Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 161 по 171 из 171
  1. Collapse Details
    Ответ: D2 vs U3 приплыли... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, да можно в принципе, но карма толстая очень, только в карман куртки класть... Да и чтоб чето послушать, надо это выбрать, она не играет по-другому, т.е. не переходит дальше, если не выберешь... Мож я не разобрался, но не нашел функции за это отвечающей, в общем, это тоже бесит. Да и чтоб туда CF поставить нужен переходник с IDE44 как у ноутов на CF, аккум тож неважный уже, распухать начал... Маленькую карточку ставить... а смысл?
    В общем, ремонт больше полцены ковона д2 на 8 гектар Поэтому будет последнее, а карма россыпью в помойку, да простят меня аудиофилы
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: D2 vs U3 приплыли... 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, да можно в принципе, но карма толстая очень, только в карман куртки класть... Да и чтоб чето послушать, надо это выбрать, она не играет по-другому, т.е. не переходит дальше, если не выберешь... Мож я не разобрался, но не нашел функции за это отвечающей, в общем, это тоже бесит. Да и чтоб туда CF поставить нужен переходник с IDE44 как у ноутов на CF, аккум тож неважный уже, распухать начал... Маленькую карточку ставить... а смысл?
    В общем, ремонт больше полцены ковона д2 на 8 гектар Поэтому будет последнее, а карма россыпью в помойку, да простят меня аудиофилы
    В таком случае, может тебе не сложно будет отправить ее мне? Я б ее восстановил, и юзал, много хороших отзывов о ней слышал.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: D2 vs U3 приплыли... 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    km81, а что мешает залить на ту же карточку те же записи в 320, 256 и 192 кб/с и пойти ещё раз в магазин послушать? Взяв кстати U3 и наушники заодно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: D2 vs U3 приплыли... 
    По умолчанию
    AGN, к примеру чип STMP3500 (всё в одном)
    мне "под скальпель" попадали st-lab a8 и tangent (не помню модель)
    некоторые модели Ipod на этом чипе сделаны

    интересная ссылка "о потрахах" плееров
    http://forum.mp3store.pl/index.php?a...r&f=89&t=14695
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: D2 vs U3 приплыли... 
    Форумчанин
    Адрес
    Мінск, Беларусь
    Сообщений
    284
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    km81, а что мешает залить на ту же карточку те же записи в 320, 256 и 192 кб/с и пойти ещё раз в магазин послушать? Взяв кстати U3 и наушники заодно.
    Да я и так тогда запарил продавцов. У нас в городе практически нигде так не послушаешь, так что и так я был доволен - на своих ушах, со своей мызыкой.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: D2 vs U3 приплыли... 
    По умолчанию
    На 99.
    Как это у всех?!Тыкните мордочкой ,кроме топовых Панасоников прошлых лет и топовых же JVC,в которых заявлена мощность 4X70 Ватт,а реально 23-33.
    Упомянутые в 151 высококачественные цифровые используют модули Ice-Power от Bang&Olufsen(изобретательницы HX Pro),одни из самых дорогих усилителей для дом.кино(за 20тыс.$) Jeff Rowland их использует.Tripath оказался мертворождённым(так называемый класс Т).Самым перспективным считаеться UcD,ибо там только местная отрицательная связь,очень неглубокая.Оффтоп,осознаю,но прочитал тему ,решил раз такая пьянка...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: D2 vs U3 приплыли... 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    422
    Репутация
    3368 (0)
    По умолчанию
    В мае купил себе cowon d2 .Звук понравился .Заряд сначала держал часов 20,сейчас около 40.(слушаю на большой громкости,но эквалайзер в нулях)В декабре вздулся аккумулятор .Так как аккумуляторов нет я его отдал на место покупки с желанием получить назад деньги.Купил себе cowon U3 .Звук стал более детальный ,бас глубже.а размеры меня также очень сильно обрадовали.Так как видео не смотрю,то вероятно нашёл себе оптимальный плеер.Правда громкость поменьше,но иногда можно побаловаться с эквалайзером и улучшалками. Буду дальше тестить ,потом отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: D2 vs U3 приплыли... 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fe35x Посмотреть сообщение
    интересная ссылка "о потрахах" плееров
    http://forum.mp3store.pl/index.php?a...r&f=89&t=14695
    извиняюсь за офф, это слово, которое вы употребили, тоже наверное подходит, но в первую очередь там наверное все-таки про "потроха"

    km81, можно было не все сразу.. потом еще раз прийти. Продавцы уже бы как к знакомому отнеслись.

    Ну а теперь по теме. Давно я правда U3 слушал, но мне тогда звук показался таким как его многие описывают - сухой, механистичный. Может за счет этого ощущается большая детальность, но это не та детальность, которую бы хотелось мне лично. И еще он на максимуме громкости подхрипывал. И еще, костя 1978, нисколько не умаляя ваше мнение, хочу согласиться с уважаемым Полем, который на предыдущей странице отметил, что у D2 все-таки звук поглубже будет.
    Последний раз редактировалось Synth; 04.01.2008 в 14:11.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: D2 vs U3 приплыли... 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    422
    Репутация
    3368 (0)
    По умолчанию
    А может просто такой экземпляр д2 попался..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: D2 vs U3 приплыли... 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от костя 1978 Посмотреть сообщение
    А может просто такой экземпляр д2 попался..
    Врядли. Я тоже так думал, но тов. Хорос утверждает, что у этого Д2 со звуком все в прядке, так же как и у остальных.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: D2 vs U3 приплыли... 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    422
    Репутация
    3368 (0)
    По умолчанию
    а я и не говорю,что у д2 плохо со звуком.просто u3 мне нравится больше.просто u3 играет помягче.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения