Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 295
  1. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Сообщений
    160
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Привет всем.
    С наступающим!

    Господа, вопросы:

    1. Переносить просто в проводнике папки на плеер можно? (не через "я не помню как называется" защитный протокол)

    2. WMA lossless пробывали на нем играть?

    3. Сколько все же реально держит заряд?


    микро-офф: в Киеве случайно незнаете кто может помочь с приобретением?

    Спасибо
    Спойлер: 
    чего стояли тысячи слов о технике, когда испытываешь блаженство от музыки?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    озадачился значит я, согласно теме, насладиться звуком данного девайса, имею пару вопросов:
    - подскАжете адрес надежного и-магазина для заказа, и какими вероятными сложностями, кроме мытарств с paypal, это чревато?
    - под linux родной софт видимо не работает, т.е. вкачивать контент посредством данной ос - не удастся?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    еще чисто спортивно интересно - насколько сравним по звучанию мой старенький иривер imp-550 и этот..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavlitsky Посмотреть сообщение
    еще чисто спортивно интересно - насколько сравним по звучанию мой старенький иривер imp-550 и этот..
    Небо и земля... На соответствующих наушниках ессно...

    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо nemo13666 за полезный пост

    pavlitsky (05.01.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    Небо и земля... На соответствующих наушниках ессно...
    пока остановился на IEM вообще и на ety 4p в частности, эти "соответствующие"?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    pavlitsky, рекомендую к нему хорошие динамические наушники: Denon AH-C700, A-T ATH-ESW9, Sony EX700SL - с арматурами кенвуд все-таки не очень хорошо играет. Особенно с 4P.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    По умолчанию
    даже с 20-кой, которая ниже в классе - мотики 4р звучат просто супер!!!
    Недостатка баса не будет - практически все можно будет подкрутить эквалайзером. Конечно, грува косов не услышишь, но зато оценишь какое все ровное чистое и мягкое. меня аппарат заставил все свои диски пережать в 320 (благо фирмы и лицензии любимого у меня хватает), но даж с интернетовскими файлами мотики справляются на "отлично"!
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо SilentMeLoud за полезный пост

    pavlitsky (06.01.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    уф, какие мнения полярные, буду думать

    Miracle, почитал, ранее о 30 ты писал что "С Etymotic 4S все детали звука, тембр, колорит.. закрываешь глаза от удовольствия." и "(по сравнению с 20) более продвинутая и по звуку больше ориентирована на арматуру"
    то есть мнение с тех времен изменилось?

    а о 60-ке
    "...кстати с арматурами новый кенвуд звучит очень специфично. Слушал на новых динамических Sony MDR-EX700SL - гораздо больше понравился, а вообще - жутко придирчивый к наушникам плеер."
    - совпадает с вышесказанным, но про 60-ку.. про 30 тож самое можно сказать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    pavlitsky, с момента появления кенвуда я переслушал огромное количество плееров и наушников. После различного рода hdd-плееров кенвуд заметно выделяется, даже по сравнению с некоторыми винтажными моделями дискманов кенвуд выгодно смотрится, но(!) я не верю в выбор "лучшего" плеера при прямом прослушивании нескольких аппаратов. К звучанию надо привыкнуть, расслушать, а не сравнивать отличия от предыдущей модели, которую на подсознательном уровне считаешь отлично звучащей. Шум усилителя кенвуда изначально не замечался, но потом стал мозолить уши. С динамическими наушниками он играет на "пятерку", но для Ети 4П я лучшего варианта, чем 311-й дискман пока не нашел. Точно так же я теперь считаю что 2-х и 3-х драйверные наушники далеки от соверенства и до сбалансированности звука Этимотиков не дотягивают, что кастомы могут портить звук, хотя отрицательных отзывв я не видел, что по ачх можно судить о правильности, но не о красоте звука(это далеко не одно и то же). Все субьективно, но это мое мнение. Желаю каждому иметь свое мнение основанное на том, что он слышит, а не мнение "массы форума", принимаемое за единственное верное.

    P.S. Я от портатива постепенно отхожу. Вкладываю деньги пока в систему на базе компа + внешний DAC + усилитель + наушники. Потом дома буду уже делать Hi-Fi - комнату.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    K.N.V. (15.03.2008), pavlitsky (06.01.2008), Rodrigo (06.01.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Miracle, c "услышать" как раз проблема, нет пока у нас где такое послушать, вот и приходится обращаться к общественному мнению с вопросами..
    тогда ближний план действий думаю будет взять 30ку, раз она вероятно близка к правдивому звуку, прислушаться к ней на нынешних ушах, далее в плеер.ру за ушами, а там уже видно будет какая она, следующая ступень к недостижимому совершенству

    спасибо за развернутый ответ, путь достойный
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    125
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Привет всем.
    Возник вопросик. Когда этот девайс тока появился у меня я залез в эквалайзер увидел там Supreme EX подумал что это типа самая главная тема которая звук классным делает подрубил ее и все это время до вчерашнего вечера так и ходил с включенным EX. Так вот вчера поробовал повключать на разной музыке разные эквалайзеры, и вдруг понял что этот EX чаще всего тока портит все. Что вообще он добавляет? Зачем он? Похоже на функцию звук вокруг, делает звук чуть обьемнее. Некоторые композиции действительно скрашивает, делает чуть звонче, но с большей частью музыки он все же как то странно себя ведет ( те если воспользоваться другими настройками экв. будет лучше). Вопрос - вы какую установку эквалайзера используете (если например репчик слушать) ? А кто нить ставит свои настройки эквалайзера?
    СПАСИбо за ответы.
    Dx200+noble encore+Rhapsodio SG2.98 x6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    По умолчанию
    Всем здрасьте.
    Думаю над покупкой этого аппарата.
    Знакомые собираются в эмираты в отпуск, хочу через них достать, но вот только есть ли он там. Вопрос канеш необычный но если кто вдруг в курсе, отпишитесь.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    По умолчанию
    могу тебя уверить - в эмиратах его точно нету. ну не тот продукт, его туда вообще не стоит завозить для продажи, еще и по "эмиратовским" ценам. я могу конечно ошибаться... но все же.
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    с арматурами кенвуд все-таки не очень хорошо играет.
    C Shure E4c, SE530 и A-T ATH-CK9 играет вполне прилично. С последними "приукрашивания" плеера и наушников даже в чем-то "складываются".


    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    для Ети 4П я лучшего варианта, чем 311-й дискман пока не нашел.
    Philips AZ6808 не пробовали? Или шум все-таки мешает?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Думаю над покупкой этого аппарата.
    Знакомые собираются в эмираты в отпуск
    Эмираты - не вариант, конечно.
    Они как раз и продаются сейчас в ассортименте - тридцатка и две двадцатки, черная и белая. Смотрите соответствующий раздел форума.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    P.S. Я от портатива постепенно отхожу. Вкладываю деньги пока в систему на базе компа + внешний DAC + усилитель + наушники. Потом дома буду уже делать Hi-Fi - комнату.
    А такое вообще бывает???

    История такая, я тут на днях проходил мимо одного магазина.... ну и не прошел конечно, а зашел внутрь. Так вот там играли какие-то железяки в общей сложности тысячь на 15 (евро имеется в виду), ну и обалдел я конечно (до этого я увлекался, но было это давно...), но то что там было это другой уровень,...обьем был абсолютно осязаемым, его можно было реально измерить... ну неважно, вопрос, возможно-ли на портативе (любом) хоть как-то (скажем на 70%) приблизится к настоящему стационарному hi-fi звуку? Скажем что источник Sony D311 / Microtrack / Kenwood / Trekstor Vibes, etc, пусть даже с усилителем. Я тут заказал на e-bay ер-4p, но чего-то мне не верится что это оно, хотя все от них балдеют. Из того что я слушал, SONY MDR SA-1000/3000/5000 (далеко не IEM) была ближе всего, но я не уверен все-таки - источник был гавно, но мне показалось что есть потенциал. Так вот, есть ли что- нибудь из IEM (или не IEM), что можно рассмотреть? То есть, чтобы закрыть глаза, и показалось, что это не железяки/деревяшки/наушники играют, а реальный звук, без посредника? Я просто проверяю, ставлю фоно (или саксафон) скажем, и слушаю, есть ли иллюзия реального звука, или слышно акустическую систему. Реальный звук был только за 15 000 евро (и без наушников, с акустикой), может на портативе с ИЕМ можно подешевле найти? Извиняусь за дилетантизм заранее - я не специалист вообще-то так, интересуюсь...

    Опять-же извиняюсь если не в тему, но, по моему как раз в нее. О портативном хай-энде идет разговор.
    Последний раз редактировалось loremipsum; 05.02.2008 в 01:12.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    По умолчанию
    Есть же модификация минидискового плеера ценой в пару килобаксов, ушки ue11pro или еще какие помажористей (=
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacrificeme Посмотреть сообщение
    Есть же модификация минидискового плеера ценой в пару килобаксов(=
    Можно поподробнее про Мини Диск, а то сложно найти по этим параметрам?
    Проблема только в том, что заранее это все послушать нельзя, а вдруг не оно? Вдруг, оно в принципе невозможно?
    Ладно, жуткий оффтоп, сорри. Продолжайте про Кенвуд.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    219
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Я так понял это плеер с усилителем...
    Просто интересно, они потянут Баеры 990? 250ом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Хм, ну портатив вроде выше хай-фая не тянет, даже винтажный... А еще надо меньше думать, что играют наушники-плеера-и-прочие-железяки итд итп, тогда станет проще слушать музыку, а не звук.

    Да и на том хай-энде крутили наверно не cdda, а sacd или dvd-audio...

    An82, по громкости кенвуд потянет (как где-то тут писали он как ковон д2), но не по звуку в целом, баеры не для портатива все же.
    Последний раз редактировалось nemo13666; 07.02.2008 в 23:03.

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19
  2. Выбор: Cowon D2+8SD vs. MS ZUNE vs. дорогой Kenwood HD30GB9
    от InD/gEr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения