Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 65 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1284
  1. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    А батарейки-то куда пихать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    ну как у них написано, типа их технология потребляет намного меньше энергии,чем БТ. Так что аккум встроенный)
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    mixer-man
    А батарейки-то куда пихать?
    Тоже думаю, что встроеная какая-то хематень. Типа как в iPod наверное. Или обычная часовая батарея. Хорошо что обратили на это внимание. Надо бы уточнить А вобще хреново, когда батареи несменные...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    ну на часовой батарее далеко не уедем.. Это хорошо, что приемник мало жрет и хорошо, что арматура штука чувствительная, но раскачивать ее надо не абы как, вопрос же про качество стоит, а не просам факт такой возможности...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Согласен. Вопрос питания тут важен не только по времени работы, но и по качеству тоже. С другой стороны есть такие батарейки часовые. Я не знаю их точного названия. Но они достаточно толстые и "широкие" На таких батареях часы с будильниками по несколько лет пашут и ничего. Да и посмотрите на iPod типа нано. Нормально раскачивает звук и питает электронику в течении нескольких дней. Так что ничего тут такого нет неосуществимого. Вопрос только в том, насколько хороший акк возьмут. Кстати, кто скажет, сколько реально работают Сены на Kleer ??? Есть тут те, кто юзал? И еще - в iPod Nano аккумулятор какой стоит??
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    550 mAh 3.7v
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Лучше скажите мне, человеку вечно ходящему в Етимотиках уже много лет. Вот сейчас хочу взять на пробу себе Westone UM2 или SA6. Хочется уже басца (эка как сказал) послушать нереального. Собственно деньги вроде одинаковые, отсюда и дилема. Слушаю в основном всяку тяжесть в виде Death и Industrial ну и реже электронную музыку.
    Вестоны прельщаю своей двух-драйверностью и басцом, SA6 прельщают конструктором. Выбрать не могу, умираю...
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Sadeness
    Блин - вестоны так и не удалось послушать на сходке. Не было человека с ними.
    Но насчет басца - больше баса чем с сликах я слышал только в Image и в FS Atrio.
    По мне в сликах баса более чем достаточно.
    Единственно есть сомнения насчет Death Metall на сликах. Industrial - это что такое? Пример групп можно?

    P.S. Вижу у вас в подписи - Москва. Почему не можете послушать? Вроде как тут есть влядельцы вестонов и сликов - встретиться можно запросто. Как показывает опыт - не сразу, но можно
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    Sadeness (07.10.2008)

  10. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Rammstein например из Industrial стиля. Это как бы так полегче сказать... Что-то вроде смеси тяжёлой музыки и электроники.
    Я очень, очень пытаюсь каждую субботу вырваться к Вам, но блина... Всё никак...
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    А теперь в субботу не все могут Я - не могу. У меня больше вс получается. Или суббота но часиков в 7 вечера.
    В конце концов - слики всегда можно послушать и в их магазине - тут то точно траблов не будет. А вот с вестонами засада.
    Насчет рамштайна... найду во флаке, закачаю и погоняю. И дам послушать. У меня сейчас только мп3шники их есть. Если у вас есть качественные вавки с хорошо писанных дисков - залейте на фтпшник.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    До Rammstein'а ещё не добрался (на сликах ), но Nine Inch Nails вполне себе ничего Между прочим, слушаю с этимотиковскими ёлками, так что советую на прослушивание их с собой прихватить. Да и что-то мне подсказывает, что если кастомы с Ваших этимотиков снимаются, то можно попробовать в экспериментальном порядке насадить их на трубку сликов - хотя бы для прослушивания. А если будет заходить с трудом - то после покупки слегка обточить трубку, например, лишнюю T++.
    Правда, не ясно, как эта конструкция будет выглядеть внешне
    А послушать можно и в родном магазине сликов - толпы нет, никто в шею не гонит...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо iamreg за полезный пост

    Sadeness (07.10.2008)

  14. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Кстати, послушал тут на днях JTS IE-6 (полный клон UM2). Баса явно больше, чем в сликах (при том, что он довольно качественный). Конкурент - только Атрио (Имаги не слышал). Но чем не понравились IE-6, так это тем, что серединка занижена, верха мутноваты, но есть, просто задавлены, задвинуты. Общее характер звучания - довольно мутный (на фоне тех же сликов или СК10). По детальности полностью сливают вышеупомянутым ушам, равно как и по сцене. Вообщем, учитывая цену, ИМХО только на любителей рока и ню-метала в стиле System of a Down. По мне те же Атрио приятнее звучат. Так что Sadness, будь аккуратен при выборе... Хотя может именно UM2 тебе как раз и подойдут...

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (07.10.2008), Spanish (09.10.2008), Toki (07.10.2008)

  16. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Кстати, послушал тут на днях JTS IE-6 (полный клон UM2). Баса явно больше, чем в сликах (при том, что он довольно качественный). Конкурент - только Атрио (Имаги не слышал). Но чем не понравились IE-6, так это тем, что серединка занижена, верха мутноваты, но есть, просто задавлены, задвинуты. Общее характер звучания - довольно мутный (на фоне тех же сликов или СК10). По детальности полностью сливают вышеупомянутым ушам, равно как и по сцене. Вообщем, учитывая цену, ИМХО только на любителей рока и ню-метала в стиле System of a Down. По мне те же Атрио приятнее звучат. Так что Sadness, будь аккуратен при выборе... Хотя может именно UM2 тебе как раз и подойдут...
    Не надо ереси про рок и металл, хорошо?Если бы сказал что пойдёт для киркорова с пугачёвой, тогда другое дело.
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Sadeness бери триплы, не прогадаешь. Вестоны хорошо басят и вполне детальные, но после мотиков будут немного глуховатыми. В принципе ухо, если что, к этому адаптируется, в кастомах верха начинают играть понасыщенней. Суммарно ушки драйвовые и под тяжеляк идут отлично, но при ненамного большей цене триплы будут играть помаститей и каплю поживей, верха там тоже побольше. Драйв вполне на уровне.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mixer-man за полезный пост

    Sadeness (10.10.2008)

  19. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    hellrider, к чему оскорбительные посты? Я просто высказал свое мнение. Уважайте мнение других, а замечания про ересь тихо оставьте при себе, хорошо? Вы прям как бык на красное: чуть что увидели про рок и металл, уже топчете копытами и пар из ноздрей, а о чем был пост, даже не удосужились разобраться. Давайте не будем разводить здесь детский сад. Для тех, кто не понял, поясню. Я ничего не имею против рока и металла. Я отметил те стили, для которых хороши UM2.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 08.10.2008 в 00:19.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Мда, однако странные вещи вы говорите.Покажите мне мой оскорбительный пост и в чём заключается его оскорбительный характер?То что мутность "прокатит" для рока и металла полнейший вздор, не надо писать того чего не знаете, а потом указывать на какие то оскорбления, ведёте себя как ребёнок.И ещё, в каком месте хорошо ум2 для металла?Нэ?
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Я считаю оскорблением, когда я высказываю своё мнение, а мне говорят
    Цитата Сообщение от hellrider Посмотреть сообщение
    Не надо ереси
    То, что я назвал мутноватностью, т.е. преобладанием нижней середины и верхнего и среднего баса над остальным спектром, на мой взгляд как нельзя больше подходит для рока.
    Цитата Сообщение от hellrider Посмотреть сообщение
    не надо писать того чего не знаете
    Прошу заметить, что я пишу исключительно о том, что сам слышал и о чем имею представление. Так что Ваши обвинения необоснованы и лишены всякого смысла. Я ответил на все Ваши вопросы и претензии?
    Давайте впредь будем повежливее.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Я всегда вежлив
    Просто чтоб вы знали, для рока и металла должны преобладать середина (невероятно, но основной инструмент гитара, а не бас-бочка) и верхи (те же тарелочки неотъемлимый атрибут рока-металла).Вот вы говорите что имеете представление, может где-то что-то и слышали, но представления не имеете точно Не сочтите за грубость, сударь.Просто хочу расставить точки над и
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hellrider Посмотреть сообщение
    Я всегда вежлив
    Просто чтоб вы знали, для рока и металла должны преобладать середина (невероятно, но основной инструмент гитара, а не бас-бочка) и верхи (те же тарелочки неотъемлимый атрибут рока-металла).Вот вы говорите что имеете представление, может где-то что-то и слышали, но представления не имеете точно Не сочтите за грубость, сударь.Просто хочу расставить точки над и
    Согласен полностью про металл. А вообще, если наушники более-менее честно отыгрывают весь диапазон частот - они и для металла сгодятся и для других стилей. (имхо)
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hellrider Посмотреть сообщение
    Я всегда вежлив
    Просто чтоб вы знали, для рока и металла должны преобладать середина (невероятно, но основной инструмент гитара, а не бас-бочка) и верхи (те же тарелочки неотъемлимый атрибут рока-металла).Вот вы говорите что имеете представление, может где-то что-то и слышали, но представления не имеете точно Не сочтите за грубость, сударь.Просто хочу расставить точки над и
    А я не согласен. Во-первых, конечно, насчет вежливости... хотя вы, безусловно, искренне верите в вашу тактичность.
    Насчет металла - в нем одинаково важны все составляющие, металл без баса пресный и скучный, ни о каком преобладании середины не может быть и речи. Если бы я был столь же вежлив, как вы, то добавил бы, что вы, сударь, не в теме - но мне до вас далеко, увы.
    Единственный момент - металл металлу рознь, если иметь в виду арт-рок и прогрессив, то там середина и верха несколько превалируют... я же говорю о блэк, дум, дэт и прочем тяж. металле.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 65 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Наушники- вкладыши лот
    от Wolf359 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 15:11
  2. Советы по веб-камерам для темноты и с прочной конструкцией
    от DAS-bing в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2020, 15:00
  3. Наушники вкладыши DIY 600 Ohm
    от nozomi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 21:13
  4. Наушники вкладыши K's 300 Ом
    от Kirill_pro в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 01:19
  5. Наушники JVC HA-F65(вкладыши)
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения