Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1284
  1. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #41
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Spanish, простите, а это не Вы, под Ником tov.Sergeant, на ixbt.com рассказывали про Sleek SA6?
    Ага - точно так Мой старый ник - еще с общаги Бауманской..., если кто тут конечно оттуда есть и вспомнит Помнится я под этим ником долго спорил с редакцией на счет акустики Велтон... пока меня не забанили... славно было ! (Прошу прощения за офтоп!)
    Да - еще тут я обещал выложить на FTP музычку для тестов:

    ftp.foxfocus.ru
    irken/irken19

    Предупреждаю. Папка открыта на полный доступ, на тот случай, если кто захочет кинуть туда что-то из музыки с хорошим качеством записи. Так как тут вроде люди понимающие - не ожидаю никаких глупостей и пакостей
    Только создавайте плз отдельные папки с именем того, кто постит!!!

    Админам... если вы не против - сделайте пост плз о фтпшнике на всех страничках посвященных арматуркам? Может быть то сделает проще процесс выбора тем, кто не может приехать и послушать - типа иногороднх. Ну может кто-то сможет выбрать понравившееся композиции и попросить владельцев разных наушников их отслушать и описать звук (как это не глупо звучит). Понмаю - это не решение вопроса, но все-таки лучше чем ничего.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Spanish,заранее хочу попросить прощения, если безвинно оскорблю Вас своим недоверием, НО!!!, заметил некоторые нестыковки в Ваших сообщениях. Например: на ixbt.com, в посте от 04.07.08 Вы пишите:"Кстати, сегодня буду в районе этой вот конторки: http://www.sleek-audio.ru/index.php?n=lmr2 и постараюсь забежать послушать Sleek и пообщаться... Вроде как они поставщики - уже созвонился с ними.". Тоесть, как я понимаю, до этого времени Вы их ещё не слушали? Но, на этом сайте, ещё 22.06.08 Вы пишите:"А вот мне повезло послушать Sleek...". Я не говорю о Вашем восхищённом мнение о данном продукте (все мы бываем под впечатлением от хорошей вещи), но мнение от Ваших сообщений иногда наводит на крамольные мысли...
    Лично я уважаю этот форум за честность суждений (хотя и не всегда согласен с мнениями других участников, но на то он и форум)! И мне будет очень жаль, если этот форум превратится в трибуну для скрытой рекламы! Лучше уж это делать почестному, например как Fischer Audio.
    Ещё раз простите, за мою подозрительность!
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #43
    По умолчанию
    Интересные наушники, но цена в наших магазинах кусачая.
    Видел пару отзывов, что провод у них слабый - может повредиться в первую неделю. Заменить-то его можно, но геморройно.
    Spanish, как на ваш взгляд, живучий у них шнур?
    На моих бывших CK-9 провод прожил полгода. Деньги к счастью вернули, теперь подыскиваю что-нибудь вкусное арматурное до 10тыс., но понадежнее.
    И еще вопросик - есть ли смысл сравнивать SA с Клипшами 1 или 2?

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    ftp.foxfocus.ru
    irken/irken19
    ftp://irken:irken19@ftp.foxfocus.ru - так будет чуть удобнее
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #44
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07,
    И мне будет очень жаль, если этот форум превратится в трибуну для скрытой рекламы! Лучше уж это делать почестному, например как Fischer Audio
    Все верно и все понятно! Я действительно шел "послушать" ушки уже после того, как их услышал. У меня было много к этому причин. Одна из них - решил проверить, правда ли дают послушать и вообще как с сервисом. И что могу сказать - послушать дают, без проблем. Далековато от метро но не так, чтоб испугать.
    А насчет честности - я вас понимаю. Мало того, хоть я и играю тут роль эдакого пиарщика для Sleek, но не вижу в этом ничего плохого. Я же "идейный" а не какой-то там наглый пропихун. Думаю никто не сможет меня обвинить в том, что я тут пытаюсь их вбагрить кому - либо. Если внимательно посмотрите все мои сообщения, я предлагаю всем и каждому пойти их послушать. Потому, что верю в то, что они и правда стоят своих денег больше, чем многие конкуренты - своих...
    Что плохого в том, что я пытаюсь помочь стать известными тем наушникам, что мне нравятся ? Все так делают. Только не все могу доказать те или иные преимущества. А я могу - мои слова всегда легко проверить! Разве нет?
    Что может быть честнее того, что сейчас предлагает Sleek? Что может быть честнее собственного опыта?

    Видел пару отзывов, что провод у них слабый - может повредиться в первую неделю. Заменить-то его можно, но геморройно.
    Spanish, как на ваш взгляд, живучий у них шнур?
    Шнур действительно не такой крепкий как на UE. Я вообще не видел больше шнуров таких же как на UE которые почти не гнуться даже Но проблема шнуров всегда у меня была (и у всех моих знакомых) в районе разъема - он банально может переломитья. И тут не помогут никаки кевларовые нити и все такое - все это никогда не помогало и всегда только и было что рекламой. Но насчет геморойности замены - это вы зря. Он хорошо отсоединяется от самого наушника и легко меняется.

    Насчет корректности сравнения для меня всегда было и будет главным критерием - личный опыт. Я организовал некую ветку с треками для сравнения. И у меня появился как раз первый пример, который я и постараюсь сейчас там описать.
    Последний раз редактировалось Spanish; 18.07.2008 в 11:53.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    Dimaro07 (18.07.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #45
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Одна из них - решил проверить, правда ли дают послушать и вообще как с сервисом. И что могу сказать - послушать дают, без проблем.
    Может стоит организовать мега-тестирование?))) Набрать кучу наушников, прийти и сравнить в лоб? Сразу все вопросы отпадут
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #46
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Может стоит организовать мега-тестирование?))) Набрать кучу наушников, прийти и сравнить в лоб? Сразу все вопросы отпадут
    Что-то подобное я и пытаюсь организовать на страничке тестовых мелодий
    Конечно ваш вариант интереснее и полезнее. Но как можно организовать встречу кучи народу с кучей наушников и одинаковым материалом в одном месте в одно время ?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #47
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Что-то подобное я и пытаюсь организовать на страничке тестовых мелодий
    Конечно ваш вариант интереснее и полезнее. Но как можно организовать встречу кучи народу с кучей наушников и одинаковым материалом в одном месте в одно время ?
    Думаю - не очень сложно. Что нужно? Базовый набор:
    1. Плеер
    2. Тестовые треки
    3. Наушники (хотябы одной с SA6 ценовой категории)

    Решение:
    1. Микротрек у людей в Москве уже есть.
    2. Тестовые треки можно выложить на форуме, чтобы все знали, с чем будут иметь дело. Это могут быть как треки с тестового диска, так и треки из Вашей же темы, которая "важная"
    3. Если у человека есть микротрек, обычно у него есть и хорошие наушники. Останется найти еще человек трех с популярными видами IEM-ов (а они уж, по желанию, свои плееры могут принести)

    Насчет времени - пятница вечер или суббота, если у них офис в субботу работает.

    Ваши дополнения/предложения?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #48
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Doctor,
    Я всеми конечностями за....
    Но не всегда могу планировать свою деятельность даже на два дня вперед. И думаю таких - большинство, москва таки - непредсказуемый город.
    Как вариант, можно например выбрать какое-то универсальное место, которое каждый будет знать где находится (может таких мест будет не одно) и до которого каждый сможет доехать достаточно быстро. Что - то вроде кафешки в центре. И организовать что-то вроде темы "Встретиться и послушатЬ" где оперативно можно написать что-то типа: "еду завтра в район места "номер один" и беру с собой то-то. Ваши предложения по трекам и по встрече"...
    Но честно говоря... я боюсь это не получит большого распространения. Ну ладно я идиот - фанат, готовый ради интереса поехать на встречу, попить кофе в кафешке и дать кому - либо минут 20-30 послушать мой плеер и ушки. Но я честно говоря сомневаюсь, что таких наберется много. Тех, кто захочет выделить время для кого-то, абсолютно чужого человека... Тема заглохнет не успев родиться
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Но как можно организовать встречу кучи народу с кучей наушников и одинаковым материалом в одном месте в одно время ?
    Подобная идея когда-то была у Fischer Audio. К сожалению, она "умерла". На такое тестирование я даже планировал приехать из Питера в Москву. Думаю, что москвичей, готовых откликнуться на Ваше предложение найдётся не мало.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #50
    Форумчанин Аватар для Doctor
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    160
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Просто о таких сборах надо сообщать заранее за пол-месяца - месяц.
    Можно попробовать скоординировать сбор с более "ушастыми" товарищами, тогда будет еще интереснее.
    Готов встретиться в конце августа в двадцатых числах.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #51
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Dimaro07,
    Но насчет геморойности замены - это вы зря. Он хорошо отсоединяется от самого наушника и легко меняется.
    Эт понятно что он отсоединяется, я имел в виду что провод придется заказывать/оплачивать/ждать доставки - неприятно все это, лучше иметь надежный провод.. даже если можно его самому заменить. Или чтобы в комплекте был запасной, для сликов это имхо было бы не лишним.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #52
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ernt Посмотреть сообщение
    Эт понятно ... чтобы в комплекте был запасной, для сликов это имхо было бы не лишним.
    Ну с этим никто не спорит!!! Не лишним не будет никогда. Если так боитесь - то закажите провод сразу вместе с покупкой ушек Я вот чего не пойму - вы верите, что провода других ушек какие-то другие? Да нифига - у всех примерно одинаковы. Только у UE реально толще и жестче. Но вот беда - ломаются то они около разъемов, переламываются, а не рвуться. Шансы на поломку примерно равноцены. Если вы не будете переламывать провод в месте контактов - то с чего ему рваться то??? А если будете постоянно делать так как моя девушка - оборочивать провод вокруг плеера не вытаскивая штекера - то рано или поздно поломается любой провод. И тогда встанет вопрос - а можно ли его заменить?

    Dimaro07
    Думаю, что москвичей, готовых откликнуться на Ваше предложение найдётся не мало.
    Doctor
    Можно попробовать скоординировать сбор с более "ушастыми" товарищами, тогда будет еще интереснее.
    Спасибо за ссылку. Думаете по ней и продалжать тему встречь насчет прослушки микроарматур? Или будем заводить отдельную какую-то ветку?
    И вот беда - на месяц вперед планировать.. может проще все-таки сделать типа клуба по интересам? Например утром часиков в 12-13 в кафе "Пироги", каждую субботу или воскресение - там очень неплохое место - есть где посидеть почитать книги и послушать музыку и в выходные утром воообще нет никого!!! Места полно. И доехать никаких вопросов. Остается только уточнять - кто сможет быть в ближайший договороной день?
    Ну или что-то в этом духе...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #53
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Хм... последние несколько постов оказались особенно интересными, потому что хотел предложить сравнить владельцам сабжа устроить сравнительный тест СК10 (с меня) и непосредственно сабжа.
    А так - встречи проходят постоянно, но в упомянутом топике не всегда отображаются (в пятницу встречались, например, четыре человека), да и представляют собой уже что-то вроде клуба, то есть не в чистом виде "собрались все разом с кучей техники и сели слушать/обсуждать", а... даже сложно сказать... клуб - действительно, наиболее подходящее слово )))

    В общем, в Москве бываю раз или два в неделю. Владельцам сабжа - если интересно - добро пожаловать в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел оф.сайт Sleek Audio. Информативным его назвать трудно. Так и не смог выяснить, производила ли эта компания ещё что-то, кроме SA6. Да и вообще, как мне показалось, кроме SA6 им похвастаться нечем. Может кто-то в курсе истории этой фирмы?
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #55
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    про фабрику сликов
    ужасного качества интервъю
    зато им очень даже можно похвастаться SA6 - первый блин вышел совсем не комом
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Toki за полезный пост

    Dimaro07 (22.07.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Toki, Спасибо! Теперь имею хоть какое-то представление о фирме.
    Правильно ли я понял, что SA6 производятся там же, в США? Или всё же где-то в Юго-Восточной Азии?
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #57
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Да, именно так, в США. Хотя я не исключаю, что с расширением производства на волне успеха они вынесут его в Китай, что будет очень хорошо - снизится себистоимость и повысится качество (могу судить по моим любимым Jays Q-Jays, которые мэйд ин чайна, но сделаны ничем не хуже японских аудиотехник, и брак по которым меньше 1%).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #58
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    Хотя я не исключаю, что с расширением производства на волне успеха они вынесут его в Китай,
    Ну вот и новые любимцы на форуме... Про Вестоны, Ультимейты и Мотики позабывали... А вообще SA молодцы - выдали новый концепт и смогли сделать его доступным, теперь осталось только пожинать плоды. Если они вынесут производство в Китай и снизят цену хотя бы раза в полтора (а то и два) - скорее всего будут крайне крайне популярными и отхавают немалую долю у более именитых ребят. А если Китайцы слижут и выпустят своего арматурного трансформера, наконец грянет арматурный бум (давно уже пора, сколько можно ждать) ) Теперь уже для копирования китайцам достаточно интересное решение могут предоставить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #59
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    ну смотрите, как им не быть любимцами... за эти деньги ультимэйты только 5-е, которые не айс по детальности и по удобству для большнства, мотики 4-е (с недостатком баса), вестоны ничем не плохи, но конкретно из моего бюджета они маленько подвыбились (300usd уже принципиальный порог нижнего уровня фулл-кастомов).
    вот и остаются слики, джейсы и аудиотехника 10я (темные лошадки типа OK3, RE1 и филипсо-панасоники не считаются)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    #60
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07, Да - насколько я понял - эта модель пока единственная. Но уже вроде обещают выпустит к ним беспроводной интерфейс от Kleer. Типа будет реально мегакрутые беспроводные арматуры (кто-нибудь вообще слышал как звучать какие ушки на Kleer?)
    А то, что модель одна. Так их выпускают то без году неделя, успеют еще и моделей наделать и в китай производство перенести.. хотя судя по сборке, я что-то с трудом верю, что в америке такое бы сделали. Мне кажеться америкосы бы аккуратнее сделали. По моему, скорее всего их выпускают в китае под заказ и везут в америку, а американцы уже говорят, что делают сами. Я бы поспорил 3 к 1 на это Впрочем китай делает, если его попросить, очень хорошо, так что страшного тут ничего не вижу.

    mixer-man,
    Если они вынесут производство в Китай и снизят цену хотя бы раза в полтора (а то и два) - скорее всего будут крайне крайне популярными и отхавают немалую долю у более именитых ребят.
    Вы несколько преувеличиваете возможности китая. Я как бы сам живу на границе с китаем (кто знает - города Чита и Краснокаменск ) и могу вас заверить. Если китайцы делают качественный продукт, он получается ДЕШЕВЛЕ чем у америкосов или японцев. Но он не становится ДЕШЕВКОЙ! Его цена предельно приближается к цене соответствующего японского и америкосовского товара. Сами подумайте хорошенько. Американци и Японцы и кто там еще - для чего переносят заводы в китай и оставляют себе только самые сложные продукты для производства? Прааально - чтоб сделать товар предельно дешевле. И чтоб выпустить в китае качественный товар, надо нанять рабочих хоть как-то могущих работать на таком уровне, а главное персонал управленцев и инженеров чтоб это проконтролировать... А это уже инженеры и управленцы высокого уровня, которые за гроши работать не будут. Так почему для производства качественного АМЕРИКАНСКОГО брэнда В КИТАЕ, вы думаете, надо больше денег, чем на производство качественного КИТАЙСКОГО брэнда в КИТАЕ??? Ну сами подумайте пллллз! Так что цена станет дешевле но не только из-за себистоимости. А скорее из-за объема производства. Ну а дальше все зависит от многих причин. И совокупность этих причин будет определять цену. (Прошу заметить, мы говорим о качественном продукте а не о похожем неплохом товарце)
    Кстати насчет клонирования. Тут еще кто склонирует. Сколько я насмотрелся китайских клонов европейских вещей. Как ни стараются - а все равно не то. Они просто часто не догоняют, что некоторые мелочи могут иметь значения. Запросто меняют компоненты на "такие-же" но подешевле, экономт на одном, другом и т.д. И в итоге получается ВООБЩЕ НЕ ТО В мире все решают мелочи!!! Детали, то, что часто трудно описать даже. Так что я думаю, что пройдет не очень мало времени, пока китай завалит всех качественными и дешевыми арматурами Когда-то это конечно случится (говорят, что китай сейчас а том уровне, на котором быля япония перед тем как стать самой крутой в производстве электроники), но подождать еще придется.
    Кроме того, есть еще один момент. Еще учась в бауманке, нам преподы (кто много катался по миру) говорили, что Корейцы, Японцы, Тайваньцы (и теперь скоро - китайцы) - они лучшие технологи. Могут сделать так, как никто другой. И дешево и сердито. Но вот с наукой.. с теорией, с идеей у них не ахти. Посмотрите на акустику - все --равно все самые именитые и самые лучшие акустические систему - европейской разработки. Хотя Китайцы уже сто лет клонируют их колонки так, что на вид не отличишь. И даже кто-то перманивает себе инженеров из датского ScanSpeak. И компоненты вроде бы теже... почти... Но я еще не видел хорошей китайской акустики. Что бы там не кричали о себе микролабы, велтоны, и иже с ними. И тоже с японской акустикой. Они могут сделать неплохую акустику, но лучшую - врядли.

    Дааа ! Я совсем забыл сказать. Я думаю на следующей неделе положить начало "Арматурному клубу в "Пирогах"" На этих выходных не могу, а вот на следующих я точно уже возьму в постоянное пользования Sleek и буду сидеть часиков в 13 каждую (как я сейчас думаю) субботу в пирогах пить кофе и читать книги и слушать музыку. Если достану еще какие ушки - принесу. Ну и собственно кто захочет прийти послушать Sleek и похвастаться чем-то своим - буду рад знакомству!

    P.S. Завтра ... или сегодня уже.. постараюсь выложить небольшой отзыв о Sleek, может кому будет интересно почитать перед тем как послушать
    Последний раз редактировалось Spanish; 23.07.2008 в 00:34.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продажа: Наушники- вкладыши лот
    от Wolf359 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 15:11
  2. Советы по веб-камерам для темноты и с прочной конструкцией
    от DAS-bing в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2020, 15:00
  3. Наушники вкладыши DIY 600 Ohm
    от nozomi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 21:13
  4. Наушники вкладыши K's 300 Ом
    от Kirill_pro в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 01:19
  5. Наушники JVC HA-F65(вкладыши)
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения