Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 65 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1284
  1. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ostatok08 Посмотреть сообщение
    Господа,я дико извиняюсь,что перебиваю.Но может последние страничек 6-7 этой темы перенести в отдельную тему? Который день вижу свежие посты в теме,но относятся они к академической или прикладной науке,а хотелось бы по сабжу что-то ...
    +1. Тем более неподготовленному читателю (вроде меня, например) вникнуть в суть тяжеловато да и совершенно, честно говоря, не хочется
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    2 Хорос
    В абсолютном большинстве случаев ДД арматурок ниже, чем у динамических наушников
    Вобщем-то спорить не буду, потому, что так и есть. Но ....

    Такова современная тенденция.
    Но вот опять Сань. И как же тебя прикажешь понимать правильно когда ты такое иногда пишешь?
    Тенденция - подразумевает под собой, что постоянно раз от разу мы получаем однотипное изменение при проверке определенных обстоятельств. Если судить по этой теме, то получается (по твоим словам), что как раз РАНЬШЕ арматура сплошь и рядом обгоняла динамики по ДД, а теперь стала терять позиции - постоянно с выходом новых моделей. Конечно - не во всех случаях, но в основной своей массе. При этом ты говоришь, что одна из новых арматурных моделей как раз наоборот - наиболее приблизилась к динамическим по ДД. То есть выросла по возможностям. А в это время одни из пальцастых представителей динамических IEM оказываются полной помойкой.
    Это дает как раз обратную тенденцию!!!! Не удивительно, что иногда тебя несложно понять неправильно Иногда даже в одном предложении у тебя происходит смена смысла на 180 градусов.

    Да и вообще - о какой тенденции можно говорить, когда рынок арматурных IEM еще даже не в зачатке. Ничего принципиально нового по IEM еще никто не делал. У сликов, с их нестандартным подходом и новым излучателем - это не конечный результат, а все-го лишь первые шаги. Что будет потом - никто не знает. Какая тут "тенденция то"

    Каким образом ты смог вывести одно из другого?
    Из определения ДД и из собственного опыта. Если тихие звуки воспроизводятся громче чем надо, то значит, что есть потеря ДД в сравнении в динамическими наушниками. А этого я не наблюдаю. Мало того - арматура часто этот контраст передает лучше. Согласись - тут важен именно контраст, а не то, звучит ли тихо данный звук или громко. Не забывай сам, что ДД - значение не какой-то конкретной одной величины, а отношения величин. То есть по сути - величина контраста, если сказать грубо. И в динамических наушниках сплошь и рядом это ОТНОШЕНИЕ этот КОНТРАСТ хуже. А о восприятии этого отношения надо говорить отдельно.

    Самые тихие звуки демонстрируются несколько громче записанного. Но кто сказал, но они не поднимаются до уровня громких.
    ДА - ты этого не говорил. Но и я не говорил, что ты имел ввиду то, что звуки поднимаются по уровню до громких. Я прекрасно понял тебя.
    А на вопрос - как определить, что задумал режиссер и как запись должна звучать... надо ходить на концерты, слушать записи на хорошей домашней и студийной аппаратуре, просто слушать и анализировать звучание максимального количества аудиотехники.
    Эх.. опять ты не слушаешь. У меня есть акустика. У моего друга есть акустика, там, где я работаю на установке ДК акустика стоимостью доходит до 50000 евро за одну колонку. Так что, как я уже не раз сказал, я рассуждаю не из гипотетических размышлений а именно исходя из опыта. Это я уже миллион раз написал открытым текстом. Никто не хочет слышать.
    Повторяю еще много раз. Мне на какую-то там "теорию" по большей части плевать, я в первую очередь ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ! Теория меня интересует но только в прикладном значении!

    А насчет концертов, это извини ВААЩЕ!!! Мне как-то даже неловко это писать, но мне кажется любому понятно, что то, что ты слушаешь на концерте, и то что ты слушаешь на диске - абсолютно разные вещи. Так что ответа на вопрос, где брать информацию об отношении громкостей звуков на ЗАПИСИ все еще нет. Подозреваю, что и не будет. Потому, что никто ее нигде никогда и не дает.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    Значит, это все лишь особенности моего восприятия? То, что на одих наушниках, прослушав тихое вступление, я потом буквально подскакиваю от резкого "срыва" гитар и барабанов, а на других - вступление лениво перетекает в эту более громкую часть, без смены эмоций?
    Toki, вот близкий пример из соседней ветки: BCK спрашивает меня по поводу прослушивания сигнала 20 Гц, который я уже не слышу - "т.е. совсем не слышите? а в животе разве ничего не отзывается на эту пульсацию?" - и я понимаю, о чём это он. Очень многое в нашей реакции обусловлено рефлексами, ассоциациями и прошлым опытом. В самом деле, не могут же микроскопические мониторы вызывать сотрясение внутренностей
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Репутация
    2010 (0)
    По умолчанию
    Важнейший показатель качества акустических систем (АС) — их способность воспроизводить без искажений весь динамический диапазон реальных музыкальных сигналов. Количественная его оценка — максимальный уровень развиваемого АС звукового давления [1]: max SPL=S+10 lgP/Po (S—-характеристическая чувствительность, дБ/Вт/м; Р — кратковременная (музыкальная) мощность, Вт; Po — 1 Вт). У широко распространенной AC 35AC-012 значение указанного параметра достигает 105, а у 100АС-003 — 109 дБ, при одинаковой характеристической чувствительности — 86 дБ/Вт/м. Для высококачественных зарубежных АС эта величина не менее 107...109 дБ [2]. Известно, что эмоциональное воздействие музыки, звучащей в концертных залах, много сильнее, чем той же музыкальной программы, воспроизведенной бытовой АС в домашних условиях. По нашему мнению, это связано, прежде всего, с тем, что динамический диапазон и максимальный уровень звукового давления, обеспечиваемый бытовыми АС, заметно хуже, чем аналогичные показатели музыкальных инструментов, звучащих в концертных залах. Существующие рекомендации по выбору мощности электроакустических устройств [3, 4] не позволяют получить динамический диапазон, требуемый для высококачественного звуковоспроизведения. Так пиковые уровни звукового давления Lп, создаваемого в первых рядах концертного зала такими источниками естественного звучания, как рояль и оркестр из 18 музыкантов, равны соответственно 103 и 112 дБ , [2]. АС, способная создать уровень звукового давления в диффузном поле Lд=Lп, должна обладать акустической мощностью Pa = 4V- 10(0,1Lд-14) / Т [5] (V — объем помещения, м, Т — время реверберации, с). А это значит, что при воспроизведении звучания названных выше музыкальных источников в помещениях объемом 50 и 100 м3 акустическая мощность составит соответственно в первом случае 0,073 и 0,577 Вт, а во втором — 0,114 и 0,905 Вт. Поскольку коэффициент полезного действия современных АС не превышает 0,2 %, для создания указанных значений акустической мощности к АС следует подвести электрическую мощность опять же соответственно 37 и 288 Вт и 57 и 452 Вт. Отсюда следует однозначный вывод — наиболее распространенные бытовые АС (35АС-012 и т. п.) не способны обеспечить пиковые уровни звукового давления даже скромного по составу оркестра, вследствие этого и динамический диапазон, поскольку предельно допустимые уровни шума 30...45 дБ в жилых комнатах и концертных залах совпадают. В результате приходится либо мириться с ограничением пиков, сопровождающимся характерными нелинейными и динамическими искажениями, либо снижать средний уровень громкости, что из-за особенностей слуха также нарушает субъективное восприятие реальной музыкальной программы. - мда... прежде чем тут такие споры разводить не мешало бы почитать...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Ещё бы понять, какая связь между Sleek SA6 в ухе и 35АС-012 в комнате... В ухе тоже "допустимые уровни шума 30...45 дБ" ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    137
    Репутация
    2010 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamreg Посмотреть сообщение
    Ещё бы понять, какая связь между Sleek SA6 в ухе и 35АС-012 в комнате... В ухе тоже "допустимые уровни шума 30...45 дБ" ?
    такая, что в наушниках ВСЕГДА динамический диапазон будет больше, чем в АС, если в колонках его всем почти хватает, то вообще о чем тогда спор? больший динамический диапазхон у тех наушников у которых больший SPL вот и все. Зато из спорящих здесь небойсь никто никогда, не мерял, что твориться с выходом плеера при подключении наушников, и что у наушников может падать ДД не потому, что они такие плохие, а потом, что у плеер дерьмо усилитель...
    Последний раз редактировалось Khronos; 16.01.2009 в 19:54.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Тему ДД зхакончили? И слава богу!
    Теперь все-таки в тему..
    http://www.digifi.kr/
    По их заявлению и подтверждению присланному мне лично на почту - это как раз те, кто делает для слика беспроводные модули
    Только непонятно, почему слик не догадался попросить их сделать на своем приемнике такой-же спиральный проводок?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    Сегодня столкнулся с первой проблемой, на входе в Y-разветвление вышла изоляция провода, воткнул обратно.
    Уши снова удивили, слушать вутена(Victor wooten, виртуоз бас-гитары) на них гораздо интереснее, чем в имагах(в них я кое-как слушал, а тут появился интерес)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Я замотал все выходы проводов тонкими полосками чёрной изоленты. Хоть какое-то усиление...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    Сегодня столкнулся с первой проблемой, на входе в Y-разветвление вышла изоляция провода, воткнул обратно.
    Уши снова удивили, слушать вутена(Victor wooten, виртуоз бас-гитары) на них гораздо интереснее, чем в имагах(в них я кое-как слушал, а тут появился интерес)
    Можно попросит залить на ФТПшник?
    Только на след неделе ок? Я бы послушал с большим интересом.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamreg Посмотреть сообщение
    Я замотал все выходы проводов тонкими полосками чёрной изоленты. Хоть какое-то усиление...
    Б...ие провода... хоть самому паяй!
    Надеюсь, что следующая закупка будет не из этой старой партии, а из новой...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    Начал истытывать -\- насадки, выводы весьма интересны.
    Начну со спорных моментов некоторые (середина) звуки выходят на передний план, яб даже сказал немного выпячиваются(особенно гитара) Тут вопрос вкуса.
    Странно, но немного увеличилась скорость баса, а вместе с ней и его разборчивость(hump de bump в конце легко различается КАЖДЫЙ ударный), бас бочка приобрела некоторый объем(не знаю как еще это назвать), однако количества баса некоторым может не хватить.
    Сликовская праздность куда-то отошла, появился драйв(слушая GnR лежать не мог), однако легкую музыку(jazzamor и т.п.) слушать не так интересно.
    Вывод -\- Является весьма интересной комбинацией портов для шестерок, однако с ними уши становятся немного менее универсальными(кто мешает поменять поменять порты прим. мозга), но не всех может устроить именно количество баса.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо sceii за полезный пост

    kayser (18.01.2009)

  14. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Я с таким вариантом походил неделю, в общем-то понравилось. Не удержусь от иллюстрации (красным -/-, синим =/=):



    Бас стал более протяжённым, драйва (тёмного) даже слишком много. После прослушивания возникало напряжение (не усталость!), на ночь вообще слушать не мог. Кроме того, усилились сибилянты, и, на мой вкус, всё-таки слишком тёмный баланс. Но вариант интересный, со своим эмоциональным воздействием.
    Последний раз редактировалось iamreg; 18.01.2009 в 18:38.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    а можно ссыль на графики?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Конечно, это было в ветке!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Угу - и я свои пять копеек кину. Тоже пару дней гоняю набор SA6--
    Какие выводы по своей музыке получил. Кстати, забываю сказать все-время - насадки у меня "дырявые". Не могу уже пользоваться просто насадками, дискомфорт постоянный. Привык.

    Самое главное изменение коснулось характера. Слики потеряли достаточно заметно в воздушности и мягкости. Возникло ощущение, что наиболее ровный звук у сликов на не "==" а как раз на "--". И вообще на "вкус" Слики с "минусами" стали более мониторными, суше и менее "вкусными", лишились солидной части "воздуха", стали более контрастными.

    Вот жаль, что это не для всего хорошо. Дома, когда слушаю что-то мелодичное и вокальное в общем-то удовольствия не так много. Суховато. Зато, если ставишь Роба Зомби или что-то типа того, то однозначно кайфа больше. Во-первых у баса уходит часть воздуха, он становится более тугим и очерченным. И даже более быстрым, что-ли. Жесткости и драйва добавляется вполне прилично. Вернее не добавляется... а как бы это сказать. Слики срезают с себя почти все, что этому драйву мешает - вот скорее так Особенно в басе. Но мне кажется, натуральности (см. офтоп)стало в басе меньше.

    Высокие становятся более "строгими", как будто боятся "сказать лишнего". Серединка слегка выпячивается. И мне кажется пропадает часть обертонов. Что не могу назвать плюсом. Многую музыку стало слушать намного "скучнее". Ну всего такого - не агрессивного и мелодичного с большим количеством звуков и "воздуха".

    В общем если бы я давал себе же рекомендации - то я бы с чистой совестью рекомендовал подобную вариацию для прослушивания рока, металла, или чего-то вообще агрессивного и драйвового. Или просто для прослушивания всего чего можно в метро. Мелодия четче прослушивается. И вообще для прогулок по москве мне вариант "--" мне кажется сейчас наиболее оптимальным. В метро - "басс-" ставлю, на улице его убираю (если слушаю что-то мелодичное). То-есть при движение до/от офиса/дома как-то наиболее адекватно получается. IMHO, конечно.

    Мегаофтоп. И исключительно мое IMHO основанное на моем жизненном опыте.
    Это насчет "басс стал более натуральным" и т.д. Общие наблюдения так сказать - вообще по всем наушникам, не только в данном случае.
    Я вообще не понимаю, почему когда басс становится таким "П"-образным и очень тугим - говорят, что он становится более натуральным (конкретные случаи упоминать не буду - во избежание)? Я в жизни не встречал инструментов способных выдать в оооочень небольшом диапазоне частот такую "вертикальную кривую" фронтов? Нонсенс... не бывает такого... О какой натуральности тут идет речь??? И ни разу не слышал басс бочки которая бухала бы исключительно на басах и именно таким вот "натуральным" образом. Если конечно не брать концерты, где все звуки все-равно идут через концертную аппаратуру и находятся от настоящей натуральности дальше чем если бы мы слушали музыку с СД на домашних более-менее нормальных системах. И вообще, я как-то заметил, что многие под "живым звучанием" понимают звучание на концертах.
    Простите - это вообще ни в какие ворота не лезет. Я к примеру вообще перестал посещать такие концерты исключительно потому, что на них почти нет по настоящему живых звуков и вообще - приятных звуков. Все идет через пульты, микрофоны, акустику. Причем акустику, если вдуматься - паршивую, если рассматривать ее как акустику для прослушивания музыки. И звукорежиссура по большей части помоешная. Меня например всегда бесило, что на всех без исключения концертах, где я был (кроме классики, симфоники и т.д., конечно) акустика играла роль исключительно "громкоговорителя". Честно слово - ребята играющие на улице или в переходе на полураздолбанных инструментах воспринимаются куда как приятнее. Концерт это по большей части "тусняк" а не звук. Конечно - я не беру в расчет "симфонику" и т.д.
    А про электронщину я вообще молчу - тут понятия натуральности нет вообще и в помине. То, что вам нравится - в данном случае и есть - натуральность.

    К чему я это? Сам не знаю. Так - набежало за последние дни понемногу
    Офтоп закончен и, надеюсь, не вызовет флейма.
    Последний раз редактировалось Spanish; 18.01.2009 в 21:59.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Я тоже кину свои 3 копейки.
    Несколько дней ушло на тестирование моего КПК который я слушаю с SA6, в результате наткнулся на некоторые неожиданости так сказать.

    все это я выложил в виде отчета отдельной темой, чтобы тут не утонуло, к томуже это касается не только SA6

    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=56492
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо BCK за полезный пост

    Spanish (22.01.2009)

  20. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    kayser (22.01.2009)

  22. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    однако синтетическая музыка НИКАКИХ эмоций не вызывает.
    Ну если только JMJ, Sponle, Farenheit, Space не относится к синтетическим
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Имелось в виду Shpongle? Кстати, шпонгл лучше чем на сликах и ск10 я не слышал. Ни на мониторах, ни на стационаре.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 65 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Наушники- вкладыши лот
    от Wolf359 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 15:11
  2. Советы по веб-камерам для темноты и с прочной конструкцией
    от DAS-bing в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2020, 15:00
  3. Наушники вкладыши DIY 600 Ohm
    от nozomi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 21:13
  4. Наушники вкладыши K's 300 Ом
    от Kirill_pro в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 01:19
  5. Наушники JVC HA-F65(вкладыши)
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения