Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 515
  1. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SilentMeLoud Посмотреть сообщение
    Кенвуд отличный плеер и цену в 200-250 уев отбивает.
    Да за такие деньги такая вещь чистый подарок!
    Мне бы его кто за столько предложил :(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #62
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Я не пойму, почему вы с Miracle пытаетесь перевести тему о качестве звука на то, как удобно с ним ходить? Потому, что вы знаете, что звук хуже, но выбираете удобство?

    Почему я не могу его сравнивать со стац.системой? Мечтать же не вредно Ну понятно, что он не будет играть также, различия слышны сразу. Но 211й подходит к моей стац.системе намного ближе, чем допустим Микро.

    Насчет инструментов, поэтому я и попросил сравнить с живой музыкой. Да хотя бы просто аккустическую гитару и вокал, но это просто для плеера.

    Про массовость, я не имел ввиду массовость плеера, а такой поворот событий: один сказал "круто", второй повторил и теперь все говорят "круто". Вот например человек пишет, что у него был кенвуд и он ничего особенного из себя не представляет. И такое сообщение не одно.
    http://www.head-fi.org/forums/showpo...96&postcount=1

    Поэтому у меня есть конкретные вопросы насчет качества звука в сравнении с 311м.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #63
    По умолчанию
    :-) Та мой пост не злой был!
    Я чего написал 200-250. Потому как больше я бы не выкладывал за этот плеер. Реально. Сказать о нем - "Клево, я могу", но так чтоб орать "Вау" - это вряд ли.
    Гитары, правда, очень похоже звучат. В мотиках слышно, как палец лупит по струнам. Я бы сказал, что живые инструменты у Кенвудов особо хорошо получаются - тарелки, барабаны, скрипки и т.д.. Вокал передается просто супер - со всеми надрпывами и эмоциями (если присущи), но опять же в паре с ИЕМами. Я слушаю рок, минус - это, конечно, что нет напора, как, скажем, в более громких плеерах (не про иемы).
    Чесно скажу, 311 не слушал и вряд ли послушаю - т.к. у нас почему-то не так много их покупают. Как-то интереса ни у кого нету. Реально, за 6 лет пребывания в Киеве никого с дорогими ИЕМами в ушах не видел (музыканты не в счет). 90% киевлян ездят или с Порта Про, или Сенхами 100, АКГ 26/27 или стандартными ушами или затычками от телефонов Вокмэн. Поэтому, представляю, что за источники у них. Явно не фонтан.
    Назвать Кенвуд пределом мечтаний аудиофила не могу. 60-ку не слышал - может это оно и есть. Да, а вот про качество стационара в кармане, это ты правду сказал - мечтают все :-) В принципе, из претендентов Ковон, Эпл, Зюн, Криэйтив, Самсунг, Айривер, звук Кенвуда мне нравится больше всего. Правда, удобнее Айпода в управлении все равно ничего нет (для меня, лично).
    Последний раз редактировалось SilentMeLoud; 26.09.2007 в 17:20.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crus (26.09.2007), nemo13666 (27.09.2007), Поль (26.09.2007)

  5. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #64
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    Поэтому у меня есть конкретные вопросы насчет качества звука в сравнении с 311м.
    Вопросов быть не должно, кенвд 30 чуть получше игрушка чем ковон д2 мой, ну да, по детальнее и музыкальнее, но не за 500 баксов и глюки с которыми я с ним столкнулся.
    Кенвуд не того уровне что бы сравнивать его с сони 311.

    Пс: на ввц у индусов, где ракета видел 20тые за примерно 7000 рублей. Это в начале лета было, тогда я искал себе 30ку) может ещё есть, особой популярностью они не пользуются.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crus (26.09.2007), nemo13666 (27.09.2007), Поль (26.09.2007)

  7. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #65
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Качество звука для меня гораздо более приоритетно, чем размеры, но мириться с последним не собираюсь. Плееры Кенвуд - отличный компромис!
    Кстати, у 211 откровенно паршивый звук!
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #66
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Ладно, проехали..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #67
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Все равно теперь куча народу хочет Кенвуд Спасибо Miracle со-товарищи, теперь мы больше знаем, но хуже спим)))
    Последний раз редактировалось Поль; 27.09.2007 в 13:15.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #68
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Сдается мне, что это гораздо лучше, чем хотеть новый iPod
    Отличная альтернатива по звуку - хорошие минидисковые плееры. Старые топовые модели играют на порядок лучше подавляющего большинства дискманов, а Sony MZ-E10 вообще безоговорочный лидер в этом сегменте. Это к слову о вариантах.
    Для помешанных на звуке - можно отыскать на ebay и других аукционах DAT плееры - там все круче, чем в дискманах. Но это для тех, кто совсем помешан Например, Crus бы остался чрезмерно доволен!
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Старые топовые модели играют на порядок лучше подавляющего большинства дискманов
    Старые - это простите, насколько старые? До 2004 г или после?

    А в чем глубинный смысл сравнения топовых моделей с подавляющим большинством? Мне казалось, что топовые было бы уместнее сравнивать с топовыми, но наверное, я не прав

    Скорее всего тут основная проблема, мягко говоря, в нераспространенности носителя у нас, в том числе и "предзаписанного" с гарантированным качеством источника. Ибо если предзаписанного носителя нет, то нужно записывать самому. Источником что будет? Скорее всего, тот же CDDA. Зачем тогда огород городить?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Хм, ну что и говорить, послушал я тут dvd-audio запись... 24-битный звук совсем другое дело. Зачем запариваться с плеерами, которые читают ничтожные 44.1кгц\16бит? Это вообще не звук в сравнении с 24бит\96кгц! lol Шутка Но двд-аудио я правда послушал, точнее его рип, понравилось, звук супер.

    211 "фтопку" - это уже жестоко, разные экземпляры бывают... но не хочу разводить пустой спор, 311 не слушал, сравнить не могу. По мне лучше аналог с некоторыми искажениями, чем "точная" цифра, потому как точность относительно CDDA - точность весьма сомнительная, аудиодиск уже не идеален, если уже пошел разговор о высоких материях

    Miracle, кстати, что такое DAT плееры? Мне впервые встретилась такая аббревиатура, интересно.

    п.с. сорри за оффтоп

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #71
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    gnsss, как же я сразу не догадался... магнитная лента... действительно для "аудиоманьяков"

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #73
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    ага, если учесть что народ покупает американские иподы у перекупщиков по 15000-18000, то цена имеет первостепенную важность
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #74
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Brightware, имелись в виду минидиск-плееры 95-98 годов, без последующих с МДЛП и Хай-МД. Большинство дискманов - понятие, действительно, размытое. Но я сравнивал с Сони Д-777, 321 и 330 - эти плееры у меня есть в наличии. 211-й тоже был, но не прижился. 311-й действительно отличается по звуку от остальных в лучшую сторону, поэтому в "большинство" я его не включаю.
    А смысл сообщения был - не стоит зацикливаться на конкретном формате.

    DAT - широко используется для записи концертов в качестве мастерленты.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    имелись в виду минидиск-плееры 95-98 годов, без последующих с МДЛП и Хай-МД
    Прошу прощения, может быть, я чего-то принципиального не понимаю, но... до появления HiMD в 2004-м MD-аппаратаура не работала с Linear PCM, а только со сжатым звуком (ну просто потому что в этом не было никакого смысла, емкость минидиска была слишком мала). Так что, утверждается, что атрак тех времен настолько крут, что он звучит лучше CDDA?..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #76
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Никто не говорит, что он звучит лучше. Напротив, минидиск звучит ХУЖЕ CD. Но при сравнении минидиск-плееров и CD-плееров - разница при прослушивании невелика.
    А если учесть, что эта ветка не связана ни с CD, ни с MD... сравнения проводить не следует. Я лишь хотел сказать, что плееры Кенвуд на жестком диске - лучшее из возможного в этой категории плееров.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #77
    По умолчанию
    Вобщем, думаю было бы нагло, если бы я купил этот плеер и не поделился бы с вами отзывами. К тому же сам когда-то очень просил этих отзывов, правда не дождался
    Итак, начнем.
    Цена - 220$. Куплен в Киеве. Новый. Локализованный. Инструкция на русском и т.д. и т.п. Гарантия на 12 месяцев от оф. сервисного центра. Ну, думаю хватит об этом.

    Дизайн.
    Плеер ооочень красив. Стильный "почти черный" лакированный цвет ( фактура смахивает на черный айпод видео ), темно-темно синий, ярко подсвечиваемые синие кнопки, большой, качественный экран. Залапывается сильно, как айпод. Насчет царапин не знаю - мало времени прошло.

    Звук.
    Итак, у меня был SONY HD5. Игрушка была реально качественной ( ну после айпода так вообще ), долгоиграющей и т.д. НО!!! Кенвуд приоткрыл мои глаза. Очень сильно изменился бас - он теперь не гулкий, очень правильный, не раздутый, но глубокий. Все именно так, как и должно быть. Средние хороши, чуть лучше соньки. А вот высокие... Ну просто великолепно. Я действительно услышал то, что я не слышал. К тому же на арматурах это действительно чувстуется, апгрэйд вышел очень серьезный.
    Детальность на высшем уровне, все бубенчики, колокольчики, фоновые эффекты очень четко слышны и присутвуют, в отличие от сони, да и от всего что я слышал.
    Звук очень музыкальный, "теплый", тональность как у сони, тоесть не FLAT, как это называют на буржуйских сайтах. Этим он похож на соньку, но все качественно на другом уровне.
    Шум. Бл.... Он действительно есть. Его не меньше чем соне, примерно один уровень. Это конечно не радует. Тоесть посреди песни его не слышно соовсем, но в начале, когда идет тихое вступление, или играет всего один инструмент ( например тихие клавишные ) он дает о себе знать. Ну ничего, смирюсь.

    ВОбщем, тема звучит как "KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли?", я однозначно отвечаю СТОИТ! Причем за такие деньги вдвойне стоит, эти деньги он отыгрывает на все 100, в отличие, например, от HD30GB9 за 500$, где меньший шум, и немного улучшен звук. Но вот вопрос, тянут ли эти улучшения на 300$? Мой ответ отрицательный

    Если будут вопросы - спрашивайте.
    P.S. на той точке еще есть эти плеера за такие ( даже немного меньшие ) деньги. Советую поспешить. Довольно выгодно по-моему.
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    av113060 (06.10.2007), BrightWare (06.10.2007), Crus (06.10.2007), enemy (06.10.2007), Ghost9ptz (04.12.2007), Maddox (05.02.2008), nemo13666 (06.10.2007), prav88 (06.10.2007), RGB Nameless (11.06.2008), skafandr (06.10.2007), Поль (07.10.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    oggy, если б он был в москве за 220 баксов (это около 5,5 тысяч рублей), я б его с руками у продавцов отрвал За отзыв большое спасибо, подробное сравнение с сонькой для меня тем более ценно, т.к. она у меня была, знаю, как звучит. В том-то и дело, что хд5 звучит хорошо, но на общем уровне, есть задатки и признаки качественного звучания, но не более, хотя машинка очень качественная.

    Начинаю уже подумывать, где б подешевле нарыть...

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    oggy, 2 вопроса:
    1. Как он будет для Audio-Technica ATH-EM9d?
    2. У меня человек в Киеве есть.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #80
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    oggy, если б он был в москве за 220 баксов (это около 5,5 тысяч рублей), я б его с руками у продавцов отрвал За отзыв большое спасибо, подробное сравнение с сонькой для меня тем более ценно, т.к. она у меня была, знаю, как звучит. В том-то и дело, что хд5 звучит хорошо, но на общем уровне, есть задатки и признаки качественного звучания, но не более, хотя машинка очень качественная.

    Начинаю уже подумывать, где б подешевле нарыть...
    Советую купить в Киеве и как-то переслать себе. В любом случае будет дешевле 300$. Я серьезно считаю, что платить больше 500$ за 30-гигабайтную модель - это дороговато.
    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    oggy, 2 вопроса:
    1. Как он будет для Audio-Technica ATH-EM9d?
    2. У меня человек в Киеве есть.
    1. Точно не могу ответить. Но шума не будет. Громкости хватать будет ( мои Koss porta pro он прилично рвет.) Поэтому думаю будет очень классно.
    2. Ну так чего ты ждешь

    P.S. мне чувак сказал, что если я еще буду покупать эти плееры, то цена будет стремится к 200$. Так что можете расчитывать на эту цену
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kenwood MGR-E8
    от panda в разделе Flash-плееры
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 18.10.2018, 19:25
  2. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения