Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 65 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1284
  1. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    симфонический оркестр не обладает большим динамическим диапазоном??
    это тебе какие-то неправильные оркестры попадались!
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    симфонический оркестр не обладает большим динамическим диапазоном??
    это тебе какие-то неправильные оркестры попадались!
    Как раз наоборот - обладает....
    Наверное надо пресмотреть предложение. Похоже некорректно составил.
    В общем имелось в виду, если слушать мелодии "..не обладающие большим ДД (таким как у оркестра, к примеру)..."
    Последний раз редактировалось Spanish; 22.12.2008 в 21:16.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    http://fuchinove.chillout.jp/sa6ichiran.html
    Пока наши забугорные партнеры не прислали своих личных промеров, думаю, это будет единственным источников информации о АЧХ сликов с разными насадками
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    Поль (26.12.2008)

  5. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Отличная частотка.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    сравнила что примерно могу иметь на ИЕ4, схожих с СХ95. Поняла что хочу арматуру. Эта жесть даже по диапазону верхушки до интересного мне не дотягивает. Про детализацию молчу
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Только что мой очень хороший знакомый с очень хорошим слухом... слики разнес... просто в пух и прах. Причем он говорил не только за себя, но и еще за одного товарища с "золотыми ушами" с этого форума, которого я также хорошо знаю (скока пива вместе выпито))) Попрошу, если он разрешит, выложить его описание звука этих наушников... Чтобы народу понимать, что по разному бывает... Ведь я сам чуть было не купил их, благодаря активной рекламе в этой ветке. В магазине все равно особо не разберешься, а вот дома послушать и понять, что энная сумма зря ушла налево, неохота.
    Обязательно сам их послушаю в ближайшее время, чтобы составить свое мнение о продукте, а то не хочется быть испорченным телефоном. Но интересно, что очень уж сильные в звуке ребята свои комменты давали, я просто в растерянности...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Причем он говорил не только за себя, но и еще за одного товарища с "золотыми ушами" с этого форума, которого я также хорошо знаю
    Очень хотелось бы прочесть! Не выложите ли плз описание!
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Тоже хотелось бы почитать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Запросто может быть, что то, что все поголовно хвалят, не понравится. Бывает и наоборот - то что все ругают вдруг оказывается "мило уху". Слики тем хороши, что их относительно свободно можно послушать в ряде мест в Москве.

    P.S. Для домашних пинкертонов и пуарро без диплома из некоторых других тем на форуме вынужден публично заявить - я не работаю ни на слик аудио, ни на какую-либо еще фирму, не занимаюсь рекламой чего-либо и вообще мое занятие в жизни очень далеко от любого вида коммерции.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Я отправил просьбу товарищу в личку, и если он не будет против, я выложу здесь его отзыв. Повторяю, сам я ушки не слышал, и судить о них пока никак не могу. Сам сегодня хотел их поехать купить. Наверняка в них что-то есть, если людям нравится, но отзыв действительно очень жесткий, поэтому я пока нахожусь в некотором шоке.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Только что мой очень хороший знакомый с очень хорошим слухом... слики разнес... просто в пух и прах. Причем он говорил не только за себя, но и еще за одного товарища с "золотыми ушами" с этого форума, которого я также хорошо знаю (скока пива вместе выпито))) Попрошу, если он разрешит, выложить его описание звука этих наушников... Чтобы народу понимать, что по разному бывает... Ведь я сам чуть было не купил их, благодаря активной рекламе в этой ветке. В магазине все равно особо не разберешься, а вот дома послушать и понять, что энная сумма зря ушла налево, неохота.
    Обязательно сам их послушаю в ближайшее время, чтобы составить свое мнение о продукте, а то не хочется быть испорченным телефоном. Но интересно, что очень уж сильные в звуке ребята свои комменты давали, я просто в растерянности...
    Вполне может быть такое! И пиво скорее всего не причем))) Почитайте отзывы о CK9. Хоть один отрицательный найдете, не считая моих? При этом мой слух, так сказать, особо не обласкан самыми крутыми и дорогими ушами, мягко говоря. Но CK9 я слушать просто-напросто не смог... Я даже затрудняюсь о них что-то говорить, оценивать их, искать преимущества и недостатки, так как ну не восприняли мои уши эти наушники... Могу написать их плюсы/минусы в соответствующей теме, но что толку, если слушать я их все равно не смог...
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 26.12.2008 в 21:05.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Поль (27.12.2008)

  14. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Я отправил просьбу товарищу в личку, и если он не будет против, я выложу здесь его отзыв.
    А можно узнать, почему этот человек не выложил отзыв сам на публичное суждение?
    А насчет послушать и сравнить... в отличии от некоторых гуру, которым всегда что-то мешает я никогда не отказывался от встреч с теми, кто хотел послушать что-либо из моей коллекции.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Странно. Слики ровные наушники и негатива о них написать трудновато. Каких то серьёзных, критических недостатков не имеют. Я про звук. Удачная модель, со своим звуком. Без стилевых предпочтений. Разумная цена. Конструктив интересный, подход оригинальный.
    Из всего мною прослушанного только Етимотики, Слики, Десятки и Триплы оставили хорошее, доброе отношение к звуку. Остально даже не запомнилось.

    Я понимаю разнести впух и прах триплы, ибо они действительно наушники со спорным звуком. Но слики... странно.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Sadeness
    Черт... увидел ваш ник и вспомнил, что забыл про сравнение на попсе сликов и фонаков....
    Все - ставлю на закачку джексона и Агилеру и Mr. A-Z. Завтра сравнение будет.
    Если же будет время - можете заехать и сравнить сами. Фонаки у меня, слава богу, не забрали!
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    Sadeness (26.12.2008)

  18. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Эх... До нового года не вырвусь... Предновогодняя суета.
    А когда офис будет работать в новом году? Может как нибудь соберёмся в праздничные дни, посидим, посплетничаем?
    Я со 2-го по 9-ое совершенно свободен.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Я отправил просьбу товарищу в личку, и если он не будет против, я выложу здесь его отзыв. Повторяю, сам я ушки не слышал, и судить о них пока никак не могу. Сам сегодня хотел их поехать купить. Наверняка в них что-то есть, если людям нравится, но отзыв действительно очень жесткий, поэтому я пока нахожусь в некотором шоке.
    еще важно на чем слушали (дивайс), что слушали, на каких насадках и с какими фильтрами...
    А мне кажется что трабла была именно с посадкой в ухо...
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    В том то и дело, что мне сложно представить "траблу" с посадкой в ухо Сликов. В этом плане у них всё хорошо.
    Другое дело источник и трек.
    Хотя и тут ну уж прям на китайском ноунэйме же они не слушали МП3 128Кбит. Люди говорят серьёзные, аппаратура тоже видимо серьёзная.

    Может просто товарищ первый раз услышал "арматурный" звук. Тогда конечно, тогда всё понятно
    Последний раз редактировалось Sadeness; 26.12.2008 в 23:08.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Самое интересное, будет в этом обзоре сравнение с другими моделями или нет... Я вообще тоже крайне заинтригован, как можно разнести в пух и прах один из замых удачных и универсальных музыкальных товаров последнего времени.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что мне сложно представить "траблу" с посадкой в ухо Сликов. В этом плане у них всё хорошо.
    Другое дело источник и трек.
    Хотя и тут ну уж прям на китайском ноунэйме же они не слушали МП3 128Кбит. Люди говорят серьёзные, аппаратура тоже видимо серьёзная.

    Может просто товарищ первый раз услышал "арматурный" звук. Тогда конечно, тогда всё понятно
    ну почему если использовать самые маленькие то посадка почти наверняка будет плохая...
    у меня например с маленькими не получается вообще... глубоко они не зелут, не знаю почему мож канал кривой может дальше некуда, а в результате герметизации не наступает и как следствие звук отвратный...
    Среднии нормально входят, но всеравно требуют вдумчивой так сказать посадки...
    У меня друг есть так он принципиально отказывается се ченить в ухи впихивать... так и слушает плотно прижав когда пытается тестировать
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Ну в общем работа ведется, обзор будет, как я понял, но поподробнее и несколько позже.
    Кстати, в том-то и дело, что эти ребята слышали ВСЁ, что есть на сегодняшний день в продаже, и даже чего нет. Многое они двигали впервые на этом форуме. В принципе, их мнение может быть слегка предвзятым из-за того уровня серьезной аппаратуры, с которой они имели дело, и мы все отделаемся легким испугом, потому что ушки на деле реально неплохие, просто уровни слушателей разные))) В любом случае - доверяйте только своему слуху и тем органам, которые растут у вас сбоку на голове
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 65 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Наушники- вкладыши лот
    от Wolf359 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 15:11
  2. Советы по веб-камерам для темноты и с прочной конструкцией
    от DAS-bing в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2020, 15:00
  3. Наушники вкладыши DIY 600 Ohm
    от nozomi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 21:13
  4. Наушники вкладыши K's 300 Ом
    от Kirill_pro в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 01:19
  5. Наушники JVC HA-F65(вкладыши)
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения