Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
     
    #1
    Elya
    Гость
    Thumbs up
    Проблема достаточно банальна - возникла необходимость в покупке плеера,
    в основном с целью мобильного изучения ин.языка. Почитала форум, но все в основном не для таких чайников как я. Хочу приличный плеер (раз уж платить так за что-то стоящее) но без проблем (новых прошивок и т.п.), посоветуйте. И еще заказала диск но в примечании написано, что нужен MP3 плеер, поддерживающий функцию Cyric с русской кодировкой (для меня это набор слов.) Чисто внешне из того что нашла на сайте нравится PANASONIC SL-CT810 или iRiver iMP-550 SlimX, посоветуйте пожалуйста, хоть что-то растерянной деевушке....Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    прошивки можно и не менять - это ваше дело. проблем с обоими плеерами быть не должно, если вы будете их аккуратно использовать.
    оба плеера хороши. Вот у иривера я точно знаю есть функция для изучения языков. на счет панаса - не знаю... Вообще считается иривер - это для мп3, если вы будете изучать язык в мп3, то берите иривер...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by Elya+16.08.2004 - 12:36--><div class='quotetop'>QUOTE(Elya &#064; 16.08.2004 - 12:36)</div><div class='quotemain'>1) с целью мобильного изучения ин.языка.
    2) без проблем
    3) Cyric с русской кодировкой (для меня это набор слов.[/b]

    1) иРивер (из-за нескольо-строчности пульта, что также облегчит изучение языка&#33; знаю, потому что как-то страдал тем же)
    2) без каких именно (перепрошив - это не проблема, это вкуснятинка)?
    3) наверное, предположительно, гиппотетически, имелось в виду - поддержка русских Тегов и СД-текст русской информации. тогда - иРивер, сорелл,..
    <!--QuoteBegin-Elya
    @16.08.2004 - 12:36
    Чисто внешне из того что нашла на сайте нравится PANASONIC SL-CT810 или iRiver iMP-550 SlimX[/quote]
    внешность дело индивидуальное&#33;&#33;&#33; так что советы в этом деле не воспринимайте&#33;
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Бери айривер, только айривер и ничего кроме айривера&#33;&#33;&#33; (без комментариев)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Capucino
    Гость
    По умолчанию
    Счел своим долгом добавить на всякий случай:
    У айРиверов (начиная с 350-й модели) есть интересная возможность. Если рядом со звуковым файлом валяется текстовый файл, названный определенным образом, в котором каждая строка (длиной не более 64х символов) имеет временнУю метку, то этот самый текст будет выводится по мере проигрывания. Очевидно, что это неплохо может пригодиться при изучении языков, нужно только убедиться в совместимости форматов.
    Вот такое мое предположение насчет Cyric.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Elya
    Гость
    Post
    Спасибо еще раз за помощь. Насчет вывода текста все правильно - диск который заказала расчитан на изучение слов с одновременным отображением их написания на анг. и соответсвенно русском и как раз в MP3 формате.
    Наверное буду брать iRiver но с гарантией.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Elya@17.08.2004 - 17:29
    Спасибо еще раз за помощь. Насчет вывода текста все правильно - диск который заказала расчитан на изучение слов с одновременным отображением их написания на анг. и соответсвенно русском и как раз в MP3 формате.
    Наверное буду брать iRiver но с гарантией.
    [snapback]34568[/snapback]
    а без гарантии сейчас, по-моему, ничего и не продается
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    72
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Что за функция с текстовым файлом? Как ей пользоваться?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Capucino
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by J.T.@19.08.2004 - 01:29
    Что за функция с текстовым файлом? Как ей пользоваться?
    [snapback]34683[/snapback]
    Нужна программа Caption Editor для iMP-350. Она создает эти файлы. Сами mp3-шки она тоже правит, т.к. я пробовал кинуть созданный файл с текстом рядом с оригинальной мп3-шкой - не распознался. А вообще гемора много. Я поигрался, потом надоело. 4ki:
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Capucino
    Гость
    По умолчанию
    :&#33;: Да, забыл добавить, этот текст плеер сам будет выводить, если не отключена соответстующая опция в настройках (что-то со словом Caption в названии).
    А программа лежит на сайте айРивера. Есть там и более современная программа, уже с другим названием, но я так и не разобрался как ею пользоваться, сразу не вышло, а копаться неохота было.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by Capucino+19.08.2004 - 08:34--><div class='quotetop'>QUOTE(Capucino &#064; 19.08.2004 - 08:34)</div><div class='quotemain'>но я так и не разобрался как ею пользоваться, сразу не вышло, а копаться неохота было.[/b]

    iLyrics
    <!--QuoteBegin-Capucino

    Если рядом со звуковым файлом валяется текстовый файл, названный определенным образом,[/quote]
    как видишь из вышеуказанной ссылки - рядом-лежащие текстовые файлы не причем.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите в выборе плеера к xba h3
    от Vladocs в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.02.2019, 15:52
  2. Помогите в выборе плеера
    от andrei144 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.10.2018, 00:24
  3. Помогите в выборе плеера до 3 т.р.
    от Dotius в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 15:55
  4. Помогите в выборе плеера.
    от essencer в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 02:28
  5. Помогите в выборе плеера
    от Гость_alex_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.12.2004, 20:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения