Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 581
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Задам тупой вопрос. Как при покупке проверить не б/у ли плеер?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Забыл уточнить. При покупке в магазине(Мвидео)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    На Экране должна быть наклейка.
    Последний раз редактировалось reLax; 25.03.2008 в 23:28.
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо reLax за полезный пост

    korner (26.03.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Такой вопрос: как получить на экране во время проигрывания
    композиции обложку диска?!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от discreetman Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: как получить на экране во время проигрывания
    композиции обложку диска?!
    Если закинеш папку целую где будет и песни и фотка альбома...
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Люди! Во первых, спасибо всем большое! Я сначала была в панике, (по поводу неотображения по папкам и плей-листам) а теперь, благодаря вопросам-ответам людей со схожими проблемами, разобралась. У меня плеер нормально видится после установочного диска на домашнем компе, а на рабочем проделала тоже самое, только получила "неконнект". Ну, да Бог с ним, рабочий комп форматировать-перустанавливать не собираюсь. Теперь главный вопрос, недопоняла - о какой такой карте памяти идет речь? Я ничего подобного ни в руководстве, ни в самом плеере не вижу...где она находится то? А без карты этой плеер не будет отображаться как флэшка?
    Есть в нем функция "освободить место под флэш", я освободила, только все равно плеер отображается через менеджер по закачиванию файлов, а там, где на компе не стоит установочная прога, компом он находится, но как переносной диск не отображается!!!
    Уф! Кто дочитал до конца - молодец, а кто советом поможет - огромное спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам. Раскачает ли плеер мониторные наушники??? Достаточна ли будет громкость( люблю погромче) =)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Question
    Вопрос к владельцам
    как дело обстоят с USB нужно ли ставить дополнительное ПО чтобы можно было работать с ним или можно сразу как флешку использовать очень нужно

    СПАСИБО!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zvonok Посмотреть сообщение
    Теперь главный вопрос, недопоняла - о какой такой карте памяти идет речь?
    Речь идёт о flash-карте памяти стандарта SD. Вставив её в плеер, Вы увеличиваете общий объём памяти плеера.
    Цитата Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам. Раскачает ли плеер мониторные наушники??? Достаточна ли будет громкость( люблю погромче) =)
    Какие мониторные наушники? Они могут иметь разное сопротивление. В любом случае, думаю, что полноценно их раскачать плееру не удастся. "Погромче" точно не получится.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    24 ОМ. Сопротивление..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Electronic, ну с таким сопротивлением, да если чувствительность высокая, думаю, проблем не должно быть.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    По поводу обложек хочу заметить, что для из отображения ни фига не достаточно нахождения картинки в папке с альбомом.
    Главное условие - это картинка, "содерхащаяся" в ТЭГЕ песни.
    Подробно об этом можно прочитать в теме о плеере Creative Zen Visioin M.
    Для грамотного и оперативного оформления тэгов хорошо подходит программа Mp3tag.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    "как дело обстоят с USB нужно ли ставить дополнительное ПО чтобы можно было работать с ним или можно сразу как флешку использовать очень нужно"

    Самый часто задаваемый вопрос. Насколько я поняла - это кому как повезет. У кого видится без По, а у кого-то и с ПО проблемы. У меня вот на домашнем компе ПО установилось нормально, и плеер видится нормально. (и как флэшка в том числе). А на рабочем и ПО не установилась, и плеер как флэшка не читается. В общем, "ромашка"
    Кстати, так и не нашла, где там в плеере отсек под дополнительную карту памяти.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    egik13
    Обсуждалось не раз, поиск на что?
    Чтобы плеер нормально работал, нужна "нормальная", полностью активированная версия win xp sp2 или vista.
    В случае с vista и если на xp стоит wmp10/11,winamp,media monkey и подобный софт то дрова не нужны.
    Кстати постовляемый Zen Media Explorer оказался весьма удобной программой, как ни странно.
    zvonok
    Возможно у Вас не хватает прав для установки софта на рабочей машине. Возьмите плеер в руки, поверните его на себя на 90 градусов и справа увидите слот для карты.

    По поводу прокачки мониторов. Думаю высокочувствительные с сопротивлением до 32 ом, плеер в состоянии раскачать. По крайней мере накладные AKG P414 (125дб, 32ома) раскачивает на ура.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    DimonSTR, спасибо за совет...только у меня что-то не то... или не так...в общем, ограничения прав у меня нет на компе...а повернув плеер на 90 градусов я вижу только клавишу вкл/выкл и ямочку "rezet". А с др.стороны - клавишу записи звука (диктофон) и клавишу увеличения/уменьшения громкости. Не вижу слота для карты!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zvonok Посмотреть сообщение
    А с др.стороны - клавишу записи звука (диктофон) и клавишу увеличения/уменьшения громкости. Не вижу слота для карты!!!
    Вы наверно имеете в виду какой то другой плеер.
    Creative Zen 8GB+Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, очень Вас прошу, внесите ясность!!! Определяется ли плеер, без какого-либо дополнительного софта (WMP9;10;11; и т.д.), как съёмный диск? Кто-то (reLax) из пользователей, пытался убедить меня в ненужности софта, но от прямого ответа уклонился. Как я понимаю, этот вопрос возникает не только у меня. Заранее благодарен за Ваше компитентное мнение.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07 как съемный диск определяется только карточка памяти если она имеется. При уставновленном WMP10/11 плеер будет опредяляться как mtp - устройство, а не как флешка. Работать тоже можно через проводник, простым перетаскиванием, но увы при такой работе на win xp sp2 теряется часть тэгов (год и обложка), как на висте будет завтра посмотрю.
    Отсюда вывод - пользоваться media monkey/winamp или ставить zen media explorer, если нужны все тэги.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Dimaro07 (01.04.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    korner , я имею в виду Creative Zen V 4Гб. У кого-нибудь есть в таком слот под карту?
    А что касается того, что "При уставновленном WMP10/11 плеер будет опредяляться как mtp - устройство, а не как флешка. Работать тоже можно через проводник, простым перетаскиванием" (не умею делать цитаты, простите), то это тоже фифти-фифти...Вот у меня, например, спец ПО не установилось, казалось бы, ничего страшного, буду просто перетаскивать...ан нет: "Your player is not connect. Please connect your ZEN V Series to the comhuter"
    Может, надо поудалять все то ПО, что криво поставилось, чтобы плеер хотябы как mtp устройство работал?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen новый 
    По умолчанию
    Да, и еще вопрос остался открытым, его выше задавали, но ответа так и не было: Как смотреть объем памяти плеера: сколько занято, сколько осталось...???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen X-Fi Style vs Creative Zen X-Fi 2
    от crossfade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:16
  2. Creative Vision M 60 gb или creative X-Fi 16 gb
    от JekaakeJ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 21:14
  3. Чем отличаются Creative zen V от Creative Zen V Plus??
    от Shel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 21:05
  4. Creative zen V, Creative Zen V Plus или Cowon iAudio G3 ??
    от di_mass в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения