Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Collapse Details
    Опять о наболевшем! 
    #1
    По умолчанию
    Подсобите с выбором плеера, нужен плеер только для прослушивания музыки, с хорошим, качественным дисплеем, громким и четким звуком! Не с сенсорным управлением! На все про все не больше 5000р!
    ipod не предлагать!
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Опять о наболевшем! 
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Зачем качественный дисплей если только для прослушивания музыки? У самсунга Т9 звук хороший, сенсоров там нет. Хотя, "громкий и четкий звук" достигается и в cowon 7, размеры маленькие, экран отличный, аккума хватает на на месяц, выходная мощность большая.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Опять о наболевшем! 
    #3
    По умолчанию
    dyos, ну дисплей тоже играет свою роль, хочется чтобы глаз радовал cowon все устраивает по характеристикам, но сенсор меня бесит, в кармане нормально не поносишь, по крайней мере ipod, а на холде постоянно носить бесит! Вот самсунг незнаю как, вроде и дисплей хороший и на качество звука никто не жалуется, но ГРОМКИЙ ли он? т.к я слушаю музыку на мониторных ушах и большую часть поездки составляет метро!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Опять о наболевшем! 
    #4
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sport Посмотреть сообщение
    dyos, ну дисплей тоже играет свою роль, хочется чтобы глаз радовал cowon все устраивает по характеристикам, но сенсор меня бесит, в кармане нормально не поносишь, по крайней мере ipod, а на холде постоянно носить бесит! Вот самсунг незнаю как, вроде и дисплей хороший и на качество звука никто не жалуется, но ГРОМКИЙ ли он? т.к я слушаю музыку на мониторных ушах и большую часть поездки составляет метро!
    На своих шарпах я разницы в громкости между двумя этими плеерами не заметил. А на счет управления, вот тут ты не прав, в Т9 такая ужасная эргономика, что управлять в кармане просто нереально (трудно). А вообще у него практически никаокго функционала у этого Т9.
    Вот почитай: http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=41486
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо dyos за полезный пост

    Sport (04.11.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: Опять о наболевшем! 
    #5
    По умолчанию
    dyos, Ну ежели ты говоришь, что от cowon можно достичь громкий и четкий звук, то стоит призадуматься о его приобритении! Правда к сенсору придется привыкнуть :( Спасибо за совет Ставлю птичку!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Опять о наболевшем! 
    #6
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sport Посмотреть сообщение
    dyos, Ну ежели ты говоришь, что от cowon можно достичь громкий и четкий звук, то стоит призадуматься о его приобритении! Правда к сенсору придется привыкнуть :( Спасибо за совет Ставлю птичку!
    Я тоже боялся за сенсор, но сейчас думаю что это отличная фишка, ведь так намного удобнее по меню перемещаться. Ставлю холд, на обычные кнопки назначаю управление громкостью (работает даже с холдом). И все, через джинсу очень удобно. У ковона много различных вариантов воспроизведения, чтобы плеер не доставать и трек не менять. Я делаю след образом: Перед выходом из дома в плейлист добавляю 10 треков (занимает около 10 секунд) и их слушаю, меняя на ощупь иногда громкость.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Опять о наболевшем! 
    #7
    По умолчанию
    dyos, а как тебе Creative Zen - 4Gb ? Дельная вещица?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Опять о наболевшем! 
    #8
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sport Посмотреть сообщение
    dyos, а как тебе Creative Zen - 4Gb ? Дельная вещица?
    не пользовался)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Опять о наболевшем! 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Sport, не-дельная вещица...за эти деньги можно приобрести что получше!
    А с мониторками кроме ковона и выбора-то нет..поглянь еще Cowon U3.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Опять о наболевшем! 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Согласен с dyos на счет эргономики T9 - несуразное управление, меню тоже не очень . Но звук понравился, чистый и увлекающий.

    Sport:сенсор-дело привычки. Кто-то привыкает, кто-то нет. Для меня, например, он предпочтительней чем джойстик. Раз уж тебе так важен дисплей-посмотри в сторону новой серии Sony a81X-никаких сенсоров и экран отличный. Но если только для музыки-большой экран не нужен, нужен информативный. И в семерке и в U3 он то что надо. Громкости хватает в большинстве современных моделей (опять же,смотря с какими наушниками). Так что выбор есть!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Опять о наболевшем! 
    #11
    По умолчанию
    Сегодня через плеер.ру заказал себе cowon U3, надеюсь он оправдает мои ожидания, да и не поверите, вчера продал свой ipod nano на 8 гигов за 4000р, это возможно вобще на сегодняшний день? У меня в скупке его вобще брать не хотели, а в другой 1500 предлогали
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Опять о наболевшем! 
    #12
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Sport Посмотреть сообщение
    Сегодня через плеер.ру заказал себе cowon U3, надеюсь он оправдает мои ожидания, да и не поверите, вчера продал свой ipod nano на 8 гигов за 4000р, это возможно вобще на сегодняшний день? У меня в скупке его вобще брать не хотели, а в другой 1500 предлогали
    http://www.price.ru/bin/price/prodli...ort=1&cid=3901
    новый нано 3го поколения уже реально купить за 6000 на 8 гигов.
    так что вы выгодно продали
    6000 - 30% и есть 4000. ток там есть еще и видео..
    а второе поколение:
    http://www.egrad.ru/advaction/detail.php?ID=16526
    можно и за 5400 купить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. опять кабель, опять 64 audio....
    от Valaev71 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.08.2020, 11:36
  2. опять про ОГГ
    от Макс в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.10.2004, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения