Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1681
  1. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    согласен с высказыванием tam3r.
    Зачем вам обсирать Ipod? Если он вам не нравится не покупайте.Как скзало уже много народа звук не зашибенный, но зато огромный экран,современный стиль и т.д.Кому-то просто нравится дизайн.Но несомненно, что плюсов больше чем минусов:вай-фай, большой экран, стиль, клевый интерфейс..., а минусы: ЦЕНА и звук.
    На мой взгляд месяца через 3-5 цена уже будет приемлимой (также она упадет после нового года), а звук, как уже сказали 99 процентов просто не отличит хороший звук от нехорошего, и тогда мы получаем(через 3-5) крутой плеер за нормальную цену...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    2 Chak

    в том и фишка... пародоксально. делается плеер с лажовым звуком, это отмечают почти все. Но Многие говорят, что это не важно, ХОТЯ они ПОКУПАЮТ MP3 плеер, а главным должен быть звук. Компания мало уделяет внимание именно самому главному... Кому наверно ещё нужны циркончики в обрамлении, так ещё красивее будет смотреться MP3 плеер...
    C2D 2400, Asus P5B Deluxe, OCZ gold Cl5, radeon 1950 XT, x-fi extreme gamer, 120+320 hdd.
    *****
    SE 810i-> (покупка коммуникатора ...)
    *****
    iRiver U20 Clix - 8Gb + AKG K324P
    *****
    FujiFilm FinePix F40 + SD 2Gb QUMO 100X
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Unipredator за полезный пост

    Chak (23.11.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    большинство этого не замечает, может кто-то вообще будет на нем фильмы смотреть, покупатели знают , что они покупают(не все конечно), не спорю, что эпл обманывает тех, кто в этом не разбирается.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Только что посмотрел характеристики и цену River U20 Clix - 8Gb, и понял, что покупать буду его, но все же обсирать эпл бессмысленно, все равно многие будут его покупать...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    в том и фишка... пародоксально. делается плеер с лажовым звуком, это отмечают почти все. Но Многие говорят, что это не важно, ХОТЯ они ПОКУПАЮТ MP3 плеер, а главным должен быть звук. Компания мало уделяет внимание именно самому главному... Кому наверно ещё нужны циркончики в обрамлении, так ещё красивее будет смотреться MP3 плеер...
    Да они и не собираются его улучшать. Если бы хотели давно бы сделали. Куда проще напихать в плеер всяких новомодностей , купить несколько статей в гламурных журнальчиках, которые восхвалят до небес данную продукцию. Ipodы покупали и покупают только из-за понтов, но уже не в тех количествах что раньше. Вот и все.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Chak (23.11.2007)

  8. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Тогда какой плеер посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #47
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, айпод покупают не только из-за понтов, какие уж тут понты, когда он у каждого второго.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    2 Chak

    http://player.ru/talk/showthread.php...385#post283385 - пиши сюда по выбору плеера, тут тема другая. Говори бюджет и что нужно от плеера.
    C2D 2400, Asus P5B Deluxe, OCZ gold Cl5, radeon 1950 XT, x-fi extreme gamer, 120+320 hdd.
    *****
    SE 810i-> (покупка коммуникатора ...)
    *****
    iRiver U20 Clix - 8Gb + AKG K324P
    *****
    FujiFilm FinePix F40 + SD 2Gb QUMO 100X
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Unipredator за полезный пост

    Chak (27.11.2007)

  12. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #49
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    айпод покупают не только из-за понтов, какие уж тут понты, когда он у каждого второго.
    В этом-то и парадокс айподов, вернее гениальная работа маркетологов компании Эпл, сумевших убедить людей, что обладание айподом махом сделает его владельца модным, продвинутым и не таким как все. Каким образом может человек чувствовать себя не таким как все, окруженный миллионами таких же как он владельцев айподов, мне до сих пор не понятно. Однако маркетинговый отдел блистяще справился с этой задачей, с чем эпл можно только поздравить.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #50
    По умолчанию
    1. я не пойму вообще тех кто пытается обосрать тач. это действительно, на мой, взгляд хоший плеер. не очень дорогой, просто страна у нас такая все друг друга хотят на бабки поставить, и отсюда вдвое завышеные цены.

    2. вы уж извените, но звук обсуждать это просто смех , из всех моих знакомых, к примеру, человек 5-6 слушая песню могут разделяют ее на инструменты, а для остальных -это просто огромная куча звуков, а не нот, о которых они и подавно не слышали и слышать не хотят, и вот еще что если вам до ужаса важен звук, то и надо слушать просто звуки, а не музыку. лично для меня плеер-это то чем развлечь себя в пути, а чтобы послушать качественную музыку, можно сесть дома и включить винил.

    3. а уж проводить аналогии с кликсом просто смешно начиная с того что оба аппарата с объемом памяти в 8 гб различаются по цене на 1000 р( опять же по идее, не в российских магазинах, а в штатах, или европпе), умеют правто примерно одинаковый стандартный набор функций, но у тача еще и плюс вай-фай и вытекающие из него браузер, ю туб и всякие полезные гаджеты, мультитач скрин, который и больше в 1,5 раза, и просто полезного софта уже не мало а что будет в будующем...

    4. и еще е кто говорит что у эпла все говно в красивой оболочке, на мой взгляд опять не правы лично мне совершенно не нравился ниодин ipod на вид. но вот управление очень удобно( около месяца пользовался ipod`ом мини, пока был сломан старый плеер) тач конечно симпотичен, но не прямо что АХ, по дизайну я бы лучше выбрал кликс2

    кстати сейчас являюсь обладателем iriver u10, и как только народ начнет продавать свои тачи обязательно приобрету с рук
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #51
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lelik89 Посмотреть сообщение
    из всех моих знакомых, к примеру, человек 5-6 слушая песню могут разделяют ее на инструменты, а для остальных -это просто огромная куча звуков
    Цитата Сообщение от Lelik89 Посмотреть сообщение
    если вам до ужаса важен звук, то и надо слушать просто звуки, а не музыку
    так ведь в том и дело - продвинутый пользователь слушает музыку. уважая себя, свой слух, уши, уважая производителя плеера и ушей, наконец создателей этой самой музыки. а вот слушание кухонного бормотуна - это редкая привилегия. коей ваши друзья и пользуются, если верить вам. короче любой пост в оправдание айпода является по сути полным подтверждением вышесказанного. дело тут в культуре прослушивания...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #52
    По умолчанию
    хахах, я так понимаю у вас личная какая-то неприязнь к айподам, но дело в том что я пытался сказать то что этоот плеер делался не дня звукоманов, а для обыкновенного пользователя. и 95% пользователей флэш mp3 плееров не почувствуют разницу в звуке.


    да и еще я повторюсь что не являюсь поклонником ipod`ов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #53
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    Я тут на днях видел адаптер для флеш карт с чипом для прослуштвания музыки... стоит всего 80 рублей, так почему же все не ходят с такими, если
    из всех моих знакомых, к примеру, человек 5-6 слушая песню могут разделяют ее на инструменты, а для остальных -это просто огромная куча звуков
    ведь никакой разницы, а платить в разы меньше?
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Я тут на днях видел адаптер для флеш карт с чипом для прослуштвания музыки... стоит всего 80 рублей, так почему же все не ходят с такими, если
    ведь никакой разницы, а платить в разы меньше?
    Там нет логотипа apple))) иначе б раскупили... ибо у фанатиков apple железная логика))
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #55
    По умолчанию
    Согласен с теми филосовскими мыслями)
    Подержал в руках Айфон - очень приятный аппарат по функционалу, возможностям, виду и т.д. Короче плюсов куча - очень понравился. А то, что эти функции не нужны плееру - то по-моему это бред. Всё таки это мультимедиаплеер, а обычные узкоспециализированные МРЗ скоро станут объектами фанов музыки аля "Мафон на ламповых" и "винила оригинального на всяких супер мега проигрывателях за 5000$" (этих людей я уважаю, но уж больно дорогое хобби). Если б Айфон не был у каждого третьего и каждый второй про него не орал на каждом углу, то может и заказал бы себе. Насколько понял Айпод тач - это кастрированный Айфон. Если к Айпод Тач приделать качество звука Креатива + просмотр TV от Cliod'а )- я б взял бы его и за эти деньги, для себя не жалко, а если прпрёт качество звука, то можно попробовать взять Shure E5)
    * * ** * *
    Короче, если Вам хочется иметь в кармане очпродвинутый девайс - Айпод Тач точно нужен, а если охото качественного звука, то лучше чего-нибудь поискать за эти деньги получше.
    Последний раз редактировалось SedLex; 29.11.2007 в 23:02.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #56
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tam3r Посмотреть сообщение
    в конечном итоге мы получим устройство, обладающее полноценным функционалом кпк
    неправда

    смотрел сегодня в магазине тач: дизайн классный, только дорого, да и не нужен мне такой девайс, кпк есть, а вот звук, наверное, не лучше классика, плоский. девайс интересный, но не по такой цене.
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #57
    Форумчанин
    Сообщений
    291
    Репутация
    1401 (0)
    По умолчанию
    Вечный спор: айподоборцы против айподопоклонников. Что примечательно, обе партии друг друга считают полными идиотами
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Как эпилог данной темы:
    http://shaihkritzer.livejournal.com/55912.html
    http://karnildo.livejournal.com/328567.html

    йа плакал
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #59
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Скоро новый год. Родители, в нескольких семьях,где есть дети от 13 до 15 лет,на вопрос:"что подарить?",услышали ответ айпод(айфон).
    Вариантов небыло. Ну тоесть дети сказали не плейер,а именно ЭТО.
    Понимай как хочешь.Но тут главное, психология,чтобы было как у друга))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #60
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, кинул ссылку на посты каких то двух неграмотных придурков и рад.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения