Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 166
  1. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    An82, просто разный уровень наушников. Было бы странно, если бы Баеры были хуже. А если еще и тракт несколько проапгрейдить - 990 будут уже не на одну голову выше Градо.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    так все же кто сравнивал на деле Grado и Сенхи???и на каком оборудовании,музыке,с каким форматом ???никак не могу определится с покупкой...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    54
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    iGrado на обородувание особо не сравнинвают, это для плееров наушники! Сенхи px100 и даже 200 на них даже не равняются, градо сценой берет и лучшей артикуляцией НЧ. Сравнивалось если что, на текласте и ковоне7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь пересаживал динамики с айград в другой корпус? Моя голова слишком большая для этих наушников. Обыдно, что я их из-за этого мало использую
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vogl Посмотреть сообщение
    Сенхи px100 и даже 200 на них даже не равняются, градо сценой берет и лучшей артикуляцией НЧ. Сравнивалось если что, на текласте и ковоне7
    PX200 действительно сравнивать с iGrado не стоит так-как это наушники разных типов (РХ200 закрытого типа,iGrado - открытого).А вот РХ100 и iGrado - это однотипные наушники одной ценовой категории.Просто у них разная АЧХ (как говориться на любителя) вот и все.У них совсем разный характер звучания,но это не говорит о том,что одни из них кака,а другие золото,просто они разные.
    У iGrado приподнята срединка на фоне остальных частот,от этого и сценой берет.НЧ не задраны.Они имеют более яркое звучание.
    РХ100 более басовитые и имеют более темное и мягкое звучание,которое не утомляет при длительном прослушивании.
    Надо знать что необходимо получить в итоге.Если к примеру у вас басовитый источник с заниженными СЧ и ВЧ ,то нету смысла брать РХ100.Если наоборот у источника слабые НЧ,но превалируют СЧ и ВЧ,то глупо покупать iGrado.
    Если же у вас качественный источник со сбалансированным звучанием,в таком случае нужно полагаться только на личные предпочтения в звучании :
    Кому-то нравиться темное звучание с мощными басами – тогда выбор в пользу РХ100.
    Кому-то наоборот – более яркое звучание с приподнятой срединой – в этом случае естественно выбор в пользу iGrado.
    Однозначно сказать,какие лучше какие хуже,невозможно ведь у каждого свой слух,свои предпочтения в звучании и в конце-концов у каждого свой источник звука.
    К тому же обе эти модели меняют свое звучание после прогрева в лучшую сторону,особенно РХ100.Самый лучший вариант это предварительно (перед покупкой) послушать уже прогретые наушники (взять к примеру у кого-то из знакомых,хотя бы на вечер).
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sektor` (25.10.2010), ВовеЛЛа! (14.10.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Goodman!собственно говоря подробней изучив эти модели я сделал тот же вывод что и ВЫ,тем не менее вы еще раз убедили меня в том, что в моем случае Сенхи будут вариант получше,СПАСИБО!
    плеер у меня ТРАНСЦЕНД 860, и как по мне как раз баса ему немного и не хватает(особенно самого нижнего и глубокого).Кроме того,судя по отзывам Градо лучше подойдут для классики джаза и прочего,а для металла им не хватает динамичности и эффектности.На сенхах приподнятый мид-бас,что хорошо скрывает недостатки звука как источника так и самого файла(75% моей фонотеки-мп3,а плеер все же далеко неидеальный).Кроме того,РХ100 у нас можно послушать перед покупкой,а Градо нет такой возможности...да и задняя дужка их меня смущает,когда то были ПАНАСЫ с такой же конструкцией,и эта дужка упиралось постоянно в капюшон,а дужки к которым прикреплены динамики натирали уши.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    Goodman!собственно говоря подробней изучив эти модели я сделал тот же вывод что и ВЫ,тем не менее вы еще раз убедили меня в том, что в моем случае Сенхи будут вариант получше,СПАСИБО!
    плеер у меня ТРАНСЦЕНД 860, и как по мне как раз баса ему немного и не хватает(особенно самого нижнего и глубокого).Кроме того,судя по отзывам Градо лучше подойдут для классики джаза и прочего,а для металла им не хватает динамичности и эффектности.На сенхах приподнятый мид-бас,что хорошо скрывает недостатки звука как источника так и самого файла(75% моей фонотеки-мп3,а плеер все же далеко неидеальный).Кроме того,РХ100 у нас можно послушать перед покупкой,а Градо нет такой возможности...да и задняя дужка их меня смущает,когда то были ПАНАСЫ с такой же конструкцией,и эта дужка упиралось постоянно в капюшон,а дужки к которым прикреплены динамики натирали уши.
    РХ100,если голова средних размеров сидят очень комфортно,практически не чувствуеш их на себе.iGrado перед покупкой обязательно нужно мерить,если большая голова могут на подойти.Могут натирать уши заушными дужками при беге или ходьбе.Но зато их можно носить зимой,у РХ100 с этим проблема.Выбирать в любом случае придется Вам.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, как igrado справятся с подобной музыкой:
    http://www.youtube.com/watch?v=M68kfFSzms4
    http://www.youtube.com/watch?v=M2yZ8EyXuTk
    http://www.youtube.com/watch?v=GMf-q7iTkz0
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Подскажите, как igrado справятся с подобной музыкой:
    http://www.youtube.com/watch?v=M68kfFSzms4
    http://www.youtube.com/watch?v=M2yZ8EyXuTk
    http://www.youtube.com/watch?v=GMf-q7iTkz0
    Да бог его знает как они с ней справятся.Я тяж почти не слушаю.iGrado подойдут больше для джаза,классики,инструментальной музыки,вокал они хорошо воспроизводят.
    А для тяжа попробуйте эти :
    http://www.audio-technica.ru/publica...cation_15.html
    http://hitex.com.ua/article/media/65..._Technica_ANC7
    Вообще по наушникам для тяжа лучше спросить у тех,кто слушает данные стили музыки.Лично я этим переболел еще в конце 80-х - начале 90-х.
    Я могу дать Вам единственный совет - записать все Ваши сложные для воспроизведения треки на Ваш плеер и сходить с ним в магазин для выбора подходящих наушников.Звучание которых больше понравиться на данных треках,те будут Вашими.

    Еще советую заглянуть сюда : http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:47924
    Последний раз редактировалось Goodman; 25.10.2010 в 13:48.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    sektor` (25.10.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Итак,довольно долгое время я молчал про мои новенькие iGrado,ибо хотел подробней изучить их,да и преждевременных эмоций я не люблю.Наушники у меня уже 2 недели,за это время проиграли приблизительно 60-75 часов музыки,слушаю на них в основном рок/металл,75% в lossless.Начнем конечно с самого главного ЗВУКА!

    1)Сцена:поначалу никакой знаменитой градовской сцены я не ощутил,более того звук показался достаточно зажатым и скованным,но к счастью уже через пару часов все же звучание стало более объемным и воздушным,потихоньку начал улавливать слухом и так званую сцену.Она надо сказать не очень широкая и глубокая,но при этом эффектная и инструменты хорошо разбросаны в пространстве,каждый из них звучит на своем законном месте,хорошо чувствуется стерео и разность звучания каналов.Но над сказать,что никакого эффекта присутствия я не ощущаю,просто слушаю музыку.
    Оценка:9/10.
    2)Детализация:вот здесь
    iGrado показывают высший класс-детальность у них такое ощущение вообще максимально возможная для этой цены и компактного форм-фактора,все нюансы и мелочи звука передаются отлично и четко
    10/10.
    3)Звучание инструментов:практически все живые инструменты звучат живо и натурально,и лучше чем на РХ100 это уж точно.НО есть при этом ряд песен на которых звук мне кажется слегка сухим и плоским,видимо многое зависит от качества записи/кодирования/звукорежиссуры.
    9/10.
    4)Вокал:по вокалу iGrado понравились моментально,голос вокалиста звучит живо,разнотонально с приятным теплым тембром.Любой мужской вокал(вплоть до высокого фальцета) звучит замечательно,а вот женский чуть хуже как мне показалось.Все бэк-вокалы и хоровые подпевки тоже зачётно,
    Единственный нюанс: у Fischer Audio Oldskool вокал будет более эмоциональный что ли.А так максимальная оценка.
    10/10.
    5)Верхние частоты:ВЧ максимально прозрачные и чистые,чувствуется их высокое разрешение(особенно на lossless).К примеру концовку композиции Black Sabbath-Black Sabbath с большим количеством тарелок, они отыграли великолепно.Как и олдскулы, iGrado слегка красят ВЧ,но при этом верха очень мягкие,как будто подвергаются какому то сглаживанию.Даже на самой максимальной громкости и максимальном поднятии ВЧ эквалайзером,звук остается приятным,нету даже намека на искажения,шумы,сибилянты или излишнюю резкость.Для особо тяжелого металла,их ВЧ мне показались даже чересчур мягкими,поэтому и оценка будет не максимальной.
    9/10.
    6)Низкие частоты:вот здесь у меня возникли некоторые проблемыну нету у iGrado самого нижнего глубокого баса и всё!Мид бас хорош,но не более того,есть у него небольшая расхлёбанность что ли...более того,у НЧ iGrado есть абсолютно неадекватное свойство улетучиваться в неизвестном направлении,и на некоторых треках бас отсутствует на 99%.В итоге я слушаю одни СЧ и Вч,которые кажутся из за отсутствия низов плоскими и поверхностными,даже несмотря на их высокое качество.Момент с двойной бочкой в песне One(Металлики) даже мои Свены отыграли сочнее..Может у них бас чересчур честный?
    Как бы там не было ситуация не такая уж и плохая,ибо ударность и динамика у Градо все равно чувствуется(хоть не так сильно как хотелось бы),бочка играет может не очень мясисто,зато чисто четко и скорострельно,не забывая при этом басс гитару.Еще проблему с НЧ частично решает эквалайзер,но над учитывать,что любые эксперименты с эквалайзером в этом случае сужают сцену,и вокалист начинает петь не рядом,а прям в башке!
    6/10
    7)Средние частоты:как вы уже поняли по вышесказанному(хороший вокал,детализация,сцена и тд)середина это главное достоинство iGrado.Неоднократно слышал,что у Градо чересчур выпячена середина-БРЕД!просто мозг неподготовленного слушателя(который перешел на iGrado с каких нибудь "народных" Порта ПРО) от огромного количество деталей на СЧ возникает ощущение переизбытка информации в этой частотной области.Как по мне,Сч у iGrado ровно столько сколько надо,и главное они высокого качества.
    10/10.
    Перегрузочная способность:извините,но в пердеж вогнать iGrado мне так и не удалось,на рыпение или еще что то нету даже намека.Более того,иногда складывается впечатление что с повышением громкости они звучат даже лучше.Мой Трансценд по мощности их раскачивает нормально,на улице 20-22/30 ед громкости хватает вполне.
    10/10.
    9)Прогрев:миф про сказочный прогрев оказался не таким уж и мифом,и такое ощущение что звук наушников изменяется и по сей день,особенно это касается сцены и динамики.В ближайшее время буду пробовать греть специальными треками(Tara Labs Cascade Noise) и надеюсь на улучшение,особенно в области низов.
    10)жанровые предпочтения:как мне показалось особо тяжелый металл,звучит не очень...к примеру блек звучал очень чисто детально,но при этом безжизненно и чересчур мягко.Детх не слушал,но уважаемый SEctor-фанат данного направления,наушниками доволен.А вот хэви,пауэр,викинг металл,хард рок звучат в большинстве случаев очень неплохо,хорошо выделяя соло партии.Инструментальная музыка звучит непредсказуемо,и звук колебается от посредственного до отличного.Классику не пробовал,но творения Клинта Мэнселла звучали хорошо и атмосферно.Симфонический оркестр в Hurricane 2000(скорпионов) вообще отлично.Как мне показалось наушники не совсем для электронной музыки,ПОПсы,КЛУБнячка,РЕПнячка и тд в стиле бум-бум,гуп-гуп,тЫц-тЫц...тем не менее многие песни из этого направления звучали более чем хорошо:к примеру Breathe(Prodigy) или Come Undone(Duran Duran)...лучше всего же дела обстоят со сложной многогранной ,но при этом не слишком тяжелой музыкой,требовательной к наличию сцены:очень понравились Pull Me Under(Dream Theater) или же песня Time(сами знаете какой группы)звучание этих композиций явно улучшается с прогревом кстати.
    11)Совместимость:чувствую, что мой Transcend T.sonic 860 не до конца раскрывает потенциал Градо,и возможно недостаток НЧ это его проблема,а не наушников...
    сейчас подумываю о покупке звуковой карты,и возможно Самсунга YP-Q3,кто что может сказать про данный девайс?

    Эксплуатация
    Недостатки:
    1)тонкий дурацкий кабель,очень любит заплутываться и требует бережного отношения.
    2)после долгого прослушивания болят немного уши.
    3)одевать и снимать наушники не очень удобно,нужны навыки.
    4)таскать их с собой по улице неудобно,на шее(в нерабочем состоянии) сидят неудобно,не складываются.
    Плюсы:
    ---несмотря на казалось бы невзрачный дизайн,смотрятся iGrado достаточно солидно и оригинально,хорошо подходят к моей кожаной курточке
    ---шумоизоляция для полностью открытой модели оказалось неплохая,даже отличная.Вот у моих стареньких Panasonic RP-HG111(тоже затылочная модель) действительно здесь проблемы...в шумных местах полностью пропадает бас,а проникшие шумы смешиваются с верхами,образуя на металле хаотическую кашу.
    iGrado за счет более плотного прилегания к ушам и большей мембране шум пропускают меньше,а тот что проник не забивает музыку а напоминает,что ты пользуешься открытыми наушниками а не затычками.

    Выводы:несмотря на некую неоднозначность этой модели о потраченных деньгах я не жалею,выбор за вами,надеюсь мой отзыв(получился из большого количества БУКОВ,надеюсь хоть кто то дочитал это до конца) вам а этом выборе поможет.Правда учитывайте,что музыкального образования я не имею,с-мы HI FI тоже,поэтому все весьма относительно,на мой вкус и цвет.
    Кстати сравнивал звук iGrado с моими Свен 3300,и разница оказалась не как между небом и землей,что для бюджетных китайцев явный комплимент,тем более качество материалов/сборки не хуже чем у именитых брендов.Ток великоваты они для улицы,и на уши давят.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (11.10.2019), romik))) (16.11.2010), sektor` (27.12.2010), ystal (16.11.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    66
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    ВовеЛЛа! молодец. Самый адекватный обзор, который из всех Почти со всем согласен, по поводу НЧ и ВЧ полностью подтверждаю, середины лично мне все-таки многовато. Еще ты забыл упомянуть, что они довольно требовательны к источнику звука, низкобитрейтные мп3 звучат очень паршиво.

    Этим бы ушкам адекватных НЧ и другую конструкцию (после часа - уши отваливаются...дужка, из-за небольшой головы, торчит на 5 см от головы и вечно упирается в воротник куртки) и цены бы им не было))) Даже подумываю переставить их динамики в похожие по размерам и конструктивному исполнению наушники, типа HD 238 или что-то из серии РХ. Интересно что получится?
    Now: Sony S754 + Vsonic VC1000
    Sandisk Sansa Fuze 2Gb v1 → Ipiver T60SE 2GbSandisk Sansa Clip v2 4GbSony S755 → Sony S764 → Sony A864 → iRiver S100 → Hippo GumStickSony S754
    Koss Porta Pro → Grado Igrado → Jays c-Jays
    AKG K518DJ → Sony MDR ZX-600

    Sennheiser CX 200 Street IIBrainwavz M4Brainwavz M3 → Vsonic VC1000
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romik))) Посмотреть сообщение
    ВовеЛЛа!по поводу НЧ и ВЧ полностью подтверждаю, середины лично мне все-таки многовато. Еще ты забыл упомянуть, что они довольно требовательны к источнику звука, низкобитрейтные мп3 звучат очень паршиво.
    Этим бы ушкам адекватных НЧ и другую конструкцию (после часа - уши отваливаются...дужка, из-за небольшой головы, торчит на 5 см от головы и вечно упирается в воротник куртки) и цены бы им не было))) Даже подумываю переставить их динамики в похожие по размерам и конструктивному исполнению наушники, типа HD 238 или что-то из серии РХ. Интересно что получится?
    на счет источника я упомянул,и считаю что мой плеер не раскрывает возможностей гРАДО...я так понимаю ты на Сансе слушаешь,что тоже баса маловато?низкобитрейтных мп3 у меня уже нету ,снес их на свалку,фонотеку любимых групп уже почти полностью обновил в Лосслесс.
    В принципе у меня большого дискомфорта нету из за их конструкции,или может у меня куртка с другим воротником)на счет перемещения динамиков в другой корпус-идея интересная)
    сейчас прогреваю специальными треками со звуками из другой галактики потом отпишусь как повлиял прогрев на звучание.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    66
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Вчера удалось послушать igrаdo на Nokia E52. Мнение о наушниках изменилось в лучшую сторону...Все таки убогость Клипа как источника очень сказывается на звуковом почерке наушников... При небольшой корректировке звучания эквалайзером, можно было добиться вполне адекватных и "вкусных" НЧ,в клипе их задирал по самое нехочу-в результате вместо НЧ - пердеж... Вообщем итог таков,уши для своей цены отличны,но при использовании плееров до 70$ и плееров в дешевых мобильных телефонах - не сможете раскрыть их потенциал и настроить под себя. Но с Е52 меня их звучание практически удовлетворило,если бы не конструкция,подумываю о продаже...
    Now: Sony S754 + Vsonic VC1000
    Sandisk Sansa Fuze 2Gb v1 → Ipiver T60SE 2GbSandisk Sansa Clip v2 4GbSony S755 → Sony S764 → Sony A864 → iRiver S100 → Hippo GumStickSony S754
    Koss Porta Pro → Grado Igrado → Jays c-Jays
    AKG K518DJ → Sony MDR ZX-600

    Sennheiser CX 200 Street IIBrainwavz M4Brainwavz M3 → Vsonic VC1000
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romik))) Посмотреть сообщение
    Вчера удалось послушать igrаdo на Nokia E52. Мнение о наушниках изменилось в лучшую сторону...Все таки убогость Клипа как источника очень сказывается на звуковом почерке наушников... При небольшой корректировке звучания эквалайзером, можно было добиться вполне адекватных и "вкусных" НЧ,в клипе их задирал по самое нехочу-в результате вместо НЧ - пердеж... Вообщем итог таков,уши для своей цены отличны,но при использовании плееров до 70$ и плееров в дешевых мобильных телефонах - не сможете раскрыть их потенциал и настроить под себя. Но с Е52 меня их звучание практически удовлетворило,если бы не конструкция,подумываю о продаже...
    Nokia E52 как источник звука так себе.Послушайте на чем-то нормальном, может и продавать передумаете.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Goodman, в стране, где создали такую конструкцию наушников, у всех людей явно одинаковые по размеру головы:-)
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    Goodman, в стране, где создали такую конструкцию наушников, у всех людей явно одинаковые по размеру головы:-)
    Сконструировали америкосы,сделали китайцы.Америкосы довольно рослая нация,в отличии от китайцев.Я считаю,что наушники такой конструкции должны иметь как минимум три размера затылочной дуги - S,M,L (как насадки вставных наушников) раз уж она у них не регулируемая,как у нормальных наушников.
    Другое дело,что производителю это все по барабану - и так ведь берут.
    Последний раз редактировалось Goodman; 13.12.2010 в 01:06.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Nokia E52 как источник звука так себе.Послушайте на чем-то нормальном, может и продавать передумаете.
    ну на счет E52 не знаю, но нокии 5700 и 5530 играют ощутимо хуже моего далеко не самого крутого плеера.У первой явные проблемы с воспроизведением ВЧ,а 2я звучит просто синтетично и все,инструментальную музыку противно слушать.Кстати обе нокии относятся к серии ПисецМьюзик)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    ну на счет E52 не знаю, но нокии 5700 и 5530 играют ощутимо хуже моего далеко не самого крутого плеера.У первой явные проблемы с воспроизведением ВЧ,а 2я звучит просто синтетично и все,инструментальную музыку противно слушать.Кстати обе нокии относятся к серии ПисецМьюзик)
    Слушать музыку с помощью мобильного телефона можно конечно,если не обращать внимание на то как он ее воспроизводит.Ну не слышал я пока нормально звучащих телефонов.Звук у них (как бы по-мягче сказать)ну как бы в нагрузку к основной его функции как и камера.Ну это как во времена союза - на пол литру Столичной - 0,5 кг гнилой камсы,как тогда говорили в "нагрузку" или в "накидь".В те времена продавцы тоже не плохо жили.
    Покупать очень дорогие наушники для того чтобы слушать музыку с телефона не вижу смысла.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Ну не слышал я пока нормально звучащих телефонов.
    если этот телефон не N 91.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Grado iGrado 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    если этот телефон не N 91.
    А чем она лучше других своих собратьев ?
    Lossless форматы она воспроизводит ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Grado Igrado СПБ
    от sanchez146 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.05.2020, 01:58
  2. Grado iGrado
    от Vlad154 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 16:37
  3. Grado Igrado
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.06.2018, 15:05
  4. Grado iGrado
    от Arimishikumei в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2017, 12:28
  5. Grado igrado
    от Вит1972 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения