Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 8 из 43 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 856
  1. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Fafnir, Виктор купил себе Victor. А я-то думал, откуда такой повышенный интерес... ))
    Если будет возможность, тоже присоединюсь в среду. Но уже ближе часам к 9.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Miracle за полезный пост

    Fafnir (29.11.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Уфф... наконец разбанили, на неделю из-за ерунды влепили, вот и выпал из жизни.
    Жаль, что не смог быть, хоть и собирался - слетела сетка на работе, пришлось оставаться до позднего вечера, а в пол-десятого уже не было сил куда-то ехать, поэтому и не вышло.
    Url, JimiJames, ребят, раз уж не послушал сам - вас спрошу хоть: Микротрак действительно стоящая вещь по звуку? Что можете сказать о нем.

    P.S. Если кому-то все еще хочется послушать Кенвуд, раз уж я обещал - в течение рабочего дня готов предоставить эту возможность. Я нахожусь в центре, найти меня просто, послушать есть где, так что пишите в личку)))
    Последний раз редактировалось Поль; 27.11.2007 в 00:06.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Crus (27.11.2007)

  5. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Форумчанин
    Сообщений
    106
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Поль, чесно сказать я не вслушивался, он меня не интересовал, просто потому что знал что некуплю(дорого), моей задачей было послушать сенхи. и к томуже не я не слушал разные hdd, флешки сравнить несчем, врать небуду, и сравнивать лучше на одинаковом материале. вродебы сд звучат помягче. Если интересует, вродебы Евгений продает.
    Последний раз редактировалось Url; 27.11.2007 в 00:19.
    Sony D-311, D-211, D-515, D-11, D-626, D-321, D-777
    Alessandro MS-2, Grado SR125, ATH-SX1a, ATH-ESW9
    x7500
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Url за полезный пост

    Поль (27.11.2007)

  7. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Поль, в принципе, мы с Михаилом наверное(если он согласен с моим мнением), любители старого дискового оборудования
    Тебе решать, что лучше: супердетальный звук микротрака(к тому же портативный) или очень приятный и вкусный звук D-311. С другими ХДД не могу сравнивать, слушал только у уважаемого BrightWare немножко кенвуд 20-й, очень понравился, но не могу сравнивать, слушал не на своих ушах и с другими композициями...IMHO
    P.S. с прибытием тя!
    Последний раз редактировалось JimiJames; 27.11.2007 в 00:33.
    Precision Bass, 1980, left handed
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо JimiJames за полезный пост

    Поль (27.11.2007)

  9. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    Микротрак тоже вполне вкусный на хороших усях
    Сцену и детальность 311 и 515 все же мылят- особенно сцену, да и слишком все слитно...и плоско после трака - на траке стал слышать все слова и звуки)
    менять свой трак на них не собираюсь( возможно тока Оптимус 3400 прикуплю)
    Продаю, так как деньги нужны на ноут. если продам, опять куплю в конце декабря.
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Евгений за полезный пост

    JimiJames (27.11.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    О микротраке...
    С одной стороны, здесь все говорят о его потрясающей детальности, с другой, читал посты Miracle, где он (сначала) писал о плоскости и безжизненности звучания плеера...
    Вопрос: не может ли с микротраком быть так, как с арматурными наушниками: высокая детальность идет рядом со сжатым динамическим диапазоном? Очень часто получается именно так.
    Сужу не только по ушкам , но и по домашним усилителям.
    Кенвуд Поля мне понравился в первую очередь на наушниках из подписи, имеющих не только достойную детальность, но и отменный ДД.
    На арматуре кенвуд, понятно, все равно звучит лучше, чем Д2 и другие простые плееры, но вот на динамических ушках он оказался особенно красив.
    Интересно, будет ли тоже самое и с микротраком? Или в нем детальность все же достигнута за счет акцентирования тихих звуков?...

    Завтра, если будет встреча, постараюсь быть. Но просьба не совсем обычного внешнего виде не пугаться. В пятницу "попал"
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    JimiJames (27.11.2007)

  13. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Хорос, +1
    У меня сложилось ровно такое же ощущение, когда стали появляться первые посты про микротрак. Мне кажется, что в принципе, так и должно быть: это все же "устройство аудиозахвата", в первую очередь, и его усилитель НЧ имеет контрольную функцию, причем он и не должен быть аудиофильским - его задача показать, "как оно записалось", в том числе и "неосновные" источники звука, а для этого сжать ДД - самое простое решение.

    С другой стороны, поскольку его плеерные функции вызывают восхищение у многих обладателей, то хочется представить, как же круто он должен выполнять свои основные, профильные функции. А вот тут особого блеска не видно. Помимо инфы про значительный шум предов, нашел еще подкаст, записанный на нем. Послушайте, кому интересно - довольно противоречивые впечатления...

    Что же касается отменного ДД у кенвудов - кажется, это вообще один из плюсов цифровых усилителей.
     

  14. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Вопрос: не может ли с микротраком быть так, как с арматурными наушниками: высокая детальность идет рядом со сжатым динамическим диапазоном? Очень часто получается именно так.
    О том и речь, люди слушают его с арматурами, потому как привыкли к такому звуку, и претензий не возникает. Я вообще давно задумываюсь - арматуры - это зло? Ведь за детальность мы прощаем отсутствие многих других важных составляющих. Тем более, что знаю несколько человек с отличным слухом, которые, имея многие нашумевшие и дорогие арматурные наушники, ходят опять с AT ES7, например, или даже с чем-нибудь типа ATH-CM7Ti и очень довольны собой и звуком

    P.S. Чиркните кто-нибудь в личку, если не трудно, где собираетесь и во сколько, возможно получится подскочить)
    Последний раз редактировалось Поль; 28.11.2007 в 09:37.
     

  15. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Хорос, +1
    У меня сложилось ровно такое же ощущение, когда стали появляться первые посты про микротрак. Мне кажется, что в принципе, так и должно быть: это все же "устройство аудиозахвата", в первую очередь, и его усилитель НЧ имеет контрольную функцию, причем он и не должен быть аудиофильским - его задача показать, "как оно записалось", в том числе и "неосновные" источники звука, а для этого сжать ДД - самое простое решение.

    С другой стороны, поскольку его плеерные функции вызывают восхищение у многих обладателей, то хочется представить, как же круто он должен выполнять свои основные, профильные функции. А вот тут особого блеска не видно. Помимо инфы про значительный шум предов, нашел еще подкаст, записанный на нем. Послушайте, кому интересно - довольно противоречивые впечатления...

    Что же касается отменного ДД у кенвудов - кажется, это вообще один из плюсов цифровых усилителей.
    БЛИН!
    НИКТО не говорит что ТРАК ХОРОШО ЗВУЧИТ через СВОЙ НАУШНИКОВЫЙ ВЫХОД!!!!
    ТОлько через ЛИнейку!!
    Хотя владелец Кенвуда после сравнения его с Микротраком тут же Кенвуд ПРОДАЛ!!!
    Сравнивать Иподы Ривера и прочее этовсе равно что сравнивать
    Встроенную звуковуху компа с звуковухой М-аудио Револютион(именно данный чип стоит в Траке) В лучшем случа получится сравнение Креатива Аудиги с М-аудио револютион.
    Миракл проверял качество записи на Классике, и Запись по его мнению- просто потррясающая.
    "сжать ДД" -BrightWare, да вы простите Рехнулись. 24 бит 96 Кгц для сжатия придумали, как и ДВД-аудио наверно.
    Вы хоть представляете какие требования прдъявляются к профессиональной аппаратуре- студийной аудио и видео?
    Уверяю Вас половины фирменных названий данной аппаратуры- ВЫ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
    ШУМ Предов - ШУМОВ даже через НАУШНИКОВЫЙ ВЫХОД, ДАже на арматуру АБСОЛЮТНО НЕТ, Это подтвердят и Миракл, И Спейсболл( который очень привередлив к белым шумам)
    BrightWare, прежде чем что-либо писать о звук едевайса нада хотя бы 1 раз его прослушать.
    Создается впечатлдение, что именно владельцы Кенвудов и Викторов боятся что их плеера гораздо хуже трака, поетому вскоре их не продашь.
    С другой сторон- Я лично знаю 2 людей, которые после прослушивания Трака тут же продали Кенвуд.
    И еще - обратно к 311 я возвращаться не собираюсь, Трак устраивает на 100%
    Кроме того- в Кенвудах и Викторах стоят цифровые уси, которые НИКОГДА не переиграют хороших отедельных аналоговых с которыми и играет Трак.
    Никто не заставляет Трак покупать, но хаять его не слушав- НЕвоспитанность.
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JimiJames (28.11.2007), nemo13666 (28.11.2007), udana (26.01.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    По сжатому ДД

    Line Outputs

    Maximum Output Level: +2dBV, unbalanced

    Signal-to-Noise Ratio: -102dB, A-weighted

    Dynamic Range: 102dB, A-weighted

    THD+N: 0.00265% (-91.5dB) @ -1dBFS, 1kHz

    Channel-to-Channel Crosstalk (Bal): < -100dB

    Frequency Response: 20Hz to 20kHz, +/- 0.3dB @ 48kHz sample rate

    Headphone Output

    Maximum Output: -2.0dBV at THD < 0.02% into 32 ohms

    Working Range: 16 ohms to 600 ohms
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Евгений за полезный пост

    JimiJames (03.12.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    И еще - обратно к 311 я возвращаться не собираюсь, Трак устраивает на 100%
    А вот эту фразу я давно ждал - очень значимая фраза на фоне умирающих от времени винтажей)))
    Кто-то должен был эффектно кинуть новую косточку народу. Евгений, +1
    Давно и безуспешно пока собираюсь послушать Трак, может сегодня получится?..
     

  20. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Евгений, да зачем кричать-то?
    Я высказал предположение (не из пальца взял, оно появилось после прочтения многих постов в нескольких топиках) и задал вопрос...
    Что касается
    Dynamic Range: 102dB, A-weighted
    Signal-to-Noise Ratio: -102dB, A-weighted

    то в большинстве случаев по этим данным можно судить лишь о соотношении сигнал/шум. Практически всегда производители (да и тестовые программы, по которым производители и дают данные) приравнивают ДД к параметру с/ш.
    Только вот возрастание сигнала идет нелинейно. И если первые пол-пути до максимума (соррь, что так примитивно, но имхо наиболее понятно) усилок проскакивает почти мгновенно (при минимальной подаче сигнала), а следующий путь уже "нормально", соответственно уровню нарастания сигнала, то фактический ДД (воспринимаемый на слух, что и важно) оказывается намного ниже, нежели заявленный.

    Это я не о микротраке, а о данном параметре для усилков вообще.
    А вот Channel-to-Channel Crosstalk (Bal): < -100dB ... это реально мощно!!!
     

  21. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    БЛИН!
    Евгений, вроде вам уже давно не 16 лет, можно было бы вести себя немного посдержаннее и повоспитаннее.

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    НИКТО не говорит что ТРАК ХОРОШО ЗВУЧИТ через СВОЙ НАУШНИКОВЫЙ ВЫХОД!!!!
    ТОлько через ЛИнейку!!
    Неправда. Изначально Miracle, на которого Вы так часто ссылаетесь, говорил именно про звучание самого микротрака, усилитель не упоминался вовсе. Потом - да, постепенно появилась связка из микротрака и усилителя. Если сейчас Вы пришли к выводу, что свой усилитель у микротрака никуда не годится - ну так и скажите, кричать совершенно необязательно.

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Сравнивать Иподы Ривера и прочее этовсе равно что сравнивать
    Встроенную звуковуху компа с звуковухой М-аудио Револютион(именно данный чип стоит в Траке) В лучшем случа получится сравнение Креатива Аудиги с М-аудио револютион.
    Это, собственно, к чему? Кто здесь сравнивает Иподы Ривера и прочее?

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    "сжать ДД" -BrightWare, да вы простите Рехнулись. 24 бит 96 Кгц для сжатия придумали, как и ДВД-аудио наверно.
    Вы хоть представляете какие требования прдъявляются к профессиональной аппаратуре- студийной аудио и видео?
    Уверяю Вас половины фирменных названий данной аппаратуры- ВЫ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ.
    Простите, Евгений, но рехнулись, похоже Вы. Про "сжать ДД" говорилось только в контексте УНЧ микротрака, читайте хотя бы внимательнее. Все остальное, чем Вы разразились в данной цитате - чисто ефрейторские понты. Кичиться своим знанием фирменных названий профессиональной аппаратуры, и при этом не разобраться самостоятельно, записывает данный девайс с линейки или нет - очень показательно.

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    ШУМ Предов - ШУМОВ даже через НАУШНИКОВЫЙ ВЫХОД, ДАже на арматуру АБСОЛЮТНО НЕТ
    Какое отношение, собственно, шум через наушниковый выход имеет отношение к шуму предов? Вы, наверное, в студии записали с профессиональных микрофонов (фирменные названия которых, безусловно, Вы хорошо знаете), и потом эту запись прослушали через наушниковый выход микротрака и не обнаружили там шумов, так?

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    BrightWare, прежде чем что-либо писать о звук едевайса нада хотя бы 1 раз его прослушать.
    Согласен. Только я ничего не писал про его звук, а говорил о своих предположениях, которые возникают по итогам прочтения того, что об устройстве написали его владельцы.

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Никто не заставляет Трак покупать, но хаять его не слушав- НЕвоспитанность.
    А причем тут покупать вообще? А где конкретно я его хаял? Ну а насчет невоспитанности - посмотрите на себя, для начала. Ничего некорректного ни по отношению к дражайшему для Вас девайсу, который Вы уже длительное время продаете, ни к Вам я себе не позволял. Ваша же "воспитанность", извините, хорошо видна в общем тоне Вашего поста.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо BrightWare за полезный пост

    JimiJames (28.11.2007)

  23. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Форумчанин
    Сообщений
    106
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    итак, очередное сборище сегодня на краснопресненской предположительно в шеш-беше(выйти из метро и сразу налево)
    буду в 18.00
    пригашаются все желающие
    8-926-336-1677
    Sony D-311, D-211, D-515, D-11, D-626, D-321, D-777
    Alessandro MS-2, Grado SR125, ATH-SX1a, ATH-ESW9
    x7500
     

  24. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Евгений, вроде вам уже давно не 16 лет, можно было бы вести себя немного посдержаннее и повоспитаннее.


    Неправда. Изначально Miracle, на которого Вы так часто ссылаетесь, говорил именно про звучание самого микротрака, усилитель не упоминался вовсе. Потом - да, постепенно появилась связка из микротрака и усилителя. Если сейчас Вы пришли к выводу, что свой усилитель у микротрака никуда не годится - ну так и скажите, кричать совершенно необязательно.


    Это, собственно, к чему? Кто здесь сравнивает Иподы Ривера и прочее?


    Простите, Евгений, но рехнулись, похоже Вы. Про "сжать ДД" говорилось только в контексте УНЧ микротрака, читайте хотя бы внимательнее. Все остальное, чем Вы разразились в данной цитате - чисто ефрейторские понты. Кичиться своим знанием фирменных названий профессиональной аппаратуры, и при этом не разобраться самостоятельно, записывает данный девайс с линейки или нет - очень показательно.


    Какое отношение, собственно, шум через наушниковый выход имеет отношение к шуму предов? Вы, наверное, в студии записали с профессиональных микрофонов (фирменные названия которых, безусловно, Вы хорошо знаете), и потом эту запись прослушали через наушниковый выход микротрака и не обнаружили там шумов, так?


    Согласен. Только я ничего не писал про его звук, а говорил о своих предположениях, которые возникают по итогам прочтения того, что об устройстве написали его владельцы.


    А причем тут покупать вообще? А где конкретно я его хаял? Ну а насчет невоспитанности - посмотрите на себя, для начала. Ничего некорректного ни по отношению к дражайшему для Вас девайсу, который Вы уже длительное время продаете, ни к Вам я себе не позволял. Ваша же "воспитанность", извините, хорошо видна в общем тоне Вашего поста.
    Слушайте свои Кенвуды короче. За Трак агитировать более не буду.
    Про качество записи- спросите лучше у Миракла(я не разбирался - потому что запись мне и нафиг не нужна).Про звук с линейки скажу что он потрясающ и Кенвудам, Риверам, Викторам до него как до Шанхая пехом.321 звучит впрочем тоже хорошо.
    То что никто не хочет осознать что Трак - вери гуд, мне в принципе праллельно. 311 тоже народ не сразу признавал, думая что 555 или 321 лучше с наушникового выхода.
    Да про плеер- снимаю с продажи (нашел хороший ноут недорого).
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crus (28.11.2007), JimiJames (03.12.2007)

  26. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Евгений, Хорос, Miracle и все ребята, сегодня будете на встрече?
    Евгений, никто не сомневается в твоем опыте в этом смысле, я например уверен, что тракер звучит супер, раз столько людей о нем отзываются отлично, только все жду не дождусь, когда мне возможность представится его послушать, чтобы понять его особенности и приоритеты расставить, по сравнению с тем же Кенвудом Если будешь сегодня - захватишь его?

    Принесу Audio-Technica ATH-CK7 и KENWOOD HD30GB9-B
    Последний раз редактировалось Поль; 28.11.2007 в 15:17.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Crus (28.11.2007)

  28. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Э-э, не ссоримся.
    Позволю внести ясность. Евгений очень уважаемый форумчанин за многие заслуги: открытие замены аккумулятора в 311-м, микротрак, вообще продвижение винтажа в массы и еще куча всего. Может он не совсем корректно выражает свои мысли, которые, порой, смахивают на аллегории. Но все-таки к словам цепляться так уж не следует. Он человек и у него свое собственное мнение, нет никого, чье мнение можно принимать за эталон, эдакое мерило крутости звучка. Если что-то нравится одному, не факт что понравится другому.

    BrightWare, думаю не следует так уж все принимать в пику. Во всяком случае при живом общении все приходят к консенсусу. От себя замечу, опираясь на незыблимое ИМХО - микротрак для меня слишком детальный, на арматуре мне его слушать немножко напряжно, но уважаемый spaceball весьма доволен им и даже свой 311-й теперь не носит, хотя Кенвуд он продал исключительно из-за э-э-э.. звук не понравился, короче. У всех есть свое мнение, которое, т.к. мы все живем в обществе, надо уважать.

    P.S. Если я считаю группу "Король и Шут" подвидом фекалий. то не надо меня убеждать в обратном. У каждого свое мнение, которое или совпадает с мнением еще кого-то, или нет.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JimiJames (28.11.2007), nemo13666 (28.11.2007), Евгений (28.11.2007)

  30. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Ну что-ж, можно и отзыв оставить)
    Ребята, вы супер! На самом деле) Хорошее настроение на неделю
    Да, сегодня был день Аудио-Техники.
    ATH-ESW9,
    ATH-CK7,
    ATH-CK9,
    ATH-CM700 Ti (если не вру))),
    ATH-EM700 (тоже если не вру))),
    ATH-ES3,
    ATH-ES7 (аж две штуки),
    ATH-T22,
    ATH-ANC7... если где ошибся - поправьте? А то в глазах зарябило)
    Просто услада для ушей любого меломана, даже не представлял, что такое когда-нибудь случится! Жаль, я ушел пораньше, можно было бы еще один Плеер.ру открыть, после третьего стакана
    АудиоТехника рулит однозначно! Я теперь понял: у хороших людей - хорошие наушники
     

  31. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crus (28.11.2007), JimiJames (29.11.2007), Url (28.11.2007), Хорос (29.11.2007)

  32. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Форумчанин
    Сообщений
    106
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    очень понравилось сочетание 311 и esw9, завтра буду их заказывать. кенвуд - очень понравился, очень красивый звук, с esw9 ваше улет.
    большое разнообразие качественных ушей, интересно было послушать разный звук. класно звучит маленький flesh - плеер Хороса(такой черный, название непомню, для арматур хорош), понравился звук референсных вкладышей аудиотехника. ES7 круто сдала позиции.
    а больше всегда понравилось послушать интересных людей.
    и настроение и вправду супер, как будто выходные посреди недели устроили.
    всем спасибо , было круто.
    Sony D-311, D-211, D-515, D-11, D-626, D-321, D-777
    Alessandro MS-2, Grado SR125, ATH-SX1a, ATH-ESW9
    x7500
     

  33. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crus (29.11.2007), JimiJames (29.11.2007), Поль (29.11.2007), Хорос (29.11.2007)

  34. Collapse Details
    Ответ: PCDP & DAP meeting 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Как там на вас в шеш-беше смотрели, интересно. С таким количеством техники на столе... жаль не получилось присоединиться, очень жаль, но было много дел.
    Приобрел в коллекцию 515-й дискман - звук не понравился, зато стильно смотрится Планирую собраться всем после НГ и такой обзор винтажа забахать, ради прочтения которого Duncan с head-fi начнет учить русский язык. С картинками и, самое главное, мнением НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!! Так же буду признателен за любую информацию по поводу создания отдельного ресурса для нас и наших интересов, будут максимально возможно учтены интересы каждого, кому я написал в ЛС.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
     

  35. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JimiJames (29.11.2007), nemo13666 (30.11.2007)

Closed Thread
Страница 8 из 43 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  2. Вопрос к ЗНАТОКАМ PCDP по устройству плеера!
    от moro202 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 16:28
  3. Inside PCDP photos
    от JimiJames в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 09:17
  4. PCDP & DAP meeting [переехала]
    от JimiJames в разделе Флейм
    Ответов: 517
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 19:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения