображает ведь там ядро не загруженно мега разрешением экрана. Итого если выйдет айпад мини то там будет хоть и старое разрешение но меньше диагональ а железо как во 2-м паде. Тогда то 2-й пад уйдет с рынка. А отдавать 1к баксов за звонилку хоть и навороченую то деньги на ветер.
    Я говорю как пользователь у которого это все добро побывало. Так что по мне лучше доплатить за айфон, чем заморачиваться с его кастрированной копией и каким-нибудь чудо телефоном на ведройде) причем не факт что выйдет сильно дешевле. При этом у айфона лучше экран, камера, батарея, больше памяти, есть нормальный gps, нормальный динамик. Про сборку и качество материалов вообще молчу, моему 4s - год почти, а он выглядит как новенький. То что будет с пластиковым тачем за год можно не говорить) Звук меня устраивает, аудиофилия отпустила давно - тоскать с собой килограмовый кирпич как то не прет)
    и еще немало важно я скоро свой айфон продам за 80% цены - немного добавлю и куплю пятый)
    так что каждый выбирает сам что важнее, лично для меня потратить штуку баксов на телефон и не думать о его смене год вполне нормально
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR,
    В принципе все так и походу многие игры не адаптированы. Что ж видимо ты себе можешь позволить купить звонилку за 2 моих мес зарплаты, поэтому не поленись напиши сюда детально улучшения в работе
    , звуке, видео, инете и тд. Как А6 себя проявляет и тд. Ах да как я уже писал не забывай что не у всех высокий доход и например мой лимит $400, посему мы тут и собрались чтобы сравнивать вещи не за их преимущества а за их доступность потребителям. Лучший продукт в этом плане именно 2-й айпад.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно, то теперь можно посмотреть начинку нового тача.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 75 из 85 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения