Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 515
  1. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Ну ладно, ребята, пошутили, и хватит Спорить тут не надо, понятно, что у всех свои представления.

    В любом случае, oggy спасибо и респект за сообщение о наличии сабжа, я знакомого попросил, он уже заказал, завтра ему привезут, еще через 10 дней плеер получу. Распробую, протестирую, и уже буду иметь конкретное впечатление, коим непременно поделюсь со всеми.

    Маленький вопрос oggy: вы говорили, что как бы можете немного влиять на цену в сторону уменьшения? Или уже поздняк метаться? Посмотрите ЛС, плиз
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Нет, я все же удивлен таким ярким отрицанием, что атрак соньки звучит лучше беспотерьного Д2. Дело в том, что беспотерьный Д2 реально переплюнуть просто нереально, прошу прощения. Я могу представить только тот же Кенвуд на харде и со своим беспотерьным - и допустить это, но не атрак)))
    извиняюсь, я иногда недописываю свои мнения. Все что я написал - касалось Ковон Х5. Против ( за ) Д2 ничего не имею. Сравнений не читал.
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    oggy, ещё большие дебри, если учесть, что Д2 не звучит лучше предыдущего поколения...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    извиняюсь, я иногда недописываю свои мнения. Все что я написал - касалось Ковон Х5. Против ( за ) Д2 ничего не имею. Сравнений не читал.
    Я иногда думаю (особенно когда люди сравнивают беспотерьный звук (тот же Ковон пусть) и мп3-шный плеер, типа Креатива, или АйРивера, или Соньки) - а у людей уши вообще-то есть? (про присутствие головы вообще молчу - т.к. ИМХО можно корректно сравнить только мп3 против мп3)
    А если есть - слушали ли они когда нибудь слив во флак с ФИРМЕННОГО диска, и есть ли он у них вообще, этот диск, или все качалось из сети в битрейте 128 и потом лишь обретало нужную форму? Или это из той оперы, как сказал один уважаемый на форуме чел, что "различия МП3 и флак тебе только кажутся - все играет одинаково"?

    Берите флак и ставьте против флака, тогда посмотрим; как можно ставить рядом ущербных инвалидов (мп3, огг, атрак)? И те, кто так делают: может быть, присутствие их слуха - это лишь приятная иллюзия?
    Сорри, наболело.
    С уважением.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Geralt (27.01.2009)

  6. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Поль,
    Вы не совсем корректны, так как несмотря на наличия формата без потерь(не будем уточнять) многое(даже скорее все) зависит ни сколько от самого формата, сколько от того что его воспроизводит, на ЭВМ - да тот же ФЛАк с фирменного ЦД, порвет и мп3 и атрак этого же Сд(не забудьте ауди карту хотя бы хорошую). А на портативе сие утверждение далеко не столь однозначно.

    P.S. НУ и смутила же меня эта века, думаю во что в перспективе свой iPOd менять, и даже незнаю, кенвуд ли или же MZ-RH1
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    С уважением.
    Ага, с огромным

    Если серьезно - на портативе все зависит НЕ от формата ( ну от него тоже ествевственно ), а от качества реализации проигрывания формата. И если качество реализации проигрывания атрак 352 у соньки высочайшее, то оно еще как может соперничать с беспотерьным форматом на ковоне. ИМХО.
    П.С. это нереальный оффтоп. Ветка вообще про кенвуд
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    ...сколько событий!
    oggy, повезло! кинь в лс. инфу
    блин а я больше всех хотел его купить, а у меня в Киеве не кого нет((
    Кто собрался себе брать, возьмите и мне! (пишите в лс.)
    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    2. У меня человек в Киеве есть.
    так ты его решился брать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Еще такой вопрос про сабж. Его 6 mW соответствуют, например, 4,5 mW у D-321-го, или это совсем другие миливатты?

    Понятно, что он тише X5, но не в три же с гаком раза у него меньше мощность, в самом деле.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    321-й мощнее HD20GA7. Ощутимо причем.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    av113060 (10.10.2007), BrightWare (09.10.2007)

  12. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    А какие-нибудь 32-омные наушники этот кенвуд раскачает? Например Philips shp895? Или же для низкоомных накладных-мониторных можно вообще не париться с заказом 20-ки кенвуда при наличии рио карма?

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    А какие-нибудь 32-омные наушники этот кенвуд раскачает? Например Philips shp895? Или же для низкоомных накладных-мониторных можно вообще не париться с заказом 20-ки кенвуда при наличии рио карма?
    ну порта про, у которого 64-омное сопр., орет на кенвуде. это так, для заметки
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    oggy, так дело не в том, чтоб просто орало, а чтоб еще при этом возможности плеера раскрывались полностью, т.е. не страдало качество звука. На карме и баера 250ом орут прилично, но не прокачиваются полностью, хотя и весьма прилично. Вот я про это и спрашиваю, есть ли смысл в кенвуде при использовании с динамическими низкоомными ушами, или же я не получу прибавки в качестве, т.к. карма тоже отлично звучит.

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    nemo13666, кенвуд лучше кармы. Вне всякого сомнения. Так что бери не раздумывая.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Miracle за полезный пост

    nemo13666 (09.10.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Miracle, просто дело в том, что ИЕМ мне как-то не очень нравятся своим способом крепления в ухе, поэтому я пока не планирую их приобретение. Знаю, что у них детализация роде бы получше, чем у динамических наушников, поэтому не уверен, услышу ли я те детали, которые отыграет кенвуд в сравнении с кармой.

    Если и на динамических мониторах\хороших_накладных есть разница, то безусловно буду присматривать, где бы купить кенвуд подешевле, хотя бы 20-ку.

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    услышу ли я те детали, которые отыграет кенвуд в сравнении с кармой
    Недавно довелось послушать одно и то же на карме и на кенвуде. Хозяин свои ушные имплантанты не дал (да я и не рискнул бы), так что слушал на своих сенхах IE4. Докладываю - разница ощутилась сразу же. Именно на деталях, на сбалансированности звучания. Бас очень красиво зазвучал, у контрабаса прошло несварение желудка (а на карме мучился, бедный). Карма сразу после Кенвуда звучит задушенно и "стеклянно".
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrew_a (11.04.2014), av113060 (10.10.2007), nemo13666 (10.10.2007), oggy (10.10.2007), Поль (10.10.2007)

  20. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Недавно довелось послушать одно и то же на карме и на кенвуде. Хозяин свои ушные имплантанты не дал (да я и не рискнул бы), так что слушал на своих сенхах IE4. Докладываю - разница ощутилась сразу же. Именно на деталях, на сбалансированности звучания. Бас очень красиво зазвучал, у контрабаса прошло несварение желудка (а на карме мучился, бедный). Карма сразу после Кенвуда звучит задушенно и "стеклянно".
    1. Ты уже купил?
    2. Какая модель кенвуда прослушивалась?
    3. ЧТо насчет шума?
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    1. Ты уже купил?
    Мне должны были сегодня купить в Киеве, пока еще не знаю результата

    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    2. Какая модель кенвуда прослушивалась?
    Черная двадцатка

    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    3. ЧТо насчет шума?
    Слушалась классическая вешь, которая сама имеет достаточный уровень шума. Дополнительного шума не ощутил. Потом слушал начало In Blue Шульца - там в исходнике чистейшая запись - и тоже шума не услышал. Однако, было в некотором цейтноте, мб поэтому и не услышал. Поскольку прошел закалку в молодости на кассетной технике, то шума не боюсь
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    av113060 (10.10.2007), nemo13666 (10.10.2007)

  23. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Проблема моя в том, что я затычки тоже слушать врятли буду, только полноразмерные уши. Даже сенхи ие4 врятли... То,, что и на затычках разница есть, это понятно, те же сенхайзеры ие4 близки к ием...

    Поэтому мне внутренний шум усилка не критичен, а вот раскачка таких ушей, типа аудиотехники ES7, филипсов shp895 (32-40омных) - очень важна. И важна разница с кармой на полноразмерных динамических ушах...

    Спасибо всем за ответы, буду потихоньку откладываться на 20-ку, думаю, она того стоит.

    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Для полноразмерных ушей я все-таки HD20GA7 не стал бы рекомендовать.
    Усилитель у него слабоват для этого варианта эксплуатирования.
    Шум есть, его больше чем на GB9, для плохо арматур подходит.
    Рекомендую исключительно качественные накладные уши Audio-Technica (Koss Porta Pro к ним не относится!!!).

    В любом случае после всяких иРиверов и Ковонов 20-ка кажется просто идеальным решением. Не будем разубеждать, тем более за такую цену, по которой его продают в Украине - ЭТО ЛУЧШЕЕ РЕШЕНЕЕ.
    Я послушав 20-ку и 30-ку остановился на 30-ке, она более качественно звучит. Но сегодня и ее продал, т.к. жду Кенвуд HD60GD9
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Miracle за полезный пост

    nemo13666 (10.10.2007)

  26. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    По умолчанию
    Miracle, давно хотел спросить. тебе удалось прикрутить к прошивке 30-ки поддержку флака?
    SJ-MR250 (R.I.P.); MZ-NH1(S) ; MZ-N505; HD10GB7(B)
    DT-660, ER6i, shure e2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kenwood MGR-E8
    от panda в разделе Flash-плееры
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 18.10.2018, 19:25
  2. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения