Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 515
  1. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #41
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Не знаю точно, хочется верить, что в этом году
    Заодно и iPhone привез бы - интересно что за штука Ни разу не видел вживую.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #42
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Не знаю точно, хочется верить, что в этом году
    Можно Вам в личку свой номер сотового оставить?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #43
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Когда я определюсь кто едет и узнаю все по цене + срок - напишу Вам в личку. Думаю, так будет правильней.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #44
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Думаю, так будет правильней.
    Как Вам удобно!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #45
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Вопрос: этот плеер может закачивать музыку, как обычная флеха? Или там прога идет в комплекте?
    Кстати, посмотрел в инете - это плеер Тошибы, которая его делает для Кенвуд.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    15
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    На плеере стоит программа, которая сама устанавливается и позволяет копировать музыку на плеер, причем разбивает она ее по папкам, помимо сортировки по автору, альбому и т.п. Можно скопировать папку со сборником и в том же порядке его прослушать. Да, я тоже читал об этом, но на этом сходства с Тошибой заканчиваются. Аппаратная начинка полностью другая. Вообще - на head-fi.org очень много про этот плеер инфы.
    [CD] Sony D-311, Sony D-777
    [HDD] iPod 5G 60Gb, Kenwood HD20GA7
    [MD] Sony MZ-RH1
    [Headphones] Etymotic ER4S, Audio-Technica ATH-EW9
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sidrace за полезный пост

    Поль (25.09.2007)

  8. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #47
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Интересно все-таки, как этот плеер соотнести по звуку с Д2 или с Х5, насколько они различны все-же? Заманчиво взять машинку звуком покруче Кармы, но стоит ли овчинка выделки, если в Д2 помимо качественного звука еще и много всего в виде читалки, радио, смотрелки, писалки и т.д., да и мощность, надежность, поддержка, - не будет ли разочарования от смены флагмана внутреннего кармана? Будет ли серьезно ощутимой разница в звуке, или это больше иллюзия, нежели необходимость
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Поль, догадываюсь, что разница очень значительная, но и наушники нужны поболее, чем за 1,5 тысячи, чтобы эту разницу четко услышать. х5 на заводской прошивке звучит не очень, HD5 на мой слух и вкус заметно лучше. А карма, а тем более кенвуд - это уже ближе к топовому сидюшному винтажу в плане качества звука...
    Ну и соответствующие наушники обязательно (ием-ы как минимум среднего уровня, либо накладные не хуже AT-ES5), иначе овчинка вообще выделки не стоит
    Последний раз редактировалось nemo13666; 25.09.2007 в 01:33.

    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо nemo13666 за полезный пост

    Поль (25.09.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #49
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Нет, я бы взял его, не вопрос, прям руки зачесались, но именно сейчас нет свободной десятки деревянной, да к тому же хай-фай уже можно брать стационарный очень неплохой за эту сумму (все руки не доходят), так может и хорошо, что ее нет?)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #50
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    А карма, а тем более кенвуд - это уже ближе к топовому сидюшному винтажу в плане качества звука...
    И чего только не прочитаешь...

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #51
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    A/C, и что Вас смущает? Или Вы считаете звучание винтажа вершиной прогресса в этой области? Как владелец 4-х винтажных CD-плееров могу с уверенностью сказать, что это не так!
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #52
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    A/C, и что Вас смущает? Или Вы считаете звучание винтажа вершиной прогресса в этой области? Как владелец 4-х винтажных CD-плееров могу с уверенностью сказать, что это не так!
    Я бы оспорил это, если б вам хватило смелости добавить, что "вершина" эта представляет собой обсуждаемый плеер.
    Надеюсь, что после того, когда вы смените свои плееры (пусть нескоро), или хотя бы продадите то, что хотите продать, ваши суждения будут более взвешенными.

    Кстати, там упоминался не просто винтаж, а "топовый"...

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #53
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    A/C, как я уже писал, сравнивать HDD с винтажными плеерами абсурдно. давайте тогда дискманы, которые слабо предназначены для ношения в городских условиях сравним со стационарными деками? Или топовой звуковой картой + хороший усилитель?
    Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении, тем более, как было сказано ранее HD30GB9 звучит чуть лучше HD20.
    P.S> Sony D311 звучит не так уж хорошо, как я от него ожидал. Все познается в сравнении и не просто "тут эта песенка играет чуть лучше, а вот на этом г*вн* гораздо хуже", а именно целый день хожу с Sony D-311 и слушаю свои любимые диски, а потом хожу с HD30 и слушаю те же диски, но в Kenwood Lossless. Каждый имеет свое отличное звучание. Но ушам нравится и то, и другое. Детализация все-таки лучше у 311, но вот драйвовая музыка мне больше на Kenwood нравится.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Miracle за полезный пост

    Poster69 (25.09.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #54
    По умолчанию
    Вот уже полторы недельки прошло со дня покупки. Использую в паре с Мотиками 4р.
    Впечатления от связки: звук очень детальный, 30% звуков в песнях до этого я не слышал вообще! Минусы мп3 слышно все и сразу. С другой стороны завалов на плохих мп3 не так много. Шум усилка таки слышно, но правда, через день-два к этому привыкаешь, повторюсь, шумит намного меньше, чем Ковон с улучшайзерами. Громкости с иемами более чем достаточно. Батарея держит часов 12-14 с 320 кбит. Опять же - заряжал один раз.
    Много писать не хочу. Если есть вопросы - в личку!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо SilentMeLoud за полезный пост

    Поль (25.09.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #55
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    SilentMeLoud, а что насччет сравнения с шумом усилка ковона без улучшайзеров?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #56
    По умолчанию
    Одинаково шумят (субъективно). Но! Кенвуд единственный из моих плееров, который я без проблем мог слушать с отключенным еквалайзером и было приятно. Ковон, имхо, не дотягивал, разве что на Флаке. Правда, Ковон позволяет больше и лучше выделить партии баса и на нем более приятный на слух дисторшн гитар (можно сюда и електронику приплюсовать). Правда, сложные инструментальные партии больше удаются Кенвуду. В принципе, оба достойные. Просто, наверное, для разных целей. С накладными я бы слушал Д2. С иемами все же Кенвуд
    .
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо SilentMeLoud за полезный пост

    Поль (16.10.2007)

  22. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Когда я определюсь кто едет и узнаю все по цене + срок - напишу Вам в личку. Думаю, так будет правильней.
    Мне тоже можешь сообщить, если не затруднит.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    A/C, я ни в коей мере не утверждаю, что карма и кенвуд звучат так же хорошо, как и "топовый" винтаж, но они намного ближе к нему, чем все остальные (современные HDD\flash) плееры.

    Мне звучание сони 211 нравится немного больше (пусть даже и с искажениями на большой громкости в случае моего аппарата, он, видимо, был не совсем исправен и слушался только с 250-омными монстрами ака дт990), нежели звуковухи рево 5.1, хотя последняя по детальности лучше.

    Сорри за оффтоп.

    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #59
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    А что абсурдно сравнивать то? Если звук у винтажа лучше, то я буду слушать его. Ходить с работы домой и гулять с ним в сумке, ездить в транспорте, всеу удобно, никаких проблем. У меня вся коллекция на CD, зачем мне заморачиваться с лозлесс. Взял диск с полки и сунул в плеер. На день взял три диска в коробочке в сумку с плеером и доволен. А для спорта и поездок всяких можно и хдд плеер взять, да, но он и звучать будет похуже.

    Думаю многим здесь качество звука первично, а не размер винта и количество полос эквалайзера. Я поменяю 211й на кенвуд только если он звучит на таком же уровне или лучше.

    Вот раньше тоже много суеты было вокруг Зен Микро. Ах какой плеер, всех рвет. И здесь и на хедфай писали. И что? И ничего, пшик, пустышка. Ну да, получше айпода, но до стационарной системы и даже комп.звука ой как далеко. Боюсь как бы здесь не было такого же эффекта массы.

    Я вам верю, давайте серьезно. Возьмите хороший диск с классической музыкой, оперой или какую вы посложнее музыку слушаете (желательно не джаз и не электронику), послушайте на 311м и на Кенвуде и поподробнее, как только сможете, опишите различия в звуке. Четкость звука, мягкость, стереокартину и 3д сцену и вообще похожесть на живой звук. Будем вам благодарны.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JimiJames (25.09.2007), nemo13666 (25.09.2007)

  26. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD-20GA7-W стоит ли? 
    #60
    По умолчанию
    2 Crus
    На самом то деле, глупо, наверное, даже пробовать сравнивать любой дискман с хорошим стационаром или звуковой.
    Портатив должен быть портативным. Меня, к примеру, уже не заставишь таскать с собой дискман, даже с суперским звуком. Во-первых, таскать по 10 дисков в день - фигня (я могу иногда включать по одной песне с альбома), а если компакты еще и фирменные - то убивать их жалко вдвойне! Копировать диски? Как вариант, но... Еще и про батарейкеи думать.
    Кенвуд отличный плеер и цену в 200-250 уев отбивает. Да есть у него недостатки типа пластикового корпуса (маркого и легкоубиваемого), не самой большой громкости и шума, но все же он куда получше других устройств. Дискманы, ИМХО, не столь практичны. А дома все таки нужно классом выше аппараты.
    Честно говоря, заявлять о правильности передачи инструментов иногда смысла нет. На концерте ведь тоже все подтянуто перетянуто и не особо ты там все партии инструментов выделишь.
    Карма ведь тоже далеко не идеал. По звуку ее далеко сложно назвать лучшей. Даже Трекстор Вайбз (наследник) получше в детальках будет, но тише играет. Каждый выбирает под себя. И в принципе, логично, что точного мнения не найдешь.
    А вот про эффект массовости на Кенвуд вряд ли можно сказать. Владельцев таких агрегатов у нас даже меньше, чем тех же Карм и Винтажей! А при цене в 400 у.е. плеер массовым вряд ли станет!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kenwood MGR-E8
    от panda в разделе Flash-плееры
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 18.10.2018, 19:25
  2. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения