Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Collapse Details
    Ответ: О плеере sony NWZ-S618F 
    #21
    По умолчанию
    Я имею ввиду "закладка" при прослушивании аудио. (Слушаю книги - там бывают файлы на 30-40мин - остановить, послушать музыку, например с другого плей-листа, а затем вернуться к своей книге).
    А функция воспроизведения с места выключения плеера называется
    резюме.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: О плеере sony NWZ-S618F 
    #22
    По умолчанию
    Поддержка плейлистов имеется. Я тут давал ссылки на описание работы софта плеера..там это все есть.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Pomidoroff за полезный пост

    Madbrat1986 (24.12.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: О плеере sony NWZ-S618F 
    #23
    По умолчанию
    Ну что, посмотрел я этот плеер живьём, покрутил в руках, понажимал кнопки, послушал. Понравился мне он, даже очень. Но брать его не буду, а всё потому, что там нет закладок в аудио (и ещё пару замечаний, реализация которых не повлечёт ни каких усложнений конструкции.
    Я же не прошу увеличить частоту видео или проигрывание какого-то другого формата) и скорей всего не будет.
    Две недели назад задавал вопрос инженерам Sony об обновлении прошивок и тд. После регистрации и заполнения анкет был ответ "инженеры Sony скоро с вами свяжутся". И так три раза... Видимо они там считают, что это верх инженерной мысли и говорить не о чем. А нас, я имею ввиду всех кто живёт в бывшем ЭСЕСЕРЕ, они в упор не видят. В прочем и в iriver картина такая-же.
    К стати о приёмнике - в мануале написано "FM 87.5-108.0 МГц" - это
    понятно, а потом "IF(FM) 375КГц" - это совершенно не понятно - 375КГц средневолновый диапазон, а там амплитудная модуляция. Второго диапазона в приёмнике нет. Но это мелоч.
    Плеер я уже себе выбрал. Называть не буду, так как это ветка о Sony.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: О плеере sony NWZ-S618F 
    #24
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от Pomidoroff Посмотреть сообщение
    artem01, Без Windows Media Player 11 плеер просто не определится в компе. Так, что в любом случае он должен быть.
    если не ошибаюсь, с618 и а818 по софту и характеристикам ничем не отличаются.
    про 818 посмею заметить, что драг-энд-дроп работает и без WMP
    вообще, объясните мне, как связан медиаплеер с определением юсби-девайсов на компе и с кидаением туда файлов??
    также смотрим на коробку плеера(у обоих это есть) : ВМП11 либо драг&дроп.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: О плеере sony NWZ-S618F 
    #25
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexincorp Посмотреть сообщение
    вообще, объясните мне, как связан медиаплеер с определением юсби-девайсов на компе и с кидаением туда файлов??
    Вот, почитайте:
    http://en.wikipedia.org/wiki/Media_Transfer_Protocol
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: О плеере sony NWZ-S618F 
    #26
    Question
    кто-нибудь знает сможет ли этот плеер раскачать мониторные наушники?
    знаю что у него мощность 5 мВт на канал но все же вдруг...(очень он мне нравится внешне и звук хороший,но хочу взять для плеера именно мониторы)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: О плеере sony NWZ-S618F 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    3. Работа с ЮСБ. Обращаю внимание (возможен глюк тока с моей моделью плеера..или с моим компом)..При подключении от ЮСБ которые были выведены на морду базового блока ПК плеер отказывался перекачивать файлы..вернее процесс перекачки останавливался в самом начале...переподключил на ЮСБ находящийся непосредственно на матери...все заработало и с приличной скоростью. Пологаю..он очень требовательный к питаю порта..или это необъяснимый глюк конкретных девайсов.

    Здравствуйте!
    Столкнулся с данной проблемой на своем компьютере. Плеер S638. До этого брал у товарища по пользоваться А618 - была анологичная ситуация. В общем проводником файлы можно только удалять, а копировать или вставлять нельзя. Пишет "невозможно скопировать ****.mp3 возможно устройство перестало отвечать или было отключено". Музыку можно закачивать только через синхронизацию Windows media player 11, но это очень не удобно, потому что создается куча папок и др. файлы через него не закинешь. Пробовал менять usb порты, переставлял дрова на usb, переставлял wmp11 - результатов не дало. На другом компьютере всё работает нормально. Как решить эту проблему, помогите пожалуйста.

    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: О плеере sony NWZ-S618F 
    #28
    По умолчанию
    shomast3r
    s638f ..
    При подключении через усб-удлинитель копирование/слив шли со сбоями, при подключении шнурка к матери всё ОК.
    использую для перекидывания музыки total commander и соответсвенно сам плеер в режиме съёмного диска.
    Последний раз редактировалось Луноход; 20.12.2008 в 09:11.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: О плеере sony NWZ-S618F 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nekstati Посмотреть сообщение
    shomast3r
    s638f ..
    При подключении через усб-удлинитель копирование/слив шли со сбоями, при подключении шнурка к матери всё ОК.
    использую для перекидывания музыки total commander и соответсвенно сам плеер в режиме съёмного диска.
    Плеер подключен через родной шнур к юсб на матери. Через total commander всё аналогично, вижу всё что на плеере записано, но прослушать/изменить не могу, могу только удалить.
    Плеер в адресной строке виден так: Мой компьютер\WALKMAN\Storage Media\MUSIC
    Я уверен, если бы плеер был бы виден как съемный диск, а не как portable device (в диспетчере задач он так числится), то всё нормально бы было :-(
    Что делать?
    Последний раз редактировалось shomast3r; 20.12.2008 в 13:46.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: О плеере sony NWZ-S618F 
    #30
    По умолчанию
    перевести плеер в режим съёмного диска? (я так понял что вы этого ещё не делали)
    "обновить драйвер" > "нет, не в этот раз" > "установка из указанного места" > "Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер". Винда предложит 2 драйвера, выбираете тот который ums (или как там?), в общем который не mtp.
    Последний раз редактировалось Луноход; 20.12.2008 в 13:52.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Psiih (03.04.2013)

  13. Collapse Details
    Re: О плеере sony NWZ-S618F 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nekstati Посмотреть сообщение
    перевести плеер в режим съёмного диска? (я так понял что вы этого ещё не делали)
    "обновить драйвер" > "нет, не в этот раз" > "установка из указанного места" > "Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер". Винда предложит 2 драйвера, выбираете тот который ums (или как там?), в общем который не mtp.
    Спасибо огромное!!
    Всё заработало!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: О плеере sony NWZ-S618F 
    #32
    По умолчанию
    Heeeeeeeeelp !!!
    Купил плеер NWZ-S618F в коммисонке, пришёл домой подсоединил кабелем wmc-nw20mu (проверил, должен подходить) и неХРЕНА :(
    на экране надпись "every moment has its music" комп его не распознаёт !
    что делать то ????
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: О плеере sony NWZ-S618F 
    #33
    По умолчанию
    надо диагностировать, с чем именно проблема.
    сам по себе плеер работает?
    если подрубать плеер к другому порту/компу? к usb-заряднику?
    wmc-nw20mu у меня работал с плеером.

    офф: а в комиссионке этой WMC-NWR1 не было?
    Последний раз редактировалось Луноход; 23.01.2009 в 15:25.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: О плеере sony NWZ-S618F 
    #34
    По умолчанию
    Пробовал подключение данного плеера к МАК OC все сработало на ура..хотя в мануалах к нему поддержки макинтоша не былоMUPS0502000 (пробовал подключение на новых и старых макбуках на интел ). Так же пробовал заряжать плеер от USB зарядника китайского производства...рекомнедую на 2 ампера..хорошо и быстро рядится..зарядка китайского производства моделька нонейм хе хе..но название есть MUPS0502000
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: О плеере sony NWZ-S618F 
    #35
    По умолчанию
    значит плеер не работает только от данного компа? На других PC не пробовали? При подключении в списке оборудования неопознанных устройств не появляется?

    просто есть у меня брикнутый волкман, он как раз такой симптом проявляет: на экране надпись "every moment has its music" комп его не распознаёт ! Но он совсем вусмерть.

    а ток зарядки в 2 ампера мне кажется перебор..
    Последний раз редактировалось Луноход; 25.01.2009 в 00:11.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: О плеере sony NWZ-S618F 
    #36
    По умолчанию
    Пробовал на трёх компах, ничего не меняется, у меня xp sp3 + wm11 всё лицензия, когда подключаешь: надпись "every moment has its music" на плеере, комп пишет :неизвестное устройство, винда советует заменить устройство , перепробовал всё что нашёл (искал и в англоизычном инете), в пятницу зашёл в сервис, они резюмировали: хотите оставляйте, попробуем перепрошить, может получится может нет, цена вопроса 500 р., только как его прошить если он полностью неактивен ???? похоже край пришёл девайсу :(
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: О плеере sony NWZ-S618F 
    #37
    По умолчанию
    значит комп таки видит "неизвестное устройство"? попробуйте сделать как в посте #30.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: О плеере sony NWZ-S618F 
    #38
    По умолчанию
    резет пробовали?...попробуй так же к маку (макинтошу) подключить..там нет ограничений по дровам..
    кстати может быть проблема не в плеере...а в кабеле..перетерся... контакты повредились..( как в кабеле так и в самом плеере)...можно кабель поменять и еще раз попробовать
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: О плеере sony NWZ-S618F 
    #39
    По умолчанию
    пробовал делать как в 30 посте, виндоус непредлогает вообще никаких вариантов драйверов :(
    резет пробовал - результат нулевой, подключить к маку нет возможности, кабель у меня был и с другим плеером работает, а как проверить контакты в самом плеере я не знаю :(
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: О плеере sony NWZ-S618F 
    #40
    По умолчанию
    походу плееру кирдык..надо в сервис
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Аналог кабеля Sony nwz-s618f
    от Kwaker в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 19:01
  2. Плеер Sony NWZ-S618F
    от horse315 в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 17:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения