Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 119
  1. Collapse Details
    Ответ: Игрушки всех времен и народов 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Да я тоже хотел посильней пооффтопить, но не стал, иначе б мой пост получился еще больше Со всем вышенаписанным полностью согласен.

    Возвращаясь к теме...
    Не посоветуете каку-нить игруушку, похожую на мафию? Что-нить вэтом же духе, типа гта, но про более раннее время. Есть ли что-то достойное?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Игрушки всех времен и народов 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Oblivion, Call of Duty/2/4, Far Cry, Ведьмак и т.д
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Игрушки всех времен и народов 
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    84
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Ultima 7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Игрушки всех времен и народов 
    #44
    По умолчанию
    не было открытия чего то нового, и сильных эмоций не вызывало..
    видимо ты не туда смотрел.
    как отраслевой стандарт и спортивная дисциплина наверное да, но не как нечто культовое и мегаатмосферное
    к сожалению стандарт - дурной и бездарный кс. до одури тупорылый и примитивный.

    а насчет культа и атмосферы... ты, наверно, не в то играл.

    пс. про мморпг - очень сложный вопрос. все игры затягивают, мморпг просто сильнее... по целому ряду причин, но отрицать гениальность WoW'а - просто глупо. в то время как линейка просто очередной клон.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Игрушки всех времен и народов 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    kwncrp, очень интересные замечания особенно для игрушки в которой нет сингла..
    а сравнивать Q3 и CS это как яблоки и помидоры.. видимо ни в одной из дисциплин вы так и не преуспели, иначе и сравнений не было бы.
    отрицать гениальность WoW'а - просто глупо. в то время как линейка просто очередной клон
    И я бы поосторожней бросал столь категоричные высказывания, хотя я лично мморпгшками в принципе не увлекаюсь..
    Последний раз редактировалось Bert; 24.11.2007 в 12:30.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Bert за полезный пост

    kwncrp (30.11.2007)

  7. Collapse Details
    Ответ: Игрушки всех времен и народов 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    234
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Забыл про Age of Empires. Супер игра.
    Setlers,Anno,Guild,MaxPayne,TombRider,MechWarrior, Wolfenstein.
    Мы всех убьем: Мастер Чиф, Гордон Фримен и Сэм
    Фишер
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Игрушки всех времен и народов 
    #47
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Call of Duty сдулись. 1 и 2 часть были хорошими играми.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Игрушки всех времен и народов 
    #48
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    эйдж оф эмариес - помоему очередной клон... там вообще ничего нового не было реализовано... а то что было - реализовали довольно убого...
    томрайдер - муть на мой взгляд...
    а макс пайн, не смотря опять же на отсуствие новизны, сделан очень качественно и атмосферно!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Игрушки всех времен и народов 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    234
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    эйдж оф эмариес - помоему очередной клон... там вообще ничего нового не было реализовано... а то что было - реализовали довольно убого...
    томрайдер - муть на мой взгляд...
    а макс пайн, не смотря опять же на отсуствие новизны, сделан очень качественно и атмосферно!

    Age of Empires в свое время была супер игрой. Это потом стали возникать ее клоны(те же Козаки). А томб райдер тоже была уникальной 11 лет назад. Это был в какой то степени клон принца, но тогда не было альтернативы. Ну а если вам не нравиться Max Payne то...
    Последний раз редактировалось koh; 25.11.2007 в 14:20.
    Мы всех убьем: Мастер Чиф, Гордон Фримен и Сэм
    Фишер
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Игрушки всех времен и народов 
    #50
    По умолчанию
    особенно для игрушки в которой нет сингла..
    давайте убъем миллиард мобов. это чтоли интересно? О.о

    Q3 и CS это как яблоки и помидоры..
    видимо автору невдомек что в ку3 тоже есть тимплей, что тимфортресс появился еще в ку1 и что халфлайф гораздо интереснее чем контра.

    видимо ни в одной из дисциплин вы так и не преуспели, иначе и сравнений не было бы.
    О.о если уж на то пошло, я играл в команде которая была вторая по москве. хотя не пойму какое это ваше заявление имеет отношение к самим играм и их "культовости".

    хотя я лично мморпгшками в принципе не увлекаюсь..
    тем более не вижу смысла выслушивать ваше "компетентное" мнение. я играю в мморпг уже около 8 лет. иногда больше, иногда меньше. я много чего видел и много во что играл. д2 была революцией. вов был революцией. линейка примитивная дрочерская игра (сравни дроп рейты в вове и линейке, вов сааааамая "нубо" ориентированная мморпг из всех "массовых") в которой нет никакого баланса пвп.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Игрушки всех времен и народов 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    давайте убъем миллиард мобов. это чтоли интересно? О.о
    wow не это??
    контра была халявная за нее тогда никто не платил(платили за халфу), народ проголосовал собою..
    видимо ни в одной из дисциплин вы так и не преуспели, иначе и сравнений не было бы
    здесь я пытаюсь построить причинно-следственную связь может не совсем удачно.. хотя скорее сам факт, что хороший игрок в одно лажает другое характеризует его с не самой лучшей стороны..
    тем более не вижу смысла выслушивать ваше "компетентное" мнение
    дык я не заствляю

    и если честно я не представляю как можно играть в мморпг 8 лет.. я сам когдато ультимой увлекался (месяца 4, все мальчонки немгного мастурбировали), но 8 лет? ужос.. все равно что 8 лет дрочить.
    Последний раз редактировалось Bert; 27.11.2007 в 11:04.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Bert за полезный пост

    kwncrp (30.11.2007)

  14. Collapse Details
    Ответ: Игрушки всех времен и народов 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    234
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Ну у вас и сравнения
    Мы всех убьем: Мастер Чиф, Гордон Фримен и Сэм
    Фишер
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Игрушки всех времен и народов 
    #53
    По умолчанию
    Не постоянно ведь. не 24 часа в сутки)) с перерывами по месяцу иногда больше.
    кстати если ты не понял засераю я именно ту дисциплину в которой кое0чего добился. потому что она примитивна...

    а ку3 гениален, но у меня к сожалению не было должного окружения чтоб развить свои навыки.

    нет, вов это вовсе не миллиард мобов (в отличие от линейки). долго объяснять, но в вове настоящая игра начинается на 70 лвле. а не до него.
    Последний раз редактировалось kwncrp; 29.11.2007 в 12:17.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Игрушки всех времен и народов 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    кстати если ты не понял засераю я именно ту дисциплину в которой кое0чего добился. потому что она примитивна...
    ну тут я ваще фигею, и теряю суть реальности.. дык надо было вовремя переходить на Q3. У мя в команде было два жестких аркадника как раз ушедших из Q3, единоличники, но зато безбашенные. Со слонобойщиком я в свое время нехило в анрыл гамал. У нас вообще каманда была аркадно-авантюристского плана. Никто ни ложал не одну из дисциплин.. но командная Q3 это как то несерьзно что ли (хотя весело не спорю, особенно тимарена).
    Я щаз вообще из аркадных шутеров только в Q1 играю, и могу сказать что она гениальна (особенно с учетом года выпуска). При всем при этом я люблю контру и ее понимаю. Соурс не люблю, ну а кто его олюбит акромя америкосов.. кстати выходит соурс промод, вот привыкшие вопрутся..
    Единственнное что в Q3 супер это то что ты независим.. если в контре комманда сыпется, то это пипец. В аркадных шутерах, даже если ты командник, комманду менять намного легче.

    в вове настоящая игра начинается на 70 лвле
    ну.. таких тонкостей я не оценил забил намного раньше. Напрашивается ассоциация - "..в Diablo2 до 90-ого левела делать нечего, все начинается после 90-ого..", честно говоря как дежавю. То есть до 70 сидишь давишься дабы прокачатся до него, ну а потом.. По моему MMORPG должна приносить удовольствие от начала и пока не надоест, потому как ничего другого она приносить не может в принципе.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Игрушки всех времен и народов 
    #55
    По умолчанию
    ну тут я ваще фигею, и теряю суть реальности.. дык надо было вовремя переходить на Q3. У мя в команде было два жестких аркадника как раз ушедших из Q3, единоличники, но зато безбашенные. Со слонобойщиком я в свое время нехило в анрыл гамал. У нас вообще каманда была аркадно-авантюристского плана. Никто ни ложал не одну из дисциплин.. но командная Q3 это как то несерьзно что ли (хотя весело не спорю, особенно тимарена).
    Я щаз вообще из аркадных шутеров только в Q1 играю, и могу сказать что она гениальна (особенно с учетом года выпуска). При всем при этом я люблю контру и ее понимаю. Соурс не люблю, ну а кто его олюбит акромя америкосов.. кстати выходит соурс промод, вот привыкшие вопрутся..
    Единственнное что в Q3 супер это то что ты независим.. если в контре комманда сыпется, то это пипец. В аркадных шутерах, даже если ты командник, комманду менять намного легче.
    я начинал с ку3 перешел на кс
    дело в том что я сидел в клубах где никто не гамал в ку3, а те кто гамал играли на порядки хуже меня. и мне приходилось играть в кс тк в ку было просто не интересно (пс со слона в кс я жооог неплохо ^^) я сейчас ни во что не гамаю, только в вов)) ку1 не особо жалую, тк там нет рельсы. а насчет лучшего фпса для меня нет вопросов Quake 3: Challenge Pro Mod Arena. это гениально. ^^

    насчет командной ку3... ну я бы не сказал что это не серьезно, я лично видел именно сыгранные команды, которые побеждали более сильных (по индивидуальному скилу) игроков именно тимплеем. кроме того я никогда не забуду матч когда наши стали чемпионами европы в 2000 чтоли году. там еще полосатый последние 20 секунд просто лежал трупом боясь отдать фраги =РР

    сурс никто не любит. командная игра в кс, конечно, интереснее. я начинал с 6.1 закончил на 1.0 немного играл на 1.5, но там уже фигней майлся. реально играл во времена 1.0. сурс промод? ху*се!!! дайте 2. обязательно заценю)).

    Напрашивается ассоциация - "..в Diablo2 до 90-ого левела делать нечего, все начинается после 90-ого..", честно говоря как дежавю. То есть до 70 сидишь давишься дабы прокачатся до него, ну а потом..
    прости меня великодушно... до 99 лвл я не докачался ни разу. но могу тебе сказать несколько фактов:
    1. рекорд с 1 лвла по 99 что-то около 30 часов. с момента создания чара.
    2. я лично прокачивал 83 лвл за ночь. ( 23.00 - 8.00 )
    3. у меня был чар 88 лвла полностью одетый, но у меня сперли акк .

    про вов могу сказать, что у меня 70 таурен шаман и веселуха только начинается))

    По моему MMORPG должна приносить удовольствие от начала и пока не надоест, потому как ничего другого она приносить не может в принципе.
    +1. именно это она мне и приносит...
    чета захотелось в ку3 погонять... эх...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Игрушки всех времен и народов 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    D2 90левел - 15-20 минут.. собственно метод много где описан.

    promod где то в середине октября вышел, я сам не видел, но отзывы положительные.

    Quake 3: Challenge Pro Mod Arena честно говоря даже не видел. Но тимарена был немножко мертворожденным.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Игрушки всех времен и народов 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    234
    Репутация
    67 (0)
    По умолчанию
    Проблем у онлайновых игр много.К примеру мне не нравится то что в играх нет какого-то неплохого сюжета, нет конечной цели.Все заключается в том что прокачать персонажа- вначале это интересно но потом делать одно и тоже надоедает Хотя я хочу поиграть в игру про пиратов которая скоро выйдет просто ради интереса.
    Мы всех убьем: Мастер Чиф, Гордон Фримен и Сэм
    Фишер
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Игрушки всех времен и народов 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    77
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Jagged Alliance 2(до сих рублюсь)
    Fallout 1,2
    HoMM 3,4(не знаю почему четвертых засрали,мне нравится)
    Baldurs Gate 1,2 and NWN 1(во вторую часть не играл)
    Silent Hunter 3(супер сим,но у меня не идет)
    Medal of Honor(самая первая которая)
    Mafia(куда ж без нее)
    NFS 5(лучший нфс)
    Homeworld 1,2 and Ground Control 1,2(отличные стратегии)
    Freelancer(единственная хорошая игра а-ля Elite)
    Ну и всякие CS;HL 1,2; Q3 и тд
    COWON iAudio 7
    Nokia 6233 Black
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Игрушки всех времен и народов 
    #59
    По умолчанию
    90левел - 15-20 минут.. собственно метод много где описан.
    я отстал от жизни xD
    бтв, прокачивание уровней вполне себе доставляет удовольствие))

    Quake 3: Challenge Pro Mod Arena честно говоря даже не видел. Но тимарена был немножко мертворожденным.
    тим арена вообще хз что. его когда-то играли? О.о
    все тимплеи играли на осп или цпма.

    а ты промод прыгал? я фанат вообще. правда прыгаю плохо. но в целом крутой мод =Х
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Игрушки всех времен и народов 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    промод прыгал?
    это в плане? Я ведь анрыловец.. я ваших этих не компрендо
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.05.2017, 02:09
  2. Сходка на Дружбы Народов
    от micon в разделе Флейм
    Ответов: 1422
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 18:07
  3. Nintendo 3DS XL + три игрушки
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 15:37
  4. Игрушки
    от Dos в разделе Флейм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 23:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения