Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 103 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 2055
  1. Collapse Details
    Re: Ipod Classic!Покупать??? 
    По умолчанию
    Сбылась мечта идиота =)
    Прислали сегодня утром плеер! Нашел в интернет магазине импортированный с Штатов, надеялся что без ограничения громкости, не зря надеялся, - орет, как не дорезанный поросенок =))
    А теперь впечатления:
    - во первых! С ограничение громкости не слушал, но сомневаюсь что стоит брать? Мои косы спорта-про, начинают звучать, после 60% громкости.
    Все знают, что эти наушники не фонтан, но Классик раскрывает их с новой стороны, звучат они очень пристойно, после того, как я слушал их на ПСП. У нее не хватало мощности их раскачать, как это не печально.
    По качеству звука, ПСП достаточно на высоком уровне, но громкости и мощности ей явно не хватает, да и памяти тоже… Ну это так к слову, сравнивать ее глупо с эти плеером, а вот на счет телефонов, я бы еще подумал, сравнивал с 5800 Нокиа какашка…. До ПСП не дотягевает, нет той плотности звука и качества, да и громкость не намного выше. Это мое ИМХО =)
    Перейдем к Ироду =)
    Мало баса? Мне с Косами хватает с головой, даже многовато! Причем бас на косах с этим плером действительно качественный (за эти деньги), не напоминает грохот.
    На счет высоких, то меня все устраивает, но нужно учесть, что я немного подкручиваю их в эквалайзере, если слушаю музыку на ПК.
    Переслушал много музыки в разных форматах, вывод –не стоит слушать ниже 320, ещ лучше АЛАКЮ, благо оббьем позволяет!!!! Все это с выключенным эквалайзером. В общем создается впечатление, что плеер просто передает достоверно картину записи, без украшательств, как другие плееры. Кому-то это нравится, кому-то нет.
    Если учесть соотношение обьем-цена-качество, то я доволен на 90%, оставим эти 10% для Itunes и flac, ape.
    Плеер стоит своих денег и качество звука, как кто не говорит на достаточно высоком уровне, для портатива. Хотите качества – ламповый усилитель и наушники за пару сот баксов вам в помощь.
    Конкуренцию разве что Ковон составит, я его не слушал, но думаю, что все кто фанатет от него просто гонятся за украшательствами для звука, а зачем на флаке улучшайзеры??? Без обид владельцы ковон =)
    Все выше сказанное есть мое БОЛЬШОЕ ИМХО, но комментировать можно =)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Сбылась мечта идиота =)
    Прислали сегодня утром плеер! Нашел в интернет магазине импортированный с Штатов, надеялся что без ограничения громкости, не зря надеялся, - орет, как не дорезанный поросенок =))
    А теперь впечатления:
    - во первых! С ограничение громкости не слушал, но сомневаюсь что стоит брать? Мои косы спорта-про, начинают звучать, после 60% громкости.
    Все знают, что эти наушники не фонтан, но Классик раскрывает их с новой стороны, звучат они очень пристойно, после того, как я слушал их на ПСП. У нее не хватало мощности их раскачать, как это не печально.
    По качеству звука, ПСП достаточно на высоком уровне, но громкости и мощности ей явно не хватает, да и памяти тоже… Ну это так к слову, сравнивать ее глупо с эти плеером, а вот на счет телефонов, я бы еще подумал, сравнивал с 5800 Нокиа какашка…. До ПСП не дотягевает, нет той плотности звука и качества, да и громкость не намного выше. Это мое ИМХО =)
    Перейдем к Ироду =)
    Мало баса? Мне с Косами хватает с головой, даже многовато! Причем бас на косах с этим плером действительно качественный (за эти деньги), не напоминает грохот.
    На счет высоких, то меня все устраивает, но нужно учесть, что я немного подкручиваю их в эквалайзере, если слушаю музыку на ПК.
    Переслушал много музыки в разных форматах, вывод –не стоит слушать ниже 320, ещ лучше АЛАК, благо обьем позволяет!!!! Все это с выключенным эквалайзером. В общем создается впечатление, что плеер просто передает достоверно картину записи, без украшательств, как другие плееры. Кому-то это нравится, кому-то нет.
    Если учесть соотношение обьем-цена-качество, то я доволен на 90%, оставим эти 10% для Itunes и flac, ape. Но Itunes приучает к порядку в музыкальной библиотеке на ПК =)
    Плеер стоит своих денег и качество звука, как кто не говорит на достаточно высоком уровне, для портатива. Хотите качества – ламповый усилитель и наушники за пару сот баксов вам в помощь.
    Конкуренцию разве что Ковон составит, я его не слушал, но думаю, что все кто фанатет от него просто гонятся за украшательствами для звука, а зачем на флаке улучшайзеры??? Без обид владельцы ковон =)
    Все выше сказанное есть мое БОЛЬШОЕ ИМХО, но комментировать можно =)
    Последний раз редактировалось llonelly; 23.12.2009 в 00:46.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    Itunes приучает к порядку в музыкальной библиотеке на ПК =)
    программа руководит человеком...))) чем не рай для Терминаторов

    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    Конкуренцию разве что Ковон составит, я его не слушал
    надо послушать...

    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    но думаю, что все кто фанатет от него просто гонятся за украшательствами для звука, а зачем на флаке улучшайзеры???
    а зачем они на алаке, улучшайзеры-то...

    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    Без обид владельцы ковон =)
    какие обиды, усё по доброму...Один день плееру, радость зашкаливает, не хочется чтоб пришло горькое похмелье...
    Iriver-IHP140 (утерян,рыдаю до сих пор )-Archos-504-160Gb-Cowon X5L 80Gb (HDD mod) - Ritmix-RPC500 ("ака" Wibrain-B1H),а также PSP, много ноутбуков,наушников и коммуникатор ASUS-P750.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    UA
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    у меня были примерно такие же первые впечатления. и никакого горького похмелья не приходило слушаю с удовольствием (апллосслесс и 320)... ковон Д2 пробовал, но склонился всетаки к иПоду т.к. улучшайзеры для меня далеко не главное (+ сенсор опасная хрень, если уронить плеер) и объем памяти у иПода хороший плюс.
    итог: иПод + хорошие (более менее) наушники + эпл лосслесс для меня очень хороший вариант (на свои деньги)
    имхо))

    З.Ы. слушаю разную музыку. в основном: death metal, grindcore, hardcore, sludge, stoner rock, .... e.t.c. так же industrial, drum'n'bass.
    на всём звук устраивает (только частенько ставлю режим "повышения высоких" ато уж очень басовитые наушники)
    Последний раз редактировалось yur4eg; 23.12.2009 в 16:44.
    iPod Touch 4g 32gb + Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Может меня и ждет похмелье, но я знаю, что лучшего плеера с таким обьемом мне не найти, я пользуюсь плеером 2 дня и пока что меня все устраивает, а заливать каждый день музыку на плеер, это не для меня! А так я могу носить всю колекцию с собой! А насчет качества, то я хочу послушать ковон, но даже если он лучше звучит, я не готов променять 150 на 32 гб. =) Да и разница в качестве,сомневаюсь, что будет ОЧЕНЬ существенна!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    пользуюсь плеером 2 дня и пока что меня все устраивает
    когда я пользовался в своё время иродом такое время, меня тоже в принципе всё устраивало...

    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    я не готов променять 150 на 32 гб.
    Почему на 32? На 80 например или на 240 при большом желании...Речь идёт о семействе X5 естественно, D2 я не рассматриваю в принципе.

    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    Да и разница в качестве,сомневаюсь, что будет ОЧЕНЬ существенна
    Ну чтобы определить разницу в качестве необходимо хотя бы послушать девайс...

    Хотя "американец" это явно не худший выбор среди яблочного семейства,
    ежели конечно он не будет склонен в дальнейшем к разного рода неприятным проказам , о которых я писал ранее, а так если нравится-значит нравится, искренне поздравляю с покупкой
    Iriver-IHP140 (утерян,рыдаю до сих пор )-Archos-504-160Gb-Cowon X5L 80Gb (HDD mod) - Ritmix-RPC500 ("ака" Wibrain-B1H),а также PSP, много ноутбуков,наушников и коммуникатор ASUS-P750.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Хотя "американец" это явно не худший выбор среди яблочного семейства,
    ежели конечно он не будет склонен в дальнейшем к разного рода неприятным проказам , о которых я писал ранее, а так если нравится-значит нравится, искренне поздравляю с покупкой
    А можно поподробнее?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Old_Rocker Посмотреть сообщение
    Почему на 32? На 80 например или на 240 при большом желании...
    Бабло, бабло, бабло...

    Может сразу SSD на 500? Сколько они там стоят, всего-ничего, пару тысяч у.е.

    Сколько раз уже говорили - иродам нет на рынке адекватных конкурентов по соотношению цена/качество/объем/удобство управления. Та даже по двум всего - цена и объем им конкурентов нет.

    Можно сколько угодно говорить про моддинг и прочие, но это уже от лукавого. А все противопоставления и размышления о звуке и главном зле мира itunes всего лишь вопли отчаянных фанатов в отсуствие каких-либо внятных и четких аргументов.

    Не буду говорить, что разницы нет в звуке, просто она настолько несущественна при большинстве используемых юзерами ушей, что о ней можно просто забыть. А наушники более выского ранга уже нет смысла юзать с массовыми пмп - сильно теряется качество из-за источника уже. Замкнутый круг.

    Так что... ненадо ля-ля.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    TheJove, ВОТ!!!! РЕально респект тебе, ты написал то, что я думаю, что разница в качестве настволько ничтожна, что ее услышать очень сложно!! А розговоров об этом!!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timad99 Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее?
    всё в теме

    TheJove, мне кажется Вы слишком возбуждены и категоричны...со временем это пройдёт

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    ...Сколько раз уже говорили...
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    ...Можно сколько угодно говорить про моддинг и прочие, но это уже от лукавого...

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    ...вопли отчаянных фанатов...

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    ...Так что... ненадо ля-ля...
    Однако критику надо воспринимать адекватно, на мой скромный взгляд..., даже если речь идёт о любимой электронной цацке
    Iriver-IHP140 (утерян,рыдаю до сих пор )-Archos-504-160Gb-Cowon X5L 80Gb (HDD mod) - Ritmix-RPC500 ("ака" Wibrain-B1H),а также PSP, много ноутбуков,наушников и коммуникатор ASUS-P750.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    UA
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    скажу "от себя". возможно, по чьемуто мнению, в чето и не прав...
    тут этой "адекватной критики" на 42 страници) сам, когда только подумывал купить сей девайс от прочитанного, мягко говоря, охренел и уже начал подыскивать какой-нибудь альтернативный девайс. но ничего не нашел и всетаки взял Классик. в итоге создалось ощущение, что вся "адекватная критика" от любителей (или фанатов) всяческих улучшайзеров или просто ненавистников Яблочных продуктов. если что простите, не хотел никого обидеть.
    иТюнз вообще не напрягает т.к. использовал его задолго до покупки иПода (люблю когда порядок в медиатеке)
    iPod Touch 4g 32gb + Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Всё зависит от тонкоухости конретного человека, качества используемых наушников, опыта прослушивания более качественной техники. Насколько он готов мириться с проигрышем в звук (если он вообще существует для данного человека) и стоит ли он удобства/объёма/качества/цены - индивидуально. Я вот тоже думаю что большинству не стоит париться по этому поводу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Луноход, Поддерживаю.Более того большинство таки вообще не морочится и слушает свои сотовые телефоны со штатными гарнитурами.Т.е. IPOD при таком раскладе УЖЕ существенный шаг навстречу более качественному звуку.А критика в этой ветка существует как раз из-за того что ипод ну никак по качеству звука не пик ...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    UA
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    а никто и не говорит, что пик. просто за такую цену врядли чтото можно найти с неплохим звуком и объемом памяти. тут вопрос в сочетинии цена/качество... понятно, что нет предела совершенству
    iPod Touch 4g 32gb + Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Old_Rocker, мне кажется, вы слишком зациклились на сравнении массовых плееров, что в большинстве случаев лишено смысла. Я лично это уже давно перерос, чего и вам советую.

    Понимаю, очень удобно выдернуть из контекста отдельные фразы и обозвать оппонента фанатиком. Впрочем, ваш уровень аргументации я уже понял.

    Не интересно с вами.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Господа, а вот есть разница между 120 и 160 гб моделями(разумеется кроме обьема) и что брать предпочтительнее?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Если это 120 6ое поколение и 160 - 7ое, то разницы нет. По идее.

    В старых 160ах была проблема с кэшем и винтом - музыка частенько подвисала на 1-2 сек и потом вновь играла. Но раздражало, какбе.

    В новых эту проблему должны были решить. Думаю и решили. поставив новые винты от самсунга, или ост. начинку. жалоб пока не видел.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Впрочем, ваш уровень аргументации я уже понял.
    Я ничего не аргументировл и не собираюсь. Весь смысл моих постов в данной теме сводится к двум простым фразам "Не сотвори себе кумира" (в виде какого-либо электронного девайса) и "Не радуйся преждевременно" дабы не было жестокого морального облома в будущем.

    Ежели Вы потрудитесь пролистать мои сообщения здесь, то несомненно поймёте, что мне абсолютно наплевать какой бренд обозначен на коробке с проводками и микросхемами, лишь бы сей предмет отрабатывал на 100% весь заложенный в него потенциал при наличии приличной сборки оного.

    Всё просто.
    Iriver-IHP140 (утерян,рыдаю до сих пор )-Archos-504-160Gb-Cowon X5L 80Gb (HDD mod) - Ritmix-RPC500 ("ака" Wibrain-B1H),а также PSP, много ноутбуков,наушников и коммуникатор ASUS-P750.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Позволю пару комментариев от себя )
    Не скрою. что уже года 4 разнообразные яблочные аппараты..))
    сейчас у меня в пользовании .160видео 80 видео. 32 тач ,нано 4 гб, у жены 80гб тот же вроде у отца. ах да , матери предпоследний нано 8 гб покупал...бу ))) он оказался яблочным ... пришлось его перепрошивать под..Виндоуз..))) он поработал и .. уснул.. )) .. после того как .. полежал без.. зарядки месяц( я попросту о нём забыл ) на зарядке ожил ... и ныне здравствует ... у наны такая же штука была )) так же и прошла.. вчера в ванной нана .. от влажности очевидно перестала ..сниматься с предохранителя..там просто холд заело.. спустя пару часов отвисло... но он не хочет синхронизироваться с ай тьюнз..надеюсь что с разрядкой батареи это пройдёт ) недавно поменял тач 8 гб (первого поколения ) на 32гб. третьего соответственно ) я на нём кино смотрю )
    Ах да.. я о чём .. у меня есть и 80гб видео.. хороший и тонкий.. думаю продать его и купить у знакомых.. 160)) я видети ли меломан.. и музыки у меня дисков под 3000 да + мп3))) сами понимаете . что ..это требует хорошего ..ношения желательно с собой ))
    По поводу качества звука..я считаю так..если кому .. нужен идеал..покупайте.. колонки наутилус)0 и .. соответствующую аппаратуру.. да не забудьте отделать комнату.. то то и будет ... а для метро у меня скажем одни наушники .. для прогулки ..другие.. для.. кино посмотреть .. сами понимаете )) ихмо
    всем удачи )
    Интерисующихся рекомендую посмотреть мою объяву о продаже ..80гб )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Old_Rocker Посмотреть сообщение
    Весь смысл моих постов в данной теме сводится к двум простым фразам "Не сотвори себе кумира"
    Тогда вам стоит отделять молитвы о златом тельце от просто мнений по теме. А то таким макаром любой пост тут можно подвести "под статью", выдернув отдельные фразы и обозвав человека фанатиком.

    Мухи отдельно, котлеты отдельно.

    Цитата Сообщение от Old_Rocker Посмотреть сообщение
    Ежели Вы потрудитесь пролистать мои сообщения здесь
    Извините, как уже говорил, это мне не интересно.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 103 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер Apple iPod Classic 5 Gen 80 Gb (iPod Video)
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2022, 10:40
  2. Apple iPod classic 160 Gb
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения