Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 515
  1. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Таким образом, Kenwood играет получше Sony. А если рядом с ними поставить X5, то как оно будет на несжатом звуке? Он далеко позади их обоих окажется?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    oggy, там к нему прибамбасы разные типа чехла есть? Какой адаптер подойдёт? Какова комплектация?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #83
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    oggy, а через тебя можно как нибудь заказать?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    oggy, если возможен заказ через Вас, то хочу присоединиться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #85
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    oggy,и я бы заказал ...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #86
    По умолчанию
    Боюсь вы можете расчитывать на меня только если у вас есть свой человек в Киеве. Я скажу магазин, снижу цену и т.д. Но заниматся пересылкой я не могу, т.к. нет ВООБЩЕ никакого опыта работы с этим. Ну сложновато это для меня, я могу что-то нахамутать с этим


    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Таким образом, Kenwood играет получше Sony. А если рядом с ними поставить X5, то как оно будет на несжатом звуке? Он далеко позади их обоих окажется?
    ну учитывая, что соня на атраке играет сильно лучше ковона, кенвуд на ваве играет сильно лучше сони, то...
    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    oggy, там к нему прибамбасы разные типа чехла есть? Какой адаптер подойдёт? Какова комплектация?
    По комплектации:
    1. Плеер ( какая неожиданность ))
    2. ЮСБ кабель
    3. Наушники
    4. Сумочка для переноски ( достаточно бесполезная)
    5. Адаптер для заряда от сети (!)
    6. куча документов

    Таким образом, докупать к плееру вообще ничего ненадо, даже адаптер имеется, что меня несказанно обрадовало.
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    prav88 (06.10.2007), RGB Nameless (11.06.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #87
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    oggy, Черкани,плз, в личку как стобой связаться в Киеве.Будем думать ....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #88
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    аудиофилы до сих пор слушают только винил. чувствую скоро мы к нему вернемся))))))))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    ну учитывая, что соня на атраке играет сильно лучше ковона, кенвуд на ваве играет сильно лучше сони, то...
    Не понял - сони на атраке играет сильно лучше ковона на ваве-флаке, так что ли? Это чье-то авторитетное мнение, или доводилось сравнивать самому?

    И еще пара вопросов по плееру. Там какая-то химия с кнопкой выключения батареи - зачем она вообще, если при выключении, насколько я понял, он возвращается к заводским настройкам?

    При подсоединении от USB он сразу начинает заряжаться, и это не регулируется никак через меню?
    Последний раз редактировалось BrightWare; 06.10.2007 в 18:47.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #90
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Кнопка сбоку в виде ползунка, выполняет весьма странную роль в виде отключения встроенного аккумулятора. Штука на самом деле странная, но у меня еще такая же на Sony E10 - наверное, предназначение для не успользования ресурсов аккумулятора при работе от сети. Я сразу установил ее в положение ON (ВКЛ).
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    На самом деле это тема довольно старая - как сделать так, чтобы при подключении к USB можно было НЕ запускать цикла заряда аккумулятора. Только зачем так странно реализовывать - это же можно через меню делать, как в U3, например, зачем же настройки сбрасывать при этом нафиг?

    Вещь, на самом деле, довольно важная, ибо кол-во этих самых циклов ограничено. Приведу пример - когда-то давно пользовался плеером iBead-100. Для него существовали по две версии прошивок - в одной зарядка происходила всегда, в другой - регулировалось установкой в меню. По итогам общения в соответствующем форуме, удалось получить примерную статистику: те, кто плевать хотели на такие ньюансы, убили аккумулятор где-то за 13 - 16 мес., те же, кто следили за зарядками, имели вполне работоспособный аккумулятор (c 50-60%-м временем работы от начального) даже по прошествии 2,5 лет.
    Последний раз редактировалось BrightWare; 06.10.2007 в 20:48.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #92
    По умолчанию
    BrightWare, Так вроде Li-ion аккумуляторам пофигу как часто их дозаряжать и у них происходить разрушение из-за старения, с первого дня как их выпустили с завода. В Kenwood’е то именно они.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #93
    По умолчанию
    ХОчу внести небольшое наблюдение - программа для ПК от кенвуда - полный кал, даже хуже СоникСтейджа. Гемор - гемор - гемор. Как мне надоел этот гемор. Сначала сони, теперь кенвуд, эххххх..

    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Не понял - сони на атраке играет сильно лучше ковона на ваве-флаке, так что ли? Это чье-то авторитетное мнение, или доводилось сравнивать самому?
    не мое, но достаточно авторитетное мнение, причем не одного человека. Слушать, в любом случае, должны ВЫ
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    prav88 (07.10.2007), RGB Nameless (11.06.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Причем, как мне кажется, соня на атраке играет лучше но столько из-за того, что она "заточена" под атрак, сколько потому, что алгоритм кодирования атрака иной, чем мп3 и при проигрывании получается на слух приятней и лучше, чем мп3.
    Также, как точность относительно звучания аудиодиска - точность весьма сомнительная., т.к. ее надо измерять относительно оригинала, того аналогового звука (голос исполнителя, живое звучание инструмента), , который был изначально. Другое дело, когда сам аудиодиск был записан с макс. точностью относительно аналога.

    oggy, ради отличного звука может и стоит помучаться с софтом Это же парктически закон сохранения (правда не знаю чего, наверно звука ) - чем лучше звук, тем хуже софт и наоборот.

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    "соня на атраке играет лучше" ... "достаточно авторитетное мнение"...

    Простите, лучше чем что? Что с чем сравниваем? атрак с mp3? как там битрейты подбираем? И на фига нам это сравнение, мы же не японцы, в атраке свою музколлекцию не держим... Я ведь спросил про соню на атраке vs ковон на лузлессе - кто-нибудь делал такое сравнение?...

    А что насчет громкости у сабжа? Наверно существенно потише будет сони и ковона?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #96
    По умолчанию
    тю, ты что немного странный какой-то?
    ты спросил:
    "Я ведь спросил про соню на атраке vs ковон на лузлессе"
    я тебе ответил:
    "соня на атраке играет сильно лучше ковона" ( в любых условиях)

    ЧТО НЕПОНЯТНОГО?
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #97
    По умолчанию
    только без обид, не имел ввиду ничего плохо
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    тю, ты что немного странный какой-то?
    ты спросил:
    "Я ведь спросил про соню на атраке vs ковон на лузлессе"
    я тебе ответил:
    "соня на атраке играет сильно лучше ковона" ( в любых условиях)

    ЧТО НЕПОНЯТНОГО?
    Непонятно, как им образом соня на атраке, скажем, 66 Кбит/с может играть лучше ковона на лузлессе. "При любых условиях", безотносительно степени сжатия - и лучше! И тот, кто осмелится хоть на минуту в этом усомниться - немного странный

    Ну а про громкость, наверное, тоже немного странный вопрос задал? Я так полагаю, что на него ответ звучит так: соня при любом положении регулятора громкости играет громче ковона при любых условиях, ЧТО НЕПОНЯТНОГО?
    Последний раз редактировалось BrightWare; 08.10.2007 в 09:45.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #99
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Непонятно, как им образом соня на атраке, скажем, 66 Кбит/с может играть лучше ковона на лузлессе. "При любых условиях", безотносительно степени сжатия - и лучше! И тот, кто осмелится хоть на минуту в этом усомниться - немного странный

    Ну а про громкость, наверное, тоже немного странный вопрос задал? Я так полагаю, что на него ответ звучит так: соня при любом положении регулятора громкости играет громче ковона при любых условиях, ЧТО НЕПОНЯТНОГО?
    стоп, стоп, стоп, если мы сравниваем ковон на лузлессе, то наверное же, я не буду говорить о атрак 66кб\с
    просто не думал, что об этом надо будет писать, итак понятно, что когда человек сравнивает беспотерный формат и формат с потерями, то он будет выставлять минимальное сжатие потерьного формата. Что тут нелогичного???
    "В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ" я это написал возле ковона, а не сони. Будьте чуточку внимательнее. Я имел ввиду, что это может быть и вав, и флак, и апе, что хотите из беспотерьных форматов на ковоне. В любом случае сони + атрак3плюс 352кб.с будет лучше.

    П.С. а насчет громкости я вообще ничего не написал. Но раз уж надо - ковон будет в разы кромче сони, ну и кенвуда конечно Это факт. Сони и кенвуд примерно одинаковые по громкости.
    Последний раз редактировалось oggy; 08.10.2007 в 21:50.
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Нет, я все же удивлен таким ярким отрицанием, что атрак соньки звучит лучше беспотерьного Д2. Дело в том, что беспотерьный Д2 реально переплюнуть просто нереально, прошу прощения. Я могу представить только тот же Кенвуд на харде и со своим беспотерьным - и допустить это, но не атрак)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kenwood MGR-E8
    от panda в разделе Flash-плееры
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 18.10.2018, 19:25
  2. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения