Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1681
  1. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #21
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, нигде не видел ноутбуков за 390 долларов, а вот владельцы крутых моделей нокиа и плееров кенвуд как раз таки фанатики получаются.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    Fazer 22 (19.11.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    2 Arimishikumei

    Ок. Напиши мне почему я его должен купить.
    Просто перечисли , то что ты считаешь важным в этом плеере.

    ***********

    т95 и apple i-fone? стоит сравнивать? думаю всё очевидно. Так кто фанатики =))-
    C2D 2400, Asus P5B Deluxe, OCZ gold Cl5, radeon 1950 XT, x-fi extreme gamer, 120+320 hdd.
    *****
    SE 810i-> (покупка коммуникатора ...)
    *****
    iRiver U20 Clix - 8Gb + AKG K324P
    *****
    FujiFilm FinePix F40 + SD 2Gb QUMO 100X
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #23
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Unipredator, абсолютно не могу предположить почему его должен купить ты, но могу сказать, что нравится мне:

    1. Действительно большой экран.
    2. iTunes (удобный каталог, прослушивание).
    3. Эталонная поддержка подкастов.
    4. Отсутствуют ненужные мне фичи (диктофон, радио).
    5. Удобный серфинг через Wi-Fi (сам пробовал).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    2 Arimishikumei

    не могу предположить почему его должен купить ты
    НУ понятно =). Ты знаешь, если продукт от компании действительно хорош, то я могу перечислить достоинства, которые будут полезны многим. А тут только первое из твоего списка плюс ...
    *************
    Ладно тут нечего больше говорить. Уже флуд пошёл. Когда любишь ну или фанатеешь) (слава богу второго со мной нету), то много не видишь)!
    Последний раз редактировалось Unipredator; 19.11.2007 в 23:44.
    C2D 2400, Asus P5B Deluxe, OCZ gold Cl5, radeon 1950 XT, x-fi extreme gamer, 120+320 hdd.
    *****
    SE 810i-> (покупка коммуникатора ...)
    *****
    iRiver U20 Clix - 8Gb + AKG K324P
    *****
    FujiFilm FinePix F40 + SD 2Gb QUMO 100X
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #25
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    Я лично к нему присматривался... Хороший экран,инструментальную музыку не слушаю,т.е. муз.возможностей должно хватить, но вот цена немного отпугнула. Никогда ничего от Эпла не покупал и желания не было, а это интересный продукт
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Кончайте фанатствовать.
    Arimishikumei, мне объективней большинства видется.
    Чья бы то ни было обоснованная точка зрения не свидетельствует о ложности противоположных суждений. То, что тач не практичен, вовсе не означает его неудачности, не делает из него плохой продукт а из купивших - фанатов. Равно как и отсутвие почти всего в 706f не делает её неудачной. Айподу экран и отличный интерфейс. И приятности. Как картина. Сони - ближе к оружию. Красивой в своей простоте, практичное. Каждый прекрасен по своему.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Dos за полезный пост

    Arimishikumei (20.11.2007)

  9. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Мое мнение - надо подождать 3-6 месяцев. В течение этого времени должна упасть цена а также производитель должен исправить свои ошибки. После этого надо нарыть информации в инете, и решить нужен аппарат или нет.
    Я считаю что Apple сделал правильно те нововведения большой сенсорный экран, память и другое должны подстегнуть другие фирмы к выпуску более качественной продукции в борьбе за нас потребителей и кто из фирм сделает это лучше и дешевле той достанутся наши кошельки. Покупать же кота в мешке только по нескольким хвалебным отзывам - это показывать свою подверженность красивым словам и обещаниям. Если же товар хорош то почему бы его не купить (но не за 17000 и 14000 ) я считаю что приемлемая цена 7-9 тысяч.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #28
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Fazer 22, он так и стоит, просто русские барыги как всегда за эппл дерут двойную цену.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei я считаю что надо подождать 3 месяца, бывали у iPodов и IPhonov случаи самопроизвольного самовоспламенения АКБ так что пусть производитель решает все проблемы, мы же должны получить нормальный товар а не быть тестерами.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #30
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Акб у всех сейчас могут рвануть, особенность технологии, до предела все соки выжимают - страдает надёжность.
    Ждать смысла мало, если можно купить за 10к скажем - его настоящая цена. Ибо через год выйдет новая модель наверняка.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #31
    По умолчанию
    Вот двоякое у меня отношение к данному девайсу...
    С одной стороны - настороженность (писала причину ранее), да и стоимость... уфь... .
    А с другой - инновация. Привлекательность внешняя, необычность и некое удобство. Может поскольку я девушка, внешняя сторона не менее важна того, что внутри.
    Когда цена сползет хотя бы до 300 зеленых, тогда подумаю... Хотя в принципе, пока у меня плеер есть. Но очень уж хотца ...
    Но фанатиком не буду.. всему свое время и своя нормальная цена.
    Техника - часть нашей жизни, особенно приятно, когда эта часть работает.

    Моя техника:
    1. Mр-3 плеер Apple iPod shuffle 1Gb (уши полетели примерно через 10 мес.)
    iRiver U20 на 4 гига
    2. Телефон - Samsung E-900. Мучаюсь на покупкой нового SonyEricsson S500i или что-то другое...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Почему вы все придераетесь к эпл, говорите , что цена слишком высока и говорите , что например iRiver U20 круче и дешевле.Конечно он дешевле , но всего на 50-60 долларов, но при этом у него нету много, что есть у IPod touch. И вообще я думаю , что у тача приемлимая цена для такого набора функций. Только потом не говорите, что я фанат эпла и все такое, у меня никогда не было продукции этой фирмы, и я ее не уважаю, но на мой взгляд это нормальный плеер...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Chak за полезный пост

    Arimishikumei (22.11.2007)

  16. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Apple производят говно и прекрасно его продают, это у них не отнять.
    Только фанатик может купить телефон по цене ноутбука и плеер по цене коммуникатора.
    +100 поддерживаю!!!
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    1. Действительно большой экран.
    допустим
    2. iTunes (удобный каталог, прослушивание).
    это больше минус чем плюс, тот кто ценит качественный звук никогда через itunes слушать не будет, для этого есть foobar.
    3. Эталонная поддержка подкастов.
    Это само по себе бредовая вещь
    4. Отсутствуют ненужные мне фичи (диктофон, радио).
    На мой взгляд как раз это весьма полезные функции
    5. Удобный серфинг через Wi-Fi (сам пробовал).
    сомнительное достоинство для mp3-плеера, особенно при наличии коммуникатора.

    А как же звук и видео? Тебе это не нужно?
    Со звуком там все понятно, ipodы никогда им не блестали, а вот видео там всего лишь mp4.

    В итоге что получается нам подсовывают девайс с сомнительным качеством звука, с видео mp4, но зато есть календарь и wi-fi.

    По-моему это настоящий развод, видимо в apple поняли что нормально-звучащий плеер им не сделать никогда и напихали сюда все что только можно, чтоб побольше нахапать!
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Unipredator (22.11.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #35
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    допустим
    Так и есть.

    это больше минус чем плюс, тот кто ценит качественный звук никогда через itunes слушать не будет, для этого есть foobar.
    Как каталог - это великолепная прога, а идеально качественного звука мне на компе всеравно не получить.

    Это само по себе бредовая вещь
    Для меня радио - бредовая вещь, а вот подкаст гениальная фишка, плюс очень интересная. Так что это кому как.

    сомнительное достоинство для mp3-плеера, особенно при наличии коммуникатора.
    На айфоне/айподе тач серфить удобнее чем на большинстве коммуникаторов.

    А как же звук и видео? Тебе это не нужно?
    Со звуком там все понятно, ipodы никогда им не блестали, а вот видео там всего лишь mp4.
    Звук нормальный, если нет флака или апе, то любой плеер по звуку - сакс. Видео для большинства плееров надо конвертировать, так что какая разница во что, плюс такого экрана при данных размерах почти ни у какого плеера нет.

    В итоге что получается нам подсовывают девайс с сомнительным качеством звука, с видео mp4, но зато есть календарь и wi-fi.
    Про звук, видео и wi-fi я уже сказал. А встроенный календарь меня не так будет бесить, как убогое радио и диктофон.

    По-моему это настоящий развод, видимо в apple поняли что нормально-звучащий плеер им не сделать никогда и напихали сюда все что только можно, чтоб побольше нахапать!
    Развод - это русским барыгам толкать русским лохам айподы в полтора раза дороже чем заявленная стоимость.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    Fazer 22 (08.01.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #36
    По умолчанию
    Звук нормальный, если нет флака или апе, то любой плеер по звуку - сакс. Видео для большинства плееров надо конвертировать, так что какая разница во что, плюс такого экрана при данных размерах почти ни у какого плеера нет.
    Разница между звуком моего плеера и iPod Video 5G, SE w810i и других плееров заметна и на мп3.

    А вот разницу между лозлесс и мп3 320кб я не услышал на своем плеере и комплектных ушах (ех082), правда может трек неудачный выбрал.
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #37
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    nf0rz3, заметна, но Sennheiser CX 300 всеравно её нормально не покажут.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #38
    Форумчанин Аватар для Sharky
    Адрес
    г. Гродно
    Сообщений
    28
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Это само по себе бредовая вещь
    Вряд ли можно назвать ценным качеством умение собственный субъективизм выдавать за вселенскую истину. Вам не нравятся подкасты, а другие, может, слушают и не считают применимым к ним эпитет «бредовый». Кстати, насчёт звука: можно поставить Multi-Plugin и iTunes будет использовать движок foobar2000 для воспроизведения.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #39
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    ой, чёта вы тут базар развели... щас как натравлю модеров =)))))

    на самом деле я лично к продукции яблока отношусь так себе только потому что меня эта продукция совершенно не привлекает и просто неудобна мне...

    хотя плюсов у яблока на самом деле не мало
    1) реально отличное качество сборки
    2) ну предположим дизайн... ну многим он важен
    3) нет проблем с ремонтом... сервисные центры есть в крупных городах, как и целые яблочные магазины...
    4) звук... он хороший и устраивает 99 процентов простых людей
    5) айтюнс... им просто надо научиться пользоваться
    6) логичное управление... хотя через карман не потыкаеш...

    и продолжать можно долго... мне лично кажется так: если использовать яблочную продукцию просто в качестве плеера который воспроизводит обычное мп3 в обычные недорогие наушники ( а в основном и в комплектные), а при всём этом ещё и хорошо выглядит то айподы подходят полностью... просто надо учитывать то что это мы вот собрались и обсуждаем то что усилитель шумит и музыка звучит не живо... а большенство обычных людей приходят в магазин и видят хорошо оформленную витрину с эпплами и это им нравится... и они покупают этот плеер... покупают потому что им просто нужна музыка и не задумываются про то что он звучит хуже ковона и т д... им это просто не важно...
    и я вот лично не понимаю людей которые прямо обливают эппл грязью... просто не вижу в этом смысла... эппл всё равно будет продаваться и покупаться... а мы можем до бесконечности спорить о том хорошо это или плохо...

    пардон за философские мысли... просто наболело...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: Apple iPod touch 8/16 Gb 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    По-моему,те, кто эппл поливает грязью, точно такие же фанатики, просто предмет фанатизма для них - доказательство своей правоты и того, что эппл отстой. А по большому счету всегда найдутся те, кого функционал того или иного устройства удовлетворит, и те, кого нет. По-моему, это всего лишь вопрос личного выбора, не хотите-не покупайте, а подобная грызня гавно-не гавно абсолютна лишена смысла, так как объективных показателей ценности того или иного качества устройства не существует. Касательно тача. Если брать только то, что я сам имел возможность оценить, то I like большой и качественный дисплей, вай-фай (и соответственно интернет-возможности), удобное и интуитивно понятное управление, красивый интерфейс, большое время работы от батареи, возможность установки приложений. Apple существенно расширила функциональность плеера, в конечном итоге мы получим устройство, обладающее полноценным функционалом кпк. Не понравились мне несколько вещей. Маленький объем памяти, отсутствие аппаратных клавиш управления воспроизведением, ну и, конечно, цена. По поводу звука не знаю, так как возможности послушать не было. Однако я не думаю что он выше среднего. Apple всегда делала ставку на массового пользователя, а, как показывает опыт, многие из них готовы ходить даже с отвратными комплектными наушниками. Поэтому те, кто ругает качество звука по своему правы. Можно найти плеер, звучащий несколько лучше. Именно несколько, потому что по сравнению с хорошей домашней системой любой портатив плох. В общем, гордитесь, активные хаятели яблок. Вам уже давно пора организовать собственное общество ненавистников эппл для осуществления централизованного истребления всех яблочников и Джобса в первую очередь, армию и систему концлагерей.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо tam3r за полезный пост

    Chak (23.11.2007)

Reply To Thread
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения