Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 65 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1284
  1. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Гарантия вроде да - 2 года. НА сайте производителя не написано, а в описании в коробочке - действительно 2 года.
    Насчет "пирогов" - это вам надо более подробно прочесть в ветке про встречу IEM щиков - закреплена вверху. Кафушка напротив нового Шереметьевского на никольской.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Вопрос. Слики можно извлечь из упаковки, не повредив ее? Завтра поеду в плеер.ру слушать и покупать AT-10, триплы или слики... Дадут ли мне их послушать, интересно...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здрасте Всем
    Купил себе две недели назад следующий джентельменский наборчик:
    - Cowon A3 80Gb
    - AudioTechnica ATH-ES7
    - Sleek Audio SA6
    C учётом того, что до этого я слушал MPIO HD300 + KOSS Sporta Pro - звук поражает воображение
    Так вот про SA6: так как не слушал другие арматуры - звук для меня просто откровение. Действительно очень трудно описать. Какой-то то ли кристальный, то ли хрустальный Басов конешно меньше, чем в ATH-ES7, но они есть, и, как мне кажется, в достаточном количестве. Но есть одна очень большая проблема. С маленькими елками (а другие просто не влезают) через 10-15 минут начинают ДИКО болеть уши. Даже пива не глотнуть:( Вот и думаю теперь - толи ждать пока уши привыкнут, то ли продавать нафик. Продавать очень неохота - звук действительно хороший:(:(:(

    С уважением
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, обычная картонная красочная коробка, с торца выезжает другая коробка с содержимым. Внешняя коробка запечатана прозрачными липкими кружками по торцам. При желании можно аккуратно отлепить. Сами наушники без проводов в новом комплекте крепятся к поролону проволочками, которые легко снимаются. Остальное просто лежит в коробке. При желании всё можно вернуть в нулевое состояние.

    Rat78, попробуйте всё-таки средние насадки, у меня от малых тоже уши болят. Средние проходят не так глубоко, как малые, но тоже можно попытаться плотно посадить - у меня получается, правда, через некоторое время они стремятся выехать из ушей, приходится поправлять. Ну, или попробуйте ёлки от мотиков, возможно, будет лучше.
    Последний раз редактировалось iamreg; 21.08.2008 в 01:44.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    POD)I(EP (21.08.2008), Rat78 (21.08.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Rat78, а может быть сделать кастомы? Раз уж так не по-детски вложились в "..джентельменский набор...", то может быть стоит потратить ещё немного денег (2 - 2,5 килорубля) для обретения полного комфорта?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СеВастьян Посмотреть сообщение
    Rat78, а может быть сделать кастомы? Раз уж так не по-детски вложились в "..джентельменский набор...", то может быть стоит потратить ещё немного денег (2 - 2,5 килорубля) для обретения полного комфорта?
    Вот это тема. Я вот очень о них мечтаю Надеюсь в самом скором времени с помощью уважаемых местных профи мне их изготовят. Правда я зказал практически новые уши - драйвера в Российской заливке. Уже весь дрожу - как хочу услышать что получится!

    С маленькими елками (а другие просто не влезают) через 10-15 минут начинают ДИКО болеть уши.
    Действительно, попробуйте средние насадки. Я маленькие тоже не очень люблю. А средние у меня идеально держатся. И ничего не вываливается.
    Но я так понял, что в среде IEM - насадки, это вообще очень "гибкая тема". Потому, что может быть такое, что вообще никакие насадки не подходят. Создается такое впечатление, что насадки в дорогие IEM вкладываются просто для комплектации. Чтоб було Типа пользователю предоставляется продукт просто на время поиска тех накладок, что ему нравятся! Ведь если задуматься, то из 11 моделей которые у меня на руках.. и в каждой по 3-4 разных насадки, мне подошли только средние от Сликов. По неволе задумаешься - а на кой их вообще вкладывают в комплект? - все-равно есть непреодолимое желание найти что получше. Я вот на кастомы решил разориться... кто-то от Этимотиков ищет ёлки... и т.п.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Создается такое впечатление, что насадки в дорогие IEM вкладываются просто для комплектации. Чтоб було
    Самые популярные нынче насадки - Shure Black Foam Sleeves, на фотках в середине нижнего ряда:
    http://i90.photobucket.com/albums/k2...001_resize.jpg
    http://i90.photobucket.com/albums/k2...008_resize.jpg
    С чем их только не носят, в том числе и сликами Говорят, уж очень удобные. Но это что-то типа пены, хоть и прочные, и мыть их можно, но всё равно периодически приходится покупать новые.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, честно говоря - ужасны... Лучшие насадки это дефолтные сликовые, шуровские высших серий. У ат приятные.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    честно говоря - ужасны...
    Очередное доказательство, что уши у всех разные. Очень многим (мне в том числе) долго носить силиконовые насадки неприятно.
    А вот эти sleeves на хэдфае очень популярны Что, конечно, не значит, что подойдут они абсолютно всем.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    У ат приятные.
    У 9 или 10? Уж очень разные...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    10 кажется. 9ки я только в кастомах слышал.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Самые популярные нынче насадки - Shure Black Foam Sleeves, на фотках в середине нижнего ряда:
    Ага - пробовал такие, но только просто с шурами. Может из-за конструкции, может из-за того что звуковод был широкий на шурах, но как-то не очень понравилось. Я пока их в ухо вкладывал, они успевали расширится и уже не лезли, приходилось вдавливать силой. Пока что я на средних сликах похожу. Если кто на встречу принесет Этиковские ёлки - попробую на них. Но в итоге на кастом все-таки разорюсь. Думаю, оно того стоит.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Rat78, совсем забыл уточнить - я поначалу смачивал насадки, в итоге они ёрзали в канале и натирали его. Сейчас задвигаю всухую - в первое время тяжело и медленно, потом ухо привыкает. Зато сухие насадки стоят практически неподвижно и без неприятных ощущений, но надо точно понять правильное положение, чтобы лишний раз не дёргать их. Потом канал действительно привыкает и болезненные ощущения проходят (если, конечно, без фанатизма ). Но это с МОИМИ ушами.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Spanish, iamreg, сколько я не пытался, но так и не смог научиться правильно вставлять пенные насадки Звук с ними какой-то дикий и по описанию не похож на то, как его описывают другие люди.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Купил Sleek Не дали послушать их в плеере ибо коробка с пломбами. Зато дали послушать AT CK-10. И слава богу что дали. Не понравилось звучание сразу, очень сухое, без басов. Что там у них со средними и высокими, вслушиваться не стал, снял и купил слики "вглухую". Оказывается не зря купил. Очень недолго пока их слушал, но звук нравится на всех частотах, особенно поразил бас. Настоящий, ощутимый, как и в лопухах (конечно не самых дорогих). Звучат не по-арматурному живо, изоляция на высоте. Вот первые впечатления. Буду подбирать насадки и другие прибамбасы, идущие в комплекте...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, поздравляю Главное, будь очень аккуратен с установкой трубок, пользуйся для этого специнструментом - трубку в инструмент и задвигай, специнструмент является и ограничителем. Не держись при этом за зеркальные накладки - их может сорвать
    Я, в итоге, как и многие на хедфае, остановился на T+B+ и больше ничего не трогаю (ну, кроме установки насадок от мотиков 4-х).
    Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо iamreg за полезный пост

    POD)I(EP (29.08.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    iamreg, спасибо! А по умолчанию что стоит? Вроде B--?
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 29.08.2008 в 20:33.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Зато дали послушать AT CK-10. И слава богу что дали. Не понравилось звучание сразу, очень сухое, без басов.
    В теме об этих наушниках как минимум двое писали, что аудиотехнике надо прогреться, тогда и бас появится.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    А оправдан ли такой риск - брать уши с расчетом на прогрев? По-моему жирная и клевая синица в руке лучше.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, поздравляю
    Насчет серебристых накладок - видимо то, что они могут отлететь - это уж совсем редкий случай. Например, я когда пытался снять со своих, не смог это сделать даже с помощью отвертки.
    Кстати, а мне так не нравится с плюсовыми треблами. Дело вкуса конечно, но мне кажется, что верхов и на "=" достаточно и при этом ничего не выпирает. Так середину слушнее. Но все это конечно субъетивно. Да и от предпочтений в музыка зависит.
    Кстати - дал погонять свои слики человеку, фанату металла. Тут вроде бытует мнение, что слики не годятся для металла... Ну я и решил, что раз они настраиваемые все по уши.. или под уши ... то наверное можно найти вариант насадок, когда металл зазвучит... теперь вот жду от него сообщений... позже отпишусь. Или он сам отпишется.
    Последний раз редактировалось Spanish; 29.08.2008 в 21:10.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 65 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Наушники- вкладыши лот
    от Wolf359 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 15:11
  2. Советы по веб-камерам для темноты и с прочной конструкцией
    от DAS-bing в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2020, 15:00
  3. Наушники вкладыши DIY 600 Ohm
    от nozomi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 21:13
  4. Наушники вкладыши K's 300 Ом
    от Kirill_pro в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 01:19
  5. Наушники JVC HA-F65(вкладыши)
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения