Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Collapse Details
     
    #21
    По умолчанию
    Довыбирались, блин. ПАЗДРАВЛЯЮ! Респект Лорду. Я в печали.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    И вот не знаешь - что делать ? Это ведь народный выбор - я вот не знаю что делать с моими любимымыми буфетчицами, что орут - "люблю Путина, не могу без него... " Пока ввёл мораторий на хуй - буфетчицы в шоке... Мне наш модератор не нравится - не люблю не русских людей. Я имею ввиду не национальность (по мне православный конголезец - вполне русский), а хохлов этих самостийных, тупых самодовольных босяков. А вот UK мне нравится, но ты, друг UK, дурак - не на ту лошадь сел, как у нас в семье говорят. Вот мой отец - опасаясь английйской контррразведки, опасаясь жизни светской, опасаясь жизни свестской, под английским псевдонимом - "мистер Джон Ланксатер-Бек2 (ну это типа - вице король Афганистана ), вечно в кожаных перчатках - чтоб не делать отпечатков, жил в гостинице английйской неанглийский человек... Вот не проникся мой отец за 15 лет оперативной работы в Англии любовью к этой педерастической народности (шотландца или ирландца мой отец запросто отличит в тысячной толпе педроидов-англичан на вокзале, скажем), наоборот, возненавидел...
    Я англичанина когда вижу, думаю - "придушить бы пидора"... Но я не говорю, что отношусь с таким же отвращением (я не ненавимжу англичан - я их презиираю) к любому британцу. Ты неплохой парень, но почему ты рядишся в одежды такой сволочи - обьясни ты мне !
    Мне тебе ещё раз про 15 миллоионов конголезцев, убитых англичанами в период с 1900 по 1906 г. (гитлеровцы отдыхаюит) ? Про 25 миллионов индусов ? И веть кто - пидоры краснорожие, со свекольными носами. За что ты любишь такую тварь, да ещё и записался в ея ряды ?
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тишина в записи с микрофона
    от EIF в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 23:26
  2. Тишина в записи с микрофона
    от EIF в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 00:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения