Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Collapse Details
    Ответ: ...Не маловато ли будет?.. 
    #21
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lex_rus Посмотреть сообщение
    Вооот! Оно самое то! Пока особенно не разбираешься да и денег тратить особо не хочеться (а то чего доброго просто на ветер выкинешь) и стои взять что-то промежуточное, менее дорогое, что одновременно может уже дать некоторое (хоть и отдалённое) представление о том какая нужна зеркалка с одной стороны и позволит особо на этом не заморачиваясь получать приличные снимки с другой. Для таких целей хорошо подходят S3/5 IS, H2/5/7/9, + фуджики S серии и некоторые "слоники", FZ30 и др. Так сказать переходные варианты. Уже не "гламурная" мыльница , но ещё и не полноценная зеркалка .
    не совсем согласен...
    зеркалка это уже иной подход... принципиально иной... на зеркалку уже можно полноценно учиться! у зеркалки уже закрытие и открытие диафрагмы приобретает значение (в отличии от мыльниц у которой всегда огромная глубина резкости)... а ручная наводка на резкость по экрану вообще не реальна...
    так что если есть возможность - лучше взять зеркалку, даже если вы не будите увлекаться фото и не будите учиться, зеркалка всеравно даст вам потрясающее качество и возможности! да размеры не сильно отличаются от просьюмерок...
    при покупке последних всеравно ничего понятно не будет - они мало отличаются от мыльниц...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: ...Не маловато ли будет?.. 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Ямайка
    Сообщений
    120
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Повторяю, что я с Вами согласен. Однако люди бывают разные! И я просто предлагаю отделаться малой кровью домохозяйкам (не хочу никого обидить, это просто сравнение и НИЧЕГО большего), которые мнят себя профи. Т.е. тем кому хочется получать достаточно неплохие снимки и несильно напрягаться. По опыту знаю, что таких людей МНОГО! Ну нехотят они в этом копаться, ну НЕТ у них на это времени, а может и сил и жедания... . Если кто-то всё-таки обидился могу сказать что я и сам когда-то был в таком положении
    "Be yourself; everyone else is already taken."

    Oscar Wilde
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Если ноутбук будет работать только от блока что будет с аккумулятором?
    от Sager в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2023, 19:40
  2. Когда будет в наличии???
    от Stayler в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 20:54
  3. Iphone.Что это будет?
    от шнурок в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 23:41
  4. А будет ли imp-450 поддерживать ogg?
    от agg в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения