Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 310
  1. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dikii Посмотреть сообщение
    Купил сей девайс(9700),цена показалась интересной 2990 за 8gb модель в одном из сетевых компьютерных магазинов-звук и экран понравились,но вот сборка ,которую хвалят,увы..если потрясти плеер томожно давать детям в качестве погремушки,холдер и другие клавиши посажены слишком свободно-так ли это у других владельцев?
    Да бы не вводить людей в заблуждение,это мне похоже достался раздолбаный с витрины,поменял на новый-сейчас все ОК(клавиши конечно сидят свободнее,чем на D2,но меня вполне устраивает)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    http://oracom.co.kr/asapro/board/dow...on%201.23).zip

    последняя на данный момент прошивка для плейера от производителя. главное нововведение- поддержка ФЛАК!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо biomutant за полезный пост

    MiGu (14.07.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Народ, пардон за ламерский вопрос. Приобрел сей девайс, но в комплекте не нашел нормального зарядника. От старого эксплея (печальный опыт) остался зарядник USB от сети (400 милиампер). Так вот, можно ли его использовать и для Ритмикса?
    Последний раз редактировалось Bobak; 06.02.2009 в 18:49.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Вообще не часто к плейерам в комплекте идет зарядник, они заряжаются от компа или же можно купить специальный зарядник от сети с юсби-разъемом. На счет зарядника от эксплея, должен подойти, 400 ма это норм в принципе. а так помни, что чем меньше сила тока, тем дольше, но бережней будет заряжаться аккумулятор.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо biomutant за полезный пост

    MiGu (13.07.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Всех приветствую!
    Проблема с зарядкой через USB. Нормально зарядился только первый раз, теперь после подключения к компу показывает, что зарядка пошла… и с 22% опускается до нуля. На всех шести портах картина одинаковая. Спасает ноутбук – от него заряжается без проблем.
    Подскажите, кто сталкивался, что не так с компом?..
    А так плеерок - вполне, подарил жене красненький – очень благородно смотрится. Порадовал также встроенный микрофон, лекции пишет неплохо (для чего, в принципе, и покупался…).
    Заранее благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Видимо у тебя слабый блок питания на компе, мощности не хватает для зарядки плейера. Проведи эксперимент, отключи в диспетчере устройств все необязательное оборудование, типа дисковода, двд-рома, тв-тюнера, встроеного модема и попробуй зарядить. Не знаю может ли быть из-за софтовых проблем, не на столько шарю в компах, но можно попробовать в диспетчере устройств удалить порты, они после этого переустановятся, можно еще биос материнской платы обновить и поставить последний сервис пак на виндоус, если не стоит. Из жизненого опыта знаю что почему то очень редко но бывает какая то несовместимость, например на компе моей бывшей девушки при передаче файлов на ее айривер т30, айривер отключался, на других компах все нормально. Так же у меня был ритмикс 9100 и он заряжался почему то от всех компов вроме моего. Я не особо шарю в компах, так что может кто нибудь другой подскажет, но раз плейер заряжается от другого компьютера, а не заряжается от одного, то значит проблема скорей всего в компе.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Приветствую всех! Купил Ritmix RF-9700 на 2 гига всего за 1495 рублей в м-видео и очень доволен. Но хотел бы обновить прошивку и тут возник вопрос. Скачал прошивку новую, а как её поставить ну вообще ума не приложу. Разархивировал архив, там два файла. И в папки плеера просто так, вроде как, глупо кидать, да и програмки никакой с диском нету. Вот и не могу что-то понять, как же обновить прошивку.
    И ещё вопрос: сколько всё таки будет поддерживать памяти двухгиговый RF-9700? В м-видео сказали что максимум 2 потянет, но они сами не уверены. Тут пишут что все 8 тянет. Непонятно...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Он может и все 32 потянуть если карта будет кингстон или трансенд. А файлы прошивки кидай на плеер поверх всех папок просто, и выключи-включи его, он сам прошьется.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо biomutant за полезный пост

    Eldar88 (15.05.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Спасибо! Перепрошил))) Осталось только карту памяти купить)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Eldar88, это в каком М-Видео такой дешёвый нашел? Подскажи-ка координаты. Ведь проще взять на 2Гб плеер и флеху на 8Гб
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Ну так как живу я в уфе, то и брал в уфимском м-видео карту памяти кстати взял на 8 гигов, работает всё отлично
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    А в Москве по таким ценам найти невозможно. На 2-гиговую версию цены начинаются с отметки в 3190руб.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    порадуйтесь со мной, живу в ростове, вчера в цифрограде 8гиговый за 2900 взял))
    аллилуия!

    вот только я не понял, а как в плеере самом удалять файлы(без компа)? такое возможно?
    Последний раз редактировалось MiGu; 14.07.2009 в 22:17. Причина: по ошибке сделал 2 поста
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    вот только я не понял, а как в плеере самом удалять файлы(без компа)? такое возможно?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от biomutant Посмотреть сообщение
    http://oracom.co.kr/asapro/board/dow...on%201.23).zip

    последняя на данный момент прошивка для плейера от производителя. главное нововведение- поддержка ФЛАК!!!
    рабочая ссылочка
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо MiGu за полезный пост

    biomutant (22.07.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MiGu Посмотреть сообщение
    вот только я не понял, а как в плеере самом удалять файлы(без компа)? такое возможно?
    нажми и удерживай файл.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо biomutant за полезный пост

    MiGu (15.07.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, с басс-бустом трабл в новой прошивке исправили?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Нет, не исправили.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо biomutant за полезный пост

    Hipow (22.07.2009)

  25. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    заметил, что батареи хватает часов на 10... это повод сдавать в СЦ? И нужно ли возвращать для этого старую прошивку?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Ritmix RF-9700 
    По умолчанию
    Ну заявленно что работает до 22 часов в режиме музыка и до 7 часов в режиме видео. Но как правило производители мр3 плееров дают эту характеристику как максимальную, то есть все это время выключенный дисплей и громкость обычно средняя, да еще производители часто эту характерестику чуть завышают или может берут лучшие показатели из их тестирования. Если ты слушаешь на максимальной громкости, часто переключаешь песни, лазишь в меню, картинки всякие смотришь и видео, то естесвенно твой плеер будет работать меньше. Проще всего тебе проверить, это запустить фильмы с полной зарядки плеера и посмотреть сколько он протянет со стандартными настройками - средняя подсветка, средняя громкость. Если хватает часов на 6 то это норм.
    И еще совет, попробуй снимать плеер с зарядки не сразу как он достигнет 100%, а через пол часика, у меня есть подозрение что он показывает полный заряд раньше чем на самом деле зарядится.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ritmix 9700 vs Divox 1567
    от vadichek в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 19:32
  2. Ritmix RF-9700 или Treelogic TL-554???
    от Кахр в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.05.2008, 13:58
  3. Ritmix RF-9700 против Cowon D2
    от havamal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 11:42
  4. Ritmix RF-9700 4Gb
    от dell в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 10:45
  5. Ritmix Rf-9700
    от Kaliban в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения