Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 295
  1. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #41
    По умолчанию
    Поль, да меня, собственно, привлекает больше удобство пользования, а то с микротраком все не слишком просто. Но увы, флак и апе оно не держит, а так бы, может, и на него разорился...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #42
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    После приобретения Кенвуда у меня на компе больше не осталось флака - он оказался уже не нужен и весь в срочном порядке был переведен обратно в Вав, это заняло совсем немного времени Вот только сразу встал вопрос о приобретении еще одного жесткого диска
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #43
    По умолчанию
    Ну... мне и нескольких жестких дисков не хватит, даже под флак, что там говорить о вавах...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #44
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Продаю Kenwood HD60GD9-B. Есть улучшения по сравнению с 30 Гб версией: меньше уровень шума усилителя, лучше раскачивает IEM.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #45
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    falstuff, уровень шума не меньше!!! Звук немного отличается от 30-ки, можно сказать что более суховатый стал, но чуть более детальный. Короче, звучит по-другому.
    Честно говоря, ожидал от этой модели большего... но моя, блин, GD9ЕС уже заказана и едет ко мне, а пока вот протестировал плеер, любезно предоставленный мне на 3 дня одним форумчанином.
    IEM "раскачивать" не надо Это не высокоомные мониторные уши, кстати с арматурами новый кенвуд звучит очень специфично. Слушал на новых динамических Sony MDR-EX700SL - гораздо больше понравился, а вообще - жутко придирчивый к наушникам плеер.
    Дизайн вообще не меняется, только вот белая подсветка очень эффектно смотрится.
    Мое мнение, разница между Кенвудом и Виктором XA-HD500, который у меня был, потом его продал по дурости и заказал вновь совсем не велика в плане звука на МР3 (некоторые треки не поленился даже в WMA перегнать) и разительна в цене... знаком с 2 людьми с этого форума, которые продали Кенвуд только из-за того, что он не оправдал их надежд да и попросту не понравился по звучанию. Они правы и я, пожалуй, принадлежу к их когорте.
    Полностью пересмотрел свое отношение к портативной технике и-и.. сейчас хожу с Д-321 или микротрак + портативный усилитель, хотя иногда возвращаюсь к оставленному Д-311. К черту изящество и компактность! Даешь носимый Hi-Fi + удобную сумку на плечо!!!



    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BrightWare (10.11.2007), Crus (10.11.2007), Ghost9ptz (16.12.2007), polka (05.06.2013), Поль (10.11.2007)

  7. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #46
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Если IEM не надо раскачивать, зачем Вам тогда нужен портативный усилитель? :-) Новый Kenwood добавляет динамики звуку, бас более выраженный, но и не чрезмерный. Раскачка - это не только громкость.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #47
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Полностью пересмотрел свое отношение к портативной технике и-и.. сейчас хожу с Д-321 или микротрак + портативный усилитель, хотя иногда возвращаюсь к оставленному Д-311. К черту изящество и компактность! Даешь носимый Hi-Fi + удобную сумку на плечо!!!
    ЧОрт возьми, неужели такая тяга к звуку именно на улице? Я просто в голове непроизвольно подсчитал, сколько ты тратишь на все эти игры, и передумал заказывать Кенвуд вовсе! Дело не в деньгах, разумеется, а в бесполезности трат на это дело. Моё мнение чистое ИМХО, разумеется, но стоять на улице при минусовой погоде, не слыша звуков от хороших вставных наушников, промерзнув до костей, меньше всего думаешь о кач-ве звука! Думаешь только о перекрученном проводе ушей и о том, куда запропостился автобус! Дома же, в мягком кресле с бутылкой "Охоты" крепкой, всегда приятнее в разы прослушать хороший добрый HI-FI. Я вот только сейчас понял, что для меня (как бы глупо я не выглядел в глазах "гуру" звука на этом форуме) D2 является той ступенькой, выше которой при прослушке звука на улице подниматься не хочется...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо last_man за полезный пост

    nemo13666 (11.11.2007)

  10. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    А вывод такой, продаем Kenwood и переходим на Винтаж!!!
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #49
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Нет, я продам Кенвуд только в случае финансовых затруднений (которые меня постоянно поджимают в последнее время из-за смены автомобиля, но я пока вроде держусь). Во всех остальных продажа его мне представляется нецелесообразной. Думаю, что продаются эти аппараты по тем же соображениям, я знаю как минимум двоих, кто считает именно так: а не слишком ли дорого мне теперь обходится портатив?
    Кого не устраивает звук по сравнению с винтажем - да, могу сказать, что звучит он не так, как винтаж. По другому звучит. Но звучит просто шикарно. Лучше из портатива действительно не звучит ничего.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #50
    По умолчанию
    last_man,
    Цитата Сообщение от last_man Посмотреть сообщение
    ЧОрт возьми, неужели такая тяга к звуку именно на улице?
    Видите ли, у вас вот есть возможность вволю послушать "дома, в мягком кресле с бутылкой "Охоты". Не скажу за Miracle, но вот у меня реальная возможность что-то слушать - только в дороге.


    Miracle, микротрак да еще портативный усилитель... это уж совсем не "портатив", учитывая что микротраку еще и дополнительное питание потребно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #51
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Irir Посмотреть сообщение
    Видите ли, у вас вот есть возможность вволю послушать "дома, в мягком кресле с бутылкой "Охоты".
    Не вволю, конечно: соседи и ещё раз СОСЕДИ!

    Цитата Сообщение от Irir Посмотреть сообщение
    но вот у меня реальная возможность что-то слушать - только в дороге.
    Понимаю Вас на 100%! Сам в "метре" спасаюсь только закрыв уши хорошими "затычками", станции быстро пролетают, а разговоры людей мне и вовсе неинтересны... Про духоту под хорошую музыку тоже думать легче, но ведь, господа, можно усилок класса AB для ушей с собой возить в рюкзачке, можно мониторы Grado одеть, можно... Да всё можно! Но смысл? Неужели в толчее метро, слушая, как эта техника выстроит идеальную музыкальную сцену записи симфонического оркестра, вам так важно слышать, что у пятого слева скрипача в 18 ряду шуршат шнурки на ботинках, а пожилая дама в глубине зрительского ряда тихо поковыряла в ушах ватной палочкой?
    Последний раз редактировалось last_man; 11.11.2007 в 17:56.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо last_man за полезный пост

    oggy (12.11.2007)

  15. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #52
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Я с детства неравнодушен ко всяким плеерам и всяким портативным штукам, поэтому постоянно покупаю и продаю интересные вещи. Провожу в пути много времени и музыка в наушниках для меня не фон.
    После "перезда" на lossless-audio и покупки моего первого винтажа Сони Д-321 понял что верхняя грань не достигнута. После покупки Шур е500 и Этимотиков планка поднялась еще выше... дома у меня нет возможности иметь полноценную хай-фай систему и сейчас я доволен Е-МУ 1212М + сделанный на заказ усилитель в Японии + Аудио-Техника W5000. Но скоро и эту сборку буду переделывать.
    Микротраку дополнительное питание не требуется!
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #53
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Irir Посмотреть сообщение
    last_man,
    Miracle, микротрак да еще портативный усилитель... это уж совсем не "портатив", учитывая что микротраку еще и дополнительное питание потребно.
    Да тут на оборот уход от портатива.. Хотя у всех разное виденье портатива (; По мне то что влазит в сумку то портатив.. Но как винтаж крутится в сумке ? Антишок не выход из проблемы.. Да и все же винтаж именно для людей которые знают что хотят послушать (; У меня например такой проблемы нету заливается куча музыка не известной и идет постоянный поиск нового и интересного в режиме RND (; Я бы на винтаж не перешел только из за того что надо в 80% случаев знать что ты хочешь послушать..

    А соседей надо шантажировать, хотите жить днем, дайте слушать музыку вечером (:
    Последний раз редактировалось sacrificeme; 12.11.2007 в 10:37.
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #54
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Я с детства неравнодушен ко всяким плеерам и всяким портативным штукам
    Это замечательно, многие к порошкам, да темным жидкостям неравнодушны становятся навсегда.... Рад за тебя, искренне, что и слух у тебя есть и возможности его услаждать дорогой хорошей аппаратурой. Главное, чтобы другое не страдало, а если и на то и на это хватает, и на любимую машинку с ДВС уже прилично отложил , то скоро на магнитолы всякие ЖВС с Блютуфом тратить начнешь и микротрак и ним присобачивать! Так держать!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от last_man Посмотреть сообщение
    Я вот только сейчас понял, что для меня [...] D2 является той ступенькой, выше которой при прослушке звука на улице подниматься не хочется...
    Я вот тоже примерно так и думал до последнего времени. Только слушал не D2, а U3, но невелика разница. А вот как случилось послушать (в метро, на улице) кенвуд - и сразу все встало на свои места. Уже обратно возвращаться на U3 не хочется, несмотря на его неоспоримые преимущества в плане "слепого" управления...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #56
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Нелогично сравнивать Cowon с Кенвудами.. 2 разных класса продуктов. JVC за смешные деньги играет 100% не хуже 20-ки, но для "не любителей" МР3 придется связываться с WMA, что в принципе аналогично Kenwood Lossless по геморрою.
    Кстати, парадокс, новый iPod с хорошим портативным усилителем через Line-Out-Dock играет на "отлично". И совсем не шумит
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    JVC за смешные деньги играет 100% не хуже 20-ки, но для "не любителей" МР3 придется связываться с WMA, что в принципе аналогично Kenwood Lossless по геморрою
    Ну не знаю, по-моему 20-ка и JVC стоят примерно одинаково (ну мб JVC чуть дешевле).
    Так что, JVC играет WMA lossless? А в чем геморрой - есть же стандартная конвертилка от MS, она вроде нормально работает?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #58
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    новый iPod с хорошим портативным усилителем через Line-Out-Dock играет на "отлично". И совсем не шумит
    А зачем это надо?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #59
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Так что, JVC играет WMA lossless? А в чем геморрой - есть же стандартная конвертилка от MS, она вроде нормально работает
    Нет, JVC играет только сжатые форматы
    http://www.jvc.ru/product.php?id=XA-...s#product-tabs

    WMA-DRM это просто защищенный формат WMA.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #60
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    В последних версиях формата, начиная с Windows Media Audio 9.1, предусмотрено кодирование без потери качества англ. lossless, многоканальное кодирование объемного звука и кодирование голоса.

    - материал из википедии. Вопросы есть?

    BrightWare, "Геморроя" нет, просто привел сравнение с кодированием в Kenwood Lossless - там тоже все просто. Надо читать внимательнее
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19
  2. Выбор: Cowon D2+8SD vs. MS ZUNE vs. дорогой Kenwood HD30GB9
    от InD/gEr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения