Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 338 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 6750
  1. Collapse Details
    Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.) 
    #1
    По умолчанию
    Если выбираете себе наушники, но не готовы тратить большую сумму на них - пишите в этой теме.

    Укажите, с каким плеером собираетесь слушать наушники, какую музыку любите - и самое главное - какой суммой располагаете.
    Последний раз редактировалось localhost; 03.09.2009 в 18:46.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #2
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    в киеве кастомы можно сделать в центре по слуховым аппаратам.. точнее делается кастом на слуховой аппарат - но главное выбрать диаметр звуковода - на суперфаях он будет шире
    1)мотики 6 ай - в них как раз занижена середина и высокие. изначально это сделано для подъема басов. сам "фильтр" - в проводе. если нужно именно середина и высокие то советую посмотреть на обычные шестерки - но там катастрофа с бассом. classic music only=)
    2)Маудио -это больше под рок и электронику, небольшой завал на выскоих, но в общем -неплохо
    3)Суперфай 5 - там очень сильно вытянуты басы.. глушащие и ревущие -этакий аналог порта про в арматуре) высокими там мало пахнет
    4)насчет альтеков.. вроде как бы типо этимотик)) но им присущи все проблемы мотиков,но не все достоинства(цитата с хэдфая)
    5)4 мотики - очень хороший выбор.. но все зависит от музыки.. могут не устроить две вещи - бас и удобство.. как по мне трехлепестковые насадки, если бы их использовало гестапо в качестве пыток, могли бы в корне изменить результат ВОВ))юзать лучше с пеной..

    а вообще советую смотреть в сторону 4х шур.. в штатах их можно найти за 180 доларов.. или подкопить - и 2е вестоны, или 5про.. - но это больше на бассовый акцент.Удачи в покупке
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    SilentMeLoud (08.08.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #3
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    да, и опишите поточнее - стиль музыки, качество файлов, и источник, которым вы пользуетесь
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Quicksilver за полезный пост

    SilentMeLoud (08.08.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #4
    По умолчанию
    Спасибо! Действительно много интересного рассказали.
    Слушать буду все - от попа до метала, больше с акцентом, конечно, в сторону рока (пост-рока, спейс-рока, сладжа, инструментального). Большой бас мне не нужен, в принципе. Битрейт - 320 или лослес (пока у меня видео 30 гиговый (знаю, что не фонтан), но вместе с наушниками еще Майкрофсофтовсий Зюн приехать должен). Дома музыку слушать не буду, так как практически не бываю (только ночую - работа, млин). В большинстве случаев - слушаю все в дороге и в офисе, а там, понятно, посторонние шумы не нужны (не им, ни нам), а с мониторками напряжно - размер большой. Удобство, кстати, факт важный - потому как слушаю по несколько часов и даже от накладных иногда ухы болят! :-)
    ЗЫ. Кстати, был у вас на выходных в Севастополе. Красссота!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #5
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    )))я сейчас в киеве торчу)).
    Насчет Зюна - не советую.. лучше возьмите Креатив Зен вижн М - он у меня в подписи... там аудиотракт намного лучше- один из лучших плееров по звуку.. но и зюн тоже неплох

    А для рока идеальный вариант - мАудио.. кастомы сдеалть можно здесь - http://www.aurora-audio.kiev.ua/..
    Я вон тоже ИЕМы через киевский плеер заказал.. ибо с мониторами задралось.. аха.. уже 2 месяц жду))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #6
    По умолчанию
    Боюсь разочаровать, но до 100$ вы хорошие ИЕМы не купите, скорее всего звуком останетесь недовольны, особенно если привыкли к мониторам. Купите накладухи, говорят киевское метро не оч шумное ))
    etymotic er4p;
    ultimate ears super.fi 5 pro eb;
    ultimate ears super.fi 5 pro;
    shure se530;
    ultimate ears tripleFi 10vi
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #7
    По умолчанию
    А кто мне подскажет такую вещь?Стоит ли париться с доставкой и переплачивать за м-аудио ие-10?
    Из альтернатив у меня Зенхайзеры ие-4(если ПХ200 хороши-могу взять их) либо же что-то ещё до 120$(предел!).
    Понимаю,что это наушники разных классов,но всё-таки.Я допускаю вариант,что бюджетные арматуры могут быть хуже чем хорошие динамические.
    Слушать планирую на Кенвуде.Слушаю электронику разных "калибров"-начиная от трип-хопа\эмбиента заканчивая ИДМ\днб\брэйккор.
    Меломанов с дорогой оборудкой прошу учесть,что эта связка будет лучшим,что я когда либо слушал,поэтому что для вас совершенно не звучит,мне может показаться сказкой .
    Лично мне звук АКГ к24\пх200 кажется нормальным,если М-Аудио играет так же-то для меня имеет смысл отдать 110 баксов за портативность и шумоизоляцию.
    Последний раз редактировалось gnsss; 21.08.2007 в 23:36.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #8
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    gnsss, ie-10 будет лучше очень многих динамических. Я слушал их очень много, почти все которые можно купить в Москве и внушают доверия, так вот, ie-10 их переигрывает сразу же как вы начинаите их слушать. К сожалению ie4 как раз не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    body (29.02.2008), gnsss (21.08.2007)

  12. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    gnsss, ie-10 будет лучше очень многих динамических. Я слушал их очень много, почти все которые можно купить в Москве и внушают доверия, так вот, ie-10 их переигрывает сразу же как вы начинаите их слушать. К сожалению ie4 как раз не слушал.
    Тут их сравнивали с УЕ5 (вроде-бы).Сравнение корректно?Просто ультимэйты я может смогу послушать,а м-аудио точно нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #10
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    gnsss, из другой арматуры я слушал только этимотики er-6 и вестоны um1, ie-10 мне нравятся больше, и басов поболее чем в этих двух моделях и звук получше. С ue5 сравнивать некорректно, так как это модель выше в линейке. Вообще грубо говоря наушники от m-audio и наушники от ue - копии, но это не совсем так, они разные по качеству, так ie-10 не дотягивает до ue5 (по отзывам), но выигрывает у своего "клона" ue3.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnsss (21.08.2007), Сержыньё (08.01.2011)

  15. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #11
    По умолчанию
    А вот ещё вопросик:есть отзывы,в которых говорится,будто при ходьбе шнурокдёргается и даёт в наушники какой-то шум.Это слышно в идеальной тишине или везде?И как с этим дела у м-аудио?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #12
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    gnsss, я это слышал на большинстве наушников, но к m-audio это не относится, даже потому что наушники прежде чем дернутся проходят большой путь проводом по уху и образуется трение, которое не дает им двигатся.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #13
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    gnsss, там такая система крепления провда, что шум не передается из-за колебания. проблемой такой этимотики и аурвана страдает
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    зато хорошо передается колебания через тело от ходьбы, если плотно заткнуты
    если на роликах по неровному асфальту - вообще амба
    а вот от шнура - да трение не передается практически (в смысле трение об одежду) )
    Последний раз редактировалось Genz; 24.08.2007 в 14:45.

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    48
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    В моих вэстонах слышны отклики шагов только когда музыки нет.
    Iriver X20 8gb+Audio-Technica ATH CM-7/Westone UM1.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #16
    По умолчанию
    GrayFox,

    А с какой пеной? Я купил желтую - офигел от шумов хотьбы. Штатные не нашел - ушел потом на кастомы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    48
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ну со штатной Жёлтая меня даж по виду смутила Пока не сносил серенькую да и запаска есть
    Iriver X20 8gb+Audio-Technica ATH CM-7/Westone UM1.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei, у M-Audio IE-10 кабель на морозе не твердеет, они из ушей не вываливаются?
    Задумался о приобретении бюджетных арматурных (для портатива), судя по отзывам это оптимум. Или есть альтернатива?
    Музыку слушаю на Cowon D2, lossles форматы.
    Последний раз редактировалось QuietStorm; 16.10.2007 в 01:43.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #19
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    кабель на морозе не твердеет
    Кабель и так твердый.

    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    они из ушей не вываливаются
    Зависит от уха и насадки.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    #20
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    ie-10 будет лучше очень многих динамических. Я слушал их очень много, почти все которые можно купить в Москве и внушают доверия, так вот, ie-10 их переигрывает сразу же как вы начинаите их слушать. К сожалению ie4 как раз не слушал.
    А Shure E2 вы, случайно, не слушали? Если да, расскажите о своих впечатлениях.
    Cowon D2
    Shure E2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 338 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения