Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 103 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 2055
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    navi.vosiber@yandex.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, пока не вижу в нем смысла, мне кажется, и обычный классик отлично звучит
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    По умолчанию
    Получил.Скоро напишу свой подробный отзыв
    P.S.На звук не гнать Как владелец AKG K701 и Essence ST скажу что звук отличный - телефон и рядом не валялся.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    По умолчанию
    Ребята всем здрасьте! ) Я уже писал в теме ипод видео,но все же, вот на меня пал тяжелый выбор
    между иподом видео и
    класиком.Т.к.перечитывать всю тему
    нету времени,интерисует что же лучше
    взять? важен звук на
    рокбоксе, может есть народ,который
    впрямую сравнивал эти
    два агрегата на рб.
    __________________
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    53
    Репутация
    86 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сержыньё Посмотреть сообщение
    Ребята всем здрасьте! ) Я уже писал в теме ипод видео,но все же, вот на меня пал тяжелый выбор
    между иподом видео и
    класиком.Т.к.перечитывать всю тему
    нету времени,интерисует что же лучше
    взять? важен звук на
    рокбоксе, может есть народ,который
    впрямую сравнивал эти
    два агрегата на рб.
    __________________
    Почитай последние 2 страницы в двух темах! последнюю тему, которю обсуждали в этих обоих ветках - что выбрать Классик или Видео!!!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    navi.vosiber@yandex.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Yar_Chi, поскольку тоже интересуюсь этим вопросом, прочитал последние несколько страниц. Тема не раскрыта, все замечания и высказанные мнения сугубо субъективны и не являются объективной оценкой, коей желательно было бы услышать. А вообще, хотелось бы увидеть также вообще дельное сравнение видео и классика со стандартной прошивкой.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Сравнение бессмысленно - Видео намного лучше,потому что в нем нормальный цап,а не копеечный бюджетник,как в Классике.все заранее ясно...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    navi.vosiber@yandex.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    А какой видео лучше? Или они, по сути, все одинаковые?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Видео он и есть Видео.Мне мой 30ник нравится - тонкий.Кому-то наоборот,80к,ибо больше места в нем
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    navi.vosiber@yandex.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Неужели настолько большая разница? Просто брать многолетнеиспользуемый видео когда есть в наличии новехонький классик да и еще с вдвое большим объемом памяти, честно говоря, как-то неохота. Сравните их по десятибальной шкале с десятичными. Какую бы оценку за звук вы поставили классику, а какую - видео? Что именно особенного в звуке у видео?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Жокей, вы знакомы с Рокбокс (rockbox.org)? Это альтернативная прошивка, которая дает очень много дополнительных функций пользования плеерами + улучшает качество звука + дает максимально возможные настройки эквалайзера.
    Очень многие во всем мире отметили высокое качество аудио на Рокбокс.
    Да, звук своеобразен, кому-то да, кому-то нет, кому-то без разницы, на разных наушниках и самих ушах это по-разному. Я отметил большие расхождения Rockbox versus Original. айВидео стал реально очень крут, стала большой сцена, отличная проработка звука, выше детальность. Сансы стали напористее и теплее.
    Насчет цены, то вот он и ответ, это iPod, не даром цена выше, чем на что-то другое. Несмотря на дизайн, меню, управление, аудио и прочее, есть еще и надежность, что далеко немало важно.

    Но, как ни крути, мне нравится звук на родной прошивке тонких iPod Classic 120-160 slim. Мне очень нравится их звук.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    navi.vosiber@yandex.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, спасибо)
    Не знаете, как будут звучать классик + Earsonics sm3 v2?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    :(я так растроился узнав что с классик могут быть проблеммы из за тряски,а собирался уже покупать,я занимаюсь евроремонтами,и музыку в основном слушаю во время работы,незнаю насколько предел их прочности,конечно нагрузка на плеер не такая как в спорте,но всётаки!может посоветуете брать не брать? и еще у меня для обычной музыки сенхи 7,но для тяжолых жанров посоветуете затычки что гормоничьно с классик сыграються!от наушников требуются (на сколько это вообще возможно с классик)высокая шумоизоляция,скорость,атака,агрессия,чёткая локализация инструментов,хорошие верха серединку и чёткие собранные басы!цена до 450 хотя не думаю что чем дороже тем лучше с классик сыграються!спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    высокая шумоизоляция,скорость,атака,агрессия,чёткая локализация инструментов,хорошие верха серединку и чёткие собранные басы!
    не судьба было написать - нужны уши отличной проработкой всего частотного диапазона или уже сразу - просто идеальные уши
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    mark21 (21.05.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    не судьба было написать - нужны уши отличной проработкой всего частотного диапазона или уже сразу - просто идеальные уши
    да так лучьше конечно!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Сообщений
    175
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Жокей, лень в Вашем случае не поможет разобраться в вопросе. Хотя, я полагаю, что и не стоит. Если с наушниками Erasonic, на Ваш вкус, стандартная прошивка звучит отлично, предполагаю, не имеет смысла что-либо искать - разницы Вы не почувствуете, а время потеряете.



    mark21, про уши Вам в другой раздел. Думаю, подойдут любые арматуры для начала.
    Про тряску: не замечал, чтобы плеер это волновало. На родной прошивке так вообще. Рокбокс крутит диск 10-15 секунд на трек, а родная всего 3-5...
    Только музыка спасёт от шага в никуда... (с)

    iPod Classic 160GB (Rockbox rulezz) + Creative Aurvana In-Ear (Cable mod by Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ufos92 за полезный пост

    mark21 (23.05.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    navi.vosiber@yandex.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ufos92 Посмотреть сообщение
    Жокей, лень в Вашем случае не поможет разобраться в вопросе. Хотя, я полагаю, что и не стоит. Если с наушниками Erasonic, на Ваш вкус, стандартная прошивка звучит отлично, предполагаю, не имеет смысла что-либо искать - разницы Вы не почувствуете, а время потеряете.
    При чем тут лень? Я вас не понял, Ufos92. А вообще, если вы еще не поняли, у меня сейчас еще нет ни айпода, ни ушей. Видео или классик куплю на днях, ибо пока нет свободного времени. Вот я и интересуюсь: классик или видео, сыграется ли плеер с ирсониксами.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Жокей, незнаком с ними. Скорее всего многорайверы подгребут источник под себя, вряд ли будет весомая разница, если вообще будет.


    mark21, вы прыгать или бегать будете? Представляете приблизительно тряску, когда едете на велосипеде, особенно по раздолбанным дорогам/грунту? Вот так трясти нельзя. А если немного, то вполне ничего страшного.
    Если не нужно 160Gb, то обратите внимание на Nano 6G, поверьте, этот малыш даст фору очень многим, у него напрочь отсутствует шум, он очень собранный, детальный, хорошая сцена, размеры и -+20 часов аудио. По звуку особой разницы против Touch 4G нету, все минимально.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    mark21 (23.05.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Народ, извиняюсь если не по теме... Подскажите пожалуйста))) Почитал описания, тех. данные, оф. данные с сайта Apple, но так и не нашел... Работает ли пульт и кнопки громкости apple in-ear headphones with remote and mic на классике 160 гб 3 генерации? Почитал что на 120 гиговой версии работает, а вот про 160 ни слова. Уши есть, а вот насчет плеера думаю. Доставать его и переключать нет возможности ибо езжу на мотоцикле... Вот выбор между классиком и нано 5, 6 поколения
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Сообщений
    175
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    cTpeK, работает она со всеми яблоками. Однако iPod Classic 3 (160gb) я проверял лично - работает, но только на родной прошивке. На рокбоксе к сожалению не работает. Кстати, микрофон в этой гарнитуре та ещё тема: можно прям дневник вести (уж тем более, когда 160 гигов) или мысли записывать и т.п.


    Berkovajazz, слушал я эти иарсоники. Они мегачувствительны к источнику. Чтобы слушать в них не хай-фай - нужно быть извращенцем или просто без слуха. Дешёвые 500р динамы могут звучать нечестно и неполно, просто, грязно, но в них можно слушать дешёвый источник... Это же касается кривых триплов... А конкретно эта многодрайверка передаст каждый недостаток звукового тракта и на каждом сделает акцент. Это невероятно издевательство брать такие уши к ай-поду...


    Жокей, Абсолютно непонятно, почему Вы выбрали именно такую связку, но соотношение очень, имхо, не правильное. Настоятельно рекомендую предварительно ЭТО послушать. Скорее всего, если хочется качества звука, то потребуется выход на линейник и усилок, причём не из самых дешёвых.
    Предлагаю Вам определиться:
    1. Вы ищите хай-фай, тогда готовьтесь к усилку (щёлкаем и читаем), ибо уши выбраны очень хорошие и плохой источник не потерпят.
    2. Вам в некотором роде плевать на идеальный звук и хочется просто хорошего звука, тогда попробуйте послушать эпл-арматуру (удобная посадка, удобное управление для айпода, те про которые писал сТрек) или лучше даже топовые модели динамических наушников, ибо в них не будут слышны очевидные недостатки массовых плееров.
    Только музыка спасёт от шага в никуда... (с)

    iPod Classic 160GB (Rockbox rulezz) + Creative Aurvana In-Ear (Cable mod by Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cTpeK (23.05.2011), Жокей (23.05.2011)

  24. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Ufos92, спасибо... Убедили) А вот работают они не со всеми. 3 нано вообще никакой реакции. Только как наушники. iPhone 3g работает только пульт управления воспроизведением... На громкость тоже 0 реакции. А вот 4-ка айфон, айпэд, айпэд 2 как часы)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 78 из 103 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Плеер Apple iPod Classic 5 Gen 80 Gb (iPod Video)
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2022, 10:40
  2. Apple iPod classic 160 Gb
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения