Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 103 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 2055
  1. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Привет!! Есть пара вопросов, на которые не смог найти ответ на форуме и в интернет! Хочу купить Ipod Classic 2009, в Дании. Много наслышана о слобоватом качестве звука классика и урезанной громкости в Европейских версиях плеера.
    1.У кого есть европейский или кто слушал, на сколько тихо он играет, неужели тише PSP?
    2. Слушал на ПСП флак (ставил спец плеер), то качество достойное, но от классика жду лучшего? на одном форуме встретил информацию что процессор одинаковый в PSP и IPod?Правда?
    3. На сколько отличается качество звука Classic и Touch 3g
    Спасибо за помощь =)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ipod Classic!Покупать??? 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Грубо говоря Тачи играют так же как и Нано!Это уже психологический уровень, что типо потратил много денег на яркую игрушку и она должна их отрабатывать.
    У всех iPod своеобразный-хороший звук.
    Nano 4,5 стали громкими, но рыпящими.
    У меня был Classic 2008 года. Звук был средней громкости. Есть проги повышающие громкость - euPod,goPod, и другие (google знает).
    Classic/Video даже на сайте Apple - это прото iPod без дополнений (nano,touch,shuffle), он икона Apple Вряд ли что-то может не понравится.
    Даже если будет европейский, то, например на затычках этого не заметишь, а вот если лопухи, тогда воспользуйтесь прогой и все ок.
    Если получится, то есть смысл поискать iPod Video(5.5G), на него поставить RockBox и в течении нескольких минут избавить его от всеми нелюбимого - усилить низы, снизить верх, уберется звон и треск, звук будет очень радовать.
    Если только Classic, то все таки с наушниками экспериментировать придется.
    Например затычки Sony басят, а верх сглаживают, звук делают натуральнее, детальность средняя, но привет iPod - яркость звука. Вместе все отлично!
    Удачной покупки!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    X-evier (17.10.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Ipod Classic!Покупать??? 
    По умолчанию
    Спасибо =)
    С наушников есть в наличии koss sporta-pro(теже порта-про),
    для покупки к плееру присматриваюсь к:
    Sennheiser CX-400
    Sennheiser IE-6 (дороговато =)
    Sennheiser IE-4
    Ritmix RH ARMA-002
    Что можете сказать по этому поводу, или посоветовать к классику?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ipod Classic!Покупать??? 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    У меня Sony mdr ex300sl, использовал их с Nano 3g и был очень доволен!Единственное, что только небыло "сцены", глубины, интересаНо это только от iPod уже зависило. Хвалят почти такие же Sony ex500/700 но они реально дорого стоят.
    IE4 классные ухи. Были AKG k324p, тоже был доволен, много детальности,есть бас, но верха на громкости звинели и тарелки не натурально игралиОставил бы их, но они полетели.
    У сх400 сухой звук, быстро надоест, хотя качественный, говорят сх500 лучше, но я их 5 минут слушал, ничего не скажу. JBL Reference 220 очень классные, на скидках и распродажах бывают по хорошим ценам.
    Порта/Спорта - для хип-хопа хороши, для инструментала(тяж,рок,фанк,регги,классика,вокал) - нет. Ненатуральные "бух-бух" заглушают все остальное. AKG и JBL очень классные накладные наушники, ну и Senn.
    Я люблю затычки, вот советую с чем знаком и дружу
    А iPod'ов у меня было много, в подписи видно
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    llonelly (30.11.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Ipod Classic!Покупать??? 
    По умолчанию
    llonelly
    Если хотите получить наиболее полноценный совет по выбору наушников - идите в соответствующий раздел форума.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Начитался здесь о Classic'е, моё резюме такое - у меня Mac OS 10.6 и iTunes 9.02 (25) и никогда, ни разу в жизни не было единог глюка при заливке музыки, редактировании и т.д., про Windows могу сказать по опыту пользования iTunes'ом моего друга - да косяков много, безумно много Какой же вывод, хотите идеальной работы iPod с iTunes, то Mac OS вам в помощь (но это многих остановит), а так придётся мириться с косяками Windows и iTunes на ней установленном

    P.S.: а теперь мнение о самом Classic - очень качественный плеер с хорошим объёмом памяти и особо для меня приятным проигрыванием альбом "без пауз" (слушаю Trance и другую электронную музыку в миксах разбитых на треки) + воспроизведение видео на высоком уровне "без тормозов" и маленький плюсик - воспроизведение Podcast'ов

    Всем желаю удачи
    Nexus 5 D821 32 GB, Android 4.4.2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ipod Classic!Покупать??? 
    По умолчанию
    Ну что??? Больше нет никаких коментариев??
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Old_Rocker, Привет! Вижу что ты являешся обладателем ПСП )) На сколько ощутима разница в качестве и громкости Ipod Classic(европейской версии)?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    llonelly, на ПСП музыку не слушаю вообще (только в играх естественно), так что кроме спецформата SONY аtrac3 моим ушам на данном девайсе ничего не знакомо.
    У меня был айпод-американец, по громкости претензий не было, были другие...

    Европеец, полученный по гарантии звучал гораздо тише и что самое главное хуже, чем американец, я об этом уже писал и это исключительно моё сугубо личное мнение. Был продан влёт прямо тёпленьким.

    Субъективно европеец играет тише чем ПСП, если сравнивать с треками, внедрёнными непосредственно в игры, хотя подбор наушников несомненно может помочь частично решить проблему, однако универсальных девайсов нет и не будет, а посему рекомендую на ПСП только играть, а для прослушивания музыки подобрать что либо заточенное именно под неё
    Кстати на айподе свет клином не сошёлся...
    Iriver-IHP140 (утерян,рыдаю до сих пор )-Archos-504-160Gb-Cowon X5L 80Gb (HDD mod) - Ritmix-RPC500 ("ака" Wibrain-B1H),а также PSP, много ноутбуков,наушников и коммуникатор ASUS-P750.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Old_Rocker за полезный пост

    llonelly (08.12.2009)

  13. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Спасибо! Я понимаю на счет айпода, но никакой другой не может предложить аналогичного обьема Сейчас в Дании, и как отличить европейца от американца? хз? Говорят могут быть и американци в Европе?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Только серые, официально нет. Даже в РФ поставляются реселлерам те же, что в Европу.

    Советую или купить через ибей, или попросить знакомых выслать из США. Впрочем, можно и тут на барахолке купить, если есно никто не обманет
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ipod Classic!Покупать??? 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Плеер бери!И береги его от падений и сильной тряски!
    На них еще классные зеркальные чехлы продаются
    http://www.pod-products.com/iPod_Cla...ase_Detail.jpg
    У меня когда Классик был, то и чехол купил ему такой.
    Ну а дальше выбор наушников
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    В сервис центре яблока, определили что "американец" через серийник, который проверили через джобовскую базу данных, но как... посмотреть не дали
    Iriver-IHP140 (утерян,рыдаю до сих пор )-Archos-504-160Gb-Cowon X5L 80Gb (HDD mod) - Ritmix-RPC500 ("ака" Wibrain-B1H),а также PSP, много ноутбуков,наушников и коммуникатор ASUS-P750.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ipod Classic!Покупать??? 
    По умолчанию
    Спасибо за поддержку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Добрый день
    Хочу купить Classic на 160 гб а как он к падениям? Просто ни разу не было плеера с жестким диском.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    По-разному.

    У кого-то падал с метровой высоты плашмя на плитку - и ничего. У кого-то - наоборот. У меня лично падал с высоты пояса, но чехол армотизировал и с плеером все ОК.

    В целом по сравнению с флеш-памятью стоит просто более аккуратно относится и проблем не будет.

    Но если уж возможны варианты, что плеер может полететь (катаетесь на велосиепеде, роликах или т.п.) - главное, что бы во время падения не играла музыка. Там своя система защиты, кэш и прочие дела, которые минимизируют шанс убиения диска. Тогда больше шансов, что с ХДД все будет ОК.
    Последний раз редактировалось TheJove; 21.12.2009 в 10:57.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    По-разному.

    У кого-то падал с метровой высоты плашмя на плитку - и ничего. У кого-то - наоборот. У меня лично падал с высоты пояса, но чехол армотизировал и с плеером все ОК.
    А какой чехол рекомендуете жесткий или силикон?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Лучше силикон/резина/подобное.

    есть предположение, что жесткий царапает ирод со всех сторон, не айс.

    Правильный же силикон плотно облегает девайс, не сильно выпирает над колесиком (т.е. ненадо сильно уж нырять пальцем внутрь какбе) и что не меенее важно - летом при жаре благодаря ему плеер не скользит в руках.

    пластик же может быть скользким, как и сам ирод без чехла.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо TheJove за полезный пост

    timad99 (21.12.2009)

  23. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    большое спасибо
    А может знаете как подключить 2 ипод на один компьютер чтоб библиотеки не перемешивались или где об этом написанно простым языком?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    хмм.. то есть вам нужны две медиатеки на одном пк.

    вроде бы такое возможно, но я точный способ не знаю, нужды не возникало. точно скажу, что можно один плеер синхронить с двумя разными медиатеками на двух разных пк, то есть стираться ничего не будет. а вот про две на однм - х3...

    на форуме

    http://forum.mobile-review.com//show...t=51330&page=7

    есть толковый раздел по эппл. если такое возможно - там обязательно расскажут как.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 103 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Плеер Apple iPod Classic 5 Gen 80 Gb (iPod Video)
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2022, 10:40
  2. Apple iPod classic 160 Gb
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения