Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 65 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1284
  1. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Да нет - всякое бывает. Может правда дернулось и где-то нарушился контакт внутри разъема или часть контактов в этой штучке от которой три провода идут, порвалась...
    А может быть и правда звук меняется от пота и т.п. Только раньше никто на это внимания не обращал при ношении с другими ушами. Ведь по сути никто так быстро в России не мог раньше заменить провода. Пока одни сломались (потрескались и окислились от пота и т.д.), пока другие пришли из-за бугорья... все уже забыться успело. А тут была ситуация прямого сравнения.
    Было бы и правда оценить временные изменения разныхх проводов. Может быть возникнет ситуация, что провода "надо менять" как зубную щетку - типа раз в месяц по любому
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Я их купил в июле, чуть ли не первый, после этого, клянусь!, за шнурок постоянно не дёргал
    Вот тут я описал их использование.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Ну короче, 800р раз в полгода за шнурок не смертельно...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Я все - таки надеюсь, что после перехода на другую "шнурковязльную" фабрику, провода станут поприличнее. Лично меня, как пользователя постоянная смена провода раздражает. Буду давить на них. Может вообще попробуем найти такие-же разъемы и заказывать провода под наши требования где-нить в другом месте...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Даёшь всем качество Вестонов!
    Сликовцы, они ж Американцы? Ну вот, пусть с Вестонами перетрут. Наверняка Етимотик, УЕ, Вестоны провода с одного завода берут. Во всяком случае технологически похожи. УЕ я имею в виду не штатные, а аксессуарные на сайте.

    И почему то мне кажется, что провода делает Корея.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Уже намекал им на вестонов. Ответа не получил...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Может вообще попробуем найти такие-же разъемы и заказывать провода под наши требования где-нить в другом месте...
    Я теперь с вами в повозке, поэтому главное чтоб разъемы не меняли...

    Даёшь всем качество Вестонов!
    Да они вообще молодцы, только вот Белый медвед написал, что пластик корпуса 3-х не особо, специально чтоли, чтоб до es3 не дотягивали... А если мы их разломаем и к АБ??
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    АБ при последней встрече сказал, что не каждый драйвер так можно сделать. Ну всмысле разломать корпус и использовать драйвера. Типа контакты при разборе отлетают от драйвера.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    АБ при последней встрече сказал, что не каждый драйвер так можно сделать.
    А он тоже чтоли на встречи арматурщиков приезжает?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    нет - я к нему ехал делать себе кастомы. Обломался. АБ сказал, что у меня канал узкий и при этом загибается - типа трудно и результат не гарантирован.
    Вобщем буду счастливым пользователем силикона Жаль не того, что на вид приятный и округлый
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    http://www.forum.***********/index.ph...3&st=0#entry53
    Ну вот - наши первые музыканты
    Вскоре, надеюсь вскоре, будет еще от Алексея Белова из "Парька Горького". Ему как раз сейчас делают "индивидуальные отливки" для концертной деятельности на основе слика
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Фамилия у чувачка зачетная))))
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Ой, у Вас может и первый музыкант, а у меня уже седьмой Семь сликов в четырёх студиях трудятся во благо нашей родной музыкальной индустрии. Может хоть качество музыки лучше станет

    П.С.
    Рекламой не занимаюсь, просто по работе так нужно. А слики щас самые доступные наушники в плане "пошёл - купил".
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Ой, у Вас может и первый музыкант, а у меня уже седьмой Семь сликов в четырёх студиях трудятся во благо нашей родной музыкальной индустрии. Может хоть качество музыки лучше станет

    П.С.
    Рекламой не занимаюсь, просто по работе так нужно. А слики щас самые доступные наушники в плане "пошёл - купил".
    Ой - так чего молчите Может мы с вами поработать можем ?
    В общем если что - мы всегда готовы
    А насчет один - так не один - уже три минимум Пхурпха - Алексей Тегин. Вот Михаил, и Белов Алексей. Ну и счас намечается еще толпа, но у нас только рук нет, чтоб все успеть
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    2 Саднесс.
    А можно узнать кем работаете?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    ДЮ выпустил видеообзор сликов 6
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Lavr, #56

    > Гоблин!А какая именно музыка идет тебе прямо в мозг, с помощью сего арматурно-силиконового чуда?
    > Что обычно у тебя играет?
    Goblin:
    "1. Айдамир Мугу. Чёрные глаза
    2. Юра Шатунов. Седая ночь
    3. Александр Марцинкевич. Цепи
    4. Иван Кучин. Человек в телогрейке
    5. Геннадий Жаров. Ушаночка
    6. Мелани Си. А тёрн ту ю
    7. Народная. Голуби летят над нашей зоной

    Ну и ещё всякое по мелочам."

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Ой - так чего молчите Может мы с вами поработать можем ?
    В общем если что - мы всегда готовы
    А насчет один - так не один - уже три минимум Пхурпха - Алексей Тегин. Вот Михаил, и Белов Алексей. Ну и счас намечается еще толпа, но у нас только рук нет, чтоб все успеть
    Я торгую серверным оборудованием. Корпуса, шкафы, стойки и т.д.
    И как побочное явление данной торговли, давнишние связи с музыкантами. Раньше SCSI приводы под семплеры у нас покупали, память, харды SCSI, кабели и т.д.
    Нынче мы им поставляем стойки, корпуса туда набитые железом по ихнему заказу и т.д.
    Ну а меня как обычно отправляют меня всё енто дело туда монтировать. Типа специалист и всех там знаешь и т.п.
    Я конечно как великий барыга, всегда с собой имею пару коробочек с SA6 (Раньше возил Етимотики) и собственно между делом даю послушать и продаю когда клиент готов. За цену выше нормальной конечно
    Вот такой вот побочный бизнес. Так что наверно как-то так работать вместе не получится, бизнес то ветхий...

    П.С.
    SA6 приятная коробочка, богатый комплект. Как скажешь наушники конструктор, сразу заинтересованность в глазах. Вообщем их продавать интересно и не стыдно
    В ухи влазят хорошо всем (представляете как я раньше мучался с Етимотик объясняя как их нужно вставлять правильно).
    Последний раз редактировалось Sadeness; 19.12.2008 в 16:07.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Ну вот некоторое время погонял Kleer модуль и могу поделиться впечатлениями.
    Сильно расписывать не буду. Потому, что модуль удался на славу. И большая часть описания звучания модуля совпадает с описанием звучания самих наушников Sleek SA6.
    Я остановлюсь на некоторых отличиях и особенностях.
    Отличие первое. Kleer играет несколько тише чем проводной вариант.
    Отличие второе. Есть небольшая потеря на динамическом диапазоне. Это было замечено мной и раньше, но я хотел убедиться в этом еще на ком либо. И вот в этот раз на сходке Белый Медведь, один из самых активных и ответственных участников (спасибо ему за постоянное таскание 650 сенхов и лампового усилка в довесок к его арматуркам) подтвердил мои подозрения. Причем вплоть до цыфирь. Мы сошлись во мнени, что общая потеря где-то в районе 5-10%.
    Отличие третье. Не такая мощная отдача по басам. Поэтому если слушать что-то забойное и низовое, то отличия провода от беспровода будет очень ощутимо. Если слушать что-то медленное и мелодичное и не обладающее большим динамическим диапазоном.. (ну к примеру симфонический оркестр), то отличие провода от "беспровода" практически невозможно понять. По крайней мере при прслуше Азам Али я разницу уловить не смог. Или почти не смог.

    Особенность первая (Зимняя). Провод не так велик как хотелось бы. За ухо его повесить у меня не получилось. И при ношении за шеей было не так уж все и радужно. Воротник зимней одежды прижимает модуль к шее и при повороте головы происходит натяжение. Это очень неприятно, надо сказать.
    Особенность первая. Вытекает из первой и потому тоже - зимняя. Лучше носить модуль спереди. Помещается под воротник курточной подкладки (у меня коламбия - кто знает, поймет) и висит там очень удобно, не вызывает каких-либо неудобств и как ни странно почти не дает микрофонного эфекта. Хотя это зависит от одежды, её покроя и материала, я так думаю. Как и в первом случае, собственно.
    Особенность третья. Я пока не смог дать объяснение тому, почему иногда происходит сбой сигнала. Иногда кажеться изз-за того, что передатчик спереди торса (нагрудный карман) а приемник сзади (за шеей). Но вдруг ты садишься в метро, едешь час туда, час обратно и ни одного сбоя... а на улице вдруг сбои появляются даже в том случае, когда и приемник и передатчик спереди.
    А иногда (и в последнее время я как-то на 80% уверен в правильности этой теории) проблема в том, что модуль двигается в контакте при ходьбе и иногда плохо контачит с разъемом (или внутри него что-то плохо контачит). За это косвенно говори то, что когда я кладу его в нагрудный карман рубашки (наиболее плотно фиксирующий микротрак и не дающий ему трястись) пропадания звука не замечалось еще не разу. Как только кладу его в карман куртки (ношу ее не застегнутой и полы болтаются туда-сюда как попало) - пропадания бываю регулярно.
    Особенность четвертая. Диапазон 10метров - это если прямой видимости. Дома через 2 стенки всё-таки есть регуярные пропадания сигнала. Хотя тут тоже еще зависит. У меня модуль передатсчика подключался за компом -в материнку. ХЗ как онна это в купе со стенками реагирет. В отой же комнате - без проблем. Никак не реагирует. А в другй комнате - как повезет.
    Особенность последняя. Это лучший беспроводной интерфес, что я слышал за всю свою сознательную жизнь. Несмотря на его "отличия" (см выше) - звук все тот же сочный, детальный, не потерявший в диапазоне ни грана, не приобредший никакой окраски или искажений... Он хуже провода, это да. Но он все равно очень хорош. Мне он особенно пригодился теперь в том плане, что дома на компе нет колонок. Так я теперь ставлю кино и слушаю валяясь на диване кино. И никому не мешаю, даже если у меня в ушах там какофония взрывов... или эротические сцены с их стонами...
    Особенно радует возможность смотреть вдвоем одно и тоже и при этом третий может слушать телек или домашнее стерео. Думаю для тех, кто живет "толпой" будет очень клевое решение.
    Последний раз редактировалось Spanish; 22.12.2008 в 18:45.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (22.12.2008), Toki (22.12.2008)

Reply To Thread
Страница 29 из 65 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Наушники- вкладыши лот
    от Wolf359 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 15:11
  2. Советы по веб-камерам для темноты и с прочной конструкцией
    от DAS-bing в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2020, 15:00
  3. Наушники вкладыши DIY 600 Ohm
    от nozomi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 21:13
  4. Наушники вкладыши K's 300 Ом
    от Kirill_pro в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 01:19
  5. Наушники JVC HA-F65(вкладыши)
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения