Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 103 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 2055
  1. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    поправка к посту #658:
    + к этому нужно обязательно выделить треки сборника и в разделе "информация", в самой последней вкладке "параметры" поставить "да" в графе "сборник"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Наверное,я схожу с ума,но мне показалось,что с родными наушниками мой классик вполне неплохо звучит)
    AUDIO:Elenberg-CDMP2008(Diskman)=>Texet-t321(128МB)=>Explay-m6(1GB)=>Ritmix-RF7400(4GB)=>Ipod Classic 120 GB + AKG K412P+Ritmix RH-121
    Photo:Canon-PowerShot A590 IS
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Unhappy
    Привет народ! помогите с айодом классик 80гб! все работало нормально вечером, поставил заряжаться(был на половину разряжен), он начал заряжаться все ок, на след день беру его (заряжен полностью) подключаю к компу, тот мне выдает типа ваш айпод не под виндовс(все время работал тока с этим компом вин ХП) надо отформатировать, я думаю ну чкшь какаято и жду пока он отключица сам, отключился отсоединяю, втыкаю второй раз и началось, комп его не видит, айтюнс не видит, не в диск моде не в каких режимах не видать его! перезагрузка айпода не помогла, сам он работает нормально, НО не заряжаеца пока его полностью не разрядить, и только после того как он сел заряжаеца но буквально 10 мин и перестает сам, что делать незнаю, гуглил не помогло..... подскажите как что сделать или выкидывать его, в сервис отдат ьне могу так как сейчас нахожусь в штатах, а тут цены на ремонт бешееные и берут деньги не за сложность поломни а за время работы (60 баксов в час) Помогите плиз

    П.с. аська 489400606
    Последний раз редактировалось Chuvis; 01.08.2009 в 00:05. Причина: п.с
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chuvis Посмотреть сообщение
    Привет народ!
    Подрубите плеер к маку.
    У вас полюбому жестко слетела прошивка, под виндой ничего не исправите.
    Now:Sony NW-HD5, iRiver IHP-100, iPod [Click Wheel/Mini[Rockbox,CF Mod]/Nano 4G], iPad | Ultimate Ears 10Pro[Westone Cable], Sennheiser HD 25 II
    Old:Kenwood[HD10/20GA7],Sony RH1,JVC HD500,iRiver[IHP120/140],iPod[Video/Photo/Classic/Touch],Cowon[A2/A3/D2/X5/7] | UE5Pro,Sleek SA6,Etymotic[6i/4p],Shure[E3/4c], AT[ES7/W9],Sennheiser IE4,Technics[DJ/DH1210],Sony V700,Bose IE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь пробовал заменять в "ipod classic 160 гб" жесткий диск на SSD накопитель в домашних условиях?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Сообщений
    18
    Репутация
    162 (0)
    По умолчанию
    Купил недавно iPod Classic 120 Gb, чёрный. Не потому что поклонник этой пижонской фирмы, а потому что больше никто такого объёма и такого крохотного размера ничего не предлагает. Могу описать все плюсы и минусы в сравнении с другими плеерами, сочетаниями наушников. Только для начала подскажите, у кого встречался такой глюк: Время от времени (1-2 раза за звучание альбома) плеер на середине песни внезапно замолкает, 1 секунду думает и переходит к следующей композиции. Если вернуть его к прерванной песне, всё отыгрывает с самого начала без проблем.
    Глюк уже задолбал. Наблюдается он при воспроизведении mp3 320 kbps (просто ничего другого в него не заливал, у меня вся коллекция в этом формате). Прошивка самая новая, iTunes тоже новый. Откат к старым версиям ничего не меняет.
    Последний раз редактировалось Gorg; 24.08.2009 в 23:53.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Gorg, в сервис, либо если ещё есть возможность-менять на бабло в магазине где приобретали,комментировать не буду,ибо в этой теме по похожей трабле я уже высказывался.
    Iriver-IHP140 (утерян,рыдаю до сих пор )-Archos-504-160Gb-Cowon X5L 80Gb (HDD mod) - Ritmix-RPC500 ("ака" Wibrain-B1H),а также PSP, много ноутбуков,наушников и коммуникатор ASUS-P750.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Думал, Классик - модель старая, проверенная и под неё подогнан рокбокс. А тут меня огорошили: модель из хдд-шных - самая новая и рокбокса на неё нема.
    Скажите, а ожидается вообще, работы ведутся? Просто в плеере нужен флак, а в алак не с руки всё переводить.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy,разработка rockbox для айподов на сколько я знаю, уже давно не ведется.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Mota-boy (25.08.2009)

  11. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Какая жаль :(
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Так возьмите iPod Video. Я вот недавно купил такой б/у, к нему еще прикупил LOD, поставил rockbox. В итоге звук гораздо качественнее встроенного, удобнее управление и форматов больше поддерживает (в частности, теперь flac с gapless играется).
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, а кому охото ковыряться с зашифрованными прошивками? если нужен рокбокс, то смотрите в сторону как сказано выше, ну и Cowon X5, Toshiba Gigabeat
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Вас понял, товарищи. Б/у не хочу, брезгливый
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    У особо запасливых есть X5 новенький) ща их рапродают время от времени) Я вот купил новую 20ку за смешные деньги
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    У особо запасливых есть X5 новенький) ща их рапродают время от времени) Я вот купил новую 20ку за смешные деньги
    Аналогично На 80 гиг Х5L основной, а двадцаточка новая про запас лежит,есть-пить не просит
    Iriver-IHP140 (утерян,рыдаю до сих пор )-Archos-504-160Gb-Cowon X5L 80Gb (HDD mod) - Ritmix-RPC500 ("ака" Wibrain-B1H),а также PSP, много ноутбуков,наушников и коммуникатор ASUS-P750.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR,
    Mota-boy,
    а вот вам и про новые поколения иродов тема. Вроде кто-то что-то пытается делать.
    http://forums.rockbox.org/index.php?topic=19622.45
    Только сайт у них в эти дни может глючить (причина в новостях указана).
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Сообщений
    18
    Репутация
    162 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Old_Rocker Посмотреть сообщение
    Gorg, в сервис, либо если ещё есть возможность-менять на бабло в магазине где приобретали,комментировать не буду,ибо в этой теме по похожей трабле я уже высказывался.
    Old_Rocker, я сразу принял к сведению Ваш пост о похожей трабле. Спасибо. Но у Вас случай был с реально трудными форматами, а тут - банальное mp3 не тянет! И у Вас оно после паузы продолжало, а у меня сбрасывает на... и переходит дальше.
    Скажу чуть больше.
    Взял плеер в Player.ru - фирмой очень доволен, т.к. давно беру у них плееры, ни разу гемор не возник. Случайно в этот раз прикупил услугу "2 недели на обмен". Так вот - первый сбойный плеер поменяли в секунду! Без вопросов. А дальше - второй новый iPod Classic 120 Gb (black) оказался С ТЕМ ЖЕ САМЫМ БАГОМ! Я впечатлился, испугался за фирму и её предстоящие убытки, написал им во все адреса целое исследование возможных причин и обосновал, что ЭТО ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БРАК ЦЕЛОЙ ПАРТИИ ПЛЕЕРОВ. Или даже всей серии. А вот реакцию фирмы не понял: похоже, они вовсе не так озабочены своими грядущими потерями, как я, глупый
    Во всяком случае, в том адресе, где отвечают на общие вопросы.

    Из этого следуют как минимум 3 вывода:

    1. iPod Classic 120 Gb - довольно сырая серия с непредсказуемыми траблами и покупать её пока достаточно опасно, учитывая что во многих случаях покупатель остаётся 1 на 1 со своей потерей денег.

    2. Жалеть фирмы-продавцы и сочувствовать им - последнее дело, им самим ваше участие по.. Видимо, знают то, чего не знаете вы. Думайте о себе.

    3. Услуга "2 недели на обмен" - это реально полезная штука. Когда сравнительно с ценой товара это незначительные траты - всегда её проплачивайте.

    P.S. Вот как не лежала душа к этим ай-фишкам, так лучше бы и не связывался. Мне изделия Creative кажутся гораздо честнее по звуку (если конечно вовремя прошивку сменить на американскую). Вот только не могу найти в продаже ничего сопоставимого, с большим HDD - всё куда-то пропало! Те же Creative исчезли. Аркосы - ни разу не пользовал, боязно. Опять же звук не знаю.
    Последний раз редактировалось Gorg; 26.08.2009 в 12:19.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    _муркА_, ага делают)) за 1.5 года целых четыре страницы нафлудили, а по существу ноль. Если было бы что сделали тестовые билды, как для других девайсов.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Gorg, таки мои мучения не минули и Вас По новому закону о правах потребителя Вам обязаны были поменять плеер в двухнедельный срок без всяких предоплат данной услуги.
    Плееров предназначенных для аудио на винтах большой ёмкости кроме айподов имхо более не будет вообще, я уже писал где то о том что рынок давно поделен и распределён со всеми вытекающими, к тому же данный сегмент рынка игнорируеися производителем по причине небольшой востребованности, ввиду заинтересованности данными плеерами лишь небольшой горстки "маньяков аудио" Большинство довольствуется флешем по ряду причин что фирмы производилители вполне устраивает.
    Аркос для аудио брать не стоит... Присмотритесь к Cowon X5, вся необходимая инфа по апгрейду винта имеется в соответствуещей ветке.
    Дабы модераторы не посчитали данное сообщение не соответствущим теме, сообщаю что всё вышеизложенное является на мой скромный взгляд лишь следствием несовершенства данного продукта фирмы Apple, в частности модельного ряда Classic...
    Iriver-IHP140 (утерян,рыдаю до сих пор )-Archos-504-160Gb-Cowon X5L 80Gb (HDD mod) - Ritmix-RPC500 ("ака" Wibrain-B1H),а также PSP, много ноутбуков,наушников и коммуникатор ASUS-P750.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Old_Rocker за полезный пост

    Gorg (26.08.2009)

  22. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Сообщений
    18
    Репутация
    162 (0)
    По умолчанию
    Old_Rocker, Ваши мысли удивительно соответствуют моим представлениям об этом мире! Спасибо за ценные советы. Спасибо за характеристику аркосов - прямо в точку, чтоб я не ушёл не туда. Cowon у меня пока не укладывается в картину мира, наверно придётся привыкать к мысли постепенно Однажды начитался про него форумов и что-то конкретное в этой марке не устроило. Однако, если не останется выбора...
    Впрочем, ещё не закончена эпопея с моим нынешним айподом!!! Пока подожду, что из этого выйдет. Виданное ли дело - Player.ru ВНОВЬ МЕНЯЕТ МНЕ CLASSIC 120Gb НА НОВОЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ИСПРАВНОЕ УСТРОЙСТВО, уже третье по счёту. Поистине удивительный магазин! Я начинаю в него влюбляться И уже готов лелеять очередную надежду - вдруг наконец-то повезёт? Ведь сам по себе плеер очень даже приятен - габариты самое то, ёмкость - вообще сказка (особенно когда за тобой водится такой грешок, что при закачке очередного диска в память ловишь себя на желании послушать уже совершенно другой...), а проблемы специфического звучания я уже приспособился решать подбором наушников. Стало быть, отпишусь обязательно, когда эта покупка чем-то определённым закончится.
    Последний раз редактировалось Gorg; 26.08.2009 в 18:28.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 103 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер Apple iPod Classic 5 Gen 80 Gb (iPod Video)
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2022, 10:40
  2. Apple iPod classic 160 Gb
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения