Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 42 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 821
  1. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    1. Никаких драйверов нет! В качестве драйвера он использует wmp в случае если стоит wmp9 то плеер будет определяться как флешка. На висте уже стоит wmp11 и к сожалению его не выкинешь плеер будет работать по протоколу mtp.

    2. По вопросу лицензирования wmp11 нужно заменить LegitLibM.dll в папке где установлен wmp11 и все. Крякнутый файл ищется на соответствующих сайтах. Ссылку не даю так как не хочу сесть на 6 лет.

    Думаю пора делать шапку темы ибо у всех одни и теже вопросы.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Poltava_(UA)
    Сообщений
    27
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR
    Я б не сказал, что в шапке дело. Народ ленится прочитать даже 300 постов бегло в поисках решения своей проблемы. И что там писать.
    Если не фурычит плеер с ПК, сноси(переустанавливай) ХP или переходи на висту.Вот решение проблемы.Все написано на первых страницах форума, а они не читают. За дрова, сколько написано, что не существует таких, всеравно спрашивают.

    По поводу лицензирования. Лучше всю ось, это делается 10 секунд, кроме WM11 добавляется бесплатное обновление мелкософта).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    kipr, эм... я хоть и на висте, но ХР тож неплох. человеку нравится - пусть остается.
    тем более виста палится кряканая. я в конце позапрошлого(2006го) года сидел на ней - пропалили. сейчас лицензия


    DimonSTR, да и 16 страниц - не так уж и много. Вот я понимаю конференция айиксбити, где по 30-100 страниц бывает в ветке - вот там жесть.
    тем более каждая страница - по сути размусоливание 1го вопроса...
    хотя краткий FAQ вверху можно было бы сделать...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Poltava_(UA)
    Сообщений
    27
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    lexincorp
    Я никого не убеждал переходить на Висту, ХП, Мандриву, или Убунту..Сам сидел некоторое время на Висте, и в итоге оказался на ХП..У висте просто WM11 по умолчанию идет, тогда как ХП с 9.

    Если у народа плеер не идет в коннект с ПК, и даже установка 11 WM не помогает, то надо искать другую ХП, у которой будет SP2 с непонятно какими обновлениями. Я устанавливал три разных ХП и все пучком, без всякого 11...Просто интересно, что у народа за Оси такие.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    lexincorp о том и спич что небольшой фак не помешал бы. Как показывает практика у людей дома часто такое г.. стоит купленное непонятно где поэтому и возникают глюки. У меня что виста что xp лицензия, проблем никаких. На днях вернулся на xp. Одна из причин захотелось юзать плеер как флешку. Висту пока в топку.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, эм... про флешку... а как он у вас под вистой определился? у меня он его видит как волкман. занято стока-то из 7,3 гигов. кида прям туда..
    Виста Бизнесс, тоже лицензия.

    Фак надо кому-то писать, если не лень
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexincorp Посмотреть сообщение
    westwind, в а81х нет оценок вообще.
    оценки есть в атраках с соникстейджем на а80х, но вряд ли они синхронизуются с вмп...
    Почитал англоязычные форумы. Народ жалуется на те же недостатки, что и я: "no ratings support" и отсутствие "on fly playlist creation". При этом все как один надеятся, что в следующей прошивке это будет добавлено. Хочется верить..

    Кстати, при выходе новой прошивки где ее искать? У меня сейчас версия 1.00 как, наверное, и у всех остальных.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    128
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    кто нибудь пробывал читать текстовые файлы? и вообще есть ли такая возможность?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Poltava_(UA)
    Сообщений
    27
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    lexincorp
    Как флешка- это когда ты перебираешь файлы(музыку) в плеере и он работает как полноценный носитель. Открываешь какой-то безымянный трек с плеера через тот же винамп, а он его копирует на винчестер и только тогда начинает воспроизводить, а это время( скорость копирования не так высока, а треки(сеты) бывают по 20-70 метров). Без установки WM11 на 9 версии такие треки играют с плеера без какого-либо опоздания. На Висте не знаю, так как виста была у меня весной, а плеер появился осенью.

    DimonSTR
    Плеер творит чудеса. А если бы 81х работал как флеха только в Win 98? Только для плеера ставить ОС!?! Когда у меня был установлен WM11,
    если надо было удалить какие-то(не подписаны) треки, вырезал папки с плеера, редактировал на ПК и через проводник обратно закидал уже готовую папку..
    Последний раз редактировалось kipr; 03.01.2008 в 15:13.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Poltava_(UA)
    Сообщений
    27
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    westwind
    http://support.sony-europe.com/dna/w...WVP&m=NWZ-A816
    На А80х уже 1.03 есть, а на 81х еще нет(1.0).

    al3kc.
    Читаю каждый день... С ПК или в переплете, на плеере нельзя читать
    Последний раз редактировалось kipr; 03.01.2008 в 15:02.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо kipr за полезный пост

    westwind (03.01.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Смоленск
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вопрос по аккумам: насколько заявленное производителем время работы соответствует действительности?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Poltava_(UA)
    Сообщений
    27
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Sashok67
    Слушаю где-то 2-3 часа в день(МРЗ не меньше 192кб\сек) и хватает на неделю- 6-7 дней
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    люди, приобрел 816, но не могу понять что делать, чтобы смотреть видео на нем... какой прогой лучше сжимать видео? Соответственно, если фильм avi, то надо его в mpeg4 переделать, какой прогой??? Если размер видео не изменять, то будет ли играть на плеере???
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Смоленск
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    kipr, то есть получается часов 16 в среднем, в 2 раза меньше чем производитель указывает?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Poltava_(UA)
    Сообщений
    27
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Sashok67
    30 часов написано беспрерывное воспроизведение мп3 с битрейдом 128 кб\сек и без использования подсветки...Видео не смотрю, песни переключаю часто, подсветка включается и это дополнительный расход энергии. 16-20 часов это для плеера хороший результат. Nano второго поколения в два раза быстрее разряжается, если в таком режиме. Такого как старый iRiver на пальчиковой батарейке(30-35 часов) уже наверно не будет.
    dimoni4
    Про это писали на первых 5 страницах форума.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    128
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    dimoni4
    Если попроще то iPod Videora Converter (режим для нано 3-его поколения), посложнее -- VirtualDub.

    Sashok67
    О времени можно не беспокоиться, оно достаточно большое, чтобы не париться. На неделю по паре часов mp3 320 VBR в день и немного видео хватает с лихвой.
    Sony NW-A805B + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Смоленск
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ясно,спасибо.
    пока склоняюсь к покупке сабжа, правда вот еще ритмикс 7400 стал интересовать после чтения этого форума))) но вряд ли
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Poltava_(UA)
    Сообщений
    27
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Для видео перепробовал много конвертеров, но самым удачным мне кажется есть не iPod Videora Converter, а вот такая прога FREE Ipod Converter, конвертирует быстро и качественно, настроек мало, нужно просто битрейд снизить в настройках до 512 кб и все. Ресурсов системы жрет мало. Фильм в 1 час 50 минут конвертировалась 50 минут)
    Видео на плеере смотрел 2 раза и то в первую неделю. Одним из них был фильм "Королевство"(много динамических сцен) все гуд, результатом был доволен(качеством).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    По умолчанию
    taneR,
    kipr,
    спасибо за советы, а можно ли (с помощью того же VirtualDub) сделать фильм из широко форматного в обычный??? а то скачал фильмец, перевел его в формат плеера, закачал. начинаю смотреть, а он, ****, широкоформатный и там вообще полоска с изобрежением такая, что хрен чего увидишь!(
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: О плеерах sony NWZ-a81х 
    Форумчанин
    Адрес
    Poltava_(UA)
    Сообщений
    27
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    dimoni4
    Заинтересовал)..
    Взял широкоформатный трейлер "Гарольд и кумар 2", запустил свой любимый
    FREE Ipod Converter, выставил ориентацию экрана(Aspect Ratio) 4:3 и все получилось. С широкоформатного получился обычный.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 42 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 00:29
  2. Вопрос о плеерах Rio
    от palmuser в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 22:54
  3. Отзывы о сд-плеерах
    от Друммер в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 11:22
  4. Подвисания в плеерах.
    от madam84 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 16:40
  5. память в flash-плеерах
    от Lentchik в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 09:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения