Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 133
  1. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Млин, по звуку через "зуб" кто-нить ответит, господа?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    Да и еще такой вопрос, начсет звука, слышны ли фильмы в метро ? И как там штатные наушники? Стоит ли покупать новые ? а еще там есть игры ?)))
    Последний раз редактировалось miam1; 03.07.2008 в 15:20.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    По-моему те, кто купил плеер, сюда не заходят Что касается наушников, то они в комплекте либо плохого, либо весьма среднего качества, так что... В метро я думаю слышно будет, но вот громкость придётся сделать приличную)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soulraver Посмотреть сообщение
    По-моему те, кто купил плеер, сюда не заходят
    Захожу, только отписываться лень
    Плюсы. Хороший звук (субъективно - не хуже Cowon iA-7). Много "улучшайзеров" (частенько приходится для разных исполнителей или под настроение менять). Великолепный экран.
    Минусы. Неудобные аппаратные кнопки на неудобной высоте. Нет возможности перематывать треки при блокировке клавиш. Заляпывается. Нет лосслесс-форматов.

    Да и еще такой вопрос, начсет звука, слышны ли фильмы в метро ? И как там штатные наушники? Стоит ли покупать новые ? а еще там есть игры ?)))
    В "триплах" слышны, естественно. Штатные наушники - гуано полнейшее. Игры есть.
    Последний раз редактировалось ivan_dsm; 04.07.2008 в 09:44.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    Ну и хорошо, возьму его на днях)) и думаю можно сказать что он еще отобъет ряд покупателей у айпод и ковон))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    C нетерпением жду отзывов и отчетов владельцев об данном плеере, сам скоро буду покупать, пока выбираю между ним, iRiver Clix2 и родоначальником династии)) Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Я являюсь владельцем данного плеера, можете задавать вопросы

    Кстати, выбирал между Д2 и П2, в конце концов все решили дизайн, и толщина устройства=)
    PMP: Cowon A2 30gb ==> Cowon Q5W 60gb (Разбил экран==>Продал)
    MP3: Cowon U3 4gb ==>Samsung YP-P2 4gb==>iRiver E100===> Samsung YP-R0
    GSM:Nokia 3310/2100/6230/3250 ==> Samsung i550+KuGoU ==> Acer Liquid
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    Поскорее бы завезли эти yp-p2 4gb, никто не знает колько примерно надо ждать ? А то здесь на 1к дешевле) чем в магазинах....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    1nfern0, экранчики сравнивал? У кого лучше - D2 или P2? (я имею ввиду не размер, а качество изображения)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    Совсем небольшой обзор прошивки 5.08 - http://www.p2club.net/notes/49
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АI-Iдрей Посмотреть сообщение
    1nfern0, экранчики сравнивал? У кого лучше - D2 или P2? (я имею ввиду не размер, а качество изображения)
    Да, сравинивал (у друга Д2)

    Впринципе четкостьодинаковая, но мне показалось что у д2 он немного ярче.
    Зато для фильмов всетаки лучше П2, тк соотношение сторон 16:9
    PMP: Cowon A2 30gb ==> Cowon Q5W 60gb (Разбил экран==>Продал)
    MP3: Cowon U3 4gb ==>Samsung YP-P2 4gb==>iRiver E100===> Samsung YP-R0
    GSM:Nokia 3310/2100/6230/3250 ==> Samsung i550+KuGoU ==> Acer Liquid
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    Стою перед выбором, Sony NWZ-S618F или Samsung YP-P2 8GB........Как они по звуку? Кто-нибудь тестил с хорошими ушками? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ну я думаю у соньки звук получше будет, тк это всетаки сони=)
    PMP: Cowon A2 30gb ==> Cowon Q5W 60gb (Разбил экран==>Продал)
    MP3: Cowon U3 4gb ==>Samsung YP-P2 4gb==>iRiver E100===> Samsung YP-R0
    GSM:Nokia 3310/2100/6230/3250 ==> Samsung i550+KuGoU ==> Acer Liquid
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1nfern0 Посмотреть сообщение
    Ну я думаю у соньки звук получше будет, тк это всетаки сони=)
    Ага Веский аргумент))) А яблоко - это яблоко) тоже крупная корпорация и между прочим не веники вяжет, но это же не значит что айпод рулит... А если аргументировать?)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    Не забываем обновляться. Новая прошивка - версия 5.10.
    Подробнее - http://www.p2club.net/notes/65
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    Звук через Jabra BT620s меня устраивает полностью:запасом громкости,диапазоном частот.Я не аудиофил,в соответствующей терминологии не силен и не так требователен к качеству звука плеера.До последнего времени слушал музыку с телефона (i520) через блютус наушники - не люблю провода ,но флешки более двух гигов объема он не видит.Менять из-за этого телефон,который в остальных аспектах полностью меня устраивает,мне показалось неразумным.Приобрел YP-P2 16Gb,перенес на него всю музыку с флешки телефона,а заодно и большую часть домашней коллекции.Прошился последней на сегодня версией 5.10, не хватает разве что полноценной читалки с поддержкой fb2,типа Q Reader,да возможности переноса по "зубу" файлов с телефона на плеер-он распознается мобильником как "аудиоустройство",влет коннектится и принимает файлы с плеера,а вот скинуть музыку не может.Да еще нет multipoint соединения между гарнитурой,мобильником и плеером.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    Хемуль
    ... Однако же музыку одновременно с читалкой сразу напряжно ставить - бывают мертвые зависы (вплоть до рестарта кнопкой), да и случается тормозня...
    Скажите в новой прошивке устранены проблемы с прослушиванием музыки во время чтения текста?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    В новой прошивке устранили подтормаживания при навигации по меню "Космос" одновременно с прослушиванием музыки. Возможно, оптимизировали работу и других задач, выполняемых одновременно. Однако с текстом зависов на моем плеере не было изначально, поэтому однозначно судить не берусь.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо eclogit за полезный пост

    leo_mus (22.09.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    По умолчанию
    При чтении и одновременном прослушивании музыки тормозов нет.При воспроизведении музыки плеер запинается,если удалять треки из плейлистов или при навигации по спискам альбомов.Может это происходит,потому что память плеера заполнена на 85%?Экран жесткий,но чувствительный даже к легчайшим прикосновениям кончиками пальцев.Иногда отклик на касание срабатывает с паузой 1-2 секунды.При включенном зубе,максимальной громкости и предельной яркости дисплея длительность работы моего плеера составила 8,5 часов непрерывного воспроизведения музыки,вплоть до мигающего индикатора батареи.Причем время зарядки плеера и гарнитуры примерно одинаково-плюс минус 5 минут.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо GAYNULLIN за полезный пост

    leo_mus (22.09.2008)

  22. Collapse Details
    Re: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    Форумчанин
    Адрес
    http://www.p2.moy.su/
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Юзаю плеер с начала июля.
    Никаких зависаний нет, лагов нет. Прошивка 5.10
    Уши купил Sennheiser CXL400, звук супер. Фильмы кодируются на ура. Очень быстро и качественно. Тексты можно читать и горизонатльно - надо лишь "нарисовать" на экране кружок. Так же вращаются и картинки(в ту сторону, куда вы ведете палец). Шрифт и цвет фона легко меняется, читать приятно. Видео совсем не смазывается, экран яркий и контрастный, цвета очень сочные. Смотреть фильмы - сплошное удовольствие. Я на нем уже посмотрел хенкок, я-легенда, крестный отец, кинг конг... В общем, супер. Зарядка держит около 32 часов при средней яркости экрана, включенном блютус и громкости в наушниках 10. У некоторых отшелушивается краска на задней панели, под ней палированный алюминий. Мой, слава богу, такой болезни не подвержен. Корпус сзади как новый, на экране постепенно появляются царапины. Отпечтки пальцев остаются, но видны они только под определенным углом. У меня 4 гб версия. Плеер отличный.
    Его основные плюсы:
    Отличный экран, отличный звук, очень быстрый(железо мощнейшее стоит), практичный корпус, стильный дизайн, блютус с уникальными возможностями, наличие механических кнопок регулировки громкости, быстрая навигация по меню. Красивое оформление космос. Радует наличие будильника, карты метро с исторической справкой о достопримечательностях(очень полезная штука), будильника и калькулятора(мелочь, а приятно). И, конеечно, так называемый wow-эффект.
    Из минусов я бы выделил отсутствие слота расширения памяти и плохие наушники в комплекте. Хотя, второе, может быть, и плюс - не надо переплачивать за уши. Так же на морозе(при минус пяти) экран реагирует на прикосновения со второго, а то и с третьего раза.
    В общем, плеер классный. Берите, не пожалеете.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большие ноутбуки с сенсорным экраном
    от Репликант в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2023, 19:56
  2. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  3. SAMSUNG YP-P3 (глюк с сенсорным экраном)
    от dmitrrr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 13:41
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения