Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 125
  1. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #81
    По умолчанию
    Есть еще прикольнее, весь черный - в понедельник фотку повешу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо blacksea за полезный пост

    JimiJames (09.02.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Я в основном про 311 хотел сказать, дороже 300$ помоему винтаж стоить не должен, но это мое личное мнение на данный момент... На правильность оно не претендует и претендовать не собирается
    Хотя я сам понял, что такое настоящий звук, только после того, как послушал 211 соню. Для меня это был некоторый шок даже.
    На самом деле это была небольшая провокация, просто любопытно было, кто что скажет

    Сейчас слушать винтаж боюсь... Боюсь, потому что есть ковон д2, стоящий как 311 соня, просто надоело разочаровываться

    Вообще со всеми согласен...

    А тюнинг вообще супер

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #83
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    на мой взгляд винтаж переоценен очень сильно!!!

    во-первых учтите самый главный факт - это портативный плеер! тоесть основное назначение - слушать качественную музыку в дорогеи в дали от дома! использовать его как стационар глупо - так как на то есть стационар

    теперь по порядку с портативом:
    1. качество звука - да, оно очень высоко! но для того чтобы его оценить нужны
    а) хорошие арматурные наушники
    б) тихая и спокойная обстановка
    следовательно ситуаций когда разница между винтажем и не винтажем остается не много - и если хорошие арматуры достать не проблема, то вот с тихой и спокойной обстановкой уже туго!
    поэтому покупка винтажа под накладные за 1500 рублей (как пару раз здесь на форуме всплывало) - бред полнейший!
    в) на мониторных наушниках через усь или, реже, напрямую разници практически нет, либо надо сильно вслушиваться чтобы ее уловить! (часто, после получасовых поисков разници звучания, пользователи так восторгаются этой находкой, что в озывах ее "немного" преувеличивают эпитетами типа "несравнимо", "земля и небо" и т.п.)
    2. качество сборки и надежность - противоречиво - с одной стороны они были сделаны очень качественно, с другой этот агрегат может сдохнуть в любой момент и вам не то что кто-то его вернет/отремонтирует по гарантии, а скорее удивится "эх, как же он долго жил! странно, что раньше не помер!"
    3. собсвенно сама портотивность - здесь имеем полный проигрыш современным моделям - так как уходит в минус все - размер, время работы, дохлый антишок...

    в результате имеем - качественный звук в спокойном месте на арматурных наушниках и при минимальной подвижности и активности прослушивающего... - вот только при этих условиях можно сказать - "да, винтаж и никаких вариантов" - но я таких условий кроме как дома нигде не видел... ну а дома то уже рулит стационар!

    во всех остальных вариантах есть альтернативы... которым винтаж часто сильно уступает!

    даже проблема с антишоком уже сводит на нет все плюсы звука - так как нервное прослушивании при постоянном сбивании (или нервном напряжениии - "как бы мне его случайно не пнуть") значительно хуже чем чуть-чуть более синтетический звук современного плеера!
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (09.02.2008), nemo13666 (08.02.2008), XJ40 (18.02.2008), Поль (10.02.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #84
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    на мой взгляд винтаж переоценен очень сильно!!!

    во-первых учтите самый главный факт - это портативный плеер! тоесть основное назначение - слушать качественную музыку в дорогеи в дали от дома! использовать его как стационар глупо - так как на то есть стационар

    теперь по порядку с портативом:
    1. качество звука - да, оно очень высоко! но для того чтобы его оценить нужны
    а) хорошие арматурные наушники
    б) тихая и спокойная обстановка
    следовательно ситуаций когда разница между винтажем и не винтажем остается не много - и если хорошие арматуры достать не проблема, то вот с тихой и спокойной обстановкой уже туго!
    поэтому покупка винтажа под накладные за 1500 рублей (как пару раз здесь на форуме всплывало) - бред полнейший!
    в) на мониторных наушниках через усь или, реже, напрямую разници практически нет, либо надо сильно вслушиваться чтобы ее уловить! (часто, после получасовых поисков разници звучания, пользователи так восторгаются этой находкой, что в озывах ее "немного" преувеличивают эпитетами типа "несравнимо", "земля и небо" и т.п.)
    2. качество сборки и надежность - противоречиво - с одной стороны они были сделаны очень качественно, с другой этот агрегат может сдохнуть в любой момент и вам не то что кто-то его вернет/отремонтирует по гарантии, а скорее удивится "эх, как же он долго жил! странно, что раньше не помер!"
    3. собсвенно сама портотивность - здесь имеем полный проигрыш современным моделям - так как уходит в минус все - размер, время работы, дохлый антишок...

    в результате имеем - качественный звук в спокойном месте на арматурных наушниках и при минимальной подвижности и активности прослушивающего... - вот только при этих условиях можно сказать - "да, винтаж и никаких вариантов" - но я таких условий кроме как дома нигде не видел... ну а дома то уже рулит стационар!

    во всех остальных вариантах есть альтернативы... которым винтаж часто сильно уступает!

    даже проблема с антишоком уже сводит на нет все плюсы звука - так как нервное прослушивании при постоянном сбивании (или нервном напряжениии - "как бы мне его случайно не пнуть") значительно хуже чем чуть-чуть более синтетический звук современного плеера!
    Пора начинать снижать цены на винтаж!
    Последний раз редактировалось D-EJ1000; 08.02.2008 в 22:03. Причина: Забыл предлог "на"
    Мои плееры:
    wm-ex112 - потерян; wm-ex662 - на ладан дышит; wm-fs421 - не использую; d-ej1000 - использую и по сей день; nw-e003f - подарил сестре; d-ne20 - рулит
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #85
    По умолчанию
    Да не переоценен он вовсе, а стоит столько, сколько стоит, ибо люди платят. Да и завидную стабильность в стоимости показывает, чем современные изделия похвастаться не могут. Вообщем, если вы решили "Скатиться назад в будущее", то какая разница...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #86
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Я лично слушаю винтаж без усилителя на улице и меня это полностью устраивает. И качество звука нравится намного больше, чем на современных плеерах. И никаких вопросов обстановка у меня не вызывает. Потому что разницу слышно отлично.
    Цена на винтаж нормальная, сравните с ценами на современные плееры. Другое дело, что это очень большая лоторея.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Crus за полезный пост

    Хорос (20.02.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #87
    Форумчанин
    Сообщений
    106
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    современных плееров навалом, а винтаж в нормальном состоянии запаритесь искать, вот и цена соответствующая
    Sony D-311, D-211, D-515, D-11, D-626, D-321, D-777
    Alessandro MS-2, Grado SR125, ATH-SX1a, ATH-ESW9
    x7500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    BrightWare, что ж Вы, Альберт, так переживая попросили быстренько положить 311-й в резерв, дабы кто другой не перехватил "оочень хорошее состояние"? Неужели "заангажированная" модель, которая с таким "пафосом" была Вам продана стоит того?
    Возразите мне
    C удовольствием.
    "так переживая быстренько попросил положить в резерв дабы кто другой не перехватил" я по очень простой причине - слушая в течение длительного времени различные плеера, я пришел к выводу, что мне нужен именно 311-й. Предложений по продаже мало, часто при проверке оказывается просто хлам. Пару раз я просто не успел (о чем писал на форуме). Поэтому - "быстренько".

    А теперь перейдем к пафосу продажи и "оочень хорошему состоянию". Особенно интересно будет в этой связи вернуться к первоисточнику - самому объявлению о продаже:

    Цитата Сообщение от Miracle
    Состояние оочень хорошее, на корпусе есть одна небольшая царапинка. Голова родная(дискманом крайне мало пользовался) в отличном состоянии, читает любые болванки. Недавно у мегамастера Юры (дискмановоды все должны его знать) был заменен регулятор громкости, конденсаторы, т.е. плеер готов отпраздновать свое очередное десятилетие во всеоружии.
    Если под "оочень хорошим состоянием" понимается чисто внешняя сохранность корпуса и незатертость кнопок и надписей - пожалуй, можно согласиться. Но очевидно, что люди выкладывают энную сумму не только за внешний вид, а в большей степени - за то самое качество звучания. Но вот незадача - в данном плеере этого качества почему-то нет. Причем это не только мое глубочайшее IMHO, а мнение, высказанное несколькими уважаемыми участниками нашего форума, имевшими удовольствие (или неудовольствие) послушать данный аппарат несколько дней тому назад.

    Если же обратиться к иным аспектам данного аппарата, то к сожалению, также обнаруживаются некоторые несоответствия. Например, "голова" - в объявлении значится как "родная". Пусть меня поправят, но словосочетание "родная голова" недвусмысленно означает, что у данного плеера голова, установленная еще на заводе в далеком 1994 г., когда он был произведен (если верить лейблу на задней стенке). И при этом утверждается, что голова в очень хорошем состоянии, читает все болванки. К моему великому сожалению (а так хотелось верить!), ни то, ни другое не соответствует действительности.

    Особенно трогает пассаж "дискманом крайне мало пользовался". Это абсолютная правда, этой данной конкретной комбинацией головы и плеера пользовались очень мало, в общей сложности - несколько часов, и только для проверки аппарата! Потому что голова там не "родная", а переставленная из другого плеера. Но когда читаешь объявление, то воображение рисует совсем другую картину - заботливый хозяин бережно обращается с драгоценным аппаратом, сдувает с него пылинки, слушает только по большим праздникам.

    Таким образом, что же означает, что данный плеер "готов отпраздновать свое очередное десятилетие во всеоружии"? Да ничего, ровным счетом. В своем виде, как он был при продаже, праздновать он ничего не готов. Ему нужна замена головы, регулировка track gain (плеер достаточно сильно сбивается при ходьбе с ним), замена конденсаторов в аудиотракте (и то, нет 100%-й гарантии, что это решит проблему со звуком). Напомню еще раз, что, согласно объявлению, это - "плеер в оочень хорошем состоянии".

    А теперь утверждение - слово "пафосная" суть очень мягкое определение в отношении данной продажи, вообще принято употреблять более "приземленные" слова. Возразите мне
    Последний раз редактировалось BrightWare; 11.02.2008 в 19:51. Причина: опечатка
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #89
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Ребят...давайте уж тогда ЛС что ли...
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #90
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    А по мне так пусть начинающие дискмановоды видят с чем они могут столкнуться, при покупке дорогого винтажа. С моим плеером например это было неожиданно.
    Данный экземпляр, о котором говорит Альберт, действительно не звучит как 311й, и это самое страшное.

    "Таким образом, что же означает, что данный плеер "готов отпраздновать свое очередное десятилетие во всеоружии"? Да ничего, ровным счетом. В своем виде, как он был при продаже, праздновать он ничего не готов. Ему нужна замена головы, регулировка track gain (плеер достаточно сильно сбивается при ходьбе с ним), замена конденсаторов в аудиотракте (и то, нет 100%-й гарантии, что это решит проблему со звуком). Напомню еще раз, что, согласно объявлению, это - "плеер в оочень хорошем состоянии"."
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #91
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Я не намерен вступать в перепалку, от себя скажу следующее: когда Альберт покупал плеер- его никто не торопил с выбором. Более того, у него с собой был еще один 311-й, так что как звучит данная модель он знал, на старость и глухость не уповал. По поводу сбивания - я с ним ходил 2 дня и плеер вел себя отлично, все мои болванки читал на ура. Да и Альберт его тряс, вертел стукал при проверке. После этого всего он расплатился и мы разошлись.
    Через неделю он заявил, что хочет вернуть его или чтоб я оплатил ремонт. После чего я в аське предложил свой вариант: ремонт оплачивается пополам, но ему предложение не понравилось. Пусть будет так.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #92
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    Я лично слушаю винтаж без усилителя на улице и меня это полностью устраивает. И качество звука нравится намного больше, чем на современных плеерах. И никаких вопросов обстановка у меня не вызывает. Потому что разницу слышно отлично.
    Цена на винтаж нормальная, сравните с ценами на современные плееры. Другое дело, что это очень большая лоторея.
    так никто же не говорит что звук хуже! да - он лучше! значительно!
    но вот на столько ли значительно это чувствуется на улице, в транспорте? в метро? разница уже бедет не такая очевидная как при спокойном прослушивании!

    и стоит ли теперь платить за нее мобильностью, портативностью, антишоком, рисковать покупая довольно старые экземпляры!?

    я еще раз не говорю, что винтаж это плохо - просто считаю его сильно переоцененым! когда народ его покупает уже просто ради слова винтаж к наушникам типа шанхи пх100
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    когда Альберт покупал плеер- его никто не торопил с выбором.
    Арсен, я не очень понимаю, о чем речь. Как можно "торопить с выбором" при покупке плеера за 7 000р? Или, может быть, Вы предложили мне определенный срок на проверку аппарата? Или, Вы утверждаете, что абсолютно весь функционал аппарата можно проверить за 5 мин в Макдональдсе?

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    я в аське предложил свой вариант: ремонт оплачивается пополам,
    Ремонт??? Какой ремонт, простите - Вы же продавали аппарат в "оочень хорошем состоянии"? Вы при продаже ни слова не сказали о том, что его нужно ремонтировать - естественно, кто же его будет покупать тогда за такую цену.
    А теперь Вы сами признаете, что плееру требуется ремонт, но при этом готовы оплатить только половину его стоимости. Какая-то нестыковочка, однако.

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Пусть будет так.
    Пусть будет как? Наверное, имелось в виду, что пусть будет так, как и было всегда - можно продать аппарат не в очень кондиционном состоянии, не соответствующем описанию в объявлениио продаже, а потом просто не нести за это никакой ответственности. Я правильно понял?
    Последний раз редактировалось BrightWare; 12.02.2008 в 10:25.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #94
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    "ремонт" нужен, вы же так через неделю стали считать? Не надо говорить про 5 минут в Макдоналдсе, времени было куда больше и слушать никто не мешал. Как должен играть 311-й - так он и играет, только у некоторых были заменены операционники, конденсаторы на выходе, прочее(я не спец и внутрь лазил для ознакомления как там и что), вот я и предлагал довести до этого состояния с оплатой замены всего, что потребуется пополам, правильнее это назвать будет тюнингом. Предложение не получило отклика с вашей стороны и снимается. Может я не прав, но решение принято. Тем более Вы наверняка сравнивали звучание этого с вашим 2-м 311-м, а заявление последовало только после сравнения с еще каким-то 311, который, ак я понял, звучал лучше. Не надо вставлять плаксивые фразочки "я был так обеспокоен головой и ее предстоящей заменой, что не звонил по поводу отвратительного звука", "на работе был, времени не было". Этот плеер без антишока и он спокойно находился в кармане куртки и не сбивался - по поводу головы, каких либо срезов частот я не замечал, Dire Straits звучал великолепно.

    Функционал был Вами проверен, как правильно было сказано, срока на проверку я не давал и неделю спустя сей разговор считаю бессмысленным. "ремонт" будет осуществляться на ваше усмотрение и за ваш счет. Акция "50% за тюнинг звуковой части" закончилась!
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #95
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Хм, Арсен, это называется подстава, я так считаю. Но каждый конечно вправе делать свои выводы. Больше не буду лезть в это дело, честно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #96
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Crus, а в чем подстава? То, что продал 311-й, который при покупке устраивал, а через неделю выяснилось, что он не устраивает? Или дискманы с 15-летней историей должны находиться в состоянии нового? Этот плеер был сдан Юре на профилактику и был выписан с заменой регулятора, емкостей сервопривода, за что я заплатил. Конденсаторы на выходе он не менял. В чем подстава? Я продал заведомо плохой 311-й? Вовсе нет. Если уж кидается предьява - то обоснуй.
    То, что я сначала был готов оплатить 50% от замены емкостей и чего потребуется для более качественного звучания, а потом передумал - считай это принципом против мозгоеПства.

    Мне не интересно что говорят у меня за спиной, пусть это останется между вами.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #97
    По умолчанию
    Miracle, согласен, через неделю после покупки винтажа (читай старья) поздно что-то предъявлять ЕСЛИ вы заранее не оговорили возможности манибэка...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #98
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    а я считаю, что сложную технику даже за час не проверить. Чтобы полностью узнать что за аппарат, понять характер звучания, протестировать работоспособность не на единичном включении, а сделать это раз 100, и проверить всё остальное надо хотябы пару дней активного пользования. Закон дает нам на это 2 недели. Но это при покупке нового. Тут б.у. Но заявлено состояние чуть ли не близкое к новому..
    Так что обращение через неделю считаю вполне обоснованным.

    З.ы. Сейчас Ю3 продаю, состояние описал "новый плеер", что соответствовало правде. Человек попросил отложить его ему на неделю. Но в течение этой недели отошло гнездо наушников от платы (случайно зацепил длинный штекер с переходником 5.5->3.5). Не знаю теперь че делать, починить это не проблема, но совесть не позволяет продать его как новый, если я лез внутрь с паяльником...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    С одной стороны вот такие вот претензии довольно-таки обоснованы, но с другой... Надо заранее договариваться что и как в случае чего, например, 3-хдневный манибэк. Да и винтаж - старье, которое за неделю может не то, что подпортиться, даже сдохнуть совсем... (случай на хедфае про 1 день наверно все помнят). То, что весь винтаж, даже в пределах одной модели может играть по-разному также вполне известный факт для дискмановодов... Так что тут вопрос спорный, потому как покупка у человека с рук это не покупка в магазине нового товара.

    В принципе бОльшая часть дискманов не один раз вскрывалась и заменялись некоторые компоненты: регулятор громкости, конденсаторы, лазерные головы ит.п. И если новый - это в полностью заводском исполнении без каких-либо изменений, то подавляющая часть дискманов - полусамодельное, порой неоднократно доделанное "барахло", старье в общем-то (относится к подавляющему большинству винтажных дискманов, не только к конкретному случаю). Хотя это "барахло" уделает по звуку много чего (потому и в кавычках), но это уже несколько другой вопрос. Если же брать общетехническое состояние по принципу работоспособности (а благодаря тому, что это made in japan данная характеристика на высоте) и внешний вид, невзирая на множество доделок-доводок-переделок, то состояние действительно можно назвать очень хорошим и даже отличным...

    Так что все относительно

    Если кого-то заставил переругаться между собой, простите, не хотел, т.к. я начал эту "перебранку" своей "подковыркой". Просто к случаю подвернулся удачный такой пример видимо...
    Последний раз редактировалось nemo13666; 14.02.2008 в 09:28.

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Назад в будущее.... или стОит ли скатиться на десятилетие назад???? (Sony D-E 
    По умолчанию
    a... Так вот это ты значит во всем виноват? Ну хоть признался )))
    Да, старье - дело тонкое, внимательным быть нужно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 14:19
  2. Supper Collosal - Joe Satriani Шаг назад или вперед?
    от K.N.V. в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 19:15
  3. Нашел как выкачать назад музыку с плеера!
    от Dron007 в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.09.2005, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения