Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 338 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Зенхи ie4, вообще, зло. :-) ИМХО

    Берите любые наушники из вашего списка, кроме IE-10, ничего дельного в них не услышал.
    IE-30 и UЕ5, по сути, одно и тоже.
    По поводу размера 4-х мотиков можете не беспокоиться, UE покрупнее будут, причем заметно. :-)

    Если любите побасистее, то точно берите UE5 или IE-30. :-)
    Последний раз редактировалось Fakk; 28.05.2009 в 04:19.
    Now:Sony NW-HD5, iRiver IHP-100, iPod [Click Wheel/Mini[Rockbox,CF Mod]/Nano 4G], iPad | Ultimate Ears 10Pro[Westone Cable], Sennheiser HD 25 II
    Old:Kenwood[HD10/20GA7],Sony RH1,JVC HD500,iRiver[IHP120/140],iPod[Video/Photo/Classic/Touch],Cowon[A2/A3/D2/X5/7] | UE5Pro,Sleek SA6,Etymotic[6i/4p],Shure[E3/4c], AT[ES7/W9],Sennheiser IE4,Technics[DJ/DH1210],Sony V700,Bose IE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже кажется, Вам надо или ie-30, или ue5pro. Но обязательно послушайте SA6 перед покупкой - не исключено, что именно они Вам и подойдут. После Сенхов Этимотики можете сразу в топку отправлять, а на ie-10 раскошеливаться просто нет смысла - лучше сразу посерьёзнее уши брать.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    Баса конечно иногда хочеться, но не так что бы они загубили все остальное и была только долбешка, выносящая мозг.А как будут играть ie-30 с ipod'ом просто многие говорят что звук совсем как из помойки, а некоторые ничего, или это уши исправят?? Тут еще было упомянуто про кастомы, где их можно сделать в москве и сколько это будет стоить примерно??? И есть ли смысл вообще в кастомах? А что в 4-ых мотиках басс отсутствует??
    Последний раз редактировалось Mr. Zen; 28.05.2009 в 12:10.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Я, например, не могу назвать звук ie30 помоечным. Вполне достойные уши. Если "хочется иногда баса", то вряд ли разочаруетесь. В мотиках бас есть, кже не раз говорилось. Просто после ие4 вы замучаетесь с посадкой. Я бы посоветовал Вам m-audio ie-30 или UE5pro, что равнозначно.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 30.05.2009 в 14:15.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    Да нет, то что в ie30 звук очень достойный это понятно, и купая их можно быть спокойным, звук будет на высоте, но ведь немало зависит и от источника, и тут возникает вопрос как они будут играть с classic'ом, может кто слушал или знает?? Повторю еще свой вопрос про кастомы, где сделать в Москве и скока будет стоить, это удовольствие??
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Как с классиком - не знаю. Полагаю, тут важнее кач-во записи, нежели как они с айподом играют.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    Cresyn C750E типа хорошие???
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    Cresyn C750E типа хорошие???
    Думаю, на форуме, никто пока не имел с ними дело.
    Кстати, вот небольшой обзор данных ушек.
    Последний раз редактировалось Fakk; 02.06.2009 в 19:21.
    Now:Sony NW-HD5, iRiver IHP-100, iPod [Click Wheel/Mini[Rockbox,CF Mod]/Nano 4G], iPad | Ultimate Ears 10Pro[Westone Cable], Sennheiser HD 25 II
    Old:Kenwood[HD10/20GA7],Sony RH1,JVC HD500,iRiver[IHP120/140],iPod[Video/Photo/Classic/Touch],Cowon[A2/A3/D2/X5/7] | UE5Pro,Sleek SA6,Etymotic[6i/4p],Shure[E3/4c], AT[ES7/W9],Sennheiser IE4,Technics[DJ/DH1210],Sony V700,Bose IE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    чет я не понял. в обзоре типа говорится что для своей цены хорошо?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    какие еще есть арматуры до 2000 рэ (до 2200) и побьют ли они динамику за те же деньги?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    побьют ли они динамику за те же деньги
    Однозначно нет.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    Dark Lamer (02.06.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish, вы не спросили у человек о жанровых предпочтениях... Не знаете его вкусы... Откуда такая уверенность?
    ИМХО за 2000 лучше хорошая "динамика", нежели сверхбюджетная "арматура".
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Хорос, так я то же самое и сказал. Когда решается вопрос между арматурами и динамами при потолке в 2к, вкусы не играют никакой роли. Ну не производят нормальную арматуру за 2к.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Соррь, неправильно понял
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    привет всем...
    я вот пролистал краем глаза этот раздел и немного удивился, почему никто не рассматривает Phonak Audeo как вариант бюджетной арматуры (у нас в Киеве за нее просят - 1500 грн(это около 195 у.е.))...Я считаю что конкуренции в этом ценовом диапазоне нет для них. Я уже пользуюсь ими около 7 месяцев! До сих пор в восторге. Некоторые говорят, что в них нехватает забористого баса, но я могу сказать что это все зависит от степени изоляции ушного канала стандартным вкладышем (пенный вкладыш с этим справляеться нааамного лучше чем резиновый)...а еще оптимальным вариантом есть кастомизация (причем несколько поэксперементировав, полная кастомизация это лучший вариант..Она стягивает немного середину и верха в область НЧ, что создает настолько сочный и , я бы даже сказал, инфрасочный бас что удивляешся как может така маленькая , пардон, "пердюшечка" создавать нечто подобное).Слушаю разнообразную музыку (от драма,забористого Даунтемпо и Эмбиента до классики)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо vaduts за полезный пост

    Spanish (10.06.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    vaduts, что имеется в виду под полной кастомизацией?
    Мне тоже фонаки нравятся, хорошие и очень удобные наушники.
    Как провод за 7 месяцев?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    71
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    $195 - это бюджетная арматура???
    Сейчас: Sony ZX2 + Dunu 2000j, Audiosense T800, Focal Sphear, AC Robin Mist; Sennheiser HD650, Nuforce Icon2, AudioQuest Dragonfly Red

    Было: Hifiman HM-601AE #01 + Earsonics SM3, Q-Jays? Nationite S:Flo2, Ortofon e-Q7, JVC Alneo XA-HD500S + Shure SE420, UE Triple.Fi 10 Pro (Адванс V2), Re-Zero,Mipro E8p, Sony HD3, Sony NW-S706f , Creative Zen Vision: M, Creative Zen Nano Plus (1Gb).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    Полная кастомизация - это извлечение арматуры из заводского корпуса и помещение ее (с некоторыми акстическими модификациями) в индивидуально отлитый из слепка уха корпус. А так как я работаю в области слухопротезирования то для нас это не была проблема
    Скоро померяем АЧХушечки проведенных модификаций..Интересно будет глянуть на объективные данные до и после полной кастомизации
    Насчет провода, я протягал их всю зиму без защитного кембрика, провод немного погрубел но никаких трещин или дефектов нету..успешно продолжаю наслаждаться
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от palmuser Посмотреть сообщение
    $195 - это бюджетная арматура???
    ну на фоне сликов, мотиков, УЕ и остальных, цена 195 у.е. это , как по мне, бюджетное решение..
    Ведь мы всегда пытаемся найти "свою" золотую середину, которая будет содержать в себе капельку здравого смысла и максимальное удовлетворение своих желаний...короче- параметр цена/качество еще никто не отменял
    Последний раз редактировалось vaduts; 10.06.2009 в 11:54.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе "бюджетных" арматур 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaduts Посмотреть сообщение
    Скоро померяем АЧХушечки проведенных модификаций
    если не секрет, как?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 338 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения