Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
     
    #1
    Evil
    Гость
    По умолчанию
    Кто занимается прошивками ... Товарищи из iriver мне бы очень хотелось видеть в последующих прошивках такую фишку как эвалайзеры на радио. Звук уш больно не кудышнуй (мой старый коссетник Панас и тот куда качественние выдает звук насыщинее) !!
    Да и что косается прошивки 1.70 Красиво, функционально давно хотел sleep на плеере иметь. НО я с ней замучелся переписал 4 CD-RW и 2 CD-R все бестолку no-cd и все тут я уж подумал может что с головкой .... но все нормально. Обрадовал друга с появлением новой прошивки у него тоже самое но потом он станцевал с бубном и вроде как прошилось я не медля понёсся к нему ... Что мы там с плеером тока ни делали :box: no-cd и все тут потом несколько раз повыключали повключали и .... наконец встала 1.70 до этого была 1.40 .
    Да и на крышке плеера хотелось бы видеть более надежное крепленние (благо дело руки от куда надо ростут) Вот.... )) А так плеер очень даже не плох !!!

    Может кто кинит линк (iriver разработчиков) куда я могу послать свои предложениями по доработке плеера и прошивки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    www.iriverrussia.ru
    а лучше www.iriver.com (писать на англ. нужно).

    Что же касаемо эквалайзера на радио, то этот вопрос уже обсуждался многократно. Эквалайзер на радио ставить не будут! Или иначе сигнал придется пускать через процессор на обработку, а это значит, что плеер будет кушать много энергии + это никому не нужно. Слабый сигнал вряд ли получится эквалайзером улучшить. Это первый момент. Второй момент. Прошивкой нельзя направить радиосигнал в проц. Придется перешивать всю схему.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Имхо не туда запостил парень...
    [iRiver iMP-550]+[Koss The Plug]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    P V S
    Гость
    Lightbulb
    Ну на счёт того, что эквалайзер на радио ни кому не нужен, Redios погарячился, Я бы не отказался, сколько бы энергии плеер не жрал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Redios@21.08.2004 - 05:53
    Второй момент. Прошивкой нельзя направить радиосигнал в проц. Придется перешивать всю схему.
    [snapback]34918[/snapback]
    Очень даже не факт. Этот сигнал, скорее всего, и так через проц проходит, просто там не обрабатывается и не преобразуется...

    Но даже если эквалайзер сделать, то радио всё равно не будет звучать как диск...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by ksa@30.08.2004 - 18:31
    Очень даже не факт. Этот сигнал, скорее всего, и так через проц проходит, просто там не обрабатывается и не преобразуется...
    [snapback]35895[/snapback]
    В представительстве iRiver считают, что это факт. Давно уже тема обсуждалась... правда не у нас, а на англоязычных форумах коммьюнити риверовской. Публиковалось письмо, где представители iRiver'а говорили, что возможность наложения эквалайзера есть, но говорилось об этом очень уклончиво. Дали понять, что вводить эту функцию в ближайшем будущем они не станут... хотя это догадки, а не факты Надежда умирает последней.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by Redios@31.08.2004 - 07:25
    Давно уже тема обсуждалась... правда не у нас, а на англоязычных форумах коммьюнити риверовской.
    и у нас тоже!!!
    вот как-нить не поленюсь и найду чтобы всем вам неповадно было!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Нее , я только английские статьи встречал :lol2:
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: 550 iriver 
    #9
    По умолчанию
    Всем привет!! помогите навичку , подскажите плиз где скачивить пршивки "kessle" а на плате написано мп3 910009pcb ver 5.0 зарание спасибо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения